RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Челябинку осудили на три с половиной года за продажу невинности 13-летней девочки

1 августа 2018, 19:17
Гость
2 августа 2018, 08:07
Самое страшное, что ни мама, ни подруга не видят ничего в этом плохого, считая себя потерпевшими.
Гость
2 августа 2018, 08:21
Шум до потолка. Какая разница, рано или поздно это произойдёт, только без посредников.
2 августа 2018, 08:45
А разницу не понимаете ? Кто бы соблазнился девочкой ?Явно .что какой то извращенец в возрасте . А может у нее все по любви будет. или хотя по влюбленности ..с каким нибудь мальчиком .
Гость
2 августа 2018, 09:17
Разница огромная с точки зрения закона, 13 лет, 14 лет, 16 лет или 18
Гость
2 августа 2018, 09:54
Гость
2 августа 2018, 09:17
Разница огромная с точки зрения закона, 13 лет, 14 лет, 16 лет или 18
Потому и написано "РАНО ИЛИ ПОЗДНО" Сейчас "дети" знают больше взрослых ,времена другие, другая реальность ,а вы и не заметили.
Гость
1 августа 2018, 20:43
Отец лишен родительских прав... мать хотела продать... боюсь представить, какие там оставшиеся родственники... не родит осинка апельсинку!
1 августа 2018, 23:03
А вы по какому праву на не знакомых людей ярлык навесили ? Почему вы считаете .что родственники не могут быть порядочными людьми ?
Гость
1 августа 2018, 23:44
1 августа 2018, 23:03
А вы по какому праву на не знакомых людей ярлык навесили ? Почему вы считаете .что родственники не могут быть порядочными людьми ?
... вы там не участвовали? Защищаете? Или тоже так хотели сделать?
Гость
2 августа 2018, 12:55
Куканова))))) обалденная фамилия)
Гость
2 августа 2018, 13:16
Так то за фамилию не предъявляют.
1 августа 2018, 23:03
И поделом ! Пусть посидит .
2 августа 2018, 09:00
А ребёнок куда? Варианты - 1) в детдом (уже прославились сексуальными развлечениями , дело замяли за не доказанностью),2) на панель в розницу торговать.
2 августа 2018, 09:11
2 августа 2018, 09:00
А ребёнок куда? Варианты - 1) в детдом (уже прославились сексуальными развлечениями , дело замяли за не доказанностью),2) на панель в розницу торговать.
Написано -родственники забрали .Оформят опекунство.
2 августа 2018, 10:22
2 августа 2018, 09:11
Написано -родственники забрали .Оформят опекунство.
Получат МИНИМАЛЬНЫЕ деньги для содержания ребёнка от государства.
1 августа 2018, 23:33
вообще такая мерзость ..
Гость
2 августа 2018, 00:42
Какая-то мать, очень похожая на трансвестита отца.. А вообще интересно даже, как это полиция вышла на эту даму? Сами объявление на известном сайте искали?
2 августа 2018, 09:04
Наверное, раскрываемость повышали. Хлопот почти ни каких, а дело уже в суде.
Гость
1 августа 2018, 23:08
По этой статье от 3 до 10 лет. Ей дали минималку. А был бы мужчина, впаяли бы все 10
1 августа 2018, 23:32
ВЫ даже статьей поинтересовались ? ну надо же
Гость
2 августа 2018, 09:03
Статья 241. Организация занятия проституцией п2 в) с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних, - (в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) наказываются лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
3 августа 2018, 14:17
Гость
2 августа 2018, 09:03
Статья 241. Организация занятия проституцией п2 в) с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних, - (в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) наказываются лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
"Люблинский районный суд признал челябинку виновной в торговле людьми (п.п. «б», «з» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ). Отбывать наказание женщина будет в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил." Статью сперва прочитай, умник!
Гость
2 августа 2018, 14:29
Животные... По другому не назвать. У блондинки крашеной пол инстаграмма где она с бухлом... Дочь жалко, такой убогий пример перед глазами.
2 августа 2018, 14:46
А ты что в истаграмм лазил . ее там выискивал ?)))) Ну воистину -любопытству челябинских бездельников нет предела )))
Гость
2 августа 2018, 15:42
2 августа 2018, 14:46
А ты что в истаграмм лазил . ее там выискивал ?)))) Ну воистину -любопытству челябинских бездельников нет предела )))
Ну Вы-то, видимо, очень работящая. И в интернет выходите исключительно в обеденный перерыв.
Гость
3 августа 2018, 10:38
2 августа 2018, 14:46
А ты что в истаграмм лазил . ее там выискивал ?)))) Ну воистину -любопытству челябинских бездельников нет предела )))
а ты почему в тырнете то в рабочее время чалишься? натуральный свой вид, что ли кажешь потребителям
Гость
2 августа 2018, 05:16
Бред. Ее доча рано или поздно потеряет эту самую невинность в каком-нибудь подъезде, с каким-нибудь дрыщом. И вообще какое дело до этого государству? Это государство давно положило на людей, так пусть и не лезет!
2 августа 2018, 08:43
Из собственного опыта. .про подъезд ?
2 августа 2018, 09:04
ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО - должна быть наказана!
Гость
2 августа 2018, 11:31
это будет воля дочи, но не мамы
Гость
2 августа 2018, 10:26
И дочь ей вернули????????
2 августа 2018, 11:52
читайте внимательно -родственники забрали .
Гость
2 августа 2018, 12:03
Да, в камере с ней будет
Гость
2 августа 2018, 13:00
Без ларисы ни одно событие в Челябинске не обсуждается? Дамочка, вам своих областных новостей мало?)
2 августа 2018, 14:44
ВЫ слишком преувеличиваете .говоря обо всех событиях )
Гость
2 августа 2018, 15:48
Ларису, наверное, уволили с работы за излишне-навязчивое моралистическое поведение. Теперь появилась возможность комментировать все события нашего региона на этом сайте) Плохо, когда у бабы много свободного времени. Деградировать начинают по-страшному))
Гость
2 августа 2018, 17:17
Гость
2 августа 2018, 15:48
Ларису, наверное, уволили с работы за излишне-навязчивое моралистическое поведение. Теперь появилась возможность комментировать все события нашего региона на этом сайте) Плохо, когда у бабы много свободного времени. Деградировать начинают по-страшному))
Это да) эта старушка везде успевает))
Гость
2 августа 2018, 08:51
Какие могут быть оперативно-розыскные мероприятия, если полиция в курсе и все в этой сфере крышует?
Гость
2 августа 2018, 10:25
Задокументировать, собрать доказательства для суда. А это цела папка документов.
Гость
2 августа 2018, 09:11
В Челябинске очень много стало преступлений в отношении детей. Деградация общества на лицо.
Гость
2 августа 2018, 10:25
Чаще стали публиковать - инет в каждом доме.
Гость
2 августа 2018, 12:41
Ну а что, мамашка живет при сословном феодализме, они же сказали, что продавали "право первой ночи", просто не нашелся нужный боярин-чиновник вовремя, а так бы, все с рук сошло, мамашке еще бы и пост какой-нибудь подарили за проявление сословной солидарности. Печально это, люди сами превращают себя и своих детей в рабов.
Гость
2 августа 2018, 13:29
она под какими препаратами глаза залипают
Гость
1 августа 2018, 21:06
Московская область, «в виде исключения» можно вступить в брак с 14 лет. На то должны быть уважительные причины, например, беременность несовершеннолетней невесты или фактически сложившиеся брачные отношения, вот так- только вдумайтесь.
1 августа 2018, 23:31
Девочке не было 14 лет .
Гость
2 августа 2018, 08:07
1 августа 2018, 23:31
Девочке не было 14 лет .
Ларисе нечем вдумываться.