перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Занимался пауэрлифтингом: челябинца осудили за продажу анаболических стероидов

Гость
21 июня 2018, 13:51
Идиотизм. Все прекрасно знают что любой профессиональный спорт крепко сидит на фарме. Любой. Лучше бы устроили облаву на тех кто закладки делает, в том числе на площадках детских садов (в прошлом году дети на дневной прогулке нашли такую закладку и потравились, новость публиковалась здесь же). На вызовы приезжать не хотят, заявления пиши не пиши, результата ноль. Так даже уже написанное принимать не хотят, либо принимают а корешок с номером в реестре не дают, следовательно оно уйдет в помойку. Короче - браво полиция!
Гость
21 июня 2018, 13:51
Ну наконец-то, теперь по улице ночью можно ходить без опаски. А если серьезно, то лучше бы распространителей наркотиков так же усердно ловили.
Гость
21 июня 2018, 12:49
Маразм крепчал, и тапки полетели
Гость
21 июня 2018, 13:11
Во злодей то какой!!
Гость
21 июня 2018, 13:18
А то, что в каждом развлекательном заведении торгуют веселыми таблетками это нормально. Или они туда не ходят?
Гость
21 июня 2018, 12:55
за Никотин еще не садят? тогда плохо работают.
Гость
21 июня 2018, 14:00
А я думаю почему качки в спортзале поздувались.
Гость
21 июня 2018, 14:39
А алкоголь не сильнодействующее вещество? А никотин? За анабол срок, а за сиги с пивком - поощрение.
Гость
21 июня 2018, 16:03
Продажу алкоголя и табака государство сумело взять под контроль и имеет с этого нехилые доходы. Вот и вся разница.
Гость
21 июня 2018, 15:32
Фух.... Слава Богу! Поймали бандюгу.
Гость
21 июня 2018, 13:37
Чистят спорт от грязи
Гость
21 июня 2018, 21:36
Кстати уважаемая редакция! Бодибилдер Николай Чешков действительно получил срок? Страница в соц сетях все время в онлайне и обновляется фотографиями новыми и видеозаписями. Вот и мне не верится что реальные сроки получают за такое
Гость
21 июня 2018, 13:51
толкайте железо пацаны, хавайте круглые и будете как халки..жаль девчонки вяленьким рады не будут:)
Гость
21 июня 2018, 15:28
ООО, да, зато от сигарет и алкоголя как кол стоять будет. Я не качек (курю и пью), но иногда думается лучше бы ходить в спортзал и принимать фарму поиногдам для рельефа.