С экс-владельцев «Макфы» взыскали полмиллиона за полеты и проживание прокуроров
12 марта 2025, 17:23
Гость
13 марта 2025, 18:22
вы забыли добавить, что осужденного за коррупцию или критику линии партии ( но это было в годы культурной революции в Китае)
Гость
13 марта 2025, 18:14
Сидит он в Лондоне. Ни одна собака не нашла.
Гость
13 марта 2025, 18:10
Так его вроде ловят ...он преступник..
Гость
13 марта 2025, 14:50
Правильное решение.
Гость
13 марта 2025, 13:43
А как же эскортницы? их услуги есть в счете? всё так всё)))
Гость
13 марта 2025, 12:52
Когда прилетит ? Ждём.
Гость
13 марта 2025, 10:53
Чет мало,насчитали
Гость
13 марта 2025, 09:59
Они что в Видгофе жили и отправляли документы бизнес джетом??????
Гость
13 марта 2025, 08:40
Юревич в сутки в Англии трата примерно 320.000 руб. И это каждый день.За консультации разведки Британии Юревич даже оплату имеет.. у М. Юревича спящие кроты везде и он активно снабжает вполне разведку сведениями.
Гость
13 марта 2025, 07:11
Надсмехаются' после этих прокуроров одни руины останутся , а им плевать, так везде.
Гость
13 марта 2025, 07:08
👹👹👹
Гость
13 марта 2025, 06:53
А девочек по вызову сотрудники генпрокуратуры в счет включили?
Гость
13 марта 2025, 05:35
А тех,кто приватизацию разрешил,к ответу так и не призвали,не наказали,они сидят в Кремле,в правиьельстве,в Думе и выборочго производят национализацию,тех предпртятий,которые успешно развивались...
Гость
13 марта 2025, 01:58
Ага..эт еще те старые хавлявщики ...
Гость
13 марта 2025, 01:17
Как бы кто не говорил. Юревич был лучшим губернатором нашей области. На 100% уверен если бы, он вернулся и у него была бы возможность заново стать губернатором .Ему ни плакатов, ни листовок не надо было бы.
Гость
13 марта 2025, 00:07
технологии+ биометрия=стёрли стиратели
Гость
12 марта 2025, 23:36
Никогда не думал что буду на стороне Юревича....
Гость
12 марта 2025, 22:24
Всё течёт, всё меняется! Миша ещё молодой, другой старый. Ещё извинятся будут.
Гость
12 марта 2025, 21:53
больная страна
Гость
12 марта 2025, 21:04
Всё больше и больше людей в Челябинске копаются в мусорках, создавая конкуренцию собакам, там же находят мёртвых младенцев.
Гость
12 марта 2025, 21:02
они по одному листочку что-ли отправляли
Гость
12 марта 2025, 20:58
Давно забытое «качество» советской картошки может скоро вернуться в нашу жизнь. Ставшие уже привычными большие и вкусные картофельные клубни выращивают в России из импортного семенного фонда, а с ним сегодня очень большие проблемы
Гость
12 марта 2025, 20:51
В Китае тоже присылают счёт за 9 грамм свинца
Гость
12 марта 2025, 20:12
Ха-ха, в России Мишаня гол как сокол. Пусть взыскивают от мертвого осла уши и рукава от жилетки.
Отдали ещё и за услуги по отжатию нужно заплатить?
Гость
12 марта 2025, 20:22
"Проживание в дорогих гостиницах и перелеты бизнес-классом" - красиво жить не запретишь...
Гость
12 марта 2025, 19:24
)))это уже взятка ! Неужели согласятся?
Гость
12 марта 2025, 19:14
Миша сиди в своём Лондоне и не кукарекай.
Гость
12 марта 2025, 19:03
Наша раша отжали государству и еще сверху накинули)
Гость
12 марта 2025, 18:47
Нормально. Но почему не идет взыскания за не раскрытые преступления. Годами не могут раскрыть кражи и все тянут. государство должно компенсацию потерпевшим-если МВД не может раскрыть и привлечь.
Гость
12 марта 2025, 18:24
Да Миша еще тот черт.заслужил.
Гость
12 марта 2025, 18:24
Тем временем, макфа начала закупать муку за тридевять земель, вместо близлежащих районов. К чему идём - фз.
Гость
12 марта 2025, 19:29
При Юревиче Макфа муку производила, а теперь перепродаёт
Гость
12 марта 2025, 18:21
Когда власть в стране беспредельная, то она не останавливается на ограблении богатых людей. Снежный ком будет нарастать. И добирется до владельцев одной квартиры, которую вы приватизировали и живете в ней. Примеры вам в Мариуполе и Донецке. Да и в самой России уже отжимают жилье и деньги людей, высказавшихся против политики властей.
Гость
12 марта 2025, 18:46
не надо было скакать на майдане, рагуля.
Гость
12 марта 2025, 19:32
Гость
12 марта 2025, 18:46
не надо было скакать на майдане, рагуля.
Где это запрещено?
Гость
12 марта 2025, 20:57
бла-бла-бла. пустой трёп один.
Гость
12 марта 2025, 18:09
Перевозка документов обошлась дороже чем перевозка и проживание прокураторов😁
Гость
12 марта 2025, 18:26
Так документы на Кипр посылали
Гость
12 марта 2025, 19:29
Гость
12 марта 2025, 18:26
Так документы на Кипр посылали
И что? Откуда такой ценник? Нарочным что ли отправляли с вооруженной охраной?
Гость
12 марта 2025, 20:56
там дофига разных документов-что ты хотел?
Гость
12 марта 2025, 18:08
прокурорские наверняка получали командировочные или за свои денежки летали в служебную спецкомандировку ?
Гость, за государственные! Вот государство и хочет возместить ущерб
Гость
12 марта 2025, 19:29
Это сверх командировочных
Гость
12 марта 2025, 18:08
при НАЦИОНАЛИЗАЦИИ никакой юрист не поможет.
Гость
12 марта 2025, 19:34
Национализировать можно по-разному, поинтересуйтесь.
Гость
12 марта 2025, 18:01
Это уже крысятничестао какое то.
Гость
12 марта 2025, 17:55
И жителям города тоже пусть заплатят.
Гость
12 марта 2025, 17:53
Интересная ситуация сложилась в современной РФ, теперь за «веревку и мыло» гражданам придется раскошелиться…
Гость
12 марта 2025, 20:55
Вообще-то так во всё мире принято.
Гость
12 марта 2025, 21:45
Ну так не воруй.
Гость
12 марта 2025, 17:50
Прокуроры после падения режима куда побегут?
Гость
12 марта 2025, 18:00
в Майями
Гость
12 марта 2025, 18:11
Режим никогда не упадёт, так как первое место в мире по запасам лохов данная местность занимает.
Гость
12 марта 2025, 18:15
Гость
12 марта 2025, 18:11
Режим никогда не упадёт, так как первое место в мире по запасам лохов данная местность занимает.
Из поколения в поколения ген лоха на века.
Гость
12 марта 2025, 17:50
погоны любят за чужой счет пожить
Гость
12 марта 2025, 18:16
Кучеряво судейские живут.
Гость
12 марта 2025, 20:27
За девок, которых они вызывали, тоже Макфа заплатит?
И за водку и ливерную колбасу?
Гость
12 марта 2025, 20:54
это нормальная практика-проигравший оплачивает счета на суд.
Гость
12 марта 2025, 17:42
Почитателей Миши призываю проявить гражданскую сознательность и скинуться великому благодетелю южноуральской земли на покрытие этих трат.
Гость
12 марта 2025, 17:44
Детям больным лучше скинься, на каждом канале больным детям сбор идёт.
Гость
12 марта 2025, 17:53
Мише делать больше нечего, как платить всякому жулью. Ищите дурака за три сольдо. Миша все бабло давно вывез и плевать ему с Эйфелевай башни на эти решения.
Гость
13 марта 2025, 01:03
О, вот и Шариковы набежали. Потявкивают
Гость
12 марта 2025, 17:42
Подай им Миша христа ради.
Гость
12 марта 2025, 17:50
Нельзя. Всё, что он привез, это собственность британских властей. Альфа-банк тому подтверждение - отберут всё, до копейки.
Гость
12 марта 2025, 18:12
Гость
12 марта 2025, 17:50
Нельзя. Всё, что он привез, это собственность британских властей. Альфа-банк тому подтверждение - отберут всё, до копейки.
Вы как себе это представляете по типу Остапа Бендера, идущего через границу с золотыми слитками и тут его грабят? Прям он такой тащит бабло в Англию, шо дурной. И с чего такие утверждения, что в Англии есть такие законы, что бабки людей это собственность Англии? Там наоборот самая свободная финансовая система в этом плане. Поэтому и богатые люди и оседают там в финансовом плане, становятся резидентами Королевства
Гость
12 марта 2025, 18:15
Гость
12 марта 2025, 18:12
Вы как себе это представляете по типу Остапа Бендера, идущего через границу с золотыми слитками и тут его грабят? Прям он такой тащит бабло в Англию, шо дурной. И с чего такие утверждения, что в Англии есть такие законы, что бабки людей это собственность Англии? Там наоборот самая свободная финансовая система в этом плане. Поэтому и богатые люди и оседают там в финансовом плане, становятся резидентами Королевства
Послушай сбежавшего в Лондон Чичваркина, может розовые очки спадут.
Гость
12 марта 2025, 17:40
Обнищали совсем мыши госбюджетные.
Гость
12 марта 2025, 17:37
ну и юристы у юревича. все дела проиграли и продолжают проигрывать. сколько денег заработали, интересно было бы знать
Гость
12 марта 2025, 17:43
Такие жизнерадостные всегда , ощущение что на решение суда им плевать, главное денежку срубить и значимость свою журналистам показать.
Гость
12 марта 2025, 17:43
Юристы у него топчик.
Гость
12 марта 2025, 17:46
Независимо от решения суда всегда такие жизнерадостные))..
Гость
12 марта 2025, 17:36
На Макфе зарплату уменьшили у рабочих, а менеджерам подняли.
На Союзпищепроме менеджеры по 150 -200.тысяч получают, а рабочие по 30- 80 тыс. руб. И правильно, работяг надо гнобить.
Гость
12 марта 2025, 18:34
Ты приём таблеток сегодня пропустил личёли.
Гость
13 марта 2025, 08:58
Так Макфа теперь муку перепродаёт, а не производит. Скоро рабочие там вообще не нужны будут
Гость
12 марта 2025, 17:34
Почему так дёшево то?
Включили бы в прайс красную икру да и вообще надо было проживать в гостиницах Тургояка с европейским прайсом
Гость
12 марта 2025, 17:39
Так они и так на всех на авито однокомнатную снимали, а чеки делали на пятизвёздочный отель.
Гость
12 марта 2025, 18:09
Почему Депутат лидер от ЛДПР Слуцкий передвигался в Челябинске с кортежем автомобилей марок Мерседес, когда принят закон о том, что чиновники должны ездить на импортозамещенных автомобилях?!)))
Гость
12 марта 2025, 18:14
Гость
12 марта 2025, 18:09
Почему Депутат лидер от ЛДПР Слуцкий передвигался в Челябинске с кортежем автомобилей марок Мерседес, когда принят закон о том, что чиновники должны ездить на импортозамещенных автомобилях?!)))
Потому что российские законы существуют только на бумаге, но никак не во времени и пространстве…
Гость
12 марта 2025, 17:29
А чего у нас прокуратура такие несовременные? Могли бы и онлайн участвовать.
Гость
12 марта 2025, 17:36
Мишаня онлайн участвовал - этого достаточно
Гость
12 марта 2025, 18:05
Издеваательство. Надо напоследок еще и пнуть сбитого с ног.
Гость
12 марта 2025, 18:07
Если честно, то для простого обывателя исход дела без разницы, цена на макароны МАКФА никак не подешевела, а вот доставка документов за 286000 очень интересно, тем не менее за эти деньги можно пикап с Америки через океан притащить. 😄
Гость
12 марта 2025, 17:27
Пусть миша платит за все, и за коньяк, и за баб, и за то что кушали его хлеб! Не надо было на бибиси крошить булочки на Власть!
Гость
12 марта 2025, 17:29
Нельзя кусать руку, которая кормит
Гость
12 марта 2025, 17:26
Хорошая новость
Гость
12 марта 2025, 18:12
Чем хороша? Что скоро и до твоих последних трусов добирутся.
Достижения
Твой первый