RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

734мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Руководитель челябинских магазинов с дешевыми айфонами объяснил задержку товаров

11 июня 2026, 15:44
Гость
Гость
22 июня, 16:46
Кто сейчас деньги несёт им, не обижайтесь потом, он открыто заявил больше возить не буду
Гость
22 июня, 16:45
То есть деньги до сих пор берут от людей, а товар пообещал больше не возить
Гость
22 июня, 16:44
Как понять правильно его слова: больше возить не буду. Буквально на днях пришли забирать деньги, предварительно писали заявление на возврат. Деньги вернули, но они продолжают принимать от людей наличные, обещая привезти товар через 4-5 месяцев.
Гость
13 июня, 14:12
лох не мамонт, 17 про макс за 59р 🤣🤣🤣
Гость
12 июня, 20:07
Без вариантов, дождусь!
Гость
12 июня, 19:59
Интересно конкурентов сливают с честного бизнеса
Гость
12 июня, 19:51
Я конечно заказывала только один раз, но мне позвонили буквально через неделю после обещанного срока. Считаю ребят сдерживающих обещанияя
Гость
12 июня, 19:46
А чего кипишнули то? Сами выбрали за стоимость гораздо ниже рынка! Как будто ни кто тоже самое машину не заказывали, то порт закроют, то дроны прилетят. Чё за детский сад?
Гость
12 июня, 19:19
Если есть те кто хоть немного знают про современную логистику, понимают о ситуации. Заказывал не раз, всё пришло и приходит, пусть с опозданием, но простите меня по той цене которую я оплатил. Ребятам респект и процветание, конкуренты в урну.
Гость
12 июня, 11:36
Улетит в Дубай типа за товаром и там останется))) а вы пока денежки несите. Ну не бывает чудес в таком деле
Гость
12 июня, 11:34
Не являюсь его клиентом, но много наслышан. Считал,что это пирамида, но после этого видеообращения данные мысли развеялись. Очень грамотно всё объяснил, по человечески.Такая схема работы, когда предприниматель думает, что будет делать много и дешево, как правило, работает до первого форс мажора. Максим прошел платное обучение. Желаю всем выйти из этой ситуации с положительными эмоциями и репутацией.
Гость
12 июня, 07:48
Это сын Василия Стрельникова ??? 😂😂😂
Гость
12 июня, 08:45
Наташа! Музыку!🤣🤣🤣
Гость
12 июня, 07:43
Это реальная пирамида. Один чел тоже рекламировал её, прям так сладко пел. Но я сразу понял принцип работы этой шараги: заплати деньги за товар, потом приведи троих таких же как ты, и может быть ты получишь свой товар.
Гость
12 июня, 00:10
так и быть прощаю вам свои долги..
Гость
12 июня, 00:05
денег нет но вы держитесь!
Гость
11 июня, 23:31
По договору деньги можно вернуть, наверное
Гость
11 июня, 21:41
Был щас на сайте у них, 17 - 34к деревяных, откуда такие цифры??? В оаэ нет таких цен, Сергей Пантелеевич в гробу перевернулся))) ммм отдыхает
Гость
11 июня, 20:34
Если хотите ответы, почитайте отзывы на дуббль биссс. Как они держат связь с клиентами и когда обещают доставить товар.
Гость
11 июня, 20:08
А видеообращение прям с ДубаЯ записал, где приземлился на пмж на деньги заказчиков?
Гость
12 июня, 08:31
Ха ха)) прям миллиарды наворотил)) ему этих денег на год потусоваться хватит, максимум на два. А потом вот моя деревня, вот мой край родной)
Гость
12 июня, 09:17
Гость
12 июня, 08:31
Ха ха)) прям миллиарды наворотил)) ему этих денег на год потусоваться хватит, максимум на два. А потом вот моя деревня, вот мой край родной)
В эти магазины десятки миллионов носили
Гость
11 июня, 18:16
так 17 афон сейчас в нормальных магазинах в районе 60к стоит. так что не врет продавец , все ок.
Гость
11 июня, 20:31
В каком нормальном магазине? Где??? Гарантия? Для какого рынка?
Гость
11 июня, 18:08
придет в конце концов,как сша и иран заключать договор
Гость
11 июня, 18:05
Видать пока Ирану и США не поладят, так и будет с товарами с ОАЭЭЭЭЭЭ
Гость
12 июня, 08:48
Видать пока чувак будет "продавать" телефоны ниже закупочной цены, так и будет с товарами из ОАЭ, Гондураса, Буркина Фасо, Старосухбангулово и т.д Проще говоря - откуда угодно.
Гость
11 июня, 17:49
а ни кто не подумал о том что каналы поставок прикрывают банально и все сложнее и сложнее становиться завозись тем более по интересным ценам для покупателей. все только о халяве думают.
Гость
11 июня, 18:27
Есть маааленький нюанс. Их цена - закупочная. А на некоторые товары даже ниже закупочной, на те же айфоны. У айфонов 30-40% стоимости - маржа. Потому что гарантийный ремонт дорогой очень, а ломаются довольно часто. То есть когда в магазине стоит 140, то закупка будет 85+. Так откуда возьмутся 59? Не смеши мои тапки. Я сам раньше привозил айфон. Закупка была, например, 69, напрямую у самого эпл, как юрик в ОАЭ покупал. В ДНС стоял за 100 на тот момент. Ну и откуда возьмётся 59 у более дорогой модели? Ну бред же. Очевидная пирамида.
Гость
11 июня, 23:41
Гость
11 июня, 18:27
Есть маааленький нюанс. Их цена - закупочная. А на некоторые товары даже ниже закупочной, на те же айфоны. У айфонов 30-40% стоимости - маржа. Потому что гарантийный ремонт дорогой очень, а ломаются довольно часто. То есть когда в магазине стоит 140, то закупка будет 85+. Так откуда возьмутся 59? Не смеши мои тапки. Я сам раньше привозил айфон. Закупка была, например, 69, напрямую у самого эпл, как юрик в ОАЭ покупал. В ДНС стоял за 100 на тот момент. Ну и откуда возьмётся 59 у более дорогой модели? Ну бред же. Очевидная пирамида.
китайцы из завода наверное стырят
Гость
11 июня, 17:37
Какое-то дно везде.
Гость
11 июня, 17:36
Обычный обнал криптовалюты, через продажу товара по себестоимости, переводят крипту в ОАЭ получают товар и вот уже клиент сам принес наличные бабочки))
Гость
12 июня, 08:37
Продавали ниже закупочной. Это нереально. Получается что продавали воздух.
Гость
11 июня, 17:11
Максимка, а где наши подарки к заказам, плойки и маки, которые заказывали ещё летом прошлого года?
Гость
11 июня, 23:34
Тамм
Гость
12 июня, 08:32
Где-где, в Нарнии. В шкаф зайди и увидишь)
Гость
11 июня, 17:10
Воздухан хан
Гость
11 июня, 17:09
Цены на сайте и отзывы супер просто.осталось только подождать
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 17:08
Мессенжер макс удалили из апстора, чтобы мошенника не могли его скачать.
Гость
11 июня, 17:00
Это обращение больше похоже на явку с повинной))
Гость
11 июня, 18:02
Гость, Ничуть.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 16:50
Вы больше не ждите, я больше не буду!
Гость
11 июня, 17:19
ЙА НИ ТАКАЙА ЙА ШДУ ТРАМВАЙА... АО МММ... ЛИОНИА ХАЛУПКОФФ
Гость
11 июня, 16:41
«Сколько волка ни корми, он всё в лес смотрит». Значение этой пословицы заключается в том, что внутреннюю сущность, привычки или инстинкты человека (или животного) сложно изменить внешними усилиями, благами или попытками приспособиться к определённым условиям. Волк, даже будучи сытым и ухоженным в неволе, будет тосковать по своей естественной среде — лесу, который символизирует его свободу и дикую природу.
Гость
11 июня, 18:02
Гость, Оч познавательно :)
Гость
12 июня, 08:40
Иными словами, все истосковались по финансовому беспределу 90х, по МММ, по Мавроди и иже с ним🤣
Гость
11 июня, 16:41
некоторые даже зная, что это пирамида) вкладывались. Потому что думали, что первые звенья пирамиды в плюсе остаются) Даже если не пирамида, крутили деньгами на рынках)
Гость
12 июня, 08:35
Это психология. Менталитет. Мавроди конечно красавец в этом плане. Нащупал. И ладно первый МММ, 90е, тёмный народ. Но когда в середине 2000х запустили МММ-2 и народ попёр снова! Вот это было действительно мощно))
Гость
11 июня, 16:39
Пословица «Не делай добра — не получишь зла» — это устойчивое выражение, которое предостерегает о возможных негативных последствиях добрых поступков. Оно отражает идею о том, что в мире человеческих отношений даже искреннее добро может быть истолковано превратно и обернуться против того, кто его совершил.
Гость
11 июня, 18:44
Закупка айфонов выше, чем он продавал. О каком "добре" может идти речь?
Гость
12 июня, 08:43
Гость
11 июня, 18:44
Закупка айфонов выше, чем он продавал. О каком "добре" может идти речь?
Он дарил людям надежду! 🤣
Гость
12 июня, 14:21
Лох - это судьба, ага
Гость
11 июня, 16:30
Люди не знают как это устроен но кричат что это обман. Очень умное решение челябинского былла
Гость
11 июня, 16:32
Покупку предыдущего оплачивают трое последующих а когда поток заканчивается то у этих троих начинаются проблемки. Вот так это устроено.
Гость
11 июня, 16:45
Гость
11 июня, 16:32
Покупку предыдущего оплачивают трое последующих а когда поток заканчивается то у этих троих начинаются проблемки. Вот так это устроено.
Опыт уже есть? Если не секрет кто ты кидок или кого кинули?
Гость
11 июня, 16:49
Гость
11 июня, 16:45
Опыт уже есть? Если не секрет кто ты кидок или кого кинули?
Живу давно и много видел, только я не видел тех кто за полцены вам что то привезёт аж из самих амиратов.
Гость
11 июня, 16:29
Всё понятно, магазины перестанут существовать в конце июня. То что он говорит что последний год занимаются, это правда, здесь не обманывает парень ))) Поди уже сквозанул из страны. Забирайте бабки пока не поздно.
Гость
11 июня, 16:33
Я тебе деньги давал? За кефиром посылал?...
Гость
11 июня, 16:38
Гость
11 июня, 16:33
Я тебе деньги давал? За кефиром посылал?...
Вы наверно измерением ошиблись, в астрал ушли...
Гость
11 июня, 16:45
Гость
11 июня, 16:38
Вы наверно измерением ошиблись, в астрал ушли...
Не поленитесь и перенесите эти слова в поисковик Выросли непуганные, вообще кроме тиктока ничего не знают.
Гость
11 июня, 16:24
Статью на 74 конкуренты проплачивают.
Гость
11 июня, 16:25
Так и есть
Гость
11 июня, 16:33
Здесь стекла в подарок дают а конкуренты такие же за 2500 втюхивают.
Гость
11 июня, 18:48
Гость
11 июня, 16:33
Здесь стекла в подарок дают а конкуренты такие же за 2500 втюхивают.
Такие же? Или подделки по 100₽? Я вожу оригинальный ремакс. Закупаю напрямую с завода. 3$ одно стекло. С завода. Плюс доставка, плюс растаможка, плюс налог. И вот уже расходы к 6$ подбираются. Причём 3$ - это старые варианты. По новой технологии уже 4.5$ закупка.
Гость
11 июня, 16:24
Интересно те, кто заказывал телефоны по ценам ниже закупа понимали, что это все когда-то может закончиться именно на них?
Гость
11 июня, 16:54
Ну так раз страна сейчас такая барыг и посредников и тех кто по ТВ в уши дует про то как космические корабли бороздят просторы Вселенной.
Гость
11 июня, 17:28
Напиши на стене возле своего дома
Гость
12 июня, 17:04
И продолжаем заказывать 🤫
Гость
11 июня, 16:24
а я все таки дождаться попробую свой заказ, хотя по сроку как раз подошло по времени )
Гость
11 июня, 16:22
Отдали максимум 30 тыс и уже все перетряслись от страха)))
Гость
11 июня, 16:30
Одна бабушка двадцать копеек, а пять бабушек уже рупь.
Гость
11 июня, 16:06
Маркетплейсы чуть ли не в каждом доме. Со своей доставкой и логистикой. Что можно хотеть от одинокого предпринимателя. Чтобы хоть что-то заработать, придётся на чем сэкономить.
Гость
11 июня, 18:19
одинокий с сетью магазинов и персоналом
Гость
12 июня, 08:42
Одинокий голубь на карнизе за окном, Смотрит на меня, стучится в дом... (с)
А.Ю.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня, 16:06
Давно пора запретить ввоз этих вражеских аппаратов. Это же надо додуматься, удалить из магазина MAX, наше народное достояние. Сволочи, покусились на святое
Гость
11 июня, 16:46
Думаешь китайцы нам союзники? 😂
Гость
11 июня, 16:59
Гость
11 июня, 16:46
Думаешь китайцы нам союзники? 😂
Партнёры :) «утром — деньги, вечером — стулья»
Гость
11 июня, 18:26
Гость
11 июня, 16:46
Думаешь китайцы нам союзники? 😂
Гость, разве не понятно, что человек иронизирует.
Гость
11 июня, 16:03
молодец, открыт к общению
Гость
11 июня, 16:27
Поговорить это завсегда пожалуйста, а ты попробуй у него деньги забрать.
Гость
11 июня, 16:49
Гость
11 июня, 16:27
Поговорить это завсегда пожалуйста, а ты попробуй у него деньги забрать.
Так зайди, забери. Лень дойти до магазина?
Гость
11 июня, 16:56
Гость
11 июня, 16:49
Так зайди, забери. Лень дойти до магазина?
Тут уже не в магазин нужно идти а с заявлением в суд. Хотя это уже не поможет вернуть деньги. Скажут на суде, что коробль на котором плыли те телефоны потопили по пути из оаэ
Гость
11 июня, 15:58
сегодня хотели забрать деньги сказали втечение 10 дней
Гость
11 июня, 16:35
Зачем врете, сразу отдали нам
Гость
11 июня, 23:35
Не дадут
Гость
11 июня, 23:40
Как хотите, я буду ждать.. товар всё равно придет, и он всё равно будет в прибыли, продаст их тут , но уже за 100 косарей
Гость
11 июня, 15:54
Новые модели с задержкой на 5 лет
Гость
11 июня, 15:46
Антиеризом занялся
Гость
11 июня, 15:50
Гость, без толмача тебя не уразуметь )))
Гость