RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Челябинку, приковавшую себя наручниками к двери прокуратуры, хотят отправить в психбольницу

Гость
12 июля 2018, 10:12
Удивительное дело! "Буйная дама" накинулась на пенсионерку в июне 2016 года, и аж в июле 2018 ее постановили принудительно полечить! В общем, буйствуйте, граждане, в свое удовольствие, только "экспертов" не бейте. Так-то за 2 года крыша может сильно уехать (равно как и вернуться обратно).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2018, 12:50
Знаете, что сильно встревожило? На тебя может в любой момент напасть неадекват, и ему ничего не будет. То есть она еще сама приходила в прокуратуру за виманием, а пстрадавшая женщина в магазине просто получила по голове и пошла домой...
Гость
13 июля 2018, 04:37
Вот я тоже написала. Так ведь до сих пор не привлекают за избиение пенсионерки! Вот что интересно.
Гость
12 июля 2018, 10:57
Я сам видел как полицейские пинали мужика, раз тридцать ударили. Когда я подбежал и разнял они перестали пинать. Оказалось он украл 1 сливу!!!
Гость
12 июля 2018, 11:32
Гипермаркет "Пуля"?
Гость
12 июля 2018, 11:33
Сказки какие-то. Побоятся они так открыто пинать. Записали бы на телефон и кирдык им.
Гость
12 июля 2018, 12:35
Врешь. Полицейские сроду этого делать не станут, нафига им проблемы потом с ск? ??
Гость
12 июля 2018, 12:46
Ужасно! В 2006 или 2007 были вместе на курсах повышения квалификации. Хорошая была девушка, немного замкнутая, чтобы такое... Потом наши пути разошлись, не знаю, как у нее жизнь сложилась, что произошло.... Очень жаль!
Гость
13 июля 2018, 04:00
Смешно читать статьи. Человек говорит о том, что его избили в полиции, но в трех статьях это тупо игнорят. А то никто не знает, что в полиции творится, там и изднваются и избивают. Но в данном случае -полный игнор. По моему , женщина очень решительная и вступила в неравную борьбу с этоц гнилой системой. Конечно, все кто говорит плозо о системе-, все сумашндшие. Позабыли господа, о карательной психиатрии. Вот это и есть карательная психиатрия. Почему вы не дали слова самой женщине? Почему не дали слова ее адвокату? Пнула милиционера, ударила бабушку, следователя , а расмлндование шло 2 года))) очень сложное расследование, особенно когда все есть на видео.
Гость
12 июля 2018, 22:56
Но ведь, с чего то это началось, а не так просто она стукнула, на видео все ведь не показано..
Гость
13 июля 2018, 04:02
Вот именно. Это и настораживает. Нарезка видео. А полной видеозаписи нет....а в магазине камеры снимают безостановочно. Но нам показывают только часть...
Гость
12 июля 2018, 10:56
Зачем этой беспредельщице столько внимания? Проверить на злоупотребление алкоголем и наркотиками и оштрафовать как минимум. Видно же, что неадекватная, смотреть противно
Гость
12 июля 2018, 12:36
Столько внимания неадекватной бабе. Хватит уже. Кладите в психушку и забудьте
12 июля 2018, 12:53
Потерпевший экперт не имел права подписывать заключение
Гость
12 июля 2018, 17:15
Дожили,сейчас можно всех подряд садить в фабрику смерти.Тем более ду ка приняла закон всех не довольных и возмущенных отправлять в психушку. Погуглите и приятно удивитесь.
Гость
12 июля 2018, 22:53
У нас любят доводить людей, а потом возбуждать против них дело.
Гость
13 июля 2018, 04:34
Скажите, у меня одной такой вопрос: почему ее не привлекают за избиение пенсионерки??? Это как так??? Пенсионерок бить можно, полиции и прокуратуре на это наплевать, а полицейских нельзя???
Гость
12 июля 2018, 10:01
вошкаются, какие психбольницы? в сша застрелили бы сразу.
Гость
12 июля 2018, 10:23
ЗАЧЕМ сравнивать отсталую феодальную Россию с развитым США????? Очень далеко нам до них, поэтому лучше промолчи!
Гость
12 июля 2018, 10:35
Хорошо что твоя хата с краю, да?
Гость
12 июля 2018, 11:31
Гость
12 июля 2018, 10:23
ЗАЧЕМ сравнивать отсталую феодальную Россию с развитым США????? Очень далеко нам до них, поэтому лучше промолчи!
да чем они там развиты то, в копов стреляют на каждом углу, и они в тебя. Чуток затупил и прощайся с жизнью
Гость
12 июля 2018, 11:05
Натуральная "кончина". В психушке подобные ей "коллеги" преподадут урок жизни.
Гость
12 июля 2018, 11:25
Вам уже приподали
Гость
12 июля 2018, 11:36
Если СМИ будут приезжать делать репортаж по приглашению каждого психически больного, то так можно и всем в психбольницу уехать...
Гость
12 июля 2018, 18:28
Темная история , могли реально обидеть , врятли бы просто так отстаивала
Гость
13 июля 2018, 04:13
Мария, вы изучили вообще ситуацию? По какой причине женщина напала на бабушку? Охранника, который превысил должностные полномочия привлекли к уголовной ответственности,? Почему так долго шло следствие? Аж 2,года!!
Гость
13 июля 2018, 15:22
Я уже писала здесь, что мы учились вместе на курсах повышения квалификации с Оксаной. Не выходит у меня из головы, что случилось с очень хорошей скромной девушкой?! Очень странно все. На видео - просто кадры - я узнаю внешность, но здесь явно измененное сознание, доведенный до точки человек. И странно то, что ее сейчас упрячут на принудительное лечение за пинки и оскорбления полицейских, но при этом ничего не было ей за нападение на женщину в магазине, это как? Может, есть какая-то история после задержания? Могли ведь действительно избить. А еще я подумала про черных риэлторов! Ведь тогда Оксана жила с очень старенькой бабушкой в 3х комнатной квартире, и других наследников не было, насколько я помню с ее слов. Кто-то приберет сейчас ее жилье? Эх, как много вопросов!
Гость
12 июля 2018, 10:14
Молодец! Свободу ей! С режимом только так и нужно бороться. Если каждый вступит в борьбу ему хана!
Гость
12 июля 2018, 18:30
верно
Гость
12 июля 2018, 12:34
тут реально в психушку эту мадам надо закрывать лет на 5 минимум!!!!