RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-в.

728мм 93%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Для последнего фигуранта дела о побоище на фестивале «Торнадо» запросили восемь лет колонии

Гость
1 августа 2018, 16:21
боевое животное должно сидеть в клетке!
Гость
1 августа 2018, 19:12
Может почетного гражданина города сразу присвоить Александру Петровичу...
Гость
1 августа 2018, 16:35
Пусть уже выступает в прениях, на зоне)) Там его внимательно выслушают и ответят и совет дадут))))
Гость
1 августа 2018, 19:09
Эх,Петрович...Петрович.....король дискотек))
Гость
1 августа 2018, 16:53
Не скупитесь, дайте ему 15, самое то будет.
Гость
1 августа 2018, 16:29
Странно, что никто никогда не пишет про пострадавшего сотрудника милиции, которому пробили голову на этом мероприятии, который пытался защитить людей.
Гость
1 августа 2018, 18:39
Либеральные хомячки предпочитают не замечать такие факты.
Гость
1 августа 2018, 16:31
Его посодют, и правильно сделают!
1 августа 2018, 16:17
Эххххх Петрович...
Гость
2 августа 2018, 06:33
Зима-лето с глаз долой. Восемь пасок - и домой.
Гость
1 августа 2018, 16:28
Не поймут русичи до сих пор, что кулаками вселенские проблемы не решаются)
Гость
1 августа 2018, 20:15
Иди путём переговоров реши о снижении пенсионного возраста и распределения доходов от продажи природных ресурсов! Слабо? То-то же...
Гость
2 августа 2018, 08:56
А он таки хотел решить вселенские проблемы?
Гость
1 августа 2018, 20:55
8 лет потребовалось чтобы обсудить 16 неадекватов. М-да, судебная система работает превосходно, можно состариться и умереть пока ждёшь.
Гость
2 августа 2018, 07:59
Не зарекайся, а то дождёшься..
Гость
2 августа 2018, 11:20
А уж о том сколько за это время у них методов и возможностей "повлиять на свидетелей и следствие" даже думать не хочется. А вот, скажем, были бы на месте пострадавших какие-нибудь близкие к чиновничьему или силовому аппарату лица, следствие и суд, а также и выдача сбежавших за границу государства виновников закончились бы в течении года. Вот такая избирательно работающая у нас система охраны правопорядка.
Гость
1 августа 2018, 16:40
Зачем вы публикуете ссылки по этой теме, если переход по ним невозможен?
Гость
1 августа 2018, 20:05
Понять и Простить...Какие Деньги Он Сирота
Гость
1 августа 2018, 20:10
Немедленно
Гость
1 августа 2018, 19:43
Такое бы рвение по службе по многим другим делам не помешало. Боится власть людей способных организовывать массовые беспорядки,отсюда и упорство в желании наказать.
Гость
1 августа 2018, 17:48
Вцепилось правосудие намертво. Кто видно из своих под замес попал.
Гость
1 августа 2018, 16:29
Ну таки всё !!! Свободен как птица - 8 лет под следствием и дня на тюрьме ! Правосудие однако !!!
Гость
1 августа 2018, 16:56
в розыске срок не защитывается
Гость
1 августа 2018, 17:46
Так всё же правильно сделали, почему судят?