Опубликован рейтинг крупнейших челябинских продавцов на Wildberries
1 августа 2026, 06:00
Гость
2 часа
Ну да. На озон ни одной атаки . слава Богу. Но почему? Озон 50 процентов принадлежит странам Европы. Контора Ким только ей. Выводы сами делайте.
Гость
5 часов
Неравенство - когда у 3-5% жирующих скоплены все богатства, а остальные живут в нищете.
Равенство - когда все живут отлично, но никто при этом не жирует.
Гость
8 часов
Площадка не разваливается как понимаю.
Гость
8 часов
Диверсификация, вот что спасает.
Гость
8 часов
WB компенсации в Шушарах выплатил, сейчас симулятор событий разрабатывают. Значит не кидают селлеров, ищут варианты.
Гость
8 часов
Этих барыг не жалко вообще! Не обеднеют!
Гость
8 часов
Сергей Бусыгин дело говорит ...без поддержки государства сейчас не обойтись. И то что он надеется на правительство, это правильно. Вместе выплывут.
Гость
8 часов
Полмиллиарда за месяц трое наших наторговали это мощно. Челябинск не только заводы, но и e-com тянет.
Гость
9 часов
Я что не написали кто виноват?
Гость
11 часов
Сами Виноваты не надо было наподать
Гость
13 часов
Не понимаю, зачем люди столько покупают.
Хватит кормить спекулянтов!
Хотел забрать свои товары со склада WB в ЕКБ, не отдают.
Как так-то ??????????????????????????????????????
Гость
15 часов
Не ври
Гость
8 часов
В страданиях твоя радость, вот и страдай теперь и движуху наводи))))
Гость
15 часов
По слову "барыга" определяется ботяра. Перевод стрелок на Ким, как будто это она сама себя обстреливает и вообще виновата в том, что натворил этот, как там его. Фамилию забыл. Такой пожилой, маленький и злобный.
Гость
16 часов
миллионы, миллиарды.. суммы боснословные, для большинства не понятные
Гость
16 часов
Единственным бенефициаром, во всей этой «пищевой цепочке» является валдберрис со своей комиссией 75%
Гость
12 часов
Сейчас видео смотрел. Рассчеты в карточке клиента на ВБ.
Продала на вчера на 12 000.
Минус 4 000 коммисия
Минус 6 000 хранение
Минус 2 000 хранение
Это еще без штрафов.
Даже я обалдел от такого "бизнеса"
Гость
17 часов
Лучше бы Лавр за своим качеством следили! Брал пару раз: то пульверизатор ломался сразу, то химия на уровне хозяйственного мыла была. Позорище. Семейный бизнес.
Гость
16 часов
Ну Лавр трудно назвать производителем, скорее фасовщики. Впрочем 99% так работают, в том числе и мировые компании. Качество Лавра да, сомнительно. Хотя автомех хвалит промывку
Гость
18 часов
Vic_
Меня очень бесит женский пол!
Гость
14 часов
А меня керамогранитны и что?
Гость
18 часов
И снова пострадали обычные люди, жалко людей.
Гость
13 часов
Торгаш - обычный человек?
Их никогда не бывает жалко.
Пусть хоть стреляются от безысходности.
Давай так - ММК работает ради удовольствия или ради прибыли? Карбаш медь, Магнезит, Машзавод, ЧТПЗ и прочие?
Для чего они работают? Продукцию выпускать? Для красоты? Что бы было? Рабочие места обеспечить? Или все же что бы прибыль получать?
Не тупи, все в мире работают ради прибыли. Декларировать могут что угодно, но это для ограниченных. Ибо на кой черт убыточное предприятие?
Гость
18 часов
сами виноваты. За их риск предпринимательской деятельности я не готов отвечать
Гость
16 часов
Бизнес это всегда риск, не хочешь риска работай на дядю, полез решай проблемы сам.
Гость
14 часов
Предпринимательский риски это риски коммерческие, а не вот это вот всё.
Гость
18 часов
Какие предпринематели, это обычные барыги!!!
Гость
17 часов
лавр это производство!
как недалекие утомили своей ахинеей!
Гость
16 часов
Шариковы и ленины (в смысле Ульяновы).
Отобрать и поделить. Ребятки, опять карточки на все хотите?
Все равны, все нищие -ваше понятие всеобщего равенства и справедлиаости!?
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Шариковы и ленины (в смысле Ульяновы).
Отобрать и поделить. Ребятки, опять карточки на все хотите?
Все равны, все нищие -ваше понятие всеобщего равенства и справедлиаости!?
Vic_
Правильно товарищ)))
Гость
18 часов
Ну бомбят значит так надо, это часть плана который идет в строгом соответствии с графиком, и цели должны быть достигнуты, складом не должно остаться!
Гость
19 часов
Вб через покупки его банком втб стала структурой для отмывания миллиардов из бюджета страны. Очень сильно смахивает на самострел.
Гость
19 часов
Вы лучшие напишите почему бомбят именно вб. Ни один из моих знакомых никогда и ничего не заказывал на вб, он жутко не удобный интерфейс, шляпа полная, только на озоне.
Гость
18 часов
Для того же для чего в своё время использоваля "pязaнcкий caxap".
Гость
18 часов
3% ВВП
Гость
17 часов
Мне наоборот ВБ больше нравится.
Меня всегда удивляют люди, которые видимо искренне думают, что если им нравится, то и всем другим это должно нравиться🤔
Гость
19 часов
Предприниматели), а вроде перекупы нет?
Гость
18 часов
Прикинь Пятерочка с Магнитом тоже перекупы. И Леруа. И КиБ. И тепло с электричеством тебе в дом приходит от перекупов.
Это нормальная схема во всем мире. Производитель, дистр, розница.
И по друглому работать не будет.
Гость
18 часов
А у нас все перекупы-бизнесмены, только этими и остаётся заниматься.
Гость
17 часов
Автоперекупов гнобят зато!!!! А риелторы такие же если не хуже.!!!
Гость
19 часов
Знакомая недавно какие-то лапти заказывала на вб, пришла разорванная коробка, в открытом пакетике))) причём пакет видно что был вскрыт ножницами, только вот непонятно с какой целью. Даже на мусорке обувь аккуратно ставят рядом, а тут продавцы и сам маркетплейс совсем с ума сошли от жадности.
Гость
18 часов
Футболки в Яндекс Маркет приходят вскрытые и даже видно что в ней ходили какое-то время. Дикость.
Гость
17 часов
Твоя тема мусорки
Гость
17 часов
И что, ну вскрыт пакет, так не забирай его и все, в чем проблема то?
Я постоянно что нибудь заказываю на ВБ, ну бываеь иногда что то не идеально.
Сам был продавцом и на ВБ и в озоне, если бы все попробовали продавать на маркетплейсах, более лояльно бы относились ко всему. Если вы думаете, что так просто быть селлером, вы очень заблуждаетесь.
Гость
19 часов
Компания успешно отражает складами воздушные атаки
Потерь нет, но их никто и не собирался возмещать
Без паники, отступать некуда - позади OZON
Гость
19 часов
Покупателям и сейлерам да. А владельцам вб, т.е. втб датут сколько захотят.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Покупателям и сейлерам да. А владельцам вб, т.е. втб датут сколько захотят.
Что бы дать, нужно откуда то взять. Бюджет дефицитный. Только из карманов граждан.
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Покупателям и сейлерам да. А владельцам вб, т.е. втб датут сколько захотят.
Сейлорам?
Гость
19 часов
Так и надо этим монополистам ВБ, ещё и озон туда же. Я на таких свалках ничего не заказываю, но есть знакомые, любители скупать мусор. Так вот эти маркетплейсы даже на упаковку тратиться не хотят, присылают товар практически голый, коробки открытые, рваные, короче никакого уважения к покупателям.
Даже по этой статье видно, как продавцы наживаются, перепродавая дешёвый китайский товар, по завышенной цене и нарисовав ИИшную картинку.
Гость
18 часов
Заметьте, все посты с одним посылом - барыги, наживаются, так им и надо.
Как под копирку.
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Заметьте, все посты с одним посылом - барыги, наживаются, так им и надо.
Как под копирку.
А что не так?
Гость
16 часов
Мусор у тебя в голове, иначе бы ты понимало, что маркетплей это просто форма продажи тех же товаров, что и в обычных магазинах
Гость
19 часов
Государство не выполняет своих функций (защита жизни и имущества граждан).но имеет наглость говорить о патриотизме и собирать налоги, акцизы и прочие поборы.
Гость
19 часов
Сам выбрал такого наемного менеджера, управлять государством)
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Сам выбрал такого наемного менеджера, управлять государством)
Ну ты юморнул конечно ))))
Гость
17 часов
Это импичмент
Гость
19 часов
Бусыгин ждет помощи от государства? Ок, а он чем помог государству? ИП! Налогов нуль практически, производство в Китае и Турции, магазинов нет, только площадка и все. Не будет этого ИП, будут другие, сотни их.
Как уходить он налогов и производства - это первый. Как помощи просить от государства - тоже первый, ага.
Гость
18 часов
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть пропаганда.
Как не платить налоги при ввозе, продаже на МП? Расскажи, вмечте посмеемся.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть пропаганда.
Как не платить налоги при ввозе, продаже на МП? Расскажи, вмечте посмеемся.
Достаточно зарегистрироваться как ИП
Гость
17 часов
Тут вот многие злорадствуют, так мол барыгаи и надо. Ну барыги -не барыги, а ведь эти сети очень удобны для простого небогатого покупателя. Огро ные выбор, недорого, быстрая доставка. О подобном мы и мечтать не могли в те славные, дефицита всего времена СССР.
А ведь любой продавец и бизнесмен по сути то же барыга. Работает для прибыли, а не из альтруизма. Да и работяга простой по сути тоже барыга, трудом своим торгует и подороже продать его хочет.
Таково мое авторитетное мнение, товарищи шариковы и Vic-и.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев