В Челябинске хозяин земли под метротрам проиграл суд о взыскании убытков
16 марта 2026, 18:18
Гость
26 марта, 07:46
Всем здравия. Конечно как может земля принадлежать кому-то. Они же не создали!!!
Гость
20 марта, 15:27
Каким же нужно быть наивным, чтобы надеяться выиграть суд у нынешнего строя, отупели все безнадёжно!(
Гость
17 марта, 14:25
Мне искренне жаль людей,которые живут по пр. Победы. Перенесли рельсы трамваев,теперь этот грохот,вибрация постоянно под окнами. Строительство метротрама нарушило все возможные нормы
Гость
17 марта, 05:09
Все до квадратного сантиметра городской земли продали! Не подскажите почему так получилось?
Гость
16 марта, 23:22
Он что ещё и автобусы производит?
Гость
16 марта, 21:51
Думаю, на те деньги, которые вкладывают в метротрам, можно было бы столько двухуровневых развязок и отворотов построить, что проблема с пробками в городе могла быть решена а принципе...
Гость
16 марта, 21:43
как земля в городе может принадлежать не пойми кому
Гость
17 марта, 00:35
Перечень компаний прочитали? Это же маршрутчик, 50 маршрутка. Элита нашего города, до недавнего времени)
Гость
16 марта, 21:40
За 6 соток он хотел 17 млн. получить?
Гость
16 марта, 20:54
Так никакого метротрама здесь не будет. Все, забудьте.
Гость
16 марта, 20:32
Не прокатило по легкому
Гость
16 марта, 20:21
Можно и не изымать, но сделать использование участков невозможным. Похоже, метротрам так и поступает
"В настоящее время необходимости в использовании данной территории у нас нет"
Ой, а может быть потому, что даже сама компания не верит в реализацию проекта?)))
Гость
16 марта, 19:29
Все для страны, все для человека. Вот увидеть бы этого чеговека.
будь метро подземным, то и изымать бы ничего не пришлось бы, ну или по минимуму для выхода на поверхность,. андеграунд бесплатен(никому не нужно возмещать) , почему им не воспользовались, непонятно вообще
Гость
16 марта, 18:49
Андеграунд, конечно, умное слово... но в метро с поверхности подается вентиляция, водоотведение и много прочего. А это земля на поверхности...
Гость
17 марта, 08:13
Если бы были когда-нибудь в Москве и пользовались метро то обратили бы внимание - и в Москве достаточно наземных участков где метро идет по поверхности.
Если бы были когда-нибудь в Москве и пользовались метро то обратили бы внимание - и в Москве достаточно наземных участков где метро идет по поверхности.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев