Депутаты Госдумы вступились за миллиардера Константина Струкова
10 июля 2025, 17:40
Гость
11 июля 2025, 20:36
А что же за него не вступился сенатор СФ ВС РФ Шевченко Андрей Анатольевич? Они с ним с одной деревни, совхоз Димитровский Илекского района Оренбургской области. Кентовались постоянно.
Гость
11 июля 2025, 15:43
Хоть бы один бассейн построил в Челябинске.Город- Милионник. Позор и Текслеру позор.
Гость
11 июля 2025, 12:59
Видно денег им пообещал за эти обращения в свою защиту ...
Гость
11 июля 2025, 12:50
"Стабильные позиции национальной золотодобывающей промышленности на глобальных рынках" - о как завернули то! Теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос: то, что золото значительно выросло в цене в связи с общей нестабильностью в мире - таки, в чём здесь заслуга господина Струкова? Он организовал мировой кризис чтобы поднять стоимость активов? Или может быть он поднял объёмы производства "в нужное время"? - тоже нет, в 2024 году производство "Южуралзолота" снизилось на 17%.
Как-то странно это, не находите, господа предприниматели?
Гость
11 июля 2025, 12:26
Вот и струкосята уже нарисовались.
Гость
11 июля 2025, 11:56
Всех защищающих проверить, одна шайка-лейка.
Гость
11 июля 2025, 10:07
Братва на сходке решила заступиться.
Гость
11 июля 2025, 09:49
Разогнать таких депутатов.
Гость
11 июля 2025, 08:10
Обладает набором ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести в заблуждение и склонить на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках. Подаёт обращения к эмоциям, а не к сути происходящего, при этом соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией. И используя при этом склонность в угоду своим корыстным, эгоистичным интересам, словно Люцифер проявляя разное отношение к одному и тому же в зависимости от ситуации. Укоренившаяся особенность парадигма личности и свойство говорить одно, думать другое, а делать третье. Когнитивный диссонанс приводит к болезненному влечению выгоды при различных ситуациях. Только лишь приобретение благ любой ценой дарит позитивные ощущения, при этом длительность радости довольно кратковременна. Сознательные попытки привлечь к себе внимание, а неосознанное – на плохое воспитание или незрелость, с обладанием деструктивного точнее девиантного поведения. Уничтоживший профессиональную компетенцию и производство. Теперь уничтожает историю шахтопроходческого предприятия в Магнитке.
А в заключении пренебрегая эвфемизмом: просто - ирод, изувер и одиозный узурпатор в одном лице . Это эпилог биографии старческого ксенофобиста.
Гость
11 июля 2025, 08:13
Да, кто это? Про кого так последнее время? С такими словами поливают?
Гость
11 июля 2025, 17:27
Гость
11 июля 2025, 08:13
Да, кто это? Про кого так последнее время? С такими словами поливают?
Это все про Андреева
Гость
11 июля 2025, 23:31
Гость
11 июля 2025, 17:27
Это все про Андреева
Привлечь значит по статьям 201 и 210 УК РФ
Гость
11 июля 2025, 06:35
То есть эти депутаты знали ранее о противоречиях в действующем законодательстве и молчали об этом. Да таких бездарей гнать надо из думы. Содержание письма как первокурсников. Да и адресат совершенно не нужный. Почему не написали такое письмо начальнику ж/д вокзала?
Гость
11 июля 2025, 05:58
Надеется на прощения у народа за то, что был ее частью, тогда на суде должен быть его текст в прениях такой: “Я виновен в том, что слишком часто шел на компромиссы, выбирал легкие пути, карьеру и благополучие зачастую предпочитал отстаиванию принципов. Крутился в каком-то бессмысленном хороводе бюрократическом, получал какие-то подарки, сам их делал. Пытался выстраивать отношения, лицемерил. Только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди, с какой несправедливостью они сталкиваются. А когда у тебя всё в порядке, ты позорно отворачиваешься от людского горя. Простите меня за это, люди. Я виноват перед вами. Много я передумал за последние годы. Как бы ни сложись моя дальнейшая судьба, остаток жизни я посвящу отстаиванию интересов людей”.
Гость
11 июля 2025, 05:48
Поздновато спохватились
Гость
11 июля 2025, 03:22
А что в думе (где он был начальник и проработал много лет только два друга.
А что сама Челябинская областная дума думает по этому поводу. Или как и по ЧЭМК мнение совпадают.
Государство не ошибается.
Значит ВИНОВЕН,
Гость
11 июля 2025, 03:17
А кто все же у нас крестный отец ?
Гость
11 июля 2025, 03:12
Скажите, а зачем много храмов строить? Что ,там народу много ходит?
Гость
11 июля 2025, 00:13
Не, не поможет. Сами этот режим с ложки кормили, теперь будьте же им и съедены. Справедливый конец.
Гость
10 июля 2025, 22:42
Защитники фиговы, Копейск весь утонул из-за него, якобы банкрот, шахты бросил , Коркинский разрез бросил, ничего для области не сделал, зато теперь святой нужно срочно защищать??!!!!
Гость
11 июля 2025, 08:10
Но перед этим вывел более-менее значимые активы на свои фирмы-дочки. Челябуголь вышел на банкротство практически "нулевым".
Гость
10 июля 2025, 22:36
Нужно поднимать серьезный вопрос на политсовете Единой России о недопустимости вмешательства депутатов в судебной процесс и в работу органов Прокуратуры
Депутатов нужно исключить из партии, они своими действиями порочат это звания и показывают свое неуважение к Конституции РФ и другим законам России
Гость
10 июля 2025, 22:34
Ага! На Березняковском гоке одни иностранные специалисты уже трудятся! Коркинский разрез как он присвоил и пустил на металлолом? Несчастную дорогу построить не может от зауральского посёлка до первомайского! Меценат! Чего он в области хорошего сделал? Кроме как нажил себе состояния?
Гость
10 июля 2025, 22:32
Да он просто волшебник какой-то, благодетель и меценат каких свет не видывал! особенно Впечатляет эпизод когда он за 3 коп забрал государственное предприятие и сделал Его своим базовым кошельком, обеспечив бедолаг и работяг копеечными зарплатами. но не иначе в президенты его надо, а тут такой казус понимаешь, оказывается приватизировал все Это незаконно? Ну что ж теперь поделать, не всё же время он рассчитывал на чужом горбу в рай заехать?
Гость
10 июля 2025, 21:50
Надо их проверить на корунцию
Гость
10 июля 2025, 21:44
Дубровский и Юревич оказывается друзья Струкова по ряду теневых операций с ценными бумагами и вывести тонну золотых слитков золота через Казахстан. Так несколько операций и вполне десять тонн слитков золота за всё время ушло...
Гость
10 июля 2025, 21:42
ворон ворону глаз не выклюет
Гость
10 июля 2025, 21:16
чейные эти депутатишки кто их выбирал первый раз на слуху
Гость
10 июля 2025, 21:14
Все носят видать золота Миллиардера поэтому и написали.Меценат он Европейский ,а не Российский
ну видать попросил корешей Струков написать обращение-авось обратят на него внимание в верхах и как-то повлияют на исход дела. утопающий хватается за любую соломинку.
Гость
10 июля 2025, 20:50
В период сво сравнить с соросом...ну такое, с такими друзьями врагов не надо.
Гость
10 июля 2025, 20:43
Струков не пытался выступить в защиту Юревича, Аристова и Антипова, странно?
Гость
10 июля 2025, 20:43
Что меня удивляет в поведении депутатов и даже министра Силуанова, так как это попытка прямого вмешательства в работу Следственного комитета, Прокуратуры, в том числе они не уважают российский суд и оказывают давление на его решения
Я считаю, что данные депутаты должны быть лишены это звания, также их нужно исключить из партии Единая Россия
Гость
10 июля 2025, 20:39
а не обалдели ли эти товарищи;? народу жить не на что, работаем с мужем на заводах разных, это просто рабство! вы там совсем офигели!???
Гость
10 июля 2025, 20:34
Не смешно депутатам, Струков золотодобывающие предприятие держал на плаву, может быть этих депутатов тоже надо проверить на вшивость?
Гость
10 июля 2025, 20:22
когда то это уже было...
Гость
10 июля 2025, 20:22
Боятся депутаты, что следующие они на очереди и скоро у них бизнес отберут
Гость
10 июля 2025, 20:21
Где горячая вода Г- да "управленцы" на ул. Комаровского?!?!!?!!? или личные дела мешают народным?!!?!!?!
Гость
10 июля 2025, 20:21
Своих не бросаем - у них тоже это работает. Стыд и срам, а ещё сидят на наши налоги в думе думу думают.
Гость
10 июля 2025, 20:20
все деньги у этих " соросов" забрать и имущество тоже и отдать пенсионерам нищим, детям больным, сиротам и одиноким старикам!!! хватит уже " доить" государство!!! недра- они НАРОДНОЕ всё!!!
Гость
10 июля 2025, 20:18
все богатства Земли людям- народу!!! забрать и разделить на всех граждан Челяб.области!!! это народное добро!!!
Гость
10 июля 2025, 20:16
Акционерам дивиденды не платит, вместо этого по три ярда выводит себе на зарплату. Социалкой не занимается, вместо этого построил себе гольф Клуб.
Гость
10 июля 2025, 20:11
всех депутатов на пенсию и не больше 25000 в месяц!!! защитники...пенсионеров защитите от воров и миллиардеров!!!
Гость
11 июля 2025, 03:33
а с какого перепугу 25 000 и на пенсию.
Пусть как все начинают с прожиточного минимума.
Сколько они там насчитали.
Пенсы 11 900.
Рабочие 12 300.
Дети 12 100.
Вот пусть с 11 900 и начинают жить.
А потом, как они и обещали по 1000 рублей каждый год добавку будут получать.
А ЖКХ будет увеличиваться на 16-20%
Гость
10 июля 2025, 20:10
А как насчёт Челябугля?
Гость
10 июля 2025, 19:59
С бизнесом, зарегистрированным на дочь (потому что он депутат, и по законам России ему нельзя), гражданку Швейцарии (потому в что в Швейцарии институт частной собственности один из самых незыблемых в мире, в отличии от России). Свой, да.
Гость
10 июля 2025, 19:54
За "своего" жкхбарона при ремжилзаказчике Вадима Белоусова (его семейство жкхплатежи с горожан собирает?) заступиться не хотят? А. А. М. из ЗСО и др. соратники по двум партиям - присоединяйтесь!
Креативный чел, наш земляк дорогой, ценный кадр ?
Гость
10 июля 2025, 19:52
Огласите их " путь Карлито"
Гость
10 июля 2025, 19:51
очередная дичь
Гость
10 июля 2025, 19:49
Интересно, а среди депутатов все такие "хорошие"?
Гость
10 июля 2025, 19:37
Боятся, что за ними следующими придут
Гость
10 июля 2025, 19:36
Зачем же стране Соросы, которые спонсирует революции? Нам хаос не нужен! Нам нужна Победа над нацизмом, а она возможна только если золото , недра земли станут снова народным достоянием!
Гость
10 июля 2025, 19:35
Наумова и Бахметьева отозвать из Госдумы. Им нечего там делать, вон из заксобрания.
Гость
10 июля 2025, 19:27
а этих то депутатов кто выбирал?!?!... кто эти люди.....пусть занимаются чем то полезным....хотя какая от них польза?!?!...
Достижения
Свой среди своих