RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
312 комментариев к публикации

Подозреваемого в убийстве молодой матери в Челябинской области выдали телефон и проблемы с законом

Гость
17 июля 2018, 20:13
Кошмар какой. Да кто ж растит то таких извергов?! Какая красавица погибла...дочка, жена, мама...Мои самые искренние соболезнования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2018, 08:59
Такие же мама и папа, как и у вас.
Гость
18 июля 2018, 12:10
Гость
18 июля 2018, 08:59
Такие же мама и папа, как и у вас.
Очевидно, не такие же, судя по поступкам.
Гость
17 июля 2018, 20:22
Приносим семье погибшей искренние соболезнования! Держитесь, дай Бог вам сил и мужества пережить это! Нет слов...
Гость
17 июля 2018, 20:28
Глупая жестокость, жаль красивую девушку
Гость
17 июля 2018, 20:07
Мир сошел с ума. Вечная память
Гость
17 июля 2018, 20:36
М.зь отняла жизнь у такого светлого человека, её ребенка и семьи. Чтоб он сгнил в колонии.
Гость
17 июля 2018, 20:20
Ужас!!!! Каких деб...в только нет на земле, страшно!!!!
Гость
17 июля 2018, 22:56
В рашке самая высокая их концентрация!
Гость
18 июля 2018, 08:25
Гость
17 июля 2018, 22:56
В рашке самая высокая их концентрация!
А ты яркий представитель.
Гость
18 июля 2018, 09:50
Гость
18 июля 2018, 08:25
А ты яркий представитель.
Нет. Ты.
Гость
17 июля 2018, 20:36
А лучше чтобы не дожил до суда
Гость
17 июля 2018, 21:13
Это слишком гуманно для него.
Гость
17 июля 2018, 23:20
Скорее всего, и не доживёт. Вопрос в том, что если, у неё гражданство США, запросят экстрадицию. А, это годы! а там казнят, нет моратория.
Гость
17 июля 2018, 23:52
Гость
17 июля 2018, 23:20
Скорее всего, и не доживёт. Вопрос в том, что если, у неё гражданство США, запросят экстрадицию. А, это годы! а там казнят, нет моратория.
Какая экстрадиция, Вы о чем вообще?
Гость
17 июля 2018, 20:01
Слов нет! Ком В горле! Ну неужели этот...убийца думал,что никто ничего не узнает?
Гость
17 июля 2018, 21:30
Их здесь защищает закон, а там есть оружие в личном пользовании и переодически такая падаль отправляется на кладбище возле свалок.
Гость
17 июля 2018, 22:19
Ну вот именно так и большинство из них думает, оттого, что они недалекого ума
Гость
19 июля 2018, 09:25
Зачем она одна пошла продавать машину?
Гость
17 июля 2018, 20:45
Вот ...!!!!! Оставил сыны без матери, мужа без жены, ради шкоды с пробегом!!!!! Как так??? Милые женщины не лезьте в мужские дела, берегите себя, вы нам очень нужны живые!!! Гори а аду уб.ок!!!!
Гость
17 июля 2018, 22:19
В смысле мужские дела? Машину продать - это как на войну сходить что ли? Дожили, банановая республика.
Гость
17 июля 2018, 22:20
животное....уб-ОК, за что????????????
Гость
18 июля 2018, 15:12
Гость
17 июля 2018, 22:19
В смысле мужские дела? Машину продать - это как на войну сходить что ли? Дожили, банановая республика.
из новостей получается что так и есть.
Гость
17 июля 2018, 20:32
На что этот... рассчитывал?
Гость
17 июля 2018, 20:17
Кошмар!Куда катится мир... Люди!Вы звери!!!
Гость
18 июля 2018, 12:11
Простите, вы сразу ко всем людям обращаетесь?
Гость
18 июля 2018, 00:33
Девушки не повторяйте этих ошибок, я сколько раз участвовал в этих смотринах машин и их продажах...мужиками то всегда собираются по двое человек с каждой стороны, потому что непонятно кто вам позвонит по объявлению, а тут одна, ну куда елки-палки((((жалко девушку и ее семью
18 июля 2018, 07:24
А я все таки не понимаю.,почему она одна поехала .С мужем не посоветовалась похоже даже .
Гость
18 июля 2018, 09:04
18 июля 2018, 07:24
А я все таки не понимаю.,почему она одна поехала .С мужем не посоветовалась похоже даже .
Лариса вот пишите что у вас высшее образование, только читать вы не умеете,сюдя по всему
18 июля 2018, 11:10
Гость
18 июля 2018, 09:04
Лариса вот пишите что у вас высшее образование, только читать вы не умеете,сюдя по всему
А разве нельзя с Америкой связаться в 21 веке ? .Я с сыном по скайпу общаюсь .когда он заграницей отдыхает .по вайберу..
Гость
17 июля 2018, 20:18
Спросите родителей душегуба, как они докатились до такой жизни?
Гость
17 июля 2018, 21:05
Блин жалко то как , красивая была такая, мужу соболезнования...
17 июля 2018, 19:59
Капец, приехала погостить на родину... слов нет. Почему в нашей стране так много у.дков...
Гость
18 июля 2018, 01:23
Это русский мир эдакая национальная особенность
Гость
18 июля 2018, 07:57
Гость
18 июля 2018, 01:23
Это русский мир эдакая национальная особенность
В любой стране таких море, езжу часто и знаю наверняка... что за мания оплевывать страну, где родился и живёшь.
Гость
18 июля 2018, 08:23
Наверное потому, что вы их рожаете, нет?
Гость
17 июля 2018, 21:09
Давно пора ввести смертную казнь!
18 июля 2018, 09:42
она и так введена для всего населения этой территории
Гость
17 июля 2018, 20:01
Бедный ребёнок...
Гость
17 июля 2018, 20:31
Жесть, что за дикий беспредел...
Гость
17 июля 2018, 20:15
Как это страшно. Нет даже злости на подозреваемого. Просто немой вопрос: за что? За что лишил жизни молодую жизнерадостную женщину?
Гость
18 июля 2018, 01:42
За шкоду
Гость
17 июля 2018, 20:37
Ну как же так?! Неужели у Ксении не было знакомых или родственников мужчин , кто поехал бы с ней на сделку ?!
Гость
18 июля 2018, 04:11
Была недавно новость, где отец семейства поехал с женой и ребенком на сделку с продавцом авто. Покупатель всех порешил — мужа и жену сразу, а ребенка живого в машине столкнул в реку. Из-за денег за авто, кредиты хотел погасить. Наверно надо продавать-покупать исключительно в толпе, при свидетелях...
Гость
18 июля 2018, 09:30
Гость
18 июля 2018, 04:11
Была недавно новость, где отец семейства поехал с женой и ребенком на сделку с продавцом авто. Покупатель всех порешил — мужа и жену сразу, а ребенка живого в машине столкнул в реку. Из-за денег за авто, кредиты хотел погасить. Наверно надо продавать-покупать исключительно в толпе, при свидетелях...
Тоже не понимаю зачем по кустам шкериться при сделке. Хочешь посмотреть машину на подъемнике, велком в любой солидный автосервис и днем, хочешь рассчитаться- в банк.
Гость
17 июля 2018, 20:23
вот у.рь,на пожизненно его,мр.оту
Гость
17 июля 2018, 21:23
Смертную казнь бы!!!!! А то корми теперь этого отморозка..
Гость
17 июля 2018, 20:50
Т.рь конченная, гореть тебе в аду, смертная казнь для таких и ничего больше. Соболезнование родителям и близким, очень красивая девушка.
Гость
17 июля 2018, 20:50
Жалко.... такая красивая(
Гость
17 июля 2018, 20:58
Жуть! Так всё хорошо складывалось, и такой жуткий финал!
Гость
17 июля 2018, 23:50
Верните смертную казнь через повешение публично!
Гость
18 июля 2018, 09:18
Года через два обязательно верну!
Гость
18 июля 2018, 10:09
Не нравится? Вали в Техас!
18 июля 2018, 11:19
Гость
18 июля 2018, 10:09
Не нравится? Вали в Техас!
ага ))) и погуляй по частным владениям ))
Гость
17 июля 2018, 21:11
Это все лояльность нашего уголовного законодательства, если была бы вышка за такие преступления, их бы было гораздо меньше.
Гость
17 июля 2018, 22:49
Не поможет. Вы думаете он дальше сегодняшнего дня что то планировать может?
Гость
18 июля 2018, 01:19
Меньше не было бы, но хоть моральное удовлетворение было бы от свершившегося правосудия.
18 июля 2018, 09:02
Гость
18 июля 2018, 01:19
Меньше не было бы, но хоть моральное удовлетворение было бы от свершившегося правосудия.
да с чего это не было бы, есть категории людей которые не совершают преступления именно из-за боязни наказания , из них часть бы точно не стали бы совершать умышленные преступления зная, что есть смертная казнь, на 3 м курсе криминологии студентам об этом рассказывают
Гость
17 июля 2018, 20:39
Отобрал у ребенка маму, у матери дочь, у мужчины любимую женщину, сам сядет в тюрьму и все из-за куска железа!Неужели реально считал, что его не найдут?Какое горе родным, хочется плакать...Люди!ну вы что творите?
Гость
18 июля 2018, 09:54
Мы больше не бууууудем...
Гость
18 июля 2018, 12:13
И опять - "ЛЮДИ". Кто именно-то "творите"? Какие "люди"?
Гость
17 июля 2018, 20:51
Какая красивая(
Гость
17 июля 2018, 21:45
Красивая....
Гость
17 июля 2018, 22:24
3 июля в Стерлитамаке парень пропал, когда поехал продавать шкоду фабию, найден мертвым в заброшенном гараже в соседнем районе, убийца, ранее судимый, занимался продажей запчастей, в следствии чего на странице были выложены фотографии запчастей шкоды, цена жизни 300т.р.
Гость
18 июля 2018, 10:02
В "стране 404" когда люди живут плохо, они спрашивают с власти. Великие Соседи спрашивают со своих соотечественников...
18 июля 2018, 11:06
Гость
18 июля 2018, 10:02
В "стране 404" когда люди живут плохо, они спрашивают с власти. Великие Соседи спрашивают со своих соотечественников...
у рабсиян не принято спрашивать с бояр
Гость
18 июля 2018, 12:06
Гость
18 июля 2018, 10:02
В "стране 404" когда люди живут плохо, они спрашивают с власти. Великие Соседи спрашивают со своих соотечественников...
И много они там наспрашивали? То-то одни вам котлы устраивают, другие просто целым полуостровом свалили вместе с флотом.
Гость
17 июля 2018, 20:16
ИЗ-ЗА ВШИВОЙ ШКОДЫ ?!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июля 2018, 22:40
Кому-то это предел мечтаний.
Гость
17 июля 2018, 22:44
А из-за чего можно?
Гость
18 июля 2018, 09:50
Гость
17 июля 2018, 22:44
А из-за чего можно?
Ну, мерин, хотя бы...
Гость
18 июля 2018, 00:27
Это звездец господа.....Отнять жизнь у человека, да ещё сломать судьбу как минимум ребёнку из-за куска металла... осознал в каком государстве живу, и ...
18 июля 2018, 09:56
как же медленно до вас всех доходит и то не всегда и не полностью
Гость
18 июля 2018, 17:57
18 июля 2018, 09:56
как же медленно до вас всех доходит и то не всегда и не полностью
Ну так это ты шустрый. Особенно на диване перед телевизором.
Гость
18 июля 2018, 23:32
Гость
18 июля 2018, 17:57
Ну так это ты шустрый. Особенно на диване перед телевизором.
дак ты тоже на диване перед телевизором, только тормозишь дико
Гость
17 июля 2018, 21:14
Я за восстановление смертной казни!
Гость
18 июля 2018, 09:13
Жаль, что сейчас не 37 год, правда? )
Гость
18 июля 2018, 09:58
Гость
18 июля 2018, 09:13
Жаль, что сейчас не 37 год, правда? )
Это точно... Тогда котов душили-душили...
17 июля 2018, 22:08
Убийца видимо абсолютный дурак. Убить, чтобы завладеть авто. При этом придумать глупую легенду. Не понимать, что он - самый первый подозреваемый. Жаль молодую женщину. Соболезнования родным и близким........
Гость
17 июля 2018, 23:16
Понимаете, Светлана, эти утырки в камерах в 99 процентов дураки. только еще алчные, завистливые и недальновидные. а щас там, в бандитогорске, их мало осталось, все в парковый перебрались, к начальству поближе...
Гость
18 июля 2018, 13:45
Гость
17 июля 2018, 23:16
Понимаете, Светлана, эти утырки в камерах в 99 процентов дураки. только еще алчные, завистливые и недальновидные. а щас там, в бандитогорске, их мало осталось, все в парковый перебрались, к начальству поближе...
точно!
17 июля 2018, 22:19
А если бы некрасивая была .то не жалко было бы ? Причем здесь это ? Любого человека жалко .если какая то м...решает .что может у него жизнь отнять вот так ..потому что ему денег хочется ..а работать нет .
Гость
18 июля 2018, 09:16
Вы первый раз на этом сайте что ли? Тут все на этом основывается, на противопоставлении мнений, порой ужасающе идиотских, но мнений же... ))))
Гость
17 июля 2018, 23:25
Если у неё и ребёнка, гражданство США(пусть и двойное), сейчас клоунада начнётся с экстрадицией и т. п. Консулы понаедут.
Гость
18 июля 2018, 01:31
да не мели ты чушь. откуда у нее гражданство США, его дают через 5-7 лет после получения постоянной гринкард, а она всего 1 год в Штатах. Какая экстрадикция, этого мерзавца что ли?Какие консулы и куда понаедут?Лишь бы вякнуть, любую глупость.
Гость
18 июля 2018, 07:30
В Штатах нет двойного гражданства. Когда становишься гражданином США, то должен отказаться от любого имеющегося гражданства. Но они это не проверяют, поэтому "хитрые" граждане оставляют себе паспорт например России. И когда он(а) в США = он(а) их гражданин(ка) и пользуется их ништяками, а как приезжает к нам, "к маме", то он(а) уже вдруг россиянин(ка) и пользуется нашими ништяками (да уж какие есть). Лично у меня подобная позиция симпатии не вызывает, а вызывает брезгливость. И видимо у Судьбы тоже, хоть иногда. А уж кто станет орудием = это неважно, он(а) тоже свое получит.
Гость
18 июля 2018, 08:08
Откуда вы этого понабрались, из фильмов? Кого экстрадировать? Госпреступника? Тело?
Гость
17 июля 2018, 23:15
как можно одной идти на сделку с незнакомым человеком? это сумасшествие! еще бы в США поехала в черный квартал ночью одна... Я взрослый мужик и товарища сопровождал когда в Магнитку за машиной ездили, потому что это небезопасно.
Гость
17 июля 2018, 22:40
Приехал умный, красивый ребенок на Родину и не ожидал, что в интернете наткнется на дебила, который ни.. не соображает,...Одна тупость, алчность и агрессия. И нет красивой молодой женщины. Она там в США отвыкла от уродов. ЛЮДИ!!! ПРОШУ ОСТАНОВИТЕСЬ. ДОСТАТОЧНО АГРЕССИИ и ТУПОСТИ!!! ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ. ВЕДЬ У ЭТОГО урода тоже есть мать... Соболезную...
17 июля 2018, 23:15
А если бы неумная и некрасивая ? Что -не человек ? А В Штатах нет агрессии ? Там преступления не совершают ? И там нет дебилов в интернете ? Вы чего своей истерикой Россию то грязью то обливаете ? Везде разные люди есть . Противно было читать ваши вопли )
17 июля 2018, 23:21
И еще -внешняя привлекательность это не синоним ума .
Гость
17 июля 2018, 23:34
У.ды есть везде и в Америке в том числе, лично знакома с Ксюшей, хорошая девочка была, добрая, открытая, любящая мама и любимая жена. Скорблю, пусть земля ей будет пухом?
Гость
18 июля 2018, 02:05
Самое поганое, что это животное выйдет на свободу еще достаточно молодым . .. У нас же гуманный суд...
18 июля 2018, 09:18
При чем тут суд? Лишь бы вякнуть! К депутатами и президенту обращайся - это они создают крайне либеральные законы, а не суд!
Гость
18 июля 2018, 09:56
Животные так не делают, зачем вы так на них. Это хомо сапиенс, самое жестокое существо на земле.
Гость
17 июля 2018, 20:10
куда катиться мир! уже как животные в этом государстве.
Гость
17 июля 2018, 21:17
Это всё от всеобщей безграмотности. Точно вам говорю
Гость
18 июля 2018, 01:41
Толи ещё будет!
Гость
18 июля 2018, 07:20
Гость
17 июля 2018, 21:17
Это всё от всеобщей безграмотности. Точно вам говорю
Люто плюсую.
Гость
18 июля 2018, 15:08
Эта страна гниет с головы во всём!!!!
Гость
18 июля 2018, 17:32
а может с гнилого языка?
Гость
17 июля 2018, 20:56
Вот почему такой гад должен жить, объясните? Сейчас гуманный суд упечет его на несколько лет. За счёт налогоплательщиков он будет кушать три раза в день,спать,гулять.. почему так устроено наше общество
Гость
17 июля 2018, 22:36
Что это за автосервис такой? Почему он там один был? Значит, владелец друг? Надо и его хорошенько потрясти. За ними явно цепочка преступлений тянется.
Гость
18 июля 2018, 08:48
Смертная казнь! Иначе ни как. Так и будут за убивать за три копейки без тормозов.
Гость
18 июля 2018, 10:45
У неё статус в «вк» ОДНАЖДЫ,В НУЖНОМ МЕСТЕ, НАСТУПИТ НУЖНЫЙ ЧАС...
Гость
17 июля 2018, 21:10
Мне стыдно за свою страну, стыдно, что это моя родина, стыдно, что я здесь живу рядом с такими ... и ничего не могу изменить в лучшую сторону.
Гость
18 июля 2018, 07:24
Вы в этом и не виноваты. Виноваты как раз диды, которые родину прос..ли в 1917-м. С тех пор и проводится в этой стране отрицательная селекция, и конца края ей не видно.
Гость
18 июля 2018, 08:34
Гость
18 июля 2018, 07:24
Вы в этом и не виноваты. Виноваты как раз диды, которые родину прос..ли в 1917-м. С тех пор и проводится в этой стране отрицательная селекция, и конца края ей не видно.
Твои в то время за чертой оседлости жили. Поэтому скажи спасибо русским дидам, что из вас людей полноправных сделали.
Гость
18 июля 2018, 09:34
Гость
18 июля 2018, 07:24
Вы в этом и не виноваты. Виноваты как раз диды, которые родину прос..ли в 1917-м. С тех пор и проводится в этой стране отрицательная селекция, и конца края ей не видно.
Да... целый век поколение за поколением уничтожались самые умные, активные, честные...
Гость
17 июля 2018, 22:14
года два поди дадут.
Гость
17 июля 2018, 22:39
Не, за разбой и убийство много дадут. Это не по пьяни задавить кого.
Гость
18 июля 2018, 00:14
Гость
17 июля 2018, 22:39
Не, за разбой и убийство много дадут. Это не по пьяни задавить кого.
Он отсидит и выйдет, а она ушла навсегда. И ребенок без матери будет жить, матери ее дочь тоже никто не вернёт.
Гость
18 июля 2018, 17:57
Гость
18 июля 2018, 00:14
Он отсидит и выйдет, а она ушла навсегда. И ребенок без матери будет жить, матери ее дочь тоже никто не вернёт.
Спасибо, кэп.
Гость
17 июля 2018, 20:36
Ст.166 ч.4 УК до 12 лет, + если будет ст.105 ч.2, п. "з", "к" УК от 8 до 20 лет, либо пожизненное. Предполагаю 15 лет строгача + возврат машины + 200 т. р. штрафа. Можно ещё гражданский иск на миллион руб. подать, если ребёнок несовершеннолетний. Но, там нервов и времени, да и брать не с чего! И ребёнка отец забрать не сможет до конца следствия.
Гость
18 июля 2018, 01:31
Это русский мир
18 июля 2018, 07:25
американский тоже есть .и там преступности хватает ..и нищеты кстати тоже .
Гость
18 июля 2018, 07:26
+1 Бессмысленный и беспощадный
Гость
18 июля 2018, 08:23
18 июля 2018, 07:25
американский тоже есть .и там преступности хватает ..и нищеты кстати тоже .
Там преступности хватает, а у нас преступности перебор - вот и разница. Касательно нищеты, покажите мне нищую работающую американскую семью. Не бомжа, не наркомана, не алкоголиков, по которым урапропаганда статистику ведет. Нищета в западаных странах - это именно маргиналы, социальное дно, нищета в России - это люди с высшим образованием, работающие врачами, учителями, учеными. Вот и еще одна разница.
Гость
17 июля 2018, 20:24
Сразу понятно было, что покупатель при делах
Гость
17 июля 2018, 22:32
Да он даже и не покупатель. Заманил ее с целью убийства. Непонятно только, на что надеялся? И каким тупым надо быть! Ясно же, что вычислят. И как он собирался пользоваться ее машиной???
Гость
18 июля 2018, 15:48
Гость
17 июля 2018, 22:32
Да он даже и не покупатель. Заманил ее с целью убийства. Непонятно только, на что надеялся? И каким тупым надо быть! Ясно же, что вычислят. И как он собирался пользоваться ее машиной???
Зачем пользоваться? У него автомастерская, если можно так сказать... а на самом деле, авторазборка была! По запчастям бы распродал эту Шкоду да и всё..
Гость
18 июля 2018, 09:25
Жаль красивую женщину. Нельзя в России быть беспечной! Соболезную родственникам!
Гость
18 июля 2018, 09:51
Ну это нигде нельзя, в штатах так же могут "обуть"
Гость