RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

735мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,96
EUR 90,56
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Часовой завод из Златоуста открыл магазин под боком у Кремля

2 июля 2025, 08:00
2 июля, 08:23
Знаменитые часы. То Адам на свадьбе в них отжигает, то Апти их случайно на видео засветит…
Гость
2 июля, 08:50
вот и купила бы себе раз завидно.
Гость
2 июля, 08:56
🤣🤣🤣🤣!!!! 👍👍👍👍!! Да и у пескова не раз данные часы на руке замечали!!🤣🤣
Гость
2 июля, 09:01
Купить он сам и по заказу Швейцарии и там платина и бриллианты. В сво у ряда генерал часы от 400.000 евро награды за бои.
2 июля, 17:17
А боксёрам вообще зачем часы? Есть в них нельзя…
Гость
2 июля, 08:36
Самые лучшие ( возможно самые дорогие) у Адамки Кадырова . Возможно подарил ему часы наш старший по стране.. уж так он его душевно поздравлял с женитьбой. Кстати говорят невесте 12 лет .
Гость
2 июля, 10:58
У Адамки непростая судьба - он на плаву, пока жив отец. А у того беда с почками. Адамке надо торопиться...
Гость
2 июля, 11:03
Гость
2 июля, 10:58
У Адамки непростая судьба - он на плаву, пока жив отец. А у того беда с почками. Адамке надо торопиться...
У них всех гражданство эмиратов и куча денег там. Не пропадут.
Гость
2 июля, 19:56
Гость
2 июля, 11:03
У них всех гражданство эмиратов и куча денег там. Не пропадут.
Откуда такие деньги?
Гость
2 июля, 08:08
А сын Кадырова не хочет такие носить и носит часики за 28 млн
Гость
2 июля, 08:49
не копируй бред с украинского телеграмм канала.
Гость
2 июля, 10:29
Гость
2 июля, 08:49
не копируй бред с украинского телеграмм канала.
посмотри в Адамкиной инсте
Гость
2 июля, 10:39
Гость
2 июля, 10:29
посмотри в Адамкиной инсте
нет там такого, не ври.
Гость
2 июля, 10:12
"Арнольд Шварценеггер, Станислав Ярушин" прям один уровень))))
Гость
2 июля, 08:39
ну Валуев - не авторитет, чтобы на него равняться
Гость
2 июля, 09:01
Гость, у него и мозга нет, чтоб часы носить.
Гость
2 июля, 09:11
Гость
2 июля, 09:01
Гость, у него и мозга нет, чтоб часы носить.
Но рука-то есть. Никто же не говорит, что он обязан уметь по ним определять время
Гость
2 июля, 10:13
Гость
2 июля, 09:11
Но рука-то есть. Никто же не говорит, что он обязан уметь по ним определять время
Он их на ногу одевал , ему сказали , что они подводные .
Гость
2 июля, 09:17
Нууу если у Ярушина, то даааа.... звезда блин
Гость
2 июля, 08:33
Вы ещё расскажите что депутаты " вкушают" российский сыр и едят колбаску за 200 рублей.. на фото надевают костюм российского производства .. НЕ СМЕШИТЕ......
Гость
2 июля, 08:41
Катаются на ладах, а отдыхают только в Сочи
Гость
4 июля, 08:53
Ты что не видел ценник на фото в московском бутике?
Гость
2 июля, 18:49
А почему на свадьбе у кадыренка их не было на руке? Он не патриот?
Гость
2 июля, 15:17
Ага, Шварцнегер даже спит в них не снимая, что бы не украли.
Гость
2 июля, 08:30
А дифлопе с семечками кациуса там не подают?
Гость
2 июля, 09:02
У Валуева никто не купил такие дешёвые по московским меркам часы часы,пришлось Арнольду подарить,только тогда над Валуевым шуточки в думе умолкли)
Гость
2 июля, 10:44
молодцы земляки! это круто, когда предприятие развивается, выходит на новые уровни. можно пожелать только успехов и дальнейшего роста.
Гость
2 июля, 08:46
Арнольду подарили , а он их носит ?
Гость
2 июля, 18:13
"В свою бытность царевич вёл переписку с Вольтером. Но тот никогда не отвечал ему"
Гость
2 июля, 09:36
Ну вот пусть Валуевы и ему подобные их и носят, а мы обойдёмся обычными электронными.
Гость
2 июля, 10:38
Может не ждать, пока их скупят различные взяточники, а сразу изъять из магазина? Все равно ведь изымать потом.
Гость
2 июля, 08:32
Магазинчик для чинуш, чтобы потом, при обыске, эти часы изымали и народу показывали.
Гость
2 июля, 10:32
Они неудобные и тяжелые, у меня швейцарские такие титановые орис, весят с полкило. Понты одни короче.
Гость
2 июля, 10:55
блин, специально, не поленилась, нашла сайт Златоуста, посмотрела титановые. вес, в зависимости от размера, до 150 гр. кагбэ с полкило даже не рядом... вам всем лишь бы чото написать что ли? вот правда, понты одни и только.
Гость
2 июля, 11:01
Гость
2 июля, 10:55
блин, специально, не поленилась, нашла сайт Златоуста, посмотрела титановые. вес, в зависимости от размера, до 150 гр. кагбэ с полкило даже не рядом... вам всем лишь бы чото написать что ли? вот правда, понты одни и только.
Это так то аллегория. Надень 150 гр на клешню и ходи так весь день. Потом расскажешь.
Гость
2 июля, 11:30
Гость
2 июля, 11:01
Это так то аллегория. Надень 150 гр на клешню и ходи так весь день. Потом расскажешь.
аллегория - это иносказание. ты и здесь точностью не страдаешь))) да и надела бы. ток мне они не по карману))) но заметь, это не заставило меня писать гадости о том, чего не знаю.
Гость
2 июля, 23:59
Кто это покупает...? Всем знаменитым судя по статье только дарят... 🤔
Гость
2 июля, 08:30
Ну и на какого цены рассчитаны? На аля гламурных богатеньких буратин? 7 лет назад покупал механические часы ORIENT за 30 000 рублей и ходят прекрасно, плюс ещё противоударные и водонепроницаемые.
Гость
2 июля, 10:41
я так понимаю что они у тебя не золотые? есть и наши дешевле и не хуже.
Гость
2 июля, 10:57
На алиэкспрессе китайцы массово продают часы в нержавеющем корпусе с мехом от сейко. Нормальные часы.
Гость
3 июля, 02:32
40 лет назад покупал механические часы ORIENT за 56 рублей, до сих пор ходят отлично.
Гость
2 июля, 11:30
Циферблат маленький, заводной механизм огромный под пальцы Валуева, убогие! За этот ценник можно взять хорошие хронометры.
Гость
2 июля, 11:34
Хронометр – это часы с особо точным ходом, которые прошли обязательную сертификацию, проводимую официальным швейцарским институтом хронометрии COSC. А тебе зачем хронометр? Тем более хороший, как будто бывают плохие хронометры. На работу опаздываешь?
Гость
2 июля, 11:56
Гость
2 июля, 11:34
Хронометр – это часы с особо точным ходом, которые прошли обязательную сертификацию, проводимую официальным швейцарским институтом хронометрии COSC. А тебе зачем хронометр? Тем более хороший, как будто бывают плохие хронометры. На работу опаздываешь?
Садись 5 !
Гость
2 июля, 13:40
Гость
2 июля, 11:34
Хронометр – это часы с особо точным ходом, которые прошли обязательную сертификацию, проводимую официальным швейцарским институтом хронометрии COSC. А тебе зачем хронометр? Тем более хороший, как будто бывают плохие хронометры. На работу опаздываешь?
Ты случаем не любитель теплого лампового звука и проводов из бескислородной меди?))
Гость
2 июля, 11:07
А в Челябинске почему магазин не открыли.
Гость
2 июля, 11:54
Гость, в челябинске богатых мало
Гость
2 июля, 11:35
часики по цене от 80000 по цене айфона понятно их у нас не купят
Гость
9 июля, 21:59
Tissot нормальный столько стоит. Кому он нафик нужны. Seico дешевле.
Гость
2 июля, 08:58
Кстати у нас не только в Златоусте делают хорошие часы. В феврале купил наши в интернете-стильные, из дерева, за это время ни на минуту не отстали. очень доволен качеством.
Гость
2 июля, 09:00
Гость, из дерева? вчерашний день, у меня из бетона часы!
Гость
2 июля, 09:42
Гость
2 июля, 09:00
Гость, из дерева? вчерашний день, у меня из бетона часы!
Бетонные, как твой мозг 😅🤣🤣
Гость
2 июля, 10:40
Гость
2 июля, 09:42
Бетонные, как твой мозг 😅🤣🤣
точно сказано!
Гость
2 июля, 09:19
Обычная реклама! С их деньгами можно позволить себе часы в десятки раз качественнее и лучше!
Гость
2 июля, 09:05
А наш елбасы Текслер и ленточку не перерезал, и наши часы игнорирует?
Гость
2 июля, 09:15
Тю! Так первый лэди уже директором записали!!!
Гость
2 июля, 08:40
очень круто, молодцы
Гость
2 июля, 10:42
Как вовремя статья про часы)))) специально?!!! Как говорится- молодежь вас не хочет... Часы теперь нужны только для того чтоб было куда бриллианты клеить.. и показать другим что у вас есть деньги , не на часы а на бриллианты..
Гость
2 июля, 10:45
Мне прям очень интересно: вовремя для чего?)))
2 июля, 11:26
Гость
2 июля, 10:45
Мне прям очень интересно: вовремя для чего?)))
Знаете, крупному мужчине ( имею в виду рост, вес) не по фен шую носить часы с украшениями или дешёвую побрякушку. Вообще, по этикету да и по смыслу, часы единственное украшения, или аксессуар который может себе позволить мужик в хорошем смысле этого слова. Образ, завершают хороший брючный ремень, добротная обувь по сезону. Ну не ходить же зимой и летом в одних кроссовках, как вечные студенты. Вобщем мужик, должен выглядеть мужиком и часы должны играть в этом не последнюю роль. Покупайте мужики хорошие, механические часы и все "девки" будут наши:).
Гость
2 июля, 14:09
2 июля, 11:26
Знаете, крупному мужчине ( имею в виду рост, вес) не по фен шую носить часы с украшениями или дешёвую побрякушку. Вообще, по этикету да и по смыслу, часы единственное украшения, или аксессуар который может себе позволить мужик в хорошем смысле этого слова. Образ, завершают хороший брючный ремень, добротная обувь по сезону. Ну не ходить же зимой и летом в одних кроссовках, как вечные студенты. Вобщем мужик, должен выглядеть мужиком и часы должны играть в этом не последнюю роль. Покупайте мужики хорошие, механические часы и все "девки" будут наши:).
Покупайте мужики крупные (рост, вес) кроссовки и абонемент в спортзал, вес сгонять
Гость
2 июля, 08:11
лучшей антирекламы не придумать
Гость
2 июля, 10:40
да что ты говоришь!
Гость
2 июля, 08:08
Нет там часов из Златоуста, браслет могли, но а сам механизм нет. Сделано совместно с Китаем вернее будет указано где и кто произвел.
Гость
2 июля, 08:36
Если бы ты хоть немножко разбирался в теме, то знал бы, что мех в Агатах это кастомный Восток. Но куда тебе, лишь бы в лужу газануть
Гость
2 июля, 08:52
подтверди фактами свои слова.
Гость
2 июля, 10:37
Гость
2 июля, 08:52
подтверди фактами свои слова.
Не ленись, изучи вопрос самостоятельно, может поумнеешь чутка
Гость
2 июля, 11:29
Бровко себе купил такие,на долгую память, а работников Чэмк в "добровольном" порядке перевёл на четырёхдневку с первого июля.
Гость
2 июля, 20:44
в Златоусте, в гаражах много чего собирают.
Гость
3 июля, 19:54
Я и сейчас пользуюсь часами Златоустовского завода легендарной марки «Победа» , выпущенные в 1951 году. Точность до 2-х секунд в неделю.
Гость
2 июля, 11:06
Китайский механизмы. Стекло из Китая Корпуса наши
Гость
2 июля, 11:22
Восток у них механизм так-то. и японская миота еще. стекло тоже никакой не китай
Гость
2 июля, 11:44
Гость, сапфир для многих швейцарских брендов в России делают
Гость
2 июля, 10:48
Я бы такие не купил!
Гость
2 июля, 11:14
Тебе не по карману. Casio из КНР для тебя потолок
Гость
2 июля, 11:26
Гость
2 июля, 11:14
Тебе не по карману. Casio из КНР для тебя потолок
Конечно, ерунду покупать!
Гость
3 июля, 01:00
Гость
2 июля, 11:26
Конечно, ерунду покупать!
Люди логики - абсолютные зануды
Гость
2 июля, 11:32
Аренда весь доход сожрёт!
Гость
2 июля, 11:35
я тоже люблю считать чужие деньги. приятненько, да?
Гость
2 июля, 20:42
Кто такой амбассадор, что такое пиар? Русский плохо знаете? Слов не хватает?
Гость
3 июля, 00:58
Нет,это просто ты неумный
Гость
2 июля, 11:23
В наше время часы это понты! Не функциональный предмет в мирное время.
Гость
2 июля, 11:31
А кто сказал что сейчас мирное время???
Гость
2 июля, 11:42
Гость, все что красиво для вас понты? Вместо ремня у вас веревочка а очки на изоленте?
Гость
2 июля, 11:54
Гость
2 июля, 11:42
Гость, все что красиво для вас понты? Вместо ремня у вас веревочка а очки на изоленте?
А они красивые?
Гость
2 июля, 11:24
Приятно видеть отечественный бренд на красивой улице столицы. Всё лаконично, сдержанно и красиво. Поздравляю!
Гость
2 июля, 12:41
В школьные годы был на этом заводе, там действительно точили все детали. Они были такие маленькие , станки автоматы . что сейчас на заводе делается не скажу. Но был в кафе и торговом центре , что из цеха сделали. Хорошее было время.
Гость
2 июля, 13:06
Ну, вот все и высказались. А часики продолжают себе тикать и кого-то радовать, а кого-то поражать
Гость
2 июля, 08:08
Бред
Гость
2 июля, 09:05
Златоустовские часы - что авто ЖИГУЛИ ))) утерли носы швейцарцам
Гость
2 июля, 09:43
А какие хорошие? Китаёзовские чунгачанги? Ах-ха-ха!!!
Гость
2 июля, 11:01
Гость
2 июля, 09:43
А какие хорошие? Китаёзовские чунгачанги? Ах-ха-ха!!!
Если смотреть время, то чунгачанги нормальные. Не все конечно, но пару тройку типа брендов вполне себе делают механику на популярных сейковских мехах.
Гость
2 июля, 21:37
Гость
2 июля, 09:43
А какие хорошие? Китаёзовские чунгачанги? Ах-ха-ха!!!
Зря хихикаешь. Китай ушел далеко вперед, как и с автомобилями. Механизмы у них завода Сейко TMI в Малайзии, NH34-36, Мийота хорошей линейки, и доведенный до совершенства швейцарский Venus 175, a хронографы на качественном клоне ETA 7750.
Гость
2 июля, 11:21
Кто-то ещё носит часы?
Гость
2 июля, 11:33
как аксессуар скорее, часть образа
Гость
2 июля, 14:32
Гость
2 июля, 11:33
как аксессуар скорее, часть образа
Как аксессуар для образа, лучше швейцарских часов нет. Как прибор для контроля времени с набором прочих полезных функций, лучше смарт-часы. Зачем эти, мне не понятно
Гость
2 июля, 20:42
Гость, носят. Некоторые на правой руке.
Гость
2 июля, 08:59
Самые дорогие наручные часы у 765 человек в России от 500000 долларов и до 3 миллионов долларов за часы. Самое дорогое на Урале у пяти супер элита от два миллиона долларов.
Гость
2 июля, 10:19
ты то откуда знаешь?
Гость
2 июля, 12:06
Классные часы. Знаю что подарю себе на следующий день рождения!
Гость
2 июля, 14:07
неудобные же
Гость
4 июля, 00:21
Мне кажется спереть дизайн у u-boat, больших мозгов не надо. Бизнес по русски
Гость
4 июля, 13:24
А вот для того, чтобы изучить историю появления первых 191ЧС и чем вдохновлялся Итало Фонтана как раз нужны мозги
Гость
2 июля, 11:23
Поздравляю заводчан со столь важным шагом. Российское производство снова на виду, и не где-нибудь, а на Тверской! Думаю, коллеги по всему региону сейчас смотрят и понимают — это наш путь. Желаю крепких поставок и мощного старта.
Гость
2 июля, 08:53
Такие часики лучше на валберисе напрямую покупать чем в московском магазине. предполагаю что там они стоят в несколько раз дороже чем у производителя.
Гость
2 июля, 14:36
Валуеву за рекламу скорей всего заплатили а Шварцнегер даже не посмотрит в сторону этих часов...