RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Челябинске сожгли иномарку директора управляющей компании

26 июля 2018, 16:14
Гость
26 июля 2018, 16:54
Эх жалко что не у руководства ДЕЗ Калининского района
Гость
26 июля 2018, 18:02
Ну что же сразу ДЭЗ Калининского, руководство ПЖРЭО Курчатовского тоже давно пора))
Гость
26 июля 2018, 19:49
Так кому нужно это ведро с болтами 2006 года выпуска.
Гость
27 июля 2018, 06:48
А просто провести собрание и уйти из под ДЕЗ вера не позволяет?
Гость
26 июля 2018, 18:18
УК ЮУКЖСИ обнаглела и в посёлке Лебяжье, в котором сожжена машина просто террор какой-то!!!У меня там сестра родная купила дом.Мало того, что дом разваливается, дак ещё управляйка отключает воду, электричество зимой и летом, не пускает к домам собственников у кого долги, избивает собственников!!!Тот мужчина, который поджёг машину был избит два раза, а ему 67 лет.Управляющему примерно 30!!!Причем он бывший мент!!!
Гость
27 июля 2018, 01:33
зачем твоя сестра купила разваливающийся дом? и жильцы могут послать ук и организовать тсж
Гость
26 июля 2018, 17:47
Это что за новое слово у полиции - поджог. не надо отходить от накатанного - короткое замыкание электропроводки.
Гость
26 июля 2018, 19:07
Есть видео это поджог
Гость
26 июля 2018, 21:49
Гость
26 июля 2018, 19:07
Есть видео это поджог
Нет. Все было не так. Человек шел мимо, почувствовал запах плавящейся проводки, путем любопытства и нюхательных движений определил источник, решил потушить, поесканул, полыхнуло, "ну его нафиг" - подумал тимуровец и убёг. Усё, конец. FIN.
Гость
26 июля 2018, 17:36
После всего беспредела, что творится в стране, предполагаю это только цветочки....
Гость
27 июля 2018, 01:27
вот и предпологай дальше. против росгвардии, полиции, омона, армии ты не вывезешь
Гость
27 июля 2018, 06:51
Гость
27 июля 2018, 01:27
вот и предпологай дальше. против росгвардии, полиции, омона, армии ты не вывезешь
Даже против старой тойоты открыто тоже не пойдёт
Гость
27 июля 2018, 10:44
Все у тебя «скоро» ))))
Гость
26 июля 2018, 17:08
И что, поджигатель цели то добился?
Гость
27 июля 2018, 06:56
Этого мы не узнаем.
Гость
26 июля 2018, 23:40
Всем директорам управляющих компаний взять надо этот случай на заметку.
Гость
27 июля 2018, 01:46
ага, чтоб исключить повторения ситуации и еще больше иметь с вас бабла
Гость
27 июля 2018, 07:29
Этот случай лишь говорит, что мы жители как мелкие тараканы и если решим сменить неугодную компанию, всех раздавят местные царьки. Пытаемся уйти от одной из крупных компаний города и это столько нервов и терпения надо иметь.
Гость
27 июля 2018, 09:46
Гость
27 июля 2018, 07:29
Этот случай лишь говорит, что мы жители как мелкие тараканы и если решим сменить неугодную компанию, всех раздавят местные царьки. Пытаемся уйти от одной из крупных компаний города и это столько нервов и терпения надо иметь.
Зато результат всё окупит. Мы ушли, организовали ТСЖ. Не всё гладко, но по сравнению с прошлыми прохиндеями просто земля и небо. Так что, стремитесь, воздастся.
Гость
26 июля 2018, 17:19
Кому уж не угодила навроцкая, это же не директор доверия, или ремжилзаказчика, у которого все чмз почти
Гость
26 июля 2018, 17:42
Не те машины сжигаете, ребятки. И не у тех.
Гость
27 июля 2018, 01:28
за другие машины люлей получат)
Гость
27 июля 2018, 08:42
Гость
27 июля 2018, 01:28
за другие машины люлей получат)
наивный чукотский вьюнош??
Гость
26 июля 2018, 17:51
Это, наверное, не правильно...Но я искренне надеюсь, что не найдут.
Гость
27 июля 2018, 06:52
Более того уголовно наказуемо, но даже искать не будут.
Гость
26 июля 2018, 17:08
Наверное, управляла не правильно.
Гость
27 июля 2018, 06:48
На оборот, слишком жестко, а народ не любят когда деньги трясут за услуги.
Гость
27 июля 2018, 06:55
Не поделился.
Гость
27 июля 2018, 07:21
Может в машине само замкнуло?
Гость
26 июля 2018, 17:12
Бог дал - бог взял... Уважали, наверное, директора...
Гость
26 июля 2018, 17:09
то ли еще будет... управляйки в большинстве своём никчёмные конторы, которые собирают неадекватные деньги. так что пусть пешком ходят их директора.
Гость
27 июля 2018, 01:22
почему они должны ходить пешком, если, вы, хомячки им платите?
Гость
27 июля 2018, 06:49
А тарифы кто для управляек то пробивает? Подсказать или сами догадаетесь?
Гость
27 июля 2018, 06:50
Гость
27 июля 2018, 01:22
почему они должны ходить пешком, если, вы, хомячки им платите?
А что ведь есть вариант, что сосед заплатит и ништяк?!!
Гость
26 июля 2018, 21:38
А у Тарасова и Дубровского нет ещё??? Жаль... Подождём... Они ж стараться деньги под новую свалку освоить. Фото строительства новой свалки чего то не печатают... А то Не успеют освоить деньги, старость всё ближе, да и снять могут ненароком.
Гость
27 июля 2018, 08:34
Ага вот это тема, с удовольствием бы посмотреть на это зрелище....
Гость
26 июля 2018, 17:05
Corolla 2012 года... Мда, слабенький директор...
Гость
26 июля 2018, 20:21
это же наемный работник просто, а вот учредитель пожирнее будет)
Гость
27 июля 2018, 02:03
только папуасы бусами хвастаются)) еще и в кредит
Гость
27 июля 2018, 06:55
Видимо только начинающий.
Гость
26 июля 2018, 18:35
Видно сразу, что хороший директор был, раз народ его отблагодарил.
Гость
26 июля 2018, 18:54
Причем тут народ, дело совсем в другом.
Гость
26 июля 2018, 18:16
Забавное название для УК.Сама на себя и навела,получается
Гость
27 июля 2018, 09:42
сочувствую владельцу авто! надеюсь, найдут того, кто это сделал
Гость
27 июля 2018, 11:56
а у нас всему населению надо люлей наддовать каждый день! в домах в подъездах гадят, задолбали своими псами- те все обо..-обо... вокруг, достали своей громкой музыкой ночами, непонятной ездой по дорогам и т.д.... Люди-Вы Люди?
Гость
26 июля 2018, 17:36
Обратно за кап ремонт тобрали
Гость
26 июля 2018, 17:52
Горячую воду похоже не включила во время)))
Гость
27 июля 2018, 00:42
По фото сгоревшей машины это лада калина
Гость
27 июля 2018, 12:50
сожгли калину, получат за короллу.
Гость
27 июля 2018, 15:26
Где живет директор Южуралстойсервиса?
Гость
27 июля 2018, 15:55
Поищите на доске информации, где документы УК висят. Ну и соц.сети иногда полезны бывают. Я серьезно))
Гость
26 июля 2018, 21:50
Пошла жара)) начинается.
Гость
26 июля 2018, 23:52
На закрытой территории, консьерж спал?
Гость
27 июля 2018, 02:34
Тсс-сс-с, я помогал бензин нести.
Гость
26 июля 2018, 18:07
Еще бы у некоторых врачей в поликлиннике(невозможно туда заходить)
Гость
26 июля 2018, 21:29
Спасибо пожарной службе за оперативную работу. Было очень страшно, что машина взорвется и повредит машины, стоящие рядом.
Гость
26 июля 2018, 22:43
Во время пожара вокруг машины бегали все, но только не 49-летняя управляющая УК.
Гость
26 июля 2018, 23:11
А как же стандартная формулировка : "неосторожное обращение с огнём",что,вышла из моды?
Гость
27 июля 2018, 06:18
Я готов воровать, я бы вышел с дубьем, но боюсь и по этому труженик
Гость
27 июля 2018, 13:52
А ничего что на картинке не королла а калина?
Гость
26 июля 2018, 19:22
Кто-то активно вытесняет эксКомфорт! Наш дом перешёл 2 года назад в эту компанию, так теперь покоя не дают!!! Псевдо-жилищные инспекции, сборы подписей непонятными людьми за уход от Комфорта (теперь Навела), последний раз двое типов вида "братки-хмыри" ходили по подъезда и раскидыапли листовки с призывом расторгнуть договор с Комфортом. Га вопрос наш жильцов, кто они вообще, представились доброжелателями,из соседнего дома, а также представителями жилищной инспекции. Вообщем, после предыдущей Ук у нас хоть подъезды моют и двор метут. И жалко будет, если придётся снова выбирать только между двух зол. Навроцкой - терпения. Сфера жкх кишит ***
Гость
27 июля 2018, 01:42
какие же вы терпилы, даже в собственном доме не можете организоваться в тсж и радуетесь как за ваши же деньги вам начали мыть подъезды и убирать двор. посмотри вакансии дворника и уборщицы, раздели их услуги на кол-во квартир и, может, что-то поймешь
Гость
27 июля 2018, 09:44
Гость
27 июля 2018, 01:42
какие же вы терпилы, даже в собственном доме не можете организоваться в тсж и радуетесь как за ваши же деньги вам начали мыть подъезды и убирать двор. посмотри вакансии дворника и уборщицы, раздели их услуги на кол-во квартир и, может, что-то поймешь
На самом деле дом в целом ничего организовать не может. Чтобы организовать ТСЖ необходимо, чтобы в доме проживало хотя бы несколько инициативных и очень грамотных в юридических вопросах людей которые захотят это сделать. Но и это не всё. Необходимо, чтобы остальные жильцы как минимум не мешали им это осуществить, кто из принципа, кто из страха "как бы хуже не обернулось", ну а кто просто в своей квартире не живёт и находится вне зоны доступа. И как вы думаете, много ли домов, в которых имеются в наличие все эти условия? Особенно если речь о домах не в центре города? Много ли в доме на окраине ленинского района проживает инициативных юристов, адвокатов, управленцев?
Гость
27 июля 2018, 12:27
У нас в доме тоже подъезды моют и двор подметают....дом обслуживается не в УК Навела. Это работа обслуживающей организации, мы за это платим и ничего сверъестественного в этом нет.
Гость
26 июля 2018, 18:29
Кому-то из подчинённых перешла дорогу,сильно насолила без причины.За это и сожгли. Главное , что сама жива - здорова,а авто ещё купит.
Гость
27 июля 2018, 09:01
Какое приятное зрелище! Еще! Еще!
Гость
27 июля 2018, 09:07
управляйка-воровайка, одна из тех, что мажут смолу вокруг трубы на крыше и выставляют за это счет на 20 тысяч?
Гость
27 июля 2018, 16:21
Она по страховке деньги как за новую получит , а вы тут спорите .