RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

740мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Насиловал похожих девочек: дело о зверском убийстве школьницы на Южном Урале передали в суд

22 мая 2018, 10:09
Гость
Гость
23 мая 2018, 17:28
Для всех желающих на волне эмоций вернуть смертную казнь. Вы забыли, что у нас с правосудием в стране? Уверены, что криминалитет, вышедший из 90-х и сидящий в бизнесе и во власти, не будет сваливать свои преступления(новые) на невинных граждан и теперь уже вполне легально расстреливать их вашими же руками?
Гость
22 мая 2018, 21:10
Да черной икрой накормите его на зоне
Гость
22 мая 2018, 16:03
для таких случаев надо вернуть смертную казнь!
Гость
22 мая 2018, 15:48
Когда уже насильников и педофилов кастрировать принудительно будут? По-моему отличный выход, кастрация плюс отсидка, и выйдет новым человеком
Гость
22 мая 2018, 16:27
Ну очень новым.
Гость
22 мая 2018, 18:39
ему вообще не нужно выходить .
Гость
22 мая 2018, 15:31
Скорее гетеросексуальная эбреофилия.
Гость
22 мая 2018, 13:51
ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ выпускают таких людей из тюрем?
Гость
22 мая 2018, 14:59
Ах, почему, почему, почему Был светофор зелёным?
Гость
22 мая 2018, 15:23
Меня больше интересует другое.... Почему голосуют за Путина?))))
Гость
22 мая 2018, 12:46
почему в изоляторе он с полки не упал?
Гость
22 мая 2018, 12:07
Если совершил преступление против детей насильственного характера,надо отрезать это место чтоб делал свои дела как женщина.я думаю что больше не захочет.
Гость
22 мая 2018, 12:34
Почему Вы в этом уверены? Изнасилование - это не про секс. Отмороженность у взрослого от изменения формы "места" не пройдет.
Гость
22 мая 2018, 12:52
а если собаке ... отрезать то она кусаться не сможет?
Гость
22 мая 2018, 19:04
Гость
22 мая 2018, 12:52
а если собаке ... отрезать то она кусаться не сможет?
Собак не видела кастрированных, но когда кастрируют котов, то да, они становятся менее агрессивными и часто гадить перестают, начинают вести себя приличнее.
Гость
22 мая 2018, 11:59
Что у нас за законы такие?Три судьбы сломал и на свободе.
Гость
23 мая 2018, 12:24
а вы за кого голосовали на выборах?
Гость
22 мая 2018, 11:52
Как обычно - пока не убили человека, ничего делать с преступниками не будут :(
Гость
22 мая 2018, 12:52
его выпустят лет через 10, может 8
Гость
22 мая 2018, 13:51
Гость
22 мая 2018, 12:52
его выпустят лет через 10, может 8
Ты в своем уме?
Гость
22 мая 2018, 18:33
Гость
22 мая 2018, 12:52
его выпустят лет через 10, может 8
И я так думаю
Гость
22 мая 2018, 11:49
С ними надо их же методами.
Гость
22 мая 2018, 11:44
Почему нет принудительной кастрации для таких уроков? Отсидит и опять возьмется за старое
Гость
22 мая 2018, 14:29
После пожизненного-то? Ну да, ну да...
Гость
22 мая 2018, 11:40
До суда, скорее всего, не доживет.
Гость
22 мая 2018, 23:07
А куда он денется? Такой ... ещё нас с вами переживёт. А если всё ещё наивно верите, что таких бьют на зоне, то продолжайте успокаивать себя этим
Гость
22 мая 2018, 11:38
Он уже был судим за такие же преступления. Зачем его садить пожизненно и держать на обеспечении государства и налогоплательщиков? Пусть его просто усыпят, как собаку. Он не человек, не достоин человеческого отношения. Какие страхи перетерпела девочка перед смертью, какие муки ее родители и близкие. Такое наказание слишком гуманное для этого ***.
196869919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 11:15
НУ ЗАЧЕМ ОСТАВЛЯТЬ ТАКИХ ... В ЖИВЫХ?????ВОТ РЕЗУЛЬТАТ. ЖИЗНЬ ДЕВОЧКИ.
Гость
22 мая 2018, 11:09
А что, у господ следователей сегодня выходной? Где все эти "а того ли взяли? Что то как то не склеивается и не вытанцовывается"?
Гость
22 мая 2018, 11:05
Странно, а че не 3-6 лет дадут, как другому насильнику? У нас же в стране к таким гуманно относятся. Это те, кто мешок картошки стащит, когда есть нечего, будет лет 10 сидеть.
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 11:56
Потому что он убил!
Гость
22 мая 2018, 12:11
22 мая 2018, 11:56
Потому что он убил!
Просто недавно была тема про насильника, там писали, что ему дадут 3-6 лет. А рядом была тема про главу Ростелекома, который откаты брал, ему дали 5. Удивляют наши законы.
Гость
22 мая 2018, 13:55
Гость
22 мая 2018, 12:11
Просто недавно была тема про насильника, там писали, что ему дадут 3-6 лет. А рядом была тема про главу Ростелекома, который откаты брал, ему дали 5. Удивляют наши законы.
А ты глазами тексты читай, а не другими местами.
Гость
22 мая 2018, 11:02
Отдать его родителям девочки, на приговор.
Гость
22 мая 2018, 11:59
Ну да, мало им горя, так еще и грех на душу брать, руки об это существо марать. Думать не пробовали?
Гость
22 мая 2018, 12:55
Вы хотите, чтобы родители его убили? Они люди, а не животные, как этот скот. И, несмотря на такое горе - потеря ребенка, не каждый способен на убийство. Смертный грех, между прочим. За что им еще и это?
Гость
22 мая 2018, 13:54
Гость
22 мая 2018, 11:59
Ну да, мало им горя, так еще и грех на душу брать, руки об это существо марать. Думать не пробовали?
Справедливое возмездие не грех. Око за око.
Гость
22 мая 2018, 10:51
Видимо,недостаточно было 3 девочек, чтобы понять,что это за ... Ну не хотите вы их расстреливать и пожизненно сжать сразу, помещайте их после тюрьмы в психиатрические больницы, раз они ненормальные. Давно доказано,что они не перестанут это делать, если уже начали. Почему к ним-то относятся снисходительно и их жалеют,а не родителей и близких жертв
Гость
22 мая 2018, 11:35
В психиатрической больнице ни держат пожизненно, через 4 или 5 лет их выпускают, а здесь снова это происходит.
Гость
22 мая 2018, 13:17
Гость
22 мая 2018, 11:35
В психиатрической больнице ни держат пожизненно, через 4 или 5 лет их выпускают, а здесь снова это происходит.
Так его не на волю надо выпускать из больницы, а в тюрьму. Пожизненное же. Независимо от ветра в голове.
Гость
22 мая 2018, 16:16
Работать, работать их надо заставлять. Бесплатный труд государству нужен. Так и этого правозащитнички американские сделать не дают.
Гость
22 мая 2018, 10:46
Уже после первого случая нельзя было выпускать этого упыря.
Гость
23 мая 2018, 12:23
так, видимо, у некоторых тоже рыльце в пушку, раз выпустили
Гость
22 мая 2018, 10:46
ЗАКАЗАТЬ!!!!!
Гость
22 мая 2018, 10:42
Пожизненно ничего не делать и на халяву харчеваться.
Гость
22 мая 2018, 10:39
Тяжело ему будет в тюрьме с нормальными пацанами. СКажите куда посадят, напишем своим ребятам.
Гость
22 мая 2018, 10:48
Свои-то ребята они ни за что сидят, так просто, чтоб справедливость вершить.
Гость
22 мая 2018, 10:54
ухаха.. насмешил
Гость
22 мая 2018, 10:55
Ничего ему там не будет, там таких хватает. Может раньше и было,но не сейчас. А если сядет пожизненно,то может и в одиночной камере сидеть будет, никто и при желании до него не доберётся.
Гость
22 мая 2018, 10:37
Таких сразу казнить надо! Нет, мы их кормим, содержим на наши налоги, а государство искренне надеется, что они исправятся!
Гость
22 мая 2018, 10:54
вы смеетесь? государству все равно.
Гость
22 мая 2018, 11:08
Да ладно уж, "кормим"... Депутаты жрут побольше и далеко не баланду. Но вы же не возмущаетесь.
Гость
22 мая 2018, 12:53
Наше государство - это власть имущие и остальное население. Первым ничего не надо, у них уже все есть, а вторые ничего не могут.
Гость
22 мая 2018, 10:36
кто будет отвечать за то, что эту ... выпустили! ведь все понимают, что это не лечится, или химическая кастрация тварей или пожизненное без права досрочного!!!!!!!!!!
Гость
22 мая 2018, 10:57
Химическая кастрация не спасает, ибо она не избавляет от агрессии. Только снятие моратория на смертную казнь.
Гость
22 мая 2018, 11:48
Гость
22 мая 2018, 10:57
Химическая кастрация не спасает, ибо она не избавляет от агрессии. Только снятие моратория на смертную казнь.
А чем пожизненное-то не устраивает?
Гость
22 мая 2018, 14:25
Гость
22 мая 2018, 11:48
А чем пожизненное-то не устраивает?
Дык жаба давит: "мы кормить его должны". Обеднели :-)
Гость
22 мая 2018, 10:35
****%%%%%!!! Нормальных слов не найти! Так и будут эти т...и над детьми издеваться????? Их уже никто не спасет! Это приговор! Только расстрел!
Гость
22 мая 2018, 10:40
Только хардкор!
Гость
22 мая 2018, 14:01
Гость
22 мая 2018, 10:40
Только хардкор!
У тебя, в силу возраста, ветер в голове гуляет со свистом. Право голоса будешь иметь после того, как семьёй и детьми обзаведёшься. И давай без обид.
Гость
22 мая 2018, 10:34
почему таких на свободу выпускают? дебильная система...
Гость
22 мая 2018, 10:34
Зачем пожизненный? Чтобы мы ещё и кормили это животное? Вроде итак видно было что такого перевоспитывать бесполезно. Провести референдум по возврату смертной казни. Уверен что большинство населения будет ЗА.
Гость
22 мая 2018, 10:46
Я не исключаю, что нынешнее население будет в большинстве и за то, чтобы границы закрыть, иностранцев не пускать, айфоны запретить, Путина пожизненным президентом объявить, и много за что ещё.
Гость
22 мая 2018, 10:58
Конечно будет.Давайте проголосуем, но не будем забывать о нашем о специфике нашего"правосудия". Сколько там за Чикатило стрельнули невиновных, 18-12 человек , не помнишь?
Гость
22 мая 2018, 11:06
Слушаемся! Немедленно приступаем к подготовке референдума!
Гость
22 мая 2018, 10:33
С такими упырями меньше надо играть в гуманизм, после первого преступления против детей на пожизненное отправлять надо!
Гость
22 мая 2018, 11:13
смертная казнь дешевле
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 11:50
В таком случае они сразу убивать будут! Надо понимать, что, разумеется, изнасилование - это преступление, но, если наказание за изнасилование соразмерно с наказанием за убийство - то преступник, скорее всего, жертву убьёт! Поэтому я за то, чтобы за изнасилование давали не больше 5 лет тюрьмы - с одной стороны это много за несколько минут удовольствия и мотивирует этого не делать, но с другой тот, кто на такое всё же решился, имеет мотивацию не убивать жертву, ведь в случае убийства может получить вплоть до пожизненного! Наши депутаты и так заигрались с ужесточением наказание в случае несовершеннолетия жертвы, если бы не это - возможно, девочка осталась бы жива! Разумеется, его я не оправдываю, просто поведение таких.. тоже лучше предугадывать и сводить ущерб к минимуму...
Гость
22 мая 2018, 12:25
22 мая 2018, 11:50
В таком случае они сразу убивать будут! Надо понимать, что, разумеется, изнасилование - это преступление, но, если наказание за изнасилование соразмерно с наказанием за убийство - то преступник, скорее всего, жертву убьёт! Поэтому я за то, чтобы за изнасилование давали не больше 5 лет тюрьмы - с одной стороны это много за несколько минут удовольствия и мотивирует этого не делать, но с другой тот, кто на такое всё же решился, имеет мотивацию не убивать жертву, ведь в случае убийства может получить вплоть до пожизненного! Наши депутаты и так заигрались с ужесточением наказание в случае несовершеннолетия жертвы, если бы не это - возможно, девочка осталась бы жива! Разумеется, его я не оправдываю, просто поведение таких.. тоже лучше предугадывать и сводить ущерб к минимуму...
Удивил таким комментарием, а не задумывались никогда, что жертва всю жизнь живёт потом с этим. И у многих недостает сил справится, последствия такого чудовищного преступления человек всегда носит в себе. А вы предлагаете всего лишь пять лет!? Статистика неумолима после такого преступления преступник как правило его повторяет. Это нелюди!
Гость
22 мая 2018, 10:32
Го сыпать проклятиями и сетовать на то, что нет смертной казни для педофилов?
Гость
22 мая 2018, 11:06
и для тех, кто считает уместными скабрезные комментарии к такой новости
Гость
22 мая 2018, 11:13
свали отсюда
Гость
22 мая 2018, 11:28
Го, создавай.
Гость
22 мая 2018, 10:31
что у нас за законы? зачем таких выпускают на волю?
Гость
22 мая 2018, 11:15
Дикая страна с дикими законами, абсолютно беспринципными законотворцами. "Профессионалы" должны писать законы (с), ага видим что ими написано. Государство наплевать на справедливость своих законов, а большинство населения думает только о своей выгоде и где чтобы утянуть, выгадать, обмануть соседа, итог закономерен.
Гость
22 мая 2018, 11:17
Да потому что никаких ВАС нет. Есть группа лиц у кормушки, которая стрижет налоги с этнических племен, населяющих данную территорию, и принимает "законы", улучшающие условия стрижки. Эта группа лоббирует свои интересы внутри этой территории и на Западе. На западе эту группу называют ласково - Раша. Вы относитесь к этой группе лиц? Вот и я думаю, что нет...
Гость
22 мая 2018, 13:03
Гость
22 мая 2018, 11:17
Да потому что никаких ВАС нет. Есть группа лиц у кормушки, которая стрижет налоги с этнических племен, населяющих данную территорию, и принимает "законы", улучшающие условия стрижки. Эта группа лоббирует свои интересы внутри этой территории и на Западе. На западе эту группу называют ласково - Раша. Вы относитесь к этой группе лиц? Вот и я думаю, что нет...
Да что вы говорите? Опять на запад молитесь? Что за бред насчет законов? А как там в Норвегии насчет Брейвика, который убил больше 80 человек? Так ему даже не пожизненное дали, по их законам нет пожизненного. Как жить?..
Гость
22 мая 2018, 10:28
Ну, давайте, расскажите, что на зоне таким живется плохо, что их опускают, что сами зеки - такие же убийцы и насильники - его накажут. Ага.
Гость
22 мая 2018, 10:43
Живется плохо таким это да. Еще хуже что такие оттуда вообще выходят. Им надо там оставаться..
Гость
22 мая 2018, 10:45
Почему когда говорят о зеках пипл использует одно и то же "насильники и убийцы"? Половина зэков сидят за наркотики нынче. Насильников так вообще меньше десяти процентов, убийц ладно, ещё около четверти.
Гость
22 мая 2018, 10:51
Не веришь? А я в кино видел!
Гость