Дружно сделаем вид, что все перестали туда ходить совсем не из-за преобладания в заведении представителей армянской диаспоры. Там тупо стало скучно и небезопасно
Гость
11 июня, 21:10
Денисенко не основывал «Юничел». В начале 90-х челябинская обувная фабрика, тогда еще принадлежавшая государству, была переименована в «Юничел». А Денисенко там работал главным инженером. Это история родного города.
Гость
11 июня, 14:09
финансы пропели романсы
Гость
11 июня, 12:15
Clocks был интересным до того как стал караоке) Коктейли были самые вкусные и еда очень неплохая. Но да, недешево!
Как превратился в караоке, мы туда не ходили.
Который уж год падают продажи спиртного. Торговцы обращаются в верха для поддержки. И кому в таких условиях надо будет ещё одна частная пивоварня с пивом по безумным ценам?
Гость
11 июня, 10:13
Невелика потеря 🤣🤣🤣
Гость
11 июня, 09:43
Кончилась эпоха , сказал мой корешок , раньше жили плохо , но как-то хорошо…
Гость
11 июня, 08:58
Сейчас все в гастропарках))) на фиг рестораны нужны))))
Гость
11 июня, 09:49
В городе всего два гастропарка, ни в одном из них нет нормальной еды и хотя б даже кофе. А а мегаполисе даже зимой душно
Гость
11 июня, 11:38
Гость
11 июня, 09:49
В городе всего два гастропарка, ни в одном из них нет нормальной еды и хотя б даже кофе. А а мегаполисе даже зимой душно
нормальная еда в горках. пельмешки обалденные
Гость
11 июня, 23:26
Гость
11 июня, 11:38
нормальная еда в горках. пельмешки обалденные
Согласен ... Если с голоду умираешь сойдёт и в горках, но ценник за баланду уж слишком завышен.
Гость
11 июня, 08:29
туда всех подряд пускали. неадекватных гопников. вот и закрыли
Нужно открывать мини-пивоварни, тогда народ пойдёт с удовольствием, и пиво должно быть не дороже 250 руб за пинту, пиво должно быть вкусным с густой белой пеной и приятной горчинкой крафтовый Лагер или пилснер будет улетать на ура и закуска должна быть соответствующая
198456010, мало страна спилась? ещё развала надо? морального и физического, не говоря уже о ментальном нездоровье таких вот пивных масс!!!
Гость
11 июня, 09:47
Вы этот момент упустили, это все было, только после ковида и сами знаете чего их обложили налогами и цены на сырье сильно выросли, т.к. хмель всегда был импортным. Сейчас небольшие пивоварни совершенно убыточны
Гость
11 июня, 10:42
Смачно так обрисовали.
Гость
11 июня, 08:05
Просто с этого года при обороте свыше 20 мнл компании попадают на ндс, а раньше работали на усн..
Гость
11 июня, 07:43
шкурятник
Гость
11 июня, 07:37
Эскорт точка
Гость
11 июня, 07:16
- У нас вчера была половина города...
- А я живу в другой половине...
Гость
11 июня, 07:04
Ненавижу караоке, и плохо, что закрываются.
Теперь эти диванные певцы опять начнут дома горланить, и кому-то в панельных домах не поздоровится за стеной)
Гость
11 июня, 06:59
у людей денег нет на рестораны, сейчас даже в столовке дорого
Гость
11 июня, 11:35
ну про столовку не надо говорить. 150 руб хватает
Гость
11 июня, 21:17
Гость
11 июня, 11:35
ну про столовку не надо говорить. 150 руб хватает
В администрации работаете?
Гость
11 июня, 23:18
Гость
11 июня, 11:35
ну про столовку не надо говорить. 150 руб хватает
Ты на 150 купишь только бича и туалетку.неверишь спроси у мамы.
Гость
11 июня, 06:17
Не до песен, мягко говоря.
Гость
11 июня, 06:17
Не надо ерничать, сидя на диване! Все под богом ходим!
Гость
11 июня, 06:15
хорошая новость ...и вообще что за караоке-бар в жилом доме ?
Гость
11 июня, 07:00
Гость, чтобы далеко не ходить, тем более, что бензина скоро не будет, так что караоке в доме самый востребованный вариант
Гость
11 июня, 07:03
Действительно. А раньше, страшно подумать, в этом жилом доме вообще часовой завод был! Бедные жильцы жилого дома!
Гость
11 июня, 12:23
Барбос, там часовой завод которые сдаёт помещения
Гость
11 июня, 06:07
Какие понимающие предприниматели: думают, люди экономят деньги. Вот наивные, да просто нет денег. Совсем.
Дааа, биткоины надо было покупать, а не бары строить! Ну вот нет у нас морского порта, нет матросов, нет туристов. Ждём углубления фарватера реки Миасс и притока океанских лайнеров с богатыми туристами. Подругому не как! Скажите фантазии, вспомните слова нашего Губернатора. Вот где деньги!
Гость
11 июня, 19:57
Есть деньги. Мошенникам 10 лямов отдать - могут. Китайскую чунга-чангу за 4 ляма могут, квартиру в человейнике за 7 лямов могут.
Просто формат устарел, примерно как ночные клубы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев