RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

741мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Смена собственника «Южуралзолота», изъятого у Струкова, зарегистрирована в ЕГРЮЛ

15 июля 2026, 20:11
Гость
Гость
16 июля, 10:23
Вот что это за государство сказочное такое,которое за гроши продает такие активы в частные руки? Золото это же стратегический запас страны. Вот как это обозвать?
Кормораздатчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля, 09:57
Непонятно, зачем чехи купили проблемные активы, курили бы дальше свой БАМ, там ничего копать не надо и 💸 деньги идут...
Гость
16 июля, 09:20
Золото России продали(или отдали за заслуги) чехам.....
Гость
16 июля, 08:31
Сейчас в нашем регионе будет ещё больше чеченов.
Гость
16 июля, 07:33
Я ни когда не относился с восторгом к Сталину. Но думаю, что сейчас бы он пригодился.
Гость
16 июля, 05:19
Где бензин???аууууу
Гость
16 июля, 02:14
Струковские активы ровно год были государственными а теперь ушли частнику за 93 миллиарда, схема отработана до рубля
Гость
16 июля, 02:14
Байсаров окончательно зашёл в золотодобычу, теперь не только мосты и тоннели но и прииски от Хакасии до Урала
Гость
16 июля, 00:26
Ариант Галкину продать
Гость
15 июля, 22:58
г.Пласт расцветёт как г.Грозный?
Гость
16 июля, 07:07
Улицы,площади назовут его именем и будет,как та столица.
Гость
15 июля, 22:40
А налоговая проверила откуда у него 93 млрд рублей и законные ли это доходы? Или только у пенсионеров проверяют законность полученных лишних копеек?
Гость
15 июля, 22:13
Гробить экологию и дальше продолжать у нас, а прибыль в Чечню...
Гость
15 июля, 21:50
Всё, что нужно знать про наш строй и власть. Народа в этих понятиях нет.
Гость
15 июля, 21:43
Шило на мыло поменяли. Но есть информация, что Алла пробивает каналы возврата в Россию.
Гость
16 июля, 00:11
Глупые такие комментарии.Как старухи сплетницы на лавке сидят.
Гость
16 июля, 05:53
Глядя на все это, начинаешь понимать, что у Аллы ума то и взгляд на происходящее трезвее, чем у многих патриотов.
Гость
16 июля, 07:08
А зачем ей сюда?
Гость
15 июля, 21:38
Золотодобыча папе, медали сыну
Гость
16 июля, 04:26
плохая экология нам
Гость
15 июля, 21:37
Больше 20 лет как ни зять. Тот кто писал эту статью тоже бывшие 20 лет назад чьи-то . как это повлияло на сегодня
Гость
15 июля, 21:40
Пугачёву забыть не могут.
Гость
15 июля, 22:20
Написано же бывший - в чем проблема?
Гость
15 июля, 22:36
Гость
15 июля, 22:20
Написано же бывший - в чем проблема?
алименты Кристине идет
Гость
15 июля, 21:31
Теперь заживем, каждому жителю области будет пассивный доход
Гость
15 июля, 21:26
Вот она нынешняя национализация, оригинально...
Гость
15 июля, 21:04
Несправедливо это всё.
Гость
15 июля, 20:47
Отжали в пользу чеехов.
Гость
15 июля, 20:37
Отжали
Гость
15 июля, 20:29
Главное не забудьте прийти на выборы, поддержать линию партии. Такая прекрасная работа, загляденье!
Гость
15 июля, 20:34
Мы многого не знаем, да и не узнаем никогда! Да и зачем нам знать, мы ни на что повлиять не можем! Пойду Соловьева послушаю, он меня успокаивает, голос такой у него....
Гость
15 июля, 22:37
Гость
15 июля, 20:34
Мы многого не знаем, да и не узнаем никогда! Да и зачем нам знать, мы ни на что повлиять не можем! Пойду Соловьева послушаю, он меня успокаивает, голос такой у него....
😂😂✌
Гость
16 июля, 07:56
Туда можно вообще не ходить. Все само автоматически голосуется уже много лет. Технология! Волшебница Эллачка не даст соврать.
Гость
15 июля, 20:28
Я правильно понимаю - отобрали компанию у законного владельца, чтобы отдать чеченцам?
Гость
15 июля, 20:37
Да.
Гость
16 июля, 07:31
Скорее всего так.
Гость
16 июля, 10:28
Ну что Вы. Закон-то о приватизации, оказывается, был незаконный, а значит, и приватизация тоже была незаконной. Другое дело - сейчас. ЗЫ: жаль только, что бОльшая часть народа радостно хлопает в ладоши и не понимает простых вещей. А именно: условных "Струковых" в масштабах страны очень мало, а аппетит, как известно, приходит во время еды. А это означает, что завтра придут к каждому и вежливо объяснят незаконность приватизации его квартиры, дачи, гаража. Всё отнимут, передадут очередному приближенному и еще и дань заставят платить.
Гость
15 июля, 20:28
Незадорого отжали..... А мы то думали государство это себе возвращает, а оказывается ....то вон оно че
Гость
15 июля, 20:36
Ну надо послушать что союз промышленников и предпринимателей скажет, все таки авторитетная организация, вроде Струков там на руководящих был ролях
Гость
15 июля, 20:26
Ну вот , а вы говорили будет несправидливо
Гость
15 июля, 20:28
И как в воду глядели.
Гость
15 июля, 20:18
Мафия орудует?
Гость
15 июля, 22:36
уже 26 лет как
Гость
15 июля, 20:18
Ждём следующей национализации и продажи? Или это уже конечник.
Гость
15 июля, 20:14
Т. Е чеченцев
Гость