22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
13 июл 2018 в 16:29

Хоть одна радостная новость за день, прям луч света в темном царстве!

ОТВЕТИТЬ
AN77
13 июл 2018 в 16:32

А чего так резко приговор поменяли?

Гость
13 июл 2018 в 16:42

Крутовато поменяли срок. Коррупционер похоже в шоке

Гость
13 июл 2018 в 16:43

нужна смена элит.

Гость
13 июл 2018 в 16:46

Все беды россиян, вот из за таких коррупционеров, которые облаченные властью творят вот такие вещи, кресло и должность они воспринимают, как руководство к действию, воруй сколько можешь и воруют, воруют, лопаются, но воруют, какая алчность, до чужих денег и жажда наживы.

Гость
13 июл 2018 в 16:57

13.07.2018, Бывший замдиректора Эрмитажа получил условный срок за хищение при реставрации
Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга признал бывшего заместителя директора Эрмитажа по капитальному строительству Михаила Новикова и управляющего директора компании «БалтСтрой» Александра Коченова виновными в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) на 30,6 млн руб. Судья Ирина Кирсанова приговорила каждого из них к 2,5 года условного лишения свободы. Дело рассматривалось в особом порядке, обвиняемые дали признательные показания.
Прокурор запросил для фигурантов по четыре года реального срока в колонии общего режима. Адвокаты и представитель Эрмитажа просили суд назначить фигурантам наказания, не связанные с лишением свободы. Также суд прекратил гражданский иск Эрмитажа к подсудимым. Музей отказался от него после возмещения ущерба, передает «Интерфакс».

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:07

Как же они задолбали эти оборотни чиновние! Ничего святого, в голове одни бабки. Воровать деньги ,да еще и у инвалидов.
***.

Гость
13 июл 2018 в 17:09

А судья в Тркторозаводском районне как всегда не причём и взятки за такое условное наказание не брал.

Гость
13 июл 2018 в 17:10

Скажите , а зачем нам такие судьи в райннах? Если после них облсуд всё наоборот делает и по закону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:11

А Ирина Альфредовна Гехт, которая его курировала, вроде не при делах.
И сейчас активно ГОК проталкивает.
А всех жителей (73%) кто против, называет псевдоэкологами и оппозицией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:12

Вопросы будут к судье на ЧТЗ? Или как всегда, вопросы только у Бехтерева к нему, за то что плохо отработал гонорар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:14

Ну теперь то Олегу терять нечего, можно и судью сдать которому деньги предавал за слишком мягкий приговор. Не теряйся Олег, займись как этим судьёй.

Абдула
13 июл 2018 в 17:14

Просим озвучить фамилию этого сердобольного судьи что судил его в первый раз.

13 июл 2018 в 17:17

А что Мануйлов?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2018 в 17:26

аплодирую стоя))) это показательно для всех остальных без исключения...

Гость
13 июл 2018 в 17:34

Почитаешь..ну прям такие.. в белых пальто, оба.
Смеяться не кому.

Гость
13 июл 2018 в 17:51

Олег, привет из Лондона! У нас сегодня выдался сказочный денёк. Солнечно, но не жарко. И вероятность дождя - 15 %. Собираюсь вот на прогулку. Время обеденное. Хочу покушать шаурмы. Её здесь на Пикадилли арабы готовят. Всё хорошо, но пугает обилие негров на улице.
Переживать не о чем. Это Господь Бог посылает испытания. Надо быть благодарным судьбе за всё.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 18:20

Государству нужны деньги

Гость
13 июл 2018 в 18:35

могли бы и как в Китае - вышку дать...

Гость
13 июл 2018 в 18:35

Ура прокурататуре!

Гость
13 июл 2018 в 19:33

реальная для него пятница 13 .

Фото пользователя
13 июл 2018 в 21:12

Не думал, что могу сказать это...но, всё-таки........АПЛОДИРУЮ СУДУ СТОЯ!!!

Гость
13 июл 2018 в 21:17

Зря хорошего человека посадили!Аукнется!

Гость
13 июл 2018 в 21:42

Многие радуются такому приговору, а мне его очень печально видеть такое....он не просто так сам решился растратить бюджетные средства и сложить в свой карман, явно были те, кто ему это "ПОСОВЕТОВАЛ" сделать.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
13 июл 2018 в 23:13

Загадка природы. Как только чиновник или иное должностное лицо оказываются на скамье подсудимых, так сразу - неизлечимо больные. Возникает вопрос, или они становятся мздоимцами в силу своих заболеваний, или это мздоимство превращает их в неизличимо больных, не могущих отбывать наказание как все порядочные люди? В этом и состоит загадка природы.
Из последних примеров. Мэр Копейска Истомин. Гонял в футбол со своим патроном и трудился даже ночами. Как только усадили на скамью подсудимых, оказался болен неизлечимо. Или сенатор Цыбко, из той же команды. Раз - и тут же шишка на голове выросла. Да и сам наставник этих хлопцев и патрон - этот и присесть не успел на скамью, как мигом оказался смертельно больным.
Вопрос о том, как безбожно больной человек может исполнять возложенные на него неимоверно сложные задачи, отпадает за ненадобностью. Этих обязанностей просто нет. Можно смело отправить в отпуск всю областную администрацию и никто не заметит их отсутствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 03:44

Возбудили по материалам ФСБ? Вообще-то ГУВД работало... хотя с такой пресс-службой, как у полицейского главка, скоро выявление взято в особо крупном размере будут дознанию МЧС приписывать или ветеринарной службе

Гость
14 июл 2018 в 09:23

Очень не справедливый приговор. Бог все видит. Небо вчера плакало. Утонул город в слезах.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июл 2018 в 16:02

Всякое хватание за хвост приводит наших чиновников в крайне болезненное состояние.
И за чем с такими хвостами во власть лезут?

Ghost
14 июл 2018 в 18:53

А мэр с губернатором, своими детьми пусть в газовые камеры отправляются.