RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

У челябинца несколько месяцев вымогали BMW X5

Гость
2 августа 2018, 14:06
Афигенная новость прям...кто, что, как, почему не удосужились узнать? Новость ради новости. Я вам такие каждый день могу давать..."в Челябинске где то кто то упал" "на Южном Урале кто то, что то сделал"
Гость
2 августа 2018, 14:00
Здравствуй стабильность и эпоха 90х?)))
Гость
2 августа 2018, 16:15
Что ты знаешь сынок про девяностые ?
Гость
2 августа 2018, 16:40
Гость
2 августа 2018, 16:40
Что ты знаешь сынок про девяностые ?
Пугатель 90ми?
Гость
2 августа 2018, 16:57
Гость
2 августа 2018, 16:57
Что ты знаешь сынок про девяностые ?
Ну папка рассказывал наверняка как страшно ему было на улице среди хулиганов и отморозков)) Если он есть, конечно, папка-то.
Гость
2 августа 2018, 13:57
Полиционеры даже пресс-релизы обленились развернутые писать.
Гость
2 августа 2018, 14:34
Ну они, узколобые, добились своего, получат каждый по bmw, в виде шконок, будут на них кататься, весело будет.
Гость
2 августа 2018, 14:06
15 лет, нормально
Гость
2 августа 2018, 14:21
хех)) видимо у кого то "своего" вымогали, если такими сроками тут оперируют)))
Гость
2 августа 2018, 21:25
За убийства меньше дают.
Гость
3 августа 2018, 09:36
Гость
3 августа 2018, 09:36
За убийства меньше дают.
Убийство по стечению обстоятельств происходит, а тут люди в принципе такие, которым не место в обществе
Гость
2 августа 2018, 14:08
То ли еще будет...
Гость
2 августа 2018, 14:41
Что будет? Вымогать будут или всех вымогателей посодют?
Гость
2 августа 2018, 15:29
несколько месяцев вымогали,горе вымогатели долго так вымогали.
Гость
2 августа 2018, 16:05
И сели в итоге на 15 лет. Не фартовые
Гость
2 августа 2018, 16:41
Гость
2 августа 2018, 16:41
И сели в итоге на 15 лет. Не фартовые
Еще не сели.
2 августа 2018, 15:52
Он наверное устал от этих вымогателей , решил отдать , а потом сдать ....
Гость
3 августа 2018, 09:10
Хорошая многоходовочка, и сам цел остался, и машину вернул, и вымогателей посадил. Медаль в студию этому человеку!
Гость
2 августа 2018, 16:27
похоже кто то долг решил не отдавать просто
Гость
2 августа 2018, 19:04
похоже
Гость
2 августа 2018, 15:18
да честным трудом на такую машину не заработаешь тут явно не чисто кто то просто решил не делиться и засадить других вместо себя
Гость
2 августа 2018, 16:47
Заработаешь, не чеши тут.
Гость
2 августа 2018, 15:46
При чем тут «честным путем не заработаешь»? Написано же, у них при обыске нашли оружие, маски патроны. Кого защищаете? Сегодня хотели машину отобрать, а завтра у тебя зарплату отберут с оружием и в маске. И будешь потом нервы лечить годами. Как-то так.
Гость
2 августа 2018, 16:46
Это какая у вас зарплата, чтоб за ей с ружьём ходить?!))) А все плачутся, денег мол нету, платят мало, видать не мало...
Гость
2 августа 2018, 15:39
Наказывать надо и построже. Сами заработать не могут и вышли на тропу разбоя. Полиция молодцы, респект. Разбойникам, насильникам и им сочувствующим зверям наказание необходимо, они понимают только силу.
Гость
2 августа 2018, 16:06
Вообще давно пора декриминализировать общество как в Грузии
Гость
2 августа 2018, 16:42
Гость
2 августа 2018, 16:42
Вообще давно пора декриминализировать общество как в Грузии
С депутатов начнешь?
Гость
2 августа 2018, 17:27
Гость
2 августа 2018, 17:27
С депутатов начнешь?
Про депутатов в статье не было
Гость
2 августа 2018, 14:28
Вроде взрослые мужики а занимаются ерундой. Вымогатели. Немного со временем перепутали ребята)
Гость
2 августа 2018, 16:17
вышли и снова... привычка
Гость
2 августа 2018, 18:10
Вы работайте ,а я приду в маске и с ружьем и заберу, думали они.
Гость
2 августа 2018, 22:49
Да откуда вам знать как они думали то? Не с того не всего взяли и пошли отжимать что ли?
Гость
2 августа 2018, 16:15
Конечно сдать. Так делается во всех цивилизованных странах. Потому что полиция не сможет вам помочь, если вы сжались в горстку и боитесь заявление на преступников написать. Они не маленькие , знали на что шли. А владелец БМВ молодец, надо давать отпор преступникам используя закон.
Гость
2 августа 2018, 16:44
А когда вымогатели сами в законе?
Гость
2 августа 2018, 20:42
Гость
2 августа 2018, 20:42
А когда вымогатели сами в законе?
Детективов начитались? Здесь конкретный случай описан. Понравилась машина, решили отнять
Гость
2 августа 2018, 22:44
Гость
2 августа 2018, 22:44
Детективов начитались? Здесь конкретный случай описан. Понравилась машина, решили отнять
Так детектив у вас начался где написано что машина понравилась?
Гость
2 августа 2018, 17:00
Вымогатели вымогали, вымогали да не вымогнули.
Гость
3 августа 2018, 08:20
Приставы???)))