перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Экс-владельцы национализированного «Арианта» подали жалобу в Верховный суд

25 февраля 2025, 16:29
Гость
5 часов
Экс-владельцы национализированного «Арианта» подали жалобу в Верховный суд на Верховный суд.
Гость
13 минут
Блин. Реально, на что у них расчет? 🤔
Гость
5 часов
Что за глупость , все, пока путин у власти активы не вернутся прежним хозяевам , пора уже запомнить это и не сотрясать воздух
Гость
5 часов
Да и потом не вернутся.
Гость
4 часа
и хорошо
Гость
4 часа
Эти активы впринципе уже не вернутся бывшим хозяевам
Гость
5 часов
Скажите, а когда можно будет заехать с семьей на выходные в апарт-отель в геленджике? Оно же для всех россиян 2 десятилетия строилось. Это же памятник архитектуры и мекка современного россиянина. Аквадискотека, комната грязи. На каком сайте бронь, кто уже отдыхал?
Гость
5 часов
Если будут билеты лишние мне тоже зарезервируйте , на меня и жену , уже чемодан упаковал
Гость
5 часов
Таксист рассказывал( значит чистая правда) , а ему кто-то из верхних эшелонов власти , что скоро туда можно будет ехать на метротраме ( если текслер успеет сделать)
Гость
5 часов
тебе больше негде отдохнуть, юморист?
Гость
4 часа
За что боролись, на то и напаролись :) сами топили изо всех сил за ЕР, теперь пожинайте плоды.
Гость
5 часов
Их дети и внуки живут в США и Европе
Гость
5 часов
Это незаконно, нельзя? Почему?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Это незаконно, нельзя? Почему?
можно только чиновникам и их детям
Гость
3 часа
Не придумывайте! Их старшие дети учились заграницей, потом вернулись и работали на Арианте. Младшие дети улетели на весенние каникулы в Эмираты и больше не смогли вернуться к себе домой и в свою школу! Всегда за Россию они были и из города не планировали переезжать… Кто злорадствует- подождите и у Вас найдут что отобрать) Или квартира незаконно приватизированная окажется) или машина государству нужнее) или у Вашего работодателя все национализируют и Вы откажетесь без работы, как сотни работников арианта, которых просто выкинули на улицу….
Гость
4 часа
146% без рассмотрения, жалоба без удовлетворения. 😂
Гость
4 часа
Без движения, умник.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Без движения, умник.
Дружок, без движения это тогда, когда допущены нарушения при подаче. Поэтому ты иногда или молчи, или погугли, умнее будешь. 😂
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Дружок, без движения это тогда, когда допущены нарушения при подаче. Поэтому ты иногда или молчи, или погугли, умнее будешь. 😂
Дружок у тебя в том самом месте. Сам иди гугли а потом пиши
Гость
5 часов
Я думаю что результат жалобы ясен всем-кукиш с маслом, а не ариант.
Гость
2 часа
Ариант же создали в 95 м, я помню, на Радонежской, вблизи складов Торгового Центра...с чего эта фирма стала советской?с нуля при капитализме создана, сначала была газировка,потом вина,потом коньяки...потом в нулевых пошли колбасы и тд, в Никитинском вмегда очереди стояли на Ариантовские колбасы...
Гость
5 часов
Все исполнители государственного рэкета должны понимать, что режим не вечен.
Гость
5 часов
Аристов думает, что он тут вечно будет жить на белом свете?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Аристов думает, что он тут вечно будет жить на белом свете?
Дело совершенно не в Аристове.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Аристов думает, что он тут вечно будет жить на белом свете?
Думает, что с собой заберет не тот свет национализацию
Гость
4 часа
вот сейчас мужик радуется который в ехал в машину Аристова,который сказал что нечего не надо,но юристы чэмк поставили на счётчик мужика по юридически,бог видит кого наказать, только незнаю какие то депутаты возместили , вроде обещали помочь, можно продолжение,,а видимо зависло старое,помогли это раз и второе чем закончилась эта история.
Гость
4 часа
Красава! Мне тоже сразу про них (там два ДТП с ним было ламборджини и ролс) вспомнилось при первой же новости о деприватизации! КАРМА!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Красава! Мне тоже сразу про них (там два ДТП с ним было ламборджини и ролс) вспомнилось при первой же новости о деприватизации! КАРМА!
Если в Вас влетит пьяный на старой машине, простите? У него же машина дешевле! Чтобы карму не словить! 😉
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Красава! Мне тоже сразу про них (там два ДТП с ним было ламборджини и ролс) вспомнилось при первой же новости о деприватизации! КАРМА!
Говорят же, что зло возвращается троекратно. Вот и вернулось. Не делал бы другим зла, сам бы не страдал сейчас
Гость
3 часа
Если они такие честные и за законность, может и на себя жалобу подадут, что в 90-е предприятия заграбастали далеко не законным путем?
Гость
2 часа
Абсолютно законным.
Гость
4 часа
А мне казалось Аристов мудрее. НуштоЖ, завозите фуру попкорна будем дальше смотреть этот сериал
Гость
4 часа
Тяжко когда от корыта отрывают .
Гость
5 часов
Россия внезапно запретила ввоз мимозы из Абхазии без объяснения причин. Местное население, которое живет в основном с продажи в РФ фруктов и цветов, в шоке. Абхазы стоят на границе и жалуются, что цветы пропадают и они несут большие убытки. - Люди хотят заработать на кусок хлеба, а их не пускают. Зачем так делать? Никто не предупреждал. На это люди живут в Абхазии, ни работы здесь нет, ничего!» - жалуются местные. Классно Россия помогла. А в соседней Грузии Батуми уже выглядит как Анталия. И наверно где-то так сегодня мог бы выглядеть и Сухуми, но его «освободили»…
Гость
5 часов
А где написано, что Россия должна всем позволять "зарабатывать на кусок хлеба"? Торговать с Россией это привилегия, и акация это не цветы - продавайте дома.
Гость
4 часа
не х ер им тут делать.
Гость
4 часа
Не жалуйтесь. Выход есть, принимайте решение.
Гость
4 часа
ЖАЛКО СОБСТВЕННИКОВ .. НО ПОДАВАТЬ НА ОБЖАЛОВАНИЕ = ШАНСОВ НЕТ .. ЭТО КАК В "СПОРТЛОТО" ПОДАВАТЬ ЖАЛОБУ ....
Гость
3 часа
так им и надо! Тебе жалко, что им не дали дальше элитную сталь для снарядов и ракет поставлять нацистам, которые их выпускают по нашим ребятам на СВО? Ну-ну, жалей дальше...
Гость
3 часа
Жалко за что? Они забрали под шумок то, что сами не создавали, жили благодаря этому на широкую ногу, могли себе позволить такие излишеств, какие не доступны простым людям. А теперь у них просто забрали то, что им и не принадлежало, даже не требуют вернуть деньги, на которые они десятилетия жировали
Гость
5 часов
Слабо виллу на берегу Персидского залива национализировать в госсобственность?
Гость
5 часов
Хуситы национализируют.
Гость
4 часа
Забыли как в голодные годы за обе щеки ели колбасу Ариант, почему то никто не смог в 90-е так организовать производство
Гость
4 часа
Это в какие такие голодные годы была колбаса Арианта? Вы случаем лет на 20 не ошиблись в событиях, когда были пустые прилавки? А когда появилась колбаса Ариант?
Гость
4 часа
А ты мил человек верни жизни людей которые они погубили из посёлка Вахрушево , Козырево ...
Гость
3 часа
эттт кто это у нас так голодал, что за обе щёки уплетал колбаску ариант? Этт чё за голод такой? Покажите мне этих крепышей из Бухенвальда...
Гость
2 часа
по ry6ам вам, господа хорошие...
Гость
1 час
Смешной такой старик Аристов, как беспределить в отношении народа и не в чего его не ставить, он первый был, а теперь типа законником стал, ну торчит за бугром пусть и торчит, деньги есть , и не хрен ему тут делать , забрали добро у него , и хорошо , он много у простого народа, что сам позабирал ..кстати не мешало бы , его до кучи и звания почетного гражданина лишить, толку от этих дедов из прошлого для города никогда не было все равно !!!
Гость
1 час
Были такие водочные заводы "Казак уральский" - государственные! Тоже будет и с Ариантом....
Гость
31 минута
Предсмертные конвульсии это называется !!!! Напиз….ли столько что детям и внукам хватит роскошно жить! Но как показывает практика их дети все просрут и третьему поколению ничего уже не достается !
Гость
33 минуты
А миллион челябинцев они травили выбросами 30 лет правомерно?
Гость
15 минут
Скажите им кто-нибудь, чтобы перестали бодаться с властями, а то заберут все, вплоть до трусов в отместку. По их предприятиям всё уже решено на самом верху. Их лакомые куски передали в госсобственность, а вскоре приватизируют - в пользу нужных людей.
Гость
10 минут
Ариант не вариант 🤔
Гость
5 часов
Единственный выход - выдвинутся им на выборах През-а в 2030 году
Гость
5 часов
Единственный выход из положения это роды
Гость
4 часа
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Вспоминаю случай, лет 7-8 назад, когда мужичок, обычный работяга на ВАЗе, попал на Доватора в дтп с лимузином Аристова, так он на него сотни тысяч навесил!! Жаль не писали, чем дело кончилось. Карма?
Гость
2 часа
какая карма? пдд надо соблюдать