Убил за полмиллиона: автослесаря арестовали за расправу над уральской финалисткой конкурса красоты
19 июля 2018, 13:23
Гость
19 июля 2018, 14:38
На запчасти мог бы и угнать какую-нибудь машину. Убивать-то зачем?
Гость
19 июля 2018, 14:59
вот также подумал,за угон и статья мягче,если поймают,он просто,лох
Гость
19 июля 2018, 15:04
Тоже не понятно. Щас столько машин во дворах стоят, любую выбирай и угоняй.
Гость
19 июля 2018, 16:13
Гость
19 июля 2018, 15:04
Тоже не понятно. Щас столько машин во дворах стоят, любую выбирай и угоняй.
или фары с кайенов и таурегов снимать
Гость
19 июля 2018, 14:06
вот так запросто, походя... этот недочеловек с особой жестокостью убил... будучи в трезвом уме и светлой памяти... у меня просто не укладывается в голове...
Гость
19 июля 2018, 14:59
Ну а как на войне людей убивают походя, так и тут.
Гость
19 июля 2018, 20:45
Гость
19 июля 2018, 14:59
Ну а как на войне людей убивают походя, так и тут.
У нас что, война???
Гость
19 июля 2018, 14:00
Убить за машину?!
Я не понимаю, что творится в головах людей.
Гость
19 июля 2018, 14:11
за деньги(((
Гость
19 июля 2018, 14:20
да же не за машину, а за набор б/у деталей (т.к. хотел разобрать машину).
Гость
19 июля 2018, 14:25
при чем молодой, красивый парень жить да жить...девушку убил, и свою жизнь считай прос...л. Ужас просто. туда ему и дорога, раз в голове непойми что..
Гость
19 июля 2018, 14:35
Девушка на фото ПРЕКРАСНА...Как у него рука поднялась убить ее?...И такое глупое реально преступление. Думал не найдут?
Гость
19 июля 2018, 14:53
А если бы девушка не была бы прекрасна и не так молода, то первая часть вашего вопроса отпала бы сама собой?
Гость
19 июля 2018, 15:30
Гость
19 июля 2018, 14:53
А если бы девушка не была бы прекрасна и не так молода, то первая часть вашего вопроса отпала бы сама собой?
Конечно.
Гость
19 июля 2018, 16:30
Гость
19 июля 2018, 15:30
Конечно.
Да домогался скорее всего, что то пошло не так как он "думал",потом дел- и всё назад ничего не вернешь, а судя по фото ему на других наплевать.
Гость
19 июля 2018, 14:04
Раскольников зачем вы убили бабушку,ведь у нее было всего 20 копеек ,да а 5 бабушек уже рубль! Больной человек таких идиотов очень много , хотят все и сразу . Родственникам и родным погибшей соболезную держитесь.
Гость
19 июля 2018, 14:32
на органы, есть же нуждающиеся.
Гость
20 июля 2018, 02:21
Лучше сдохнуть, чем орган от такой м..
Гость
19 июля 2018, 13:47
Жаль, что все 30 не отсидит, да здравствует самый гуманный суд!
Гость
19 июля 2018, 15:00
А по вашему, 30 лет-это мало?
Гость
19 июля 2018, 15:30
Гость
19 июля 2018, 15:00
А по вашему, 30 лет-это мало?
Очень мало, родственники без неё остались навсегда... а у этого будет ещё возможность пожить свою никчёмную жизнь.
Гость
19 июля 2018, 16:53
Гость
19 июля 2018, 15:00
А по вашему, 30 лет-это мало?
А что, много?
Гость
19 июля 2018, 14:59
Наверное, когда кончились бы эти полмиллиона, он ещё раз убил бы (((( Пусть сидит и не выходит никогда
Гость
19 июля 2018, 17:18
А может, он и раньше убивал. По-хорошему сейчас должны проверить все случаи с пропажей и убийствами людей, связанных с автомашинами, с угонами на предмет его причастности и владельца этого гаража.
Гость
19 июля 2018, 14:07
Отсидит и выйдет, а дочь матери, мать ребенку уже никто никогда не все. Если бы убийца боялся смертной казни, сто раз бы подумал, стоит ли ставить свою жизнь под удар.
Гость
19 июля 2018, 14:43
Пожизненное лучше - всю жизнь как собака в будке, с осознанием того, что это до самого конца.
Гость
19 июля 2018, 14:57
Гость
19 июля 2018, 14:43
Пожизненное лучше - всю жизнь как собака в будке, с осознанием того, что это до самого конца.
если ещё скинуться на то, чтоб его в опущенные посвятили, то вообще хорошо
Гость
19 июля 2018, 15:12
Гость
19 июля 2018, 14:43
Пожизненное лучше - всю жизнь как собака в будке, с осознанием того, что это до самого конца.
а мы кормить эту собаку должны?
Гость
19 июля 2018, 14:08
Я вот не понимаю таких убийц ... они думают на них не выйдут и в их версию поверят... все это конечно страшно ... а раньше у этого . были судимости?
написали в статье, что нет. отморозок просто... жаль девушку.
Гость
19 июля 2018, 15:45
А может тут не одна жертва, раз так легко решился на убийство???
Гость
19 июля 2018, 14:54
Не нужно было девушке переходить на этот уровень. По агентскому договору через брокера продала бы. Трагедии можно было бы избежать.
Гость
19 июля 2018, 15:58
С кем то надо было ехать. Даже здоровые мужики по одному на такие дела не ездят.
Гость
19 июля 2018, 22:16
Гость
19 июля 2018, 15:58
С кем то надо было ехать. Даже здоровые мужики по одному на такие дела не ездят.
Если у нас "такие дела" сплошь и рядом, то полиции давно пора устраивать подставные продажи и отбить охоту убивать в таких ситуациях.
Гость
19 июля 2018, 23:24
Гость
19 июля 2018, 22:16
Если у нас "такие дела" сплошь и рядом, то полиции давно пора устраивать подставные продажи и отбить охоту убивать в таких ситуациях.
ну ага, щас. кому по башке молотком то охота. или думаете что успеете напрячь череп и не проломят? или у полицаев они прочнее?
Гость
19 июля 2018, 14:50
Да уж вот после такого начинаешь верить в теорию совпадения обстоятельств из разных миров.
По одну сторону молодая красивая вырвалась в США в Майями на пмж. Мечта любой девушки из челябинской области. Приехала повидать родителей и авто за ненадобностью скинуть. Вообще все хорошо даже слишком хорошо.
И другая сторона за.от в долгах, с амбициями властвующего а не подчинённого. Решивший совершить скачек сразу на ступень выше своего эго.
Каким образом эти абсолютно разные личности пересеклись в этом мире. И такой финал.
Родственникам соболезнования. Ребёнок без матери.
Гость
19 июля 2018, 21:46
"Мечта любой девушки из челябинской области." - это вы загнули. Не проецируйте свои мечты на других.
Гость
19 июля 2018, 23:22
Абсолютно ничего странного нет:они односельчане,магнитогорцы.Она приехпла к себе домой,к родителям,а он там тоже дома.Ну и что с того,что она красивая и муж в Америке,а он нищета с уголовным нутром?Оказались в одном месте и в одно время,- как и во многих других случаях жизни.Амбиции,эго,теория совпадения,разные миры... Фигня всё это.Преступление,которых по миру миллионы.Будьте осторожнее и не зарьтесь на чужое,-тогда и не пересечётесь,с летальным исходом,около машины - ни в Магнитогорске,ни в Майами.
Гость
19 июля 2018, 13:57
Жаль девушку, но нельзя быть такой самоуверенной - сама затеяла продажу хорошей дорогой машины, одна поехала к покупателю... тут по малолюдным улочкам идешь - оглядываешься, а она такая смелая... ... таких, как этот ушлепок все больше и больше, страшно жить...
Гость
19 июля 2018, 14:44
Она из Майами прилетела. Не успела адаптироваться под Эрафию, примчала из цивилизации с позитивом.
Считаю, смог устроиться за границей - вытянул счастливый билет.
Нефиг было возвращаться, тем более за 9 тыс $
Гость
19 июля 2018, 15:29
Нельзя быть настолько наглым и беспринципным убийцей, нельзя убивать человека за какую-то машину, это да, а с вашей логикой мы дойдем до того, что начнем женщин в домах запирать и на улицу не выпускать. Ишь какая самоуверенная женщина, затеяла продажу машины, как полноправная гражданка общества, где это видано-то вообще!
Гость
19 июля 2018, 15:49
Нет, продавать машины и ездить в автосервис - можно!
Это убивать нельзя!
И когда это все поймут, наступит всем счастье.
А пока не понимаем и ищем, в чем упрекнуть жертву убитую - будут вот такие новости, как в эти дни (((((((
Гость
19 июля 2018, 13:52
Почему разбой с причинением тяжкого вреда здоровью, если убийство?
Гость
19 июля 2018, 14:27
Его обвиняют по пункту «в» части 4 статьи 162 УК (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и пункту «з» части 2 статьи 105 (убийство из корыстных побуждений, сопряжённое с разбоем).
Плюс ст. 105 Убийство.
А почему отец с ней не поехал? Я вообще не понимаю.Или неужели в В вашем Челябинске нет автомобильного рынка ? Зачем было вечером в этот отстойник тащиться ? И откуда у 24 автослесаря на подхвате могло быть 500 т.р наличными ? -вот первый вопрос о чем должен бы быть в голове .
Гость
19 июля 2018, 21:12
Лариса,у вас точно, высшее образование,или вы его купили? это все случилось в Магнитогорске!
Спасибо .не обратила внимание .действительно -в Магнитогорске .А где он находится ? Я 10 лет назад не знала .где ваш Челябинск находится ..
Лариса, если Че наш, а не Ваш в том числе, так какого х...а Вы делаете на этом сайте? я читаю новости своего региона, а Вам настолько жить нужно, что по всем регионам скачите? серьезно, убирайтесь из новостей нашего Челябинска.
Гость
19 июля 2018, 14:59
Да и машинка то так себе по нынешним временам, пол миллиона всего, это просто безумство какое-то
Гость
19 июля 2018, 15:17
Смертная казнь!
Гость
19 июля 2018, 14:11
"Самое важное время в поисках — первые двое суток после пропажи. Но уложиться в заветные 48 часов" - какое 48 часов, наши подлицаи и до 48 и после не чешутся. Привыкли что валантеры и другие сообщества по поискам все за них сделают, а эти себе потом фанфары приписывают...
Гость
20 июля 2018, 23:41
уголовное дело возбудили не сразу, а только после того, как требование об этом внесла прокуратура.
вся наша полиция доблестная
Гость
19 июля 2018, 15:20
Вот так до пенсии и не доживают(
Гость
19 июля 2018, 15:37
Его стоит проверить на причастность к другим подобным преступлениям .
Может она у него уже не первая жертва.
Гость
19 июля 2018, 14:11
Зверье. Неужели думал, что эти полмиллиона сделают его счастливее....
Гость
19 июля 2018, 14:46
В долгах был, написано же. Может, бандитам задолжал.
Гость
19 июля 2018, 14:56
Ну может следующие пол-миллиона сделали бы его счастливым.
Гость
19 июля 2018, 14:59
Да, так и думал... Он же хотел этими деньгами долги оплатить, а значит вот оно- СЧАСТЬЕ ( без долгов)...
Гость
19 июля 2018, 14:22
Поздравляю всех нас! 90-е возвращаются!
Гость
19 июля 2018, 14:39
А они уходили??
Гость
19 июля 2018, 14:10
Фильм "Тайна в их глазах" подскажет, что следует предпринять родителям и мужу.
Гость
19 июля 2018, 14:27
А какой фильм подскажет, как пораньше выйти на пенсию?
Гость
19 июля 2018, 14:44
Гость
19 июля 2018, 14:27
А какой фильм подскажет, как пораньше выйти на пенсию?
про криозаморозку.
Гость
19 июля 2018, 14:56
Гость
19 июля 2018, 14:27
А какой фильм подскажет, как пораньше выйти на пенсию?
Работать неофициально, откладывать, и выйти во сколько сочтёшь нужным
Гость
19 июля 2018, 14:35
вот он Раскольников: тварь я дрожащая или право имею?
Гость
19 июля 2018, 15:01
Точно
Гость
19 июля 2018, 15:54
Раскольникову деньги процентщицы не были нужны.
Тут отморозок обыкновенный.
Гость
19 июля 2018, 14:42
В этой трагедии есть ещё самое важное, это: "Но уголовное дело возбудили не сразу, а только после того, как требование об этом внесла прокуратура",т.е. не сразу начали поиск пропавшей,вот так работает наша доблестная полиция.У них сейчас самое важное это уметь дубинками не санкционированные митинги разгонять!!!
Гость
19 июля 2018, 17:13
Видимо, они как обычно заявили родным, что загуляла. То есть они дополнительно натерпелись еще и от полиции. А обратите внимание, как разговаривают с полицией в английских детективных сериалах, сериалах про Коломбо - земля и небо! Попробуй так у нас...
Гость
20 июля 2018, 08:16
У ментов план за сутки наловить алкашей, малолеток, нариков...а делами им некогда заниматься, не та статистика..
Гость
19 июля 2018, 14:47
Конченый нищий ... На депутатов с силовиками какими-нибудь руку не поднял - страшно. Особый путь, могучая страна... Долбаный стыд, ведь родные знали, куда она пошла - на что рассчитывал? Солевой прокурок что ли?
Гость
19 июля 2018, 15:23
Урал "прославился" в очередной раз. Об этом преступлении уже пишет центральные СМИ России. Ждите международной достойной оценки России.как страны.Убедить цивилизованные страны.что "Россия-добрая душа",врят ли получится. Балаган (чм по футболу) закончился.
Да хватит уж .А то больше нигде преступлений не совершается .В Штатах подростки одноклассников расстреливают .
В Майами уже тоже написали.И в Америке убивают людей в 3,5 раза меньше, чем в России,несмотря на то, что там разрешено оружие.
Гость
19 июля 2018, 15:28
Не родись красивой а родись счастливой....
Гость
19 июля 2018, 15:35
Ну почему нельзя было просто напугать ее, забрать эту чертову машину. зачем убивать-то?? ((( Думаю, у него с головой что-то, может на спайсы подсел, ну не может человек имеющий малейшую логику не понимать, что его найдут все равно(((.
Днём 17 июля её отец обратился с заявлением о пропаже дочери в полицию. Но уголовное дело возбудили не сразу, а только после того, как требование об этом внесла прокуратура. И ЧТО?? ОПЯТЬ ВСЕ РОВНО?? КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ПОЛИСМЕНАМ БУДУТ?? Или как работать не хотели так все и продолжается
Гость
19 июля 2018, 14:53
Самое важное время поисков первые двое суток после пропажи, и тут же сверху пишут, что с утра пришли с заявлением и никто не начал поиски, пока прокуратура не подключилась, и так ведь всегда, говорят - ждите три дня.
Л - Логика.
Да в вашем Че просто страшно жить .
Сплошная агрессия какая то .
Гость
19 июля 2018, 14:49
Вот идиот, всю жизнь сломал себе из-за б/у машины!
Гость
19 июля 2018, 15:25
Этот ид..т сломал жизнь родителям девушки,ее сын будет расти без мамы.Этого ушлепка совсем не жалко. Пусть сгниет в тюрьме!
Гость
19 июля 2018, 17:55
да плевать на него, вообще,девушку оч жалко,сюдя по ее страницы вк, хороший был Человек
Гость
19 июля 2018, 20:04
Гость
19 июля 2018, 17:55
да плевать на него, вообще,девушку оч жалко,сюдя по ее страницы вк, хороший был Человек
Это да, хороший.. Жаль что был и уже не будет
Гость
19 июля 2018, 14:54
Сейчас ему надо признавать вину, и ходатайствовать об особом порядке расследования и сделки со следствием , чтоб получить не более 2/3 максимального срока. Только жизнь начал и так влип из-за куска железа, эх парень, парень.
подскажите способ, каким в нашей чудной стране можно обогатиться ПО ЗАКОНУ!
Есть фирмы.,.где очень высокие белые зарплаты ..но чтоб там работать -мозги нужно иметь неслабые .А топ -менеджеры банков ? Они вообще то по закону имеют зарплату миллион в месяц .и депутаты тоже по закону 400 т.р получают .)
Гость
19 июля 2018, 20:11
Гость
19 июля 2018, 16:20
подскажите способ, каким в нашей чудной стране можно обогатиться ПО ЗАКОНУ!
Как все народные избранники, дорогой, за написанием законов. 100%
Гость
19 июля 2018, 20:37
Какая разница почему муж с ней не поехал! Мы страна изгой, в которой легко убивают за смешную подержанную машину, где легко отодвигают пенсию -лишают тебя пенсии на 1/4 твоего трудового стажа. Спасибо правительству . Очень жаль женщину, и нас всех. Мы стадо овец. Жалких и тихих.
хватит уж причитать..в конце концов ...про эту пенсию.
не нравится-не лезь на форумы, попробуешь как я к примеру прожить на 12.5 тысяч после 35 лет работы врачом или педагогом.
Гость
20 июля 2018, 09:16
Муж работает, там не отпросишься, халявщиков не уважают, место потеряет и всё. наверняка могла найти пару мужичков из приятелей. которые могли с ней поехать.
Гость
19 июля 2018, 19:42
Похоже,что она не первая жертва...
Гость
20 июля 2018, 02:36
А че лицо то замазали? Страна должна знать своих героев
Гость
20 июля 2018, 09:12
Фигуриста-олимпийца Дениса Тена зарезали в Алма-ате , когда он пытался помешать снять зеркала с машины. в 3 часа дня на оживленной улице. Тоже живет и тренируется в Америке. Расслабились наши ребята, забыли, куда вернулись.
Гость
20 июля 2018, 11:08
Суд не хотел возбуждать уголовное дело? Они там вообще чем занимаются?
Гость
20 июля 2018, 12:53
Зазеркалье какое-то. Мне надо и все, пошел и убил. И нет мысли о том что будет с тобой, с женщиной, ее детьми ,родными.. Как будто "завтра" вообще не наступит!! Что это? Сознание потребителя что-ли, мое "Я" самое главное. Ни совести, ни морали...
Гость
20 июля 2018, 13:01
Ой,как то что-то мутновато...
Или паренек д.л совсем или ...
Убивать приезжую из Омерик?? Это же резонанс поднимется и искать будут усиленней.
Неужто он,работая автослесарем, не знал беспроблемных клиентов ??
Цинично рассуждаю, с точки зрения преступника.
Гость
20 июля 2018, 16:30
Отрубить пальцы посадить в одиночную камеру и пусть дальше с этим живёт а кого он лишил жизни пусть к нему восне по ночам приходит вот и всё, и дай бог ему удачи!
Гость
20 июля 2018, 23:42
уголовное дело возбудили не сразу, а только после того, как требование об этом внесла прокуратура.
Гость
21 июля 2018, 07:59
Соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом (((
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Убил за полмиллиона: автослесаря арестовали за расправу над уральской финалисткой конкурса красоты