RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Челябинске хозяин земли под метротрам проиграл суд о взыскании убытков

16 марта 2026, 18:18
Гость
Гость
26 марта, 07:46
Всем здравия. Конечно как может земля принадлежать кому-то. Они же не создали!!!
Гость
20 марта, 15:27
Каким же нужно быть наивным, чтобы надеяться выиграть суд у нынешнего строя, отупели все безнадёжно!(
Гость
17 марта, 14:25
Мне искренне жаль людей,которые живут по пр. Победы. Перенесли рельсы трамваев,теперь этот грохот,вибрация постоянно под окнами. Строительство метротрама нарушило все возможные нормы
Гость
17 марта, 05:09
Все до квадратного сантиметра городской земли продали! Не подскажите почему так получилось?
Гость
16 марта, 23:22
Он что ещё и автобусы производит?
Гость
16 марта, 21:51
Думаю, на те деньги, которые вкладывают в метротрам, можно было бы столько двухуровневых развязок и отворотов построить, что проблема с пробками в городе могла быть решена а принципе...
Гость
16 марта, 21:43
как земля в городе может принадлежать не пойми кому
Гость
17 марта, 00:35
Перечень компаний прочитали? Это же маршрутчик, 50 маршрутка. Элита нашего города, до недавнего времени)
Гость
16 марта, 21:40
За 6 соток он хотел 17 млн. получить?
Гость
16 марта, 20:54
Так никакого метротрама здесь не будет. Все, забудьте.
Гость
16 марта, 20:32
Не прокатило по легкому
Гость
16 марта, 20:21
Можно и не изымать, но сделать использование участков невозможным. Похоже, метротрам так и поступает
ТМП

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 19:49
"В настоящее время необходимости в использовании данной территории у нас нет" Ой, а может быть потому, что даже сама компания не верит в реализацию проекта?)))
Гость
16 марта, 19:29
Все для страны, все для человека. Вот увидеть бы этого чеговека.
Гость
16 марта, 19:28
Наш суд - самый гуманный суд в мире.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 19:11
Рабочие под землёй обошли его участок, чтобы не связываться с этим москвичем 🥺
Гость
16 марта, 18:24
Страна правового беспредела.
Land sar Rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 18:24
будь метро подземным, то и изымать бы ничего не пришлось бы, ну или по минимуму для выхода на поверхность,. андеграунд бесплатен(никому не нужно возмещать) , почему им не воспользовались, непонятно вообще
Гость
16 марта, 18:49
Андеграунд, конечно, умное слово... но в метро с поверхности подается вентиляция, водоотведение и много прочего. А это земля на поверхности...
Гость
17 марта, 08:13
Если бы были когда-нибудь в Москве и пользовались метро то обратили бы внимание - и в Москве достаточно наземных участков где метро идет по поверхности.
Land sar Rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 14:04
Гость
17 марта, 08:13
Если бы были когда-нибудь в Москве и пользовались метро то обратили бы внимание - и в Москве достаточно наземных участков где метро идет по поверхности.
к чему это вы? оправдываете воровство?
Гость
16 марта, 18:23
Тексте уже запустил два года назад метротрам .
Гость
16 марта, 21:50
Обещать - не значит сделать...
Гость