24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
30 июл 2018 в 12:38

Ну вот, теперь у неё аура сломается лет на пяток!

Горожанин
30 июл 2018 в 12:38

Супер: "цыганке помогли яйца" )))

starmos
30 июл 2018 в 12:40

Слава Богу начали сажать этих "многодетных матерей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:49

А цыгане вообще сидят с тюрьмах? Что то сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
30 июл 2018 в 12:49

всех в сибирь руду добывать

Гость
30 июл 2018 в 12:52

симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:55

Отребье общества, положительного, полезного от них ноль, только один негатив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 12:59

Пока живут на свете дураки - обманывать нам будет их с руки

Гость
30 июл 2018 в 13:05

У каждой церкви и при каждом вокзале эти цыганье-прилипалы есть

Гость
30 июл 2018 в 13:07

В банках такие же мошенники. не сажают

Гость
30 июл 2018 в 13:23

Но ведь у преступности нет национальности. Я сам по телевизору об этом видел передачу.

30 июл 2018 в 13:26

Уже сто лет или триста, или пятьсот все знают, что цыган нельзя слушать. Все равно сами же, собственноручно отдают им деньги. Странные.

Гость
30 июл 2018 в 13:40

Сниму, порчу... с помощью яиц.

Менталитет
30 июл 2018 в 13:45

Не виноватая Я - они сами пришли

Гость
30 июл 2018 в 14:12

о, ко мне тоже подходила, только не с яйцами, время спрашивала. Она одета в джинсы и майку была, поэтому сразу не сообразила, что цыганка. Потом обещала, что я замуж выйду в этом году, правда я уже давно замужем, только кольцо не ношу. Потом сказала, что знакомая "Лена" желает мне беды и надо с эти что-то делать, а то накроется мое будущее замужество медным тазом))) Я сказала, что обязательно что-то с этим сделаю и ушла)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 14:25

За 7 млн рублей приговорили к 4-ем годам,а за 470000 к 5,5 годам)нормально)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 14:58

Ну вот. А всё старушек ругали, что цыганам деньги сами отдают. А тут вовсе ещё не старушки, молодухи сами в пакетик имущество своё складывают и цыганам заботливо суют. Ещё и в маршрутку подсаживают.

Гость
30 июл 2018 в 14:59

Яйца судьбы....

Гость
30 июл 2018 в 15:10

А в глазах - вековая печаль цыганского народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 18:26

Смартфоны... Ноутбуки... Студентки... Цыганка.... Порча.... Волшебные яйца... И всё это Челябинск XXI век!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 20:39

Представьте что к вам подселили табор...... п.Исаково ул.Железнодорожная. их там тьма!! и закона на них нет

Яшка Гиппокрад
31 июл 2018 в 17:57

вот, уважаемые челябинцы. Пока цыгане с вас порчу насовсем не снимут - не будете вы жить хорошо

И нас убеждают
31 июл 2018 в 18:32

в необходимости снятия порчи с моногоквартирных домов и выманивают миллиарды рублей, как бы, на их ремонты . Обмануты уже сотни тысячи горожан? Пора уже и этих "цыганок из улшек к уголовной ответственности привлекать? Или ещё рановато ? Ждем. когда дома окончательно развалятся ?