Шампуром в грудь: на берегу озера под Челябинском на пикнике убили молодого мужчину
13 июля 2018, 11:02
Гость
17 июля 2018, 19:27
Люди, очнитесь! Вы, совершенно не зная ситуации, стебаетесь? Умер молодой парень!
Девушка себе всю жизнь изломала!!! Вам не стыдно вообще?
Гость
16 июля 2018, 23:01
целилась в *опу а попала в грудак
наводчик контужен разброс увеличен
Гость
14 июля 2018, 20:04
а может она мента или депутата зарезала. тогда ей спасибо сказать надо.
Гость
14 июля 2018, 12:59
Барбекю безопасней.
Гость
14 июля 2018, 04:04
Рядовые спецназа диванных войск Российской федерации, хватит чушь писать. В жизни всякое бывает и не всегда успеешь увернуться.
Гость
14 июля 2018, 13:42
У нас, на Яблочкина, всегда умели уворачиваться.
Гость
14 июля 2018, 19:43
Гость
14 июля 2018, 13:42
У нас, на Яблочкина, всегда умели уворачиваться.
Особый отряд?
Гость
14 июля 2018, 00:38
Почему-то вспомнилась моя молодость, прошедшая в 90-е: когда и отвёрткой в сердце и шилом в спину знакомым и родственникам прилетало. НО тогда было дико и по беспределу! Зато сейчас: шампуром в грудину от девушки - это так романтично!
Гость
14 июля 2018, 07:28
А что у вас в 90-х отвертки и шило летали?
Гость
13 июля 2018, 22:59
ей надо было сказать : " Он мою мама и меня изнасиловал словесно , вот я и проткнула его за попытку изнасилования ..... типа превышение самообороны ..условный срок
Все трое характеризуются как приличные люди. Девушка работает, не судима.
- Теперь будет судима. У дамочки похоже особенность - она звереет после шашлыков.
И что ей мужик сделал? - домогался?
Так она наверное должна была знать куда едет - что шашлыками тут не кончится.
Гость
17 июля 2018, 16:31
Прочтите статью нормально... Она с этим мужчиной жила... Явно не домогался
Гость
13 июля 2018, 16:12
Нехило на пикничок сгоняли...
Гость
13 июля 2018, 15:48
Суровые уральские шампуры !!...Из штыковой стали .что ли ? Из которой штыки для винтовок делали.
Гость
13 июля 2018, 14:36
С решеткой надо ездить
Гость
16 июля 2018, 12:28
Значит там будет нож.
Гость
13 июля 2018, 14:33
Скоро выяснится, что она беременная, растит ребенка-инвалида, ухаживает за больной матерью
Гость
13 июля 2018, 15:19
Все одно не поможет
Гость
13 июля 2018, 14:21
Девушкам нужно быть спокойнее и не распускать руки, а то иногда и в ответ получают, хотя у обоих умысла не было.
Гость
13 июля 2018, 14:10
я своего чуть бутылкой не убила недавно. об голову разбила. живой.
Гость
13 июля 2018, 14:30
Нашла чем гордиться
Гость
13 июля 2018, 15:20
Заяву напишет, сядешь.
Гость
13 июля 2018, 20:29
А если бы он ответил ударом в челюсть? 3 месяца в челюстно лицевой хирургии делают переворот в остатках мозга. Он на вас не заявил, но вы то обязательно.
Гость
13 июля 2018, 13:57
Если девушка распускает руки, бросать ее нужно не замедлительно, это не исправимо, иначе потом и тарелки в голову и утюги и сковородки полетят.Ну а те, которые колюще-режущее хватают, пусть посидят, подумают.....
Гость
13 июля 2018, 15:09
солгасен 100 процентов .жена в пьяном угаре если слово против хватает все вплоть до ножа раз отвернулся чуть в шею не получил другу спасибо выбил нож и сководки в голову и тарелки протрезвеет приличный человек правда это не исправимо нужно расставатся.
Гость
13 июля 2018, 15:13
Только бросок нужно делать осторожно, чтобы она в тебя шампур не воткнула.
Гость
13 июля 2018, 16:51
Гость
13 июля 2018, 15:09
солгасен 100 процентов .жена в пьяном угаре если слово против хватает все вплоть до ножа раз отвернулся чуть в шею не получил другу спасибо выбил нож и сководки в голову и тарелки протрезвеет приличный человек правда это не исправимо нужно расставатся.
Это ж как надо любить, или чем она Вас так держит, что Вы такое терпите? Вы ничего не слышали про созависимость? У женщин это очень часто бывает, когда она живет, например, с алкашем.
Гость
13 июля 2018, 13:50
Мушкетеры какие-то, блин
Гость
13 июля 2018, 13:35
"после этого будет решён вопрос об избрании ей меры пресечения на время расследования" , а чего тут решать - труп есть,значит в сизо. никаких подписок и домашнего ареста - не надо матриархат вскармливать.
Гость
14 июля 2018, 07:19
А может он харакири сделал, а девушка невинная.
Гость
13 июля 2018, 13:34
запретить берег озера Касарги!
Гость
13 июля 2018, 20:49
запретит тазы!
Гость
13 июля 2018, 13:29
о, девушка-д'артаньян!
Гость
13 июля 2018, 13:20
"Характеризуется как приличная, работает". теперь её кормить государству придется на наши денежки.
Гость
13 июля 2018, 13:00
Сейчас ещё и шампуры зепретят
Гость
13 июля 2018, 13:47
Скорее шашлыки
Гость
13 июля 2018, 14:23
нОлог введут на шашлык
Гость
13 июля 2018, 12:52
может играли, а он метнулся не в ту сторону и насадила. их же как шпаги используют, мы в детстве так делали (8-9 лет). вперед гардемарины-был наш девиз. никого тогда не поранили.
Гость
13 июля 2018, 13:19
почему не Гардемариншы? вы какого пола(((
Гость
14 июля 2018, 05:05
Гость
13 июля 2018, 13:19
почему не Гардемариншы? вы какого пола(((
мы с парнями играли
Гость
14 июля 2018, 07:18
Гость
13 июля 2018, 13:19
почему не Гардемариншы? вы какого пола(((
Дык, в 8 лет был гардемарин, а потом, в результате девиза, ниже отсекло....
Гость
13 июля 2018, 12:48
Судя по комментариям , каждый второй готов на ,, подвиг,,, потерянное поколение!!!
Гость
13 июля 2018, 13:41
Ничего страшного, можно. Демографическая ситуация пока в норме.
Гость
13 июля 2018, 12:43
Все трое характеризуются как приличные люди.
Приличные люди шампуром людей, как тореадор, не колят!
Гость
13 июля 2018, 15:11
Все трое характеризуются как приличные люди. В среде таких же приличных людей.
Гость
13 июля 2018, 12:35
Шампур вообще вещь повышенной опасности. Как то писали, что парень с шампуром в руке просто споткнулся случайно, проткнул себе шею, тоже не спасли. А многие ведь эти шампуры детям в руки дают, что они с них мясо ели, а дети с ними бегать начинают, всегда в дрожь приводит такая картина.
Гость
13 июля 2018, 13:40
Нож для резки хлеба - тоже вещь повышенной опасности. Сколько стажеров уже полегло...
Гость
13 июля 2018, 23:38
Гость
13 июля 2018, 13:40
Нож для резки хлеба - тоже вещь повышенной опасности. Сколько стажеров уже полегло...
Вилка еще опаснее.
Гость
14 июля 2018, 07:15
Гость
13 июля 2018, 23:38
Вилка еще опаснее.
А ложка, в которой, коку плавят, вааще часто к смерти приводит.
Лучше пользоваться решеткой, ее хоть в грудь не воткнут, если только по голове треснут.
Гость
13 июля 2018, 12:39
Если раскаленную решетку к телу прижать - мало не покажется.
Гость
13 июля 2018, 13:46
Или по ушам решеткой
Гость
13 июля 2018, 13:53
Гость
13 июля 2018, 12:39
Если раскаленную решетку к телу прижать - мало не покажется.
это не смертельно
Гость
13 июля 2018, 12:20
ну вот. Теперь то она станет "правильной" бабой, сидевшей. И найдет себе мужчину своей мечты - настоящего шныря минимум с двумя отсидками. И потом они вырястят "правильных" пацаненков на районе))
Гость
13 июля 2018, 12:38
Будут на машине по России ездить. Как Микки и Мэллори
Гость
13 июля 2018, 12:14
Новые приключения мушкетеров или 500 лет спустя.
Гость
13 июля 2018, 12:11
Людям нужно оружие выдать
Гость
13 июля 2018, 13:43
Чтоб пенсионному фонду помогли?))
Гость
13 июля 2018, 13:44
Или пить бросать
Гость
16 июля 2018, 11:56
Чтобы она его просто пристрелила???
Гость
13 июля 2018, 12:00
Веселит всегда название этой статьи: 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть) не пойму, тяжкий вред хотела причинить, а смерть не хотела? Или неосторожно причиняла тяжкий вред? Надо было всадить шампур так, чтобы он не задел жизненно важные органы, под аппаратом УЗИ что-ли? Как это? Можно нанести травмы несовместимые с жизнью, и потом сказать что убивать не хотел? А? 300 ножевых, например? Да вот, что-то я как-то неосторожно так... нееее убивать умысла не было!!!
Гость
13 июля 2018, 12:21
+1000 Всегда считал, что ударами доводы приносят только в детском садике и школе. В остальных случаях - аргументами.
Гость
13 июля 2018, 12:23
Вот если было бы 300 ударов шампуром, тут да, умышленное, а один удар шампуром, это может грудь ему пощекотать хотела, но..случайно перестаралась и воткнула, или комары его накусали, а она его чесала по большой любви и тоже перестаралась, тут уже не умышленное! разница ж очевидна, не?!
Гость
13 июля 2018, 13:02
Гость
13 июля 2018, 12:23
Вот если было бы 300 ударов шампуром, тут да, умышленное, а один удар шампуром, это может грудь ему пощекотать хотела, но..случайно перестаралась и воткнула, или комары его накусали, а она его чесала по большой любви и тоже перестаралась, тут уже не умышленное! разница ж очевидна, не?!
Да не, она хотела напугать, только на пол сантиметра шампур вогнать, но не рассчитала силы и хрупкости своего парня
Гость
13 июля 2018, 11:56
Мутная история.
Гость
13 июля 2018, 16:27
Сильное заявление. Проверять я его конечно не буду.
Гость
13 июля 2018, 11:54
По пьяне полезла к другому, ее заревновал, драка. В итоге труп.
Если шампур с ручкой до можно, если одноразовые то нет.
Гость
13 июля 2018, 12:20
С вашей фантазией детективы писать...быстро вы все дело раскрыли. Браво!! Вам в органы надо на службу!
Гость
14 июля 2018, 07:08
Гость
13 июля 2018, 12:20
С вашей фантазией детективы писать...быстро вы все дело раскрыли. Браво!! Вам в органы надо на службу!
Там таких тьма тьмущая.
Гость
14 июля 2018, 16:53
Гость
13 июля 2018, 12:20
С вашей фантазией детективы писать...быстро вы все дело раскрыли. Браво!! Вам в органы надо на службу!
Ну что? Вишь тебе изначально правду сказали.
Гость
13 июля 2018, 11:46
просто мясо закончилось
Гость
13 июля 2018, 11:46
Почему быдло? Вы там были? Может насилие и девушка защищалась как могла...
Гость
13 июля 2018, 12:06
Девушка которая едет на шашлык на пляж на тазу не должна защищаться)
Гость
13 июля 2018, 12:31
Гость
13 июля 2018, 12:06
Девушка которая едет на шашлык на пляж на тазу не должна защищаться)
Почему?
Гость
13 июля 2018, 13:46
Гость
13 июля 2018, 12:31
Почему?
Потому, что она не девушка.
Гость
13 июля 2018, 11:45
Народ спился? Ерунда, футболнаш!
Гость
14 июля 2018, 15:35
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена!
Гость
13 июля 2018, 11:43
Наверно думала, что шампуром не убить
Гость
16 июля 2018, 11:49
Она вообще ничего не думала....
Гость
13 июля 2018, 11:42
Одна девушка и 2 парня... Она узнала то чего не должна была знать...
Гость
13 июля 2018, 11:39
Насадила...
Гость
13 июля 2018, 11:35
Чушь, прирезали ножом а потом придумали историю, попробуйте шампуром курицу убить, а уж человека - это надо быть спецом
Гость
13 июля 2018, 11:50
Да конечно.. Легкое пробил и ага..
Гость
13 июля 2018, 11:51
Если чувак сильно бухой был, можно и шампуром, лишь бы не в ребро упереться.
Челябинск становиться самым криминальным городом страны. Смотрю сейчас фильм Белая стрела, думаю что только такие самостоятельные группы из бывших военных могут хоть как-то исправить ситуацию. На полицию уже надежды нет
Гость
13 июля 2018, 11:49
Отверткой в голову. Об знак в Доминикане, шампуром проткнула, в ванной купалась с ребенком. Почему именно в нашем городе? Как не дурацкая смерть, так в Челябинске, уже стыдно за свой город.
Гость
13 июля 2018, 12:55
Гость
13 июля 2018, 11:49
Отверткой в голову. Об знак в Доминикане, шампуром проткнула, в ванной купалась с ребенком. Почему именно в нашем городе? Как не дурацкая смерть, так в Челябинске, уже стыдно за свой город.
в других городах такое же происходит. а что пенсионеры вытворяют
Гость
13 июля 2018, 13:35
Скоро такие самостоятельные группы из бывших военных будут хоть как-то исправить ситуацию. В фонтанах.
Гость
13 июля 2018, 11:28
В.В. рад, еще один не дожил до пенсии. Пейте, мочите друг друга - в бюджете будет больше денег.
Достижения
Свой среди своих