RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Суд отобрал охотничье ружьё у основателя «Арианта» Александра Аристова

5 мая 2026, 17:21
Гость
Гость
9 мая, 11:14
Маразм крепчает всё сильнее и сильнее
Гость
6 мая, 18:56
На капибару похож
Гость
26 июня, 01:45
)))) есть что-то )))) гуляет между крокодилов в сосновом бору на берегах Шершней ))))
Гость
6 мая, 14:30
А где были торги. "...Аристовский «ИЖ- 81» оценили в 5 850 рублей, но продать на торгах ружье не удалось..." Я бы купил. И Михалычу снова подарил.
Гость
6 мая, 09:30
Новость конечно огонь. А если по делу, то кинули для недалеких инфу чтоб позлорадствовали, и не понимают, что с ними обошлись еще хуже. У Аристова еще осталось в странах НАТО добра на 10 жизней хватит, и он имеет возможность не жить в этом всем, а вот этих самых недалеких раздели до нитки и сбежать то им некуда, и это вот дно про ружье за 5 тыр. касается именно злорадствующих.
Гость
6 мая, 09:23
Как в 1917м году... Макарошки Макфы уже есть невозможно, мука - безобразие. А с учетом того, что Ариант был так себе, то ...
Гость
6 мая, 06:24
Достижение
Гость
6 мая, 04:56
Даааа кто же будет инвестировать в страну, где такой правовой беспредел творится??? Сами себе копаем яму.
Гость
6 мая, 00:23
Вспоминаю 1990-й год. Мяса в магазинах нет, вареная колбаса (поганая) там есть но по талонам. И тут в городе появлются киоски, где начинают торговать без талонов копченой колбасой. А раньше мы возили ее из Москвы на поездах, через тех кто туда ездил. И вот этой колбасой начал торговать какой-то кооператив от Аристова. НАконец-то в городе в открытой продаже появилась колбаса. Она была выше гос-цены раза в три, но она была. А по госцене ее не было вообще даже по талонам. Спасибо Аристову за это. Но не спасибо ему за то, что он вместе с другими челябискими предпринимателями той поры уже позже отвернулся от поддержки демократии в области. За это их и сьело колесо истории.
Гость
6 мая, 16:40
Колбаса называлась "Южная".
Гость
5 мая, 23:08
От такой суммы за ружьё бюджет моментально станет профицитным.
Гость
6 мая, 12:37
такими темпами пополнять бюджет,всё равно что чайной ложкой море вычерпывать
Гость
5 мая, 22:16
Поддерживаем это решение! Вдруг у него крыша поедет, и тогда все, ховайся все живое!
Гость
5 мая, 22:09
Да все у него хорошо. Тусит в эмиратах в теннис играет, винишко пьет) и даже молодками из Че его регулярно снабжают… всем бы такую пенсию!
Гость
5 мая, 22:01
Все успешные бизнесы национализируют-тенденция 2025-2026! Ставят «своих» на все готовенькое! Не понимаю людей, кто радуется этому и не понимает что к чему!
Лирбо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 21:44
У Кубань-Вино знатное вино (и столовняк и ЗГУ, и терруарное, а так же коллекционное) новые и современные винодельни поражают технологиями, человек душу вложил, а самое примечательное, что он вкладывал капиталы на развитие бизнеса в России, всех армян пристроил на Кубани, пиво начал варить, к стати отличное, в арианте продавали, целый туристический кластер начал создавать в Анапе, масштабы стройки поражали, это сколько рабочих мест было бы, половину юга можно пристроить. Тяжело на всё это происходящее смотреть. Если украл на этапе становления - должен ответить, но зачем так грубо? Аристов хороший предприниматель был. Храм построил красивый. Конечно меценат из него плохой, хотя, можно сказать, не формально был у власти, помню начало 2000-х, когда синька Арианта обязательно стояла во всех точках, даже в зарождающихся ФС. Да, ушли монстры, но легендарными они будут пока мы будем помнить 90-е и 2000-е. Всё пошло коту под хвост, пошла Родина наша под откос.
Гость
5 мая, 21:17
Что вы творите
Гость
5 мая, 21:01
Оказывается исполнители не шутили когда говорили что он вооружен до зубов и имеется своя армия таких же, ну я думаю по сравнению с такой новостью Кавказ отдыхает.
Гость
5 мая, 20:26
Кубань вино то же за 5 т. Продадут, только об этом позже узнаем.
Гость
5 мая, 19:38
Насмешили🤣🤣🤣
Гость
5 мая, 19:22
арЕстов получается
Гость
5 мая, 21:42
и АнтипоД
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 19:16
За 5860 желающих на ружье не нашлось? это цена бутылки хорошего коньяка 😃
Гость
6 мая, 12:39
по-моему, хороший коньяк подороже будет
Гость
6 мая, 14:34
Да его приставы уценили и купили за 3 копейки
Гость
5 мая, 19:14
Грабь награбленное.
Гость
5 мая, 19:05
долг хорошо так уменьшился, нормально
Гость
5 мая, 18:53
ИЖ-81. Смех просто. И ни одного Блэйзера нет у него?
Гость
5 мая, 18:00
Тапочки не отобрали?
Гость
5 мая, 18:04
Белые оставили.
Гость
5 мая, 17:53
И сантехнику изъяли? Говорят, импортная была.
Гость
5 мая, 21:41
привет сантехникам
Гость
6 мая, 01:53
"Кому вы продали финскую сантехнику фирмы Аккала Каккала"?
Гость
5 мая, 17:51
Не суд, а шапито! Ряженых к ответу!
Гость
5 мая, 17:51
Жизнь пошла под откос, как машина скользя; от сумы и тюрьмы зарекаться нельзя.
Гость
5 мая, 17:47
А швейную машинку тоже изъяли?
Гость
5 мая, 17:31
Мясная продукция Арианта после смены хозяев стала водянистой, крайне жирной и мало съедобной. Больше Ариант не покупаю.
Гость
5 мая, 17:34
Она давно такая стала. Как Крестов стал руководить. Так г и пошло
Гость
5 мая, 18:19
Она и до смены была г...
Гость
5 мая, 18:31
Гость, Если все заметили, то продукция Ариант лет 5-6 назад стала из Челябинска мсчезать, магазинчики один за другим закрывались, и это из-за качества. 10 лет назад на шашлычок только там и покупал, а потом очень ухудшилось мясо.
келли райлли

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 17:29
105 000 000 000 руб. и 5 850 руб. Овчинка стоит выделки?! Конечно, ведь судьи, прокуроры и приставы должны как-то оправдывать свои зарплаты.
Гость
6 мая, 12:42
да... сколько народу взбудоражили, чтобы такую сумму изъять
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 17:25
Развал и ликвидация Арианта идёт полным ходом...
Гость