RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Челябинец по липовым правам арендовал в салоне Toyota Camry и продал её за 1,1 миллиона

Гость
3 августа 2018, 13:32
Автосалон и не обеднел, машину вернули. На миллион с хвостиком встрял покупатель. Сочувствую.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2018, 14:35
не надо было машину без птс покупать у не пойми кого покупать
Гость
3 августа 2018, 13:00
Наркоманам - путевку в Венесуэлу
Гость
3 августа 2018, 13:36
А что с добросовестным приобретателем? Тоже в реабилитационном центре сейчас?
Гость
4 августа 2018, 16:44
Какой он добросовестный? Он без ПТС машину купил.
Гость
3 августа 2018, 14:33
А как он продал арендованный автомобиль, не будучи собственником? Покупатель каким образом его купил?
Гость
3 августа 2018, 15:36
без птс
Гость
3 августа 2018, 16:00
Гость
3 августа 2018, 15:36
без птс
ну если права подделали, думаете про птс и стс забыли, а машины мы многие сейчас покупаем по договору купли-продажи без поездки продавца в гаи
Гость
3 августа 2018, 16:59
Гость
3 августа 2018, 16:00
ну если права подделали, думаете про птс и стс забыли, а машины мы многие сейчас покупаем по договору купли-продажи без поездки продавца в гаи
СТС вместе с машиной дают.
Гость
3 августа 2018, 13:27
На что надеялся? А покупатели совсем, видимо, дурачьё.
Гость
3 августа 2018, 14:44
План был хороший,но подвели детали.
Гость
3 августа 2018, 13:00
Эх, пацан к успеху шёл)
Гость
3 августа 2018, 13:01
@челябинец скрывался от полиции до тех пор, пока его не разыскали в Вологде — в одном из реабилитационных центров@ Центры по реабилитации после продажи Камри?
Гость
3 августа 2018, 13:31
Ага, такую машину продать пришлось, парень душевную травму получил.
Гость
3 августа 2018, 14:27
П-Предприимчивость .
Гость
3 августа 2018, 16:20
а что, так можно было?)
Гость
3 августа 2018, 14:44
Такую страну никто не победит пока в ней такие люди!
Гость
3 августа 2018, 23:40
Ага, только танто заберите у них, вместе с тойетами ) И никто не победит, ... )))))
Гость
3 августа 2018, 15:56
да это подставной чел из Челябинска (наркоман или алкоголик) - им воспользовались как и поддельными правами, может 100 т.р. и получил за участие, ширнулся и попал в местный реабилитационный центр)))
Гость
4 августа 2018, 23:13
На нем ещё с десяток ООО
Гость
3 августа 2018, 19:09
Сейчас у новых прав такое качество, что не удивительно. Обычный цветной принтер и ламинирование с буковками ГИБДД
Гость
4 августа 2018, 23:22
Это точно! Всегда путаю свои настоящие права, с листочком, который с обложкой для прав продавался.
Гость
3 августа 2018, 13:11
Челябинец. Дальше можно не читать.
Гость
3 августа 2018, 16:42
С вы Пензянин походу?
Гость
4 августа 2018, 01:18
Гость
3 августа 2018, 16:42
С вы Пензянин походу?
Нет, я в Питер давно уехал жить. Дела периодически появляются в этой дыре.
Гость
5 августа 2018, 10:59
Гость
4 августа 2018, 01:18
Нет, я в Питер давно уехал жить. Дела периодически появляются в этой дыре.
Хоть и переехал в Питер, но все равно остался челябинцем
Гость
3 августа 2018, 16:43
Там где делали права могли бы освоить и изготовление нужных ПТС... и продавать пакет документов комплексно с адресами и явками для отсидки после аферы...
Гость
3 августа 2018, 23:38
Лечишь вас, лечишь...
Гость
4 августа 2018, 23:15
Люди, если вам предлагают автомобиль почти в два раза дешевле рынка, ну задумайтесь, проверьте всё. 99,999% это швырка. Ох уж эта жадность, сплошь и рядом подводит
Гость
3 августа 2018, 16:06
Круто. Чуток нужно было додумать. А так идея хорошая
Гость
4 августа 2018, 23:09
Ну додумайте и вперёд
Гость
3 августа 2018, 13:06
Молорик! Не обеднеют!