RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

737мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Владелец ГЛЦ «Егоза» в Челябинской области рассказал, как развивал бизнес

16 марта 2025, 09:00
Гость
282968385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 14:53
Ещё не весь лес в горах под топор пустили, и так уже всё горы в проплешинах стоят, ещё и объекты капитального строительства им подавай... НЕНАСЫТНЫЕ...
Гость
16 марта 2025, 15:33
Горы на Южном Урале как раз зарастают. Если взять фотографии Таганая вековой давности, там все голое.
Гость
16 марта 2025, 16:20
Гость
16 марта 2025, 15:33
Горы на Южном Урале как раз зарастают. Если взять фотографии Таганая вековой давности, там все голое.
Там же это... жучок какой-то заводился, писали вроде.
Гость
16 марта 2025, 17:44
Гость
16 марта 2025, 16:20
Там же это... жучок какой-то заводился, писали вроде.
святой Пигидий👍
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 09:16
Как представлю, что те деньги, которые на воблу идут, были ли бы потрачены на какие проекты - горечь невыразимая!
Гость
16 марта 2025, 09:23
Ну например? Какие бы ты проекты создал в Житомире?
Гость
16 марта 2025, 09:51
Гость
16 марта 2025, 09:23
Ну например? Какие бы ты проекты создал в Житомире?
Асфальт и велодорожки, например.
Гость
16 марта 2025, 09:58
Гость
16 марта 2025, 09:23
Ну например? Какие бы ты проекты создал в Житомире?
опять таблетку не принял
Гость
16 марта 2025, 10:18
Весь жилой фонд разваливается. Вечные суды с его управляющими организациями
Гость
16 марта 2025, 16:22
На вид как будто запойный человек.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 20:53
Встречал в жизни несколько людей которые заявляли что то в духе «Я не хочу продавать водку», но через годы выяснилось про них такое, что лучше бы они водкой торговали всё-таки.
Гость
16 марта 2025, 10:03
очередной благотворитель, работающий без прибыли
Гость
16 марта 2025, 09:08
водку много кто продает и там полно конкурентов, а вот горнолыжки мало кто строит, а спрос на них большой. Так что про водку лукавит бизнесмен.
Гость
16 марта 2025, 11:08
я бы сказал, не просто лукавит, а нагло врёт.
Гость
16 марта 2025, 11:16
Спорт такой переменчивый.. Сегодня модно лыжи, завтра нет..
Гость
16 марта 2025, 14:34
водка быстрее окупается
Гость
16 марта 2025, 10:05
статья очередная реклама - горки для покатушек
Гость
17 марта 2025, 22:28
Ну в закрытом городе с администрации уйти в бизнес, когда конкурентов никто в город не пустит - молодец. Теперь на свободные деньги можно рассуждать о добродетели.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2025, 11:01
Очень красиво...
Гость
16 марта 2025, 09:07
Странный бизнесмен. Вообразил, что вся страна пьёт водку, а непьющие к нему на Егозу ездят. А я вот и водку не пью, и на Егозу не езжу. Кстати, бываю очень часто в КБ, вообще не вижу сверхестественного спроса на водку. Народ берёт постоянно пиво, иногда вино, и совсем редко коньяк. Если много водки, то это на поминки.
Гость
16 марта 2025, 09:11
Я последний раз давно в КБ водку брал не пить, а для обработки порезов, ран, дезинфекции. Выпивать предпочитаю чачу, но там ее нет.
Гость
16 марта 2025, 09:21
Гость
16 марта 2025, 09:11
Я последний раз давно в КБ водку брал не пить, а для обработки порезов, ран, дезинфекции. Выпивать предпочитаю чачу, но там ее нет.
А спирт в аптеках уже не продают?
Гость
16 марта 2025, 10:00
Гость
16 марта 2025, 09:11
Я последний раз давно в КБ водку брал не пить, а для обработки порезов, ран, дезинфекции. Выпивать предпочитаю чачу, но там ее нет.
все верно, чача это дистиллят как и самогон, намного чище водки
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 18:28
Ещё один "миссионер", для которого прибыль не является главенствующей целью. Однако на рекламку не поскупился.
Гость
17 марта 2025, 08:36
в точку
Гость
16 марта 2025, 11:38
Жалко, что там подьемника кресельного нет. Как с детьми поедешь? Они от бугельного устают.
Гость
17 марта 2025, 08:35
мир не вокруг ваших детей крутится
Гость
17 марта 2025, 15:54
Да, вроде бы и трассы не плохие, и расположение хорошее, но без креселки печально наверх подниматься (особенно сноубордистам))
Гость
16 марта 2025, 09:21
Этот "лыжник" на комплимент набивается? Ну-ну.
Гость
16 марта 2025, 11:18
Реклама
Гость
16 марта 2025, 10:49
Да у нас только к вобле и водке приучают с детства и на гос уровне, и за семйным столом в этом мы спецы. А не плохо бы к спорту ,творчеству, исполнение народных песен, научиться разбираться, А для этого надо каждому и самому в это окунуться, и господдержка нужна, и школьников на горнолыжнки возить надо. Я до 40 лет прожил на Урале и впервые встал на горные лыжи в этом году, всё денег не было. Впервые спел народные песни, у нас просто коллективами не пели.
Гость
16 марта 2025, 16:26
Тебе надо ты и пой, кому нужны эти сельские развлечения, ещё частушки предложи.
Гость
18 марта 2025, 01:30
Гость
16 марта 2025, 16:26
Тебе надо ты и пой, кому нужны эти сельские развлечения, ещё частушки предложи.
"Эх пить- хорошо, ухать- хорошо, а как картошку копать так коленки болят"
Гость
16 марта 2025, 09:51
Ещё бы работала Егоза не только по выходным, вот это дело было бы.
Гость
16 марта 2025, 10:36
Классно! 👍🏼 Правильно делает что не продаёт, чище будет.
Гость
16 марта 2025, 15:37
Соучредитель очень увлечен тем, чем занимается. У нас горнолыжная семья, сами катаемся очень давно, и дети прекрасно катаются уже. Обязательно к вам приедем в следующем уже году. Жаль, что раньше не были!
Гость
16 марта 2025, 10:25
гора останется… а люди будут кататься? Если под’емник сломается- никто не будет кататься.
Гость
17 марта 2025, 15:55
Ха, насмешили. Сразу видно - далеки от горнолыжки. Тот, кто захочет катануть и пешком поднимется
Гость
16 марта 2025, 09:15
«Я не хочу продавать водку»- и я не продаю ее, и миллионы других, за это нас наградить теперь? трудно что то тупее сказать. я и огурцы не продаю....
Гость
16 марта 2025, 10:34
Для кого тупее 🤔
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 22:29
а патриоты не должны выть что лучше бы помогал тем кто нас оберегает от наты?
Гость
16 марта 2025, 10:00
Сайт-то у них дрянь полная. И график работы в топку !
Гость
16 марта 2025, 10:24
Сахар и соль - белая смерть, водка и лес - зеленые друзья!
Гость
16 марта 2025, 11:06
не очень верю.
Гость
16 марта 2025, 11:19
Напродавал несколько эшелонов водяры и внезапно стал правильным.
Гость
16 марта 2025, 15:18
Откуда в правовом государстве рейдеры? Обманывает наверное)))
Гость
17 марта 2025, 00:44
🐽 наши мальчики🇷🇺 вернуться со специальной операции и тоже будут кататься на лыжах. У их очень много денег. Они купят себе самые дорогие лыжи. И самую дорогую лыжную мазь
Гость
16 марта 2025, 12:18
Надо же, благодетель. На водке ему бы быстро мозги вправили, это тут конкурентов мало. Цена в будни за один час 2-3 тысячи. Да и то только два раза в неделю доступно днём с 15 часов только в этот сезон. Специально вытесняют на выходные и праздники когда цены выше.
Гость
16 марта 2025, 12:48
Вложил сто миллионов, при нормальном подходе эти деньги на ГЛК за месяц окупаются, а дальше прибыль . Работать надо с администрацией, скидки проводить, увеличить пропускную способность. И для ГЛК работать толька субота и воскресенье, это самому себе ветку отпилить на которой сидишь. Всегда после проката людям нужна еда, и горячие напитки, какие-то мероприятия развлечения.
Гость
16 марта 2025, 18:55
И это ещё без дороги. Тоже мне, филантроп, благодетель-бессребреник нашёлся
Гость
17 марта 2025, 08:39
поездки на горнолыжки давно стали развлечением для состоятельных людей. цены на одни только подъёмники посмотрите. еще той зимой продал весь комплект сноубордический. а данный пост просто реклама. всем добра
Гость
17 марта 2025, 15:57
Вы серьезно? Продали комплект из-за цен на подъемники? Вы либо шутите так, либо у вас комплект состоял из подпопника туристического) Если есть полная снаряга горнолыжная, то цены на подъемники вы бы точно осилили!
Гость
16 марта 2025, 12:38
фиДбэк!! Транслитерация от английского feedback (обратная связь)
Гость
16 марта 2025, 09:05
Водка всем нужна, а эти лыжи для дуралеев только
Гость
16 марта 2025, 09:09
забулдыгам только водка и нужна, а вот лыжи это для богатых.
Гость
16 марта 2025, 09:16
Гость
16 марта 2025, 09:09
забулдыгам только водка и нужна, а вот лыжи это для богатых.
да любой нормальный русский лучше водки попьет
Гость
16 марта 2025, 10:17
Лыжи на три месяца, а водка круглый год
Гость
16 марта 2025, 14:28
Хитрый пассажир👎🏿
Гость
16 марта 2025, 14:39
Так он по итогу денег в разы больше заработал))
Гость
17 марта 2025, 00:44
я учу своих сыновей ходить походкой Владимира Владимировича. Чтобы у них все было хорошо в жизни💪
Гость
17 марта 2025, 00:43
Плотник 🔨 очень любит кататься на лыжах Исключительно на горных лыжах. Потому что ноги короткие
Гость
17 марта 2025, 08:31
О чем вообще это? Какое расширение.....Цена на катание заоблачные, давно отказался.... Интересны другие бизнесы собственника, которые позволяют вкладывать по 100 млн в развлекаловку... Очень очень интересно....
Гость
17 марта 2025, 15:07
неожиданная статья. Жаль, что вышла в марте, а не в декабре. Но обязательно съезжу, столько позитива идет от Эрнеста Онищенко)
Гость
18 марта 2025, 10:54
Что такое «фитбэк»? 🤣🤣 А фидбэк заведомо обратный.
Гость
18 марта 2025, 10:52
Вся правда описана в этой статье , о том что без финансовой поддержки государства бизнес это скорее для энтузиаста . Особо не заработать, но эмоций получить вдоволь . Спасибо что вы есть , развития процветания . Мы обязательно к вам заглянем !!
Гость
25 июня 2025, 21:26
Этот бизнесмен так ярко все описывает про Егозу хотя пришел на всё готовое построенное другими и по вопросу снежных пушек когда нет мозгов то можно готовить снег не обращая ни на что внимание ! Второй год во время оснежения работы пушек надо контролировать чего не происходит снег повисает на вековых деревьях и потом эти деревья не в силах держать вес просто ломаются или с корнем выворачиваясь падают и так уже второй год ! Кто поднимался на подъёмнике это видел в том году упали сосны в этом году две огромные лиственницы ! Продолжайте в том же духе ! Пора Кыштымскому лесничеству заинтересоваться этим вопросом !
Гость
16 марта 2025, 18:25
Сейчас горнолыжный спорт удел коммерсов, казнокрадов, депутатов кабанчиков и членов их семей.
Гость
16 марта 2025, 10:47
егоза...тут даже коментить неловко о прошлом топикстартера
Гость
16 марта 2025, 14:30
Цены за бугель уровня солидольские.
Гость
16 марта 2025, 14:42
а почему ничего не пишут про ремонт в Драм театре Челябинска. Петрову наградили за ремонт, а его результаты обвалились с потолков на этих днях (хорошо хоть не убили никого)
Гость
16 марта 2025, 14:40
Поэтому у него деньги и есть потому что он шарит что делать нужно:)
Гость
16 марта 2025, 19:06
Он бы нам тут уши не тёр, в нашей стране если за год а то и меньше вложения не принесут 10 кратной прибыли то и начинать нет смысла
Гость