Сурово будет, если они опустят "железный занавес". Ну, это чисто гипотетически. Козлиными тропами в Хургаду и Белек - прикольно. У меня билеты на "Мулен Руж", уступлю по номиналу. Потом дельтаплан куплю и .....
Гость
24 февраля, 23:08
да не переживай ты так, трампушка этих изгоев ищ наты нагнёт.
Гость
25 февраля, 02:34
Гость
24 февраля, 23:08
да не переживай ты так, трампушка этих изгоев ищ наты нагнёт.
Он то их только нагнёт.
А нас поиметь по полной программе.
Гость
25 февраля, 09:37
Мулен Руж... ну ты сказал... Максимум что у тебя может быть - это билет на вечернюю дискотеку "Кому за 60" в ДК "Энергетик"
Гость
24 февраля, 22:50
Авиаэксперт? А самолёты свои в Раше то есть? Когда тот несчастный мс-21 то полетит? 😂😂😂😂
Гость
24 февраля, 23:02
кто пишет раша, тот параша.
Гость
24 февраля, 23:14
Гость
24 февраля, 23:02
кто пишет раша, тот параша.
Ну вот ты и есть то, что ты хрюкнуло. 😂
Гость
25 февраля, 02:35
Уже НЕТ, он не поднялся в воздух. А по годам его уже списали в утиль. По сроку годности, без налёта.
Гость
24 февраля, 23:47
как не летал уже 5 лет, так и не буду, потому что денег на путевку нет, они стоят сейчас запредельно
Гость
25 февраля, 02:36
Можно ли будет улететь из Кольцово? Такие вопросы должны быть адресованы непосредственно президенту Трампу. Он будет решать💪
Гость
24 февраля, 21:42
Галустян попал под санкции, этот шут думал он будет с Путиным в десны целоваться а ему ничего за это не будет))
Гость
24 февраля, 21:58
поцелуй зелёного шута в десна и на пианино с ним сыграй 😂
Гость
24 февраля, 21:30
Ми таджикисона ма тоже не улитать да???
Гость
24 февраля, 21:41
)))Нет господа иностранцы вы граждане Таджикистан весь мир у ваших ног !!!
Гость
24 февраля, 21:58
Первой вечерней лошадью можно.
Гость
24 февраля, 22:10
Гость
24 февраля, 21:41
)))Нет господа иностранцы вы граждане Таджикистан весь мир у ваших ног !!!
Ми два паспорта иметь граждан россий и таджикистон!!! Там жина и тут тоже есть ! Детей не много всего пять! В этот год ищё вдов на третий жён хочет!!
Гость
24 февраля, 21:49
Южная Корея решила отменить санкционные ограничения на поставку в Россию медицинского оборудования, сообщило южнокорейское министерство промышленности, торговли и ресурсов.
Первый пошёл!
Гость
24 февраля, 21:53
Они первые и последние. Можешь пальчики больше не загибать. Медицинское оборудование под санкции не попадало
Гость
24 февраля, 22:14
Гость
24 февраля, 21:53
Они первые и последние. Можешь пальчики больше не загибать. Медицинское оборудование под санкции не попадало
Под санкции не попадало, но санкции отменяют. Гениально!
Гость
25 февраля, 00:18
Гость
24 февраля, 21:53
Они первые и последние. Можешь пальчики больше не загибать. Медицинское оборудование под санкции не попадало
попадало. хотели магнит взять в европе, а они отказали, пришлось с америки тянуть три тесла. гейропейцы так обиделись, когда поняли, что амеры их жестоко кинули с продажами.
Гость
25 февраля, 00:07
Всё, теперь вместо Кольцово нашего Игоря развивать надо!
Гость
25 февраля, 03:25
А, не насиделся на месте бывшего туалета или не надоело просачиваться в щёлочку, которую тебе представитель туроператора приоткрывает на регистрацию? Баландино летать - себя не уважать... У меня одноклассники даже внутренние рейсы через Кольцово выбирают.
Гость
25 февраля, 08:00
Вы же (Петя) выгнали собственную авиакомпанию из города, чего ты собрался развивать.В аэропорту нет ни одного авиатехника.Не требуются.
Гость
24 февраля, 22:32
Спасибо за реакцию
Гость
25 февраля, 02:33
А что раньше он мог что то из этого:
"...Он не сможет пользоваться системой SWIFT для перевода денег в зарубежные банки и ввоза товаров..."
Гость
25 февраля, 03:29
В принципе прочитал причину санкций. Использование аэродрома для переброски военных грузов и самолётов.
Это в Челябе есть гражданский и военный аэродром, а Кольцово - совместного пользования.
Гость
25 февраля, 10:36
Когда же из нашего Игоря будет столько направлений?
Гость
25 февраля, 01:09
Прилетел из Америки (Денвер) на похороны друга !Спросил людей как вы здесь ещё живёте за такие деньги нельзя работать.Это преступление перед своим народом.Челябинск конечно стал лучше ,красивее!Но уровень жизни как в странах третьего мира! Обидно что у вас опять монархия.
Гость
25 февраля, 03:21
В странах то третьего мира хоть бывал? Когда груды мусора вокруг, а между мусора спят люди?
Я, надеюсь, что больше в Россию тебя не пустят, сейчас отлично отслеживаются все каналы, лайки и комменты... Украинцы ревмя ревут, когда их паспортный контроль российских аэропортов заворачивает обратно
Гость
24 февраля, 21:19
Санкции надо точечно вводить, а не ковровые.
Гость
25 февраля, 00:13
Дешевле летать через Москву, чем из Кольцово. Закроют его — и по барабану.
Гость
25 февраля, 03:17
Не знаю. Смотрел туры из Москвы. Разница как раз по среднему на перелет из Кольцово до Москвы и обратно с багажом в 30 кг на двоих. Да через Ташкент, на интересующим меня направлении, дешевле выходит намного
Гость
24 февраля, 23:35
Что такое евросоюз и австралия?))) мы уже забыли такие слова за 3 года! Вообще, не интересно
Гость
25 февраля, 00:11
Австралия — это где потомки английских колонизаторов с кенгуру чпокаются и не только.
Гость
25 февраля, 05:45
Гость
25 февраля, 00:11
Австралия — это где потомки английских колонизаторов с кенгуру чпокаются и не только.
Как вы надоели со своими пошлостями
Гость
24 февраля, 21:35
Рабзиянам всегда лететь можно только на три весёлых буквы))
Гость
24 февраля, 23:01
о как тебя плющит то.
Гость
25 февраля, 03:27
Пока в тропических странах визы не дают только вам. Да и вообще, сидите под диваном и ждите своего ТЦК, вам же выезжать с Украины нельзя.
Гость
24 февраля, 23:06
эти изгои из наты, реально самострелы, смех и грех. не они так амеры оборудование поставят.
Гость
24 февраля, 23:09
👍
Гость
24 февраля, 23:48
А как же Сарматы на Вашингтон?😀😀 Пацриоты в прыжке переобулись! Завтра Трамп введет санкции против России и опять придется методичку менять! 😀😀😀
Гость
24 февраля, 21:12
Ну все наши друзья перед 23 февраля вернулись домой из тропических стран... Так что на год можно и не летать
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
ю-в.
745мм 57%Аэропорт Кольцово попал под новые санкции Евросоюза