Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд огласил приговор подруге челябинки за попытку продать невинность 13-летней дочери»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
17 июля 2018 в 10:10

Зашились бы, да и продавали бы себя как старых дев.

Гость
17 июля 2018 в 10:04

Какие замечательные женщины. Страшно подумать, сколько таких среди людей.

Гость
17 июля 2018 в 10:41

Вы меня конечно простите , но точно это ... с фото со слов знакомых "...участвует в челябинских конкурсах красоты...."?!

Гость
17 июля 2018 в 11:10

Они такие же преступники. Но всё что связано с детьми нужно судить строго. очень строго. Уже ребёнка страшно в лагерь одного отпустить. Из за таких личностей.

Гость
17 июля 2018 в 10:49

все равно через год-два девочка лишится невинности бесплатно, с каким-нибудь мальчиком, а так хоть квартиру бы ей купили)

Гость
17 июля 2018 в 10:32

ЛЖЕмамаша...тьфу

Гость
17 июля 2018 в 10:04

....куда катиться мир......????

Гость
17 июля 2018 в 12:14

От нищеты все, от безнадежности

Гость
17 июля 2018 в 12:14

У меня две дочки и я в ужасе от таких поступков. Она же её вынашивала, рожала, на руках носила маленькую, обнимала и т.д. И так предать, ребёнка ещё, даже нет возраста согласия ( 16 лет). Это кем надо быть

Гость
17 июля 2018 в 10:11

Дали ни больше ни меньше, в самый раз, чтобы не повадно было.

Гость
17 июля 2018 в 13:23

Спрос рождает предложение, как известно, но блин 1500000! Во олигархи зажрались в стране!

Гость
17 июля 2018 в 09:44

За убийство столько не дают....Дайте теткам условку побольше, полечите их воспаленный мозг и отстаньте от них! Какая колония общего режима?

Гость
17 июля 2018 в 11:16

Тут девки сами невинность продают, цену себе набивают, а тут мамашки. Все равно в 14 лет окажется с кем-нибудь в койке, только бесплатно

Гость
17 июля 2018 в 14:18

Вот интересно как мамашка сейчас в глаза людям смотрит? Друзьям своим, родственникам, сыну и дочери? В VK прям идиллия...

Гость
17 июля 2018 в 11:10

А вот сколько 40 летняя девственница стоит тогда?

Гость
17 июля 2018 в 10:56

За такое деяние надо 15 лет минимум давать.

Гость
17 июля 2018 в 11:42

И все таки интересно как там министр экологии? Который назвал правоохранительные органы ГЛУПЦАМИ!

Гость
17 июля 2018 в 18:06

Думаю это не правильно конечно, но если дочка уже потенциальная **** как мама, то выгоднее продаться с её же согласия, а деньги вложить в иные перспективы...квартиру как средство заработка или что то ещё...

Гостья
19 июля 2018 в 09:35

Столько мерзких комментариев, пропитанных ненавистью к девочке. Все пишут, что им страшно с такими женщинами, как в статье, в рядом жить, но никто не пишет, что им страшно жить рядом с комментаторами. Уже все решили и ш*** обозвали ребенка. Как вы живете с такой черной душой? Как вы живете с такой ненавистью? Видите статью про ребенка, который пострадал или чудом не пострадал, и начинаете свою черноту выплескивать. Просто волосы дыбом от такой ненависти на ровном месте.

Гость
17 июля 2018 в 10:15

коры мочат девушки.

Гость
17 июля 2018 в 10:35

почему признали виновной, если они ничего еще не продали ?

Гость
17 июля 2018 в 12:18

Вот такие вот они ЯЖЕМАТЕРИ сутенерством занималась ....жесть!!

ЯЖЕМАТЬ
17 июля 2018 в 12:20

ЯЖЕМАТЬ!!!!