В Челябинске суд начал рассмотрение иска о национализации активов Струкова
8 июля 2025, 13:35
Гость
9 июля 2025, 21:16
Что то не слышно про ГОК и РМК
Гость
9 июля 2025, 17:34
Укоренившаяся особенность парадигма личности и свойство говорить одно, думать другое, а делать третье. Когнитивный диссонанс приводит к болезненному влечению выгоды при различных ситуациях. Только лишь приобретение благ любой ценой дарит позитивные ощущения, при этом длительность радости довольно кратковременна. Сознательные попытки привлечь к себе внимание, а неосознанное – на плохое воспитание или незрелость, с обладанием деструктивного точнее девиантного поведения. Юродивый, при этом уверен в своей исключительности и убежден в ничтожности остальных, не прощает чужие ошибки, отрицает достойные качества окружающих. Стремление произвести положительное впечатление, создать позитивный образ, а не работать над собой, чтобы получить комплименты заслуженно. Причина - комплекс неполноценности вместе с высоким положением. Есть потребность жить в достатке и комфорте, не считаясь возможными неудобствами окружающих. Ставит на первое место себя, свои интересы, нужды, действуют согласно выгоде - это квинтэссенция этого индивидуума. А в целом негативное отношение к определённым сторонам общественной жизни с проявлением свойства личности, выраженное в предпочтении использования насильственных способов для достижения своих целей. Уничтоживший профессиональную компетенцию и производство. Теперь уничтожает историю шахтопроходческого предприятия в Магнитке.
Гость
9 июля 2025, 18:04
ФИО на обозрение пожалуйста!
Гость
10 июля 2025, 06:21
Гость
9 июля 2025, 18:04
ФИО на обозрение пожалуйста!
Семейство Андреев-Трубниковы
Гость
9 июля 2025, 15:32
150 миллиардов непосильныи "трудом "... внучка грозит из Женевы!
Гость
9 июля 2025, 15:21
Что не слышно не видно новости по ГОК и РМК
Гость
9 июля 2025, 15:09
Мительман, Гартунг, Берестов, Видгоф наверное в следующей серии будут.
Гость
9 июля 2025, 15:33
Не....они оочень почётные! и неприкосаемые...
Гость
10 июля 2025, 02:16
а деятели при сумине которые были почему без внимания? косилов, тупикин, дятлов и т.д.
Гость
10 июля 2025, 02:17
виталий пальчик еще просится
Гость
9 июля 2025, 14:33
С теми кто сохранил и развил бизнес, их судьба от части понятна. Но вот с теми кто прихватизировал предприятия, а после распродал все на металлом, сравнял их с землей или переделал их в торговые центры, что будет? Таких по России уничтоженных предприятий тысячи, в этом списке множество градообразующих предприятий для регионов.
Гость
9 июля 2025, 14:11
Извиняюсь, а зачем столько автоматчиков в массках
Гость
9 июля 2025, 13:50
Геволюция 1917 года была совершена совсем не для того, чтоб исчез капитализм, а для того, чтоб со временем заменить Руских капиталистов на еврейских.
Генри Форд.
Гость
9 июля 2025, 13:33
Этот миллиардер в Челябинске хоть одну поликлинику построил. ? Всё в Швейцарию впихнул . дочке ....внучке...
Гость
10 июля 2025, 02:25
он типичный шариков, а не миллиардер. Своровал и чах над златом
Гость
9 июля 2025, 13:06
Три прокурора.
Гость
9 июля 2025, 12:45
Перепишут на Тимченко,Ротенберга и Ралдугина...
Гость
9 июля 2025, 12:43
Бюджет скуднеет,нужно пополнять. Они так и до наших вкладов доберутся...
Гость
9 июля 2025, 12:07
в каком смысле суд НЕ над опасным преступником??? а над кем???
Гость
9 июля 2025, 11:55
РАСКУЛАЧИВАНИЕ НАЧАЛОСЬ .
Гость
9 июля 2025, 11:08
КТО следующий?? на выход, с вещами..
Гость
9 июля 2025, 11:04
Вставай проклятьем заклеймённый...
Гость
9 июля 2025, 11:01
Цинковый перенисите за реку Теча.
Гость
9 июля 2025, 10:59
Выглядит лет на 90... вот золото до чего доводит...
Гость
10 июля 2025, 02:23
знает что народ обворовывает
Гость
9 июля 2025, 10:23
Взыскать ещё затраты на проживание с генерального прокурора сотрудников и суточн и всё затраты с Струкова.
Гость
9 июля 2025, 09:36
Передадут под контроль сами знаете кого, опосредованно. Деньги заканчиваются на ведение.
Гость
9 июля 2025, 09:35
Да просто была команда сверху. Решение суда суду уже известно и спущено сверху. Просто " денег нет", сами понимаете на что . Поделится и все будет тип- топ.
Читайте мой коммент, пока не удалили.
Гость
9 июля 2025, 09:19
Что ж, пожелаем судье Калашникову успехов в работе и крепкого здоровья. :)
Через года эти процессы обязательно как-нибудь красиво назовут. Что-то вроде "недружественного поглощения в масштабе страны" или "окончательным решением вопроса частной собственности в России"
Гость
9 июля 2025, 02:39
"... особое внимание зоне груди, вдруг в лифчик что-то спрятала» - В натуре, все правильно.
Что в имени тебе моём?
Ты оцени груди объём!
Гость
8 июля 2025, 23:00
нормальное такое состояние - 148 миллиардов рублей у одной семейки...
Гость
8 июля 2025, 22:09
Да там и обсуждать нечего. Сажать его да подольше и все, делов
Гость
8 июля 2025, 21:21
Как происходит в Челябинской области, стоят заброшенные фермы (в деревнях), люди не имеют работы, так как все развалино, работать негде, выживают как могут. Инфраструктура - дорог нет, медицины нет, старики доживают век без помощи, так как на всех не хватает соц.работников, а молодежь вся валит в город выживать. Если и имеются более менее существующие предприятия, то все убыточные или работают ради работы. Сверху всем нет дела, так как проблем других хватает, не интересно проникаться на чужие проблемы бедности, на это денег и времени нет. А вот когда придет очередной «Бизнесмен» и поднимет все с колен и все начнет работать, приносить доход, то это будет очередная интересная тема. Но походу с таким движением, активистов - бизнесменов будет все меньше и меньше.
Гость
8 июля 2025, 20:53
Организовали воры приватизацию! Да их всех судить как врагов государства нужно. Если Россия получила по итогам приватизации 7,2 млрд долларов, то небольшая Венгрия за то же время — 15 млрд, Бразилия — 67 млрд. Хорошо полакомились! И на «голубом глазу» черную кошку ночью в комнате ловят. Населению по- новой сказки впаривают.
Гость
8 июля 2025, 20:02
Интересно как они могли незаконно приватизировать? Справку из ЖЭКа без всяких «бумажек» не получишь, а тут так взяли и незаконно приватизировали! А те кто эту приватизацию проводил, как бы, их подельники получаются! Они то почему на скамеечке в суде с ними рядышком не загорают? Без их подписей и печатей как бы и олигархов не было.
Гость
9 июля 2025, 09:55
Просто разделили народные богатства. Все это было сделано неправильно. Недаром в девяностые стреляли везде.
позор какой. как дети прокуроров и судей жить будут? стыдно за все происходящее
Гость
8 июля 2025, 23:01
а как дети Струкова живут? так и дети прокуроров и судей будут жить
Гость
9 июля 2025, 16:07
за что стыдно то:)))
Гость
8 июля 2025, 19:39
Несправедливо
Гость
8 июля 2025, 18:50
А кто это такой наглый на Рено прямо напротив входа в суд на тротуар выставил?
Гость
8 июля 2025, 18:49
Чисто внешне стручков похож на Деда.
Гость
8 июля 2025, 18:49
Крах империи..
Гость
8 июля 2025, 18:43
А что , Струков сделал для Челябинской области?
Гость
8 июля 2025, 23:02
обобрал
Гость
8 июля 2025, 18:33
Прошу обратить внимание на приватизацию Челябинской швейной фабрики "Одежда",ул.Марченко,22.Превратили фабрику в "торговую палатку",офисы в аренду...сейчас ,во время СВО нечего шить?...Вся фабрика оказалась в руках одного человека,который не имел никакого отношения к производству...
Гость
10 июля 2025, 01:59
просто был замом сумина, само к рукам прилипло наверное
Гость
8 июля 2025, 18:25
Радует, что отбирают украденное. Но вот вопрос: а кому достанется? Государству или дружбанам?
Гость
9 июля 2025, 09:54
Дружба нам,естественно. Народ тоже пусть не радуется,это не ему достанется. Хотя мне на Струкова по фиг.
Гость
8 июля 2025, 18:23
Шариковы, вроде, в 1917 пришли? Нет?
Гость
8 июля 2025, 23:03
Нет, в начале 90х
Гость
8 июля 2025, 18:17
ещё почкой пусть поделиться с нуждающимися
Гость
8 июля 2025, 18:16
Никакого им закрытого режима! Пусть суд проходит открыто, и все в лицо их знают и сколько наворовали тоже пусть народ знает!
Гость
8 июля 2025, 18:13
Почему процесс закрытый?
Гость
9 июля 2025, 07:53
Всё , честным трудом заработанное , делить будут !
Гость
8 июля 2025, 18:10
Холопы,а что вы радуетесь, вертухаи и ваши вклады в банках заморозят и пустят на нужды силовиков,ради удержания власти
Гость
8 июля 2025, 18:01
Челябинск Сити забрали у Карликанова отдали Струкову)))) Струков отдаст следующему счастливчику))
Гость
8 июля 2025, 19:15
Первое это схема была …карликовская
Гость
9 июля 2025, 09:43
Челябинск Сити у Карликанова забрали банкиры (инвесторы) за долг в 1 ярд рублёв. Струков выкупил у них этот актив, погасив всю кредиторку Карликанова
Гость
8 июля 2025, 17:43
Не спрашивай по ком звонит колокол…
Гость
8 июля 2025, 23:03
И так понятно, что по Струкову
Гость
8 июля 2025, 17:33
Из двадцатых годов двадцатого века: грабь награбленное
Гость
8 июля 2025, 17:03
Лисицын тоже из Казахстана, не улавливаете взаимосвязь?
Гость
8 июля 2025, 16:53
Рассерженный
Знаете, что на мой взгляд никогда (ну по крайней мере при нынешней команде) не национализируют? ММК. И не спрашивайте почему.
Гость
8 июля 2025, 19:36
Рашников друг Путина. Это вроде все знают.
Гость
8 июля 2025, 20:19
Гость
8 июля 2025, 19:36
Рашников друг Путина. Это вроде все знают.
Гость, может не друг, а любовник?
Гость
8 июля 2025, 23:04
Гость
8 июля 2025, 20:19
Гость, может не друг, а любовник?
А может и твой любовник, кто ж вас разберёт?
Гость
8 июля 2025, 16:44
Что он дал Челябинской области , ничего
Гость
8 июля 2025, 16:43
Благодетеля надёжу нашего обижают!
Как великого Юревича!
До коле терпеть такое?
Достижения
Свой среди своих