RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
289 комментариев к публикации

В Челябинске откроют китайский магазин с кислыми конфетами и соевым мясом

8 мая 2025, 06:30
Гость
Гость
13 июня 2025, 11:48
Вот бы завезли тушёнку "Великая стена"! Такого качества и вкуса нигде не найдёшь.
Гость
11 мая 2025, 00:19
Дискриминация по возрасту, противозаконно
Гость
10 мая 2025, 14:44
За "требуются сотрудники до 35 лет" сразу можно привлекать к ответственности
Гость
9 мая 2025, 23:35
Китай на втором месте по импорту мяса в Россию, на первом Белоруссия, на третьем Бразилия, половина фруктов тоже Китай Китайцы любят все опрыскивать всякой химией, чтобы не портилось в дороге
Гость
9 мая 2025, 15:12
Ну как бы цены тоже Нихао себе.
Гость
9 мая 2025, 13:00
Травиться их продуктами как-то не хочется. Китайцы производят из пластика и синтетики. Ещё приучат есть червей и жуков. Они же едят всё, что шевелится.
279959789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 13:28
Гость, а что не так с тем, чтобы есть жуков? Есть весьма вкусные экземпляры. Те же куколки шелкопряда, например. Вы просто не пробовали, а уже осуждаете.
Гость
9 мая 2025, 08:36
Запретить все это. Это вредно для организма эта китайская химия...!!
Гость
9 мая 2025, 08:31
В начале китайский супермаркет, потом китайцы, а потом вы что тут русские понаехали?
Гость
9 мая 2025, 04:23
А нам это нужно .. Я никогда не беру китайскую еду и не собираюсь этого делать и дальше
Гость
9 мая 2025, 00:31
По закону все описания товара должны быть по-русски! С переводчиком в магазин ходить?
Гость
9 мая 2025, 00:29
Интересно будет зайти
Гость
8 мая 2025, 23:50
В этом году из Пекина детям привезла всяких китайских «вкусняшек»- детям большая часть не понравилась.Он. Не такие сладкие как наши конфеты и вкусы специфические, не привычные.
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 22:53
Хотим с вами поделиться - « именно такого нам и не надо»- скоро повышение цен на коммуналку!!! Экономим
Гость
8 мая 2025, 22:05
Опять химией будут травить население, особенно детей и подростков.
Гость
8 мая 2025, 21:27
Раньше они ездили к нам за шоколадом, а теперь они нам пластик тащат
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 21:07
Откройся там снова кафе Студенческое, и оставьте это здание в покое!
Гость
8 мая 2025, 18:17
👍👍👍
Гость
8 мая 2025, 18:17
хороший выбор для привлечения внимания покупателей
Гость
8 мая 2025, 18:11
Сколько же конспирологов в комментах... Нет, считать Китай белым, пушистым и добрым, конечно, не надо, но еду оттуда априори записывать в "отраву", тем более, пускаться в рассуждения, что они хотят так вытравить население (зачем? чтобы сюда переселиться? на кой черт китайцам сдался холодный Урал?) - это уже совсем клиника.
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 23:01
Гость, ну да, я вот в Челябинске ни одного китайца не видела! Чего им тут делать?
Гость
9 мая 2025, 05:49
Дзеновская публика 60+ во всей красе. Здесь еще цветочки, а там вообще... путь только в "дома душевного оздоровления"
279959789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 13:26
8 мая 2025, 23:01
Гость, ну да, я вот в Челябинске ни одного китайца не видела! Чего им тут делать?
svetttttttt, ну студенты, которые учатся, есть. Но и они не в восторге от местного климата зимой)
Гость
8 мая 2025, 17:20
Персонал ищут от 19 до 35 лет. Полное нарушение ТК. Прокуратура, проверьте.
Гость
8 мая 2025, 16:56
деревенщина негодует)
Гость
8 мая 2025, 15:58
Хорошо, что появляются такие магазины. Надеюсь, качество продуктов будет на уровне, а не просто экзотика ради экзотики.
Гость
8 мая 2025, 15:58
Наконец-то! А то вечно за китайскими вкусняшками приходилось в интернете заказывать. Буду заглядывать, если ассортимент будет хороший.
Гость
8 мая 2025, 15:58
Интересная задумка! Люблю пробовать новые вкусы, особенно азиатские. Главное, чтобы цены действительно были адекватные.
Гость
8 мая 2025, 15:50
Не ходите голодным, жрите китайскую лапшу, самоподогреваюшся
Гость
8 мая 2025, 15:44
Вкусные? Добавлен усилитель вкуса. Сами китайцы покупают российские продукты.
Гость
8 мая 2025, 15:42
В Ирландии протесты против мигрантов с русским и флагами, и портретами Путина.
Гость
8 мая 2025, 15:40
Мы один раз были в китайском кафе,ничего не понравилось,а порции огромные
Гость
8 мая 2025, 15:40
Не стыдно китайское 💩 рекламировать?
Гость
8 мая 2025, 17:12
а вам не стыдно в китайской одежде и обуви ходить, по китайским телефонам звонить?
Гость
8 мая 2025, 15:39
Жареные копыта были нет? 🤢🤢🤢
Гость
8 мая 2025, 15:35
Нам не нужна китайская лапша. Вкуснее котлетки с пюрешкой ничего нет!
Гость
8 мая 2025, 15:34
Почему до 35? Что за эйджизм?
Гость
8 мая 2025, 15:07
Коллектива еще нет , но он дружный )))
Гость
8 мая 2025, 14:01
"Когда-то на этом месте работал первый западный фастфуд — немецкий «Грильмастер», а потом — американский Subway" Хорошо подметили
Гость
8 мая 2025, 13:41
Попахивает эджизмом ... Прокуратуре бы проверить работодателя
Гость
8 мая 2025, 14:03
ой, да ладно, зато честно. И ничье время зря не тратят
Гость
8 мая 2025, 13:41
Раслабтесть китайцы для себя открыли магазин. Это уже их территория.
Гость
8 мая 2025, 12:55
Ни хао! Приду!
Гость
8 мая 2025, 15:05
Ни хао! ты даёшь!
Гость
8 мая 2025, 12:53
Фунчоза с устрицами будет?
Гость
8 мая 2025, 12:52
Лучше бы ДНС оставили, та же китайщина, но покачественней.
Гость
8 мая 2025, 14:03
они же просто переехали на другую сторону улицы
Гость
8 мая 2025, 12:51
Обязательно зайду. Все интересно.
Гость
8 мая 2025, 12:46
Не хотите быть сырьевым придатком Европы, будете Китайским
283222787Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 12:42
Всё проходит,и это пройдет,,Саламон,,🥺
Гость
8 мая 2025, 12:38
В комментах похоже завелся либо сам хозяин этого заведения, либо управляющий. Ведет себя по хамски, всем тычет и записывает всех в отсталые нищеброды. Товарищ, при таком хамском отношении к Челябинску и с такой химической дрянью вы и месяца тут не протяните. Начинай подыскивать себе другую работу, на ЧЭМК ферросплавщики требуются, кстати.
Гость
8 мая 2025, 12:27
Что интересно? От 19 до 35 лет! А на пенсию в 65?
Гость
8 мая 2025, 11:49
По началу она необычна, но быстро приедается, а потом просто отвратна, недаром сами китайцы предпочитают нашу еду
Гость
9 мая 2025, 06:28
Что?? "Китайцы предпочитают нашу еду" - вы это по зомбиящеку услышали? Вы хоть раз были в Азии?
279959789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 13:30
Гость, какую "нашу еду"? Русская кухня для китайцев - преснятина.
Гость
8 мая 2025, 11:37
точно написали всякая всячина.. для животных
Гость
8 мая 2025, 11:13
Странная ассоциация названия магазина с русским словосочетанием из 5 букв, означающим "нисколько" или "совсем нисколько", но произносящимся и пишущимся по-другому.
Гость
8 мая 2025, 12:44
Типо ни хао, и это сожрут.
Гость
8 мая 2025, 13:04
Гость
8 мая 2025, 12:44
Типо ни хао, и это сожрут.
Не хавай!)
Гость
8 мая 2025, 16:31
Учи китайский язык дурилка картонная!
Гость
8 мая 2025, 10:57
съел это всё и ты в ни хао
Гость
8 мая 2025, 10:57
Нельзя есть только тем, кто хочет жить долго. Остальным можно, и даже нужно. Закон Дарвина в силе.
Гость
8 мая 2025, 10:56
Нихао! Ханавам!
Гость