21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
22 июн 2018 в 11:13

У нас полиция только в кино, да на митингах работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:15

Ну вот зачем таких выпускать на волю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:15

Как поймаете, посадите года на три, он освободится и продолжит....

Гость
22 июн 2018 в 11:16

Большие вопросы к родителям: почему ребенок один находится на улице в полдевятого вечера? Почему в десять лет ребенок не знает как отче наш, что с чужими никуда нельзя идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:17

Расстрелять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:21

Когда, для таких уб...... уже вернут сметную казнь???!!!!!! Не лечится это!!!!! Убирать таких от общества нужно совсем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:22

34-летний мужчина, который уже был судим за сексуальные преступления... И что мы от него еще хотим? Чтобы он перевоспитался в тюрьме? Какого-то сочувствия, понимания что "онтожечеловек"? Давайте будем милосердны к детям, к жертвам!! А не к выродкам!

Гость
22 июн 2018 в 11:25

Судьи,вы зачем животных на волю выпускаете?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:34

Что и требовалось доказать - отсидка не лечит! Значит, все-таки кастрация.

Гость
22 июн 2018 в 11:35

Не ту страну назвали Гондурасом...щас опять чуток посидит и опять выйдет.

Гость
22 июн 2018 в 11:36

Сделали бы химическую кастрацию в первый раз, не допустили бы второго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:36

Физическое состояние после изнасилования у десятилетки нормальное?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:37

Надо из него евнуха сделать. Причем по самые гланды.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 11:37

Что стоит принять закон о принудительной химической кастрации тех, кто совершил сексуальное преступление против несовершеннолетних? Да ни чего!
Почему не принимают? Хех - "пчелы против меда"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:40

А если у него СПИД...или гепатит...бедная девчушка...что не орала то? неужто никто не слышал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:40

Сейчас продажные адвокаты с продажными следаками отпишутся, что девочка соблазнила сама и заставила страдать изверга! В Америке его бы пристрелили при задержании и делу конец! Ребёнка очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:42

Найдут, по-любому!!! Вопрос времени... А потом. дорабатывайте его в там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:43

А пока его ловят, он ищет себе новую жертву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:52

Давайте кастрировать таких начнем, может таких преступлений будет меньше! Да и после выхода из мест лишения уже продолжать нечем будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 12:31

вот он представитель народа и он тоже хочет стать президентом!

Гость
22 июн 2018 в 12:58

Мне все равно кажется, что в 10 лет девочка не должна одна играть во дворе. Только в группе - с подружками. В магазин сходить - не показатель, как правило, насильник выбирает жертву, присматривается, если в магазин - то прошла и до дома и родители ждут. Всяко конечно бывает. Но летом столько секций и кружков работает - что сложно ребенк аустроить, чтобы не болтался на качелях в одиночестве?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июн 2018 в 14:15

Чтобы преступники перестали совершать преступления надо их сурово наказывать, а не придумывать правила для всех остальных.

Если мужчина насильник он изнасилует хоть ночью, хоть днем. Время суток не важно, важно, что преступник чувствует свою безнаказанность.

Если мужчина насильник он изнасилует хоть ребенка, хоть бабушку. Возраст не важен, важно, что преступник чувствует свою безнаказанность.

Если мужчина насильник он изнасилует хоть в штанах жертва, хоть в парандже. Одежда не важна, важно, что преступник чувствует свою безнаказанность.

Не верите? Забейте в гугл изнасилование... и на выбор в штанах, в парандже, утром, днем, вечером, бабушку, младенца...

Преступления совершают преступники, они виноваты, а не какие-то другие надуманные причины.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
22 июн 2018 в 14:25

Я тоже хочу сказать .если девочка была одна не улице это не повод .чтоб ее тащить в подвал и насиловать .
Виновен только насильник .а не ребенок и его родители .
Хватит обвинять жертв преступлений.а вот он или она то бы не делали и ничего бы не было

ХВАТИТ !Виноваты преступники . и должны нести за это наказание !

ОТВЕТИТЬ
опт
22 июн 2018 в 14:51

полиция это не милиция - копы работать не хотят да и не умеют профессионализм ноль \ орд ниже ноля\ его поймают сами граждане возможно на очередном преступлении

опт
22 июн 2018 в 14:54

не смешите наша полыцыя его не найдет= они только бобло стричь умеют да и не когда им

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:06

да вместе с ним не мешало бы и прокурора и судью, которые его года на 4 отправили первый раз за решетку. Что ж сразу не дали 20 лет

Гость
22 июн 2018 в 15:10

ненавижу нашу судебную систему, если поймают этого ...пусть мужикам отдадут, от суда всяко толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:38

Вывод: родители, дайте шанс своим детям выжить, не оставляйте их одних без присмотра.

Гость
22 июн 2018 в 15:38

посмотрите по парку гагарина,похожее что-то видела вчера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:54

Уже отбывал за это же.. Ну почему таких не кастрируют? Хоть одного человека колония исправила. А маньяков тем более. Вот так растишь ребёнка, трясешься над ним, а какой то упырь все перечеркивает. Неужели за столько времени не могут ничего придумать. Где не надо гайки закручивают, где надо на волю выпускают , к людям, к детям этих маньяков

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 16:06

Мое мнение что давно пора ввести смертную казнь,особенно по ст.105,111 ч 3-4,ст130,131,132,228,за особо тяжкие и повторные нарушения закона по тем же стотьям что до этого отбывали наказание,смысла не вижу содержать таких за наш счет!!!!

Гость
22 июн 2018 в 16:38

Я не понимаю, как он из зоны то вышел?? Обычно таких в зоне ниже плинтуса опускают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 17:05

Если личность установлена, он сидел - почему нет фото после отсидки? Почему данные по росту и возрасту примерные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 17:15

Выставите фото, как сейчас этот нелюдь выглядит, чтоб в лицо его знать можно было, а не до первой отсидки.... он совсем по другому сейчас выглядит!!! .... на сайте Миасса же есть! Зачем нам то он в молодости?

Лариса
22 июн 2018 в 19:04

Насильник и днем может ребенка в подвал затащить ..причем здесь время суток .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:30

Нужно таким татуировку на лбу делать чтобы все видели и стороной обходили

Гость
22 июн 2018 в 19:38

Своему сыну говорю, даже если будут говорит, что маме, папе, плохо и они тебя зовут и ждут, не верить, ни за котенком, конфеткой, помочь и т.д,сейчас столько г... ходит. Девочке и родителям, как можно скорее пережить это горе

Гость
22 июн 2018 в 20:51

Не соглашусь, что время сейчас другое. Эти ... всегда были, просто источников информации столько не было. Помню из детства. В году 88-90 в Копейске в полном детей дворе педофил шестилетку затащил в кусты рядом с забором легкопром.техникума. Кто-то из ребят видел, первому встречному жильцу дома рассказали. Тот бегом в кусты, снял ... с девченки, руки ремнем своим связал и в участ.пункт. к дворцу Кирова тащил. Молодец, мужик(хирург копейский), до сих пор помню... Тогда вообще до сумерек дети гоняли по дворам, пока мать криком не загонит. Я постарше была года на два этой девочки, и мы потом спрашивали ее, что тот гад делал. Только колготки стащил и штаны расстегнул...Ужас, повезло малышке, что остановили гада.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 21:16

Хотелось бы ответить всем кто пишет что полиция только навальнят может ловить.Это пишут ,скорей всего, сами навальнята.Вообще-то полиция личность установила- это уже полдела сделано.А то что сразу поймать не могут,так он не дурак,знает что все его ищут,и на зоне ему конец придет за такое преступление и,скорей всего где-нибудь в лесу в шалаше скрывается от людей,а может и повесился уже где-нибудь.В любом случае его найдут,просто это вопрос времени.

Гость
22 июн 2018 в 21:58

Вернуть смертную казнь

гость
22 июн 2018 в 22:00

почему после отсидки не контролировали с ним должен был работать психотерапевт ,годами

Гость
23 июн 2018 в 01:57

Видела в маршрутке выходит на волма такой завод есть.

Лариса
23 июн 2018 в 07:00

С 1 января в Казахстане и Киргизии ввели химическую кастрацию для педофилов .привлеченных к уголовной ответственности .Оказывается это дорогостоящая процедура .проводится поэтапно ,по решению суда ,после выхода насильника на свободу .
В России .как пишут в Аргументах и фактах, вряд ли введут такую меру .потому что по опросам ,70 процентов граждан высказываются за смертную казнь .остальные за пожизненное заключение.. за такие преступления .Только я не поняла -причем здесь опросы ?
Разве подобные законы принимаются на их основании ?
Почему дети должны страдать и-за не управляемой похоти маньяков ?

Гость
23 июн 2018 в 09:09

а это не тот дядя вася который в дедоме орудовал...?