RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
192 комментария к публикации

В связи с утратой доверия: Дубровский уволил арестованного замминистра экономического развития

Гость
3 августа 2018, 14:45
Я не пойму одно - Бахаев уволен за утрату доверия. За него поручился Гаттаров ( уже после задержания). Следовательно он также утратил доверие и должен быть уволен . Или я не правильно рассуждаю ?
Гость
3 августа 2018, 14:58
Выносится на одного. У нас же не круговая порука, хотя и мафия.
Гость
3 августа 2018, 15:05
ты рассуждаешь логично
Гость
3 августа 2018, 15:14
Я утратил к Гаттарову доверие после истории с пожарами. С такими принципами нельзя идти во власть, это же касается и министра экологии Лихачева
Гость
3 августа 2018, 14:06
нельзя воровать(
Гость
3 августа 2018, 14:04
Да вы чё! Правда что ли?
Гость
4 августа 2018, 02:58
Какие красивые и фотогеничные лица получились на снимке)))
Гость
3 августа 2018, 14:21
Надо же... ТАКОЙ ценный кадр ... и утратил доверие самого Дубровского... "суровая правда жизни"... завтра, наверное вулкан в центре Челябинска начнет извергаться. А несколько дней назад Дубровский с унылым (как обычно) видом, "сожалел о случившемся"
Гость
3 августа 2018, 16:53
Мнение Дубровского не стабильно. Кракодилы конечно летают, но низко
Гость
3 августа 2018, 15:07
Гаттарова туда же А потом Дубровского и Тефтелева
Гость
3 августа 2018, 14:36
К самому Дубровскому, вот уже давно, нет никакого доверия. Может быть уйдет? Это было бы счастье. Так нет, он будет высасывать из города до конца.
Гость
3 августа 2018, 15:15
Сынку надо еще тендеров выиграть непочатый край . Куда же он уйдёт ?
Гость
3 августа 2018, 16:32
Гость
3 августа 2018, 16:32
Сынку надо еще тендеров выиграть непочатый край . Куда же он уйдёт ?
Видели бы вы этого сынка. Он вряд ли представляет себе, что такое тендер и имеет способность рассчитать в уме, сколько будет 2 помноженное на 3 за минусом 7. Поэтому забирает всё без тендера. Точнее, ему предлагают, а он берёт. И говорит всем, что у него батя - губернатор! Человеку, судя по внешнему виду, уже глубоко за 30-ть, а он всё за батины трусы держится. Раньше ещё любил держаться за батин карман, а потом батяньке это всё надоело, кормить этого детинушку, и он отправил его пастись уже на народные деньги и держаться за карман народа.
Гость
5 августа 2018, 07:12
Гость
5 августа 2018, 07:12
Сынку надо еще тендеров выиграть непочатый край . Куда же он уйдёт ?
Бог им судья!
Гость
3 августа 2018, 14:06
Туда ему и дорога! Губернатор правильно сделал
Гость
3 августа 2018, 15:46
Он должен был это сделать сразу после ареста.
Гость
3 августа 2018, 19:02
Гость
3 августа 2018, 19:02
Он должен был это сделать сразу после ареста.
он должен был его вообще не брать. В косяках парень был. Да и из предыдущей команды никого не брать. Оставил всех, вот и результат-сандаковы, гатаровы....
Гость
3 августа 2018, 19:09
Настоящий русский офицер полумерами не ограничивается. А застрелиться где?
Гость
3 августа 2018, 14:23
У кого еще из граждан есть прям сейчас 1,5 млн???? Вот просто смешная такая сумма для честного человека! За него получился гаттаров, а разве он еще не в сизо? У фсб нет ничего на него!? Почему интересно дубровский так долго ждал, и не увольнял бахаева?! Если эти бахаевы - алейниковы столько по версии следствия имеют с одного банкета, то сколько с нашей многострадальной области имеют дубровский-тефтелев? Какие мы еще должны платить налоги и за что, если тупо все разворовывается?
Гость
3 августа 2018, 19:58
Действительно, если тупо не понимаешь, что учителя, медики и военные получают зарплату из бюджета... Всё разворовывается, а им откуда выплачивается?
Гость
5 августа 2018, 07:11
Гость
5 августа 2018, 07:11
Действительно, если тупо не понимаешь, что учителя, медики и военные получают зарплату из бюджета... Всё разворовывается, а им откуда выплачивается?
Выплачиваются копейки!Учителям и медикам.
Гость
3 августа 2018, 14:14
Антошка , Антошка пошли копать картошку,хотя ты это не умеешь(((
Гость
4 августа 2018, 20:57
А вот Дубровского невозможно уволить за потерю доверия. Нельзя потерять то, чего нет
Гость
5 августа 2018, 16:11
Самая дикая область страны, самая грязная в плане экологии и еще больше всех воруют...
Гость
5 августа 2018, 17:36
А меня эта история забавляет - Гаттаров вместо работы и подготовки к саммиту уехал в Москву, искать защиты у покровителей:)) Получается что можно и без него? :)) Почему Дубровский отпустил его???
Гость
6 августа 2018, 00:19
Гость
6 августа 2018, 00:19
А меня эта история забавляет - Гаттаров вместо работы и подготовки к саммиту уехал в Москву, искать защиты у покровителей:)) Получается что можно и без него? :)) Почему Дубровский отпустил его???
Можно. Его отсутствие никак не скажется на работе. Даже ВСК без него построят
Гость
5 августа 2018, 17:04
Вот зачем Рашников пролоббировал назначение Дубровского? Может какие плюсы для своего бизнеса и получил, но какой ценой? Жители области страдают от неумелого управления областью уже долгих пять лет. ...Да ещё и воровство. Но самое неприятное в другом, что тот же Рашников не считает нужным инвестировать в саммит ШОС, в конгресс-холл.... зато эту стройку все мы финансируем из своего кармана. Совесть наши олигархи совсем потеряли
Гость
5 августа 2018, 20:20
Уже работаем)) Скоро Рашников станет главным инвестором конгресс-холла. Да здравствует великий саммит ШОС-БРИКС
Гость
3 августа 2018, 14:33
дымовая завеса, скоро по тихому выпустят
Гость
3 августа 2018, 18:01
Ужасные времена, воровство денег среди чиновников не считается больше преступлением
Гость
5 августа 2018, 11:54
Возбуждено дело (ФАС) в отношении ООО сына Дубровского. Дубровский и от от сына откажется?
Гость
5 августа 2018, 13:41
А когда очередь Кучиц наступит?! Кто-нибудь проверяет наш Единый тарифный орган? В квитанциях за июль от АО УТСК тариф за горячую воду вырос на 19%!!! Был для населения 1211,33 руб/Гкал, а в августе стал 1443,29 руб/Гкал. А пишут инфляция 2%! Прокуратура у нас в курсе, что государственный орган по наследству от матери к дочери перешел и что творится с тарифами? Вот где бездонная бочка для обогащения, а главное никто не проверяет!
Гость
3 августа 2018, 14:39
Гаттаров следующий!
Гость
3 августа 2018, 14:53
Пионер всегда готов!
Гость
4 августа 2018, 02:42
Гость
4 августа 2018, 02:42
Пионер всегда готов!
Это ответ!, когда скажут "Будь готов", то ответишь "Всегда готов". А пока спрашивают с других пионеров, о вскакивать необязательно. Вот и в трудовых резервах Вы значитесь. Значит Родина о Вас помнит и думает, когда надумает призовет.
Гость
3 августа 2018, 14:17
Берия, Берия Вышел из доверия, И товарищ Маленков Надавал ему пинков.
Гость
4 августа 2018, 07:17
Чё то стремно и рифмы нет!! Хватит бухать!
Гость
4 августа 2018, 20:57
Гость
4 августа 2018, 20:57
Чё то стремно и рифмы нет!! Хватит бухать!
Это историческая вещь! Из пятидесятых! Знать надо, нечто похожее скоро начнется!
Гость
3 августа 2018, 14:13
У народа кое кто тоже давно утратили доверие. Было бы хорошо, не исполняешь свои обязонасти перед народо, вон, на вольные хлеба, или на нары, если заслужил, вот так должно быть, потому как все чиновники, это всего лишь нанятые народом работники, но они это забыли и ведут себя как царьки, ну ничего, это до поры до времени, кто не понимал, сейчас на нарах.
Гость
5 августа 2018, 07:01
Это не просто было бы хорошо,а так ДОЛЖНО БЫТЬ!!!Но государственные служащие забыли о своих ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ,возомнили себя неизвестно кем.И не известно по какому праву!!!
Гость
3 августа 2018, 14:05
Возмoжнo нe стоилo бы тут пиcать, но зaкoлебaлo ужe всe. Кaк насмотришcя этиx нoвоcтeй, одни миллионepы. А что жe для проcтoгo нaродa?? Рaботаю кaсирoм, coдepжу бабушку, cтaраюcь но нечего нe получaеться. Иногда дaже за кoмуналку нечем заплaтить... Я ужe не говopю пpо то чтo бы поeхать oтдoхнуть кудa то.. Чтo с этим миpoм не так..
Гость
3 августа 2018, 16:19
в этом мире главное не унывать, дер мо случается с каждым, а жизнь не справедлива
Гость
3 августа 2018, 16:44
Эти пойманные рыбы совсем мелкие расхитители капиталистической собственности. А вот настоящие акулы плавают наверху.
Гость
3 августа 2018, 16:59
Про ставки забыл?
Гость
3 августа 2018, 14:19
жители области уволили губернатора в связи с утратой доверия
Гость
3 августа 2018, 14:32
Жители Армении и Южной Кореи в связи с утратой доверия посадили бывших президентов в тюрьму.
Гость
3 августа 2018, 14:43
Жители области и не принимали его.
Гость
3 августа 2018, 15:13
Гость
3 августа 2018, 15:13
Жители Армении и Южной Кореи в связи с утратой доверия посадили бывших президентов в тюрьму.
вот это сильно!
Гость
3 августа 2018, 14:52
жители Челябинска давно утратили доверие к Дубровскому и Тефтелеву. Как их уволить?
Гость
3 августа 2018, 16:23
Ну вообще-то, многие давно утратили доверие и к Путину с Медведевым, а работать оба будут до гробовой доски.
Гость
3 августа 2018, 18:42
Гость
3 августа 2018, 18:42
Ну вообще-то, многие давно утратили доверие и к Путину с Медведевым, а работать оба будут до гробовой доски.
Под защитой доблестных полковников мироновых.
Гость
3 августа 2018, 18:46
Два варианта: 1)попросить президента, 2)выйти на митинг.
Гость
3 августа 2018, 16:33
Гаттаров после такого скандала должен добровольно уйти в отставку, так делают во всех цивилизованных странах. Власть должна быть безупречной
Гость
3 августа 2018, 17:00
ахаххаххахаххахахаххахаххаххахаха давно я так не ржал - это россия товарисч - тут масса иррационального - в том числе и гаттаров
Гость
3 августа 2018, 17:25
И не только уйти в отставку, но как ЧЕСТЬ имеющий - ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!
Гость
5 августа 2018, 07:19
Гость
5 августа 2018, 07:19
И не только уйти в отставку, но как ЧЕСТЬ имеющий - ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!
Это про воспитанных,ответственных людей!
Гость
3 августа 2018, 14:28
всех поручилок туда же...
Гость
3 августа 2018, 13:59
Руслану приготовиться.
Гость
3 августа 2018, 14:25
Потом Борису. А потом и Владимиру. Одного поля ягоды.
Гость
3 августа 2018, 14:32
и Алейниковой тоже туда же
Гость
3 августа 2018, 14:41
Точнее приготовить походный чемоданчик. Каждый чиновник. не честный ра руку. должен иметь дежурный чемоданчик. Как говорится, "ты знаешь начальник. я не курю, но в камере пригодится"
Гость
3 августа 2018, 14:50
Молодой-наивный. Не прикрылся нужными бумажками. А банкетик-то был, скорее всего. А на что его организовывать? Не на свои же... Только думал, наверное, что раз вкушал явств вместе с начальником, то и вопросов не возникнет. Эххх.. молодость-молодость...
Гость
4 августа 2018, 03:06
Я видел, как один человек все съел....Я видел его на инагурации.... кто решится его допросить?..... есть кто нибудь, кому на пенсию завтра?
Гость
3 августа 2018, 17:57
Все правильно губернатор сделал
Гость
3 августа 2018, 19:18
Молодец наш губернатор, нужно избавляться от таких людей без сожаления
Гость
3 августа 2018, 19:46
Гость
3 августа 2018, 19:46
Молодец наш губернатор, нужно избавляться от таких людей без сожаления
От каких таких? От губернатора?
Гость
3 августа 2018, 20:10
Гость
3 августа 2018, 20:10
Молодец наш губернатор, нужно избавляться от таких людей без сожаления
а уж как избавится - сам молодец за ними бы и вышел весь
Гость
3 августа 2018, 18:03
Нужно возвращать смертную казнь
Гость
3 августа 2018, 18:48
А перед нею - конфискацию всего имущества.
Гость
3 августа 2018, 20:30
Отдали бы этот саммит Питеру, а у нас бы следующий провели. Сейчас на таком фоне и в такие сжатые сроки ничего хорошего не получиться
Гость
5 августа 2018, 07:27
Еще остались наивные?Мозги включи!
Гость
5 августа 2018, 10:37
Странно, что Гаттаров не подал в отставку. Даже если сам не виноват, то все его подчиненные попались на воровстве, в таких случаях принято брать ответственность на себя, в правительстве могут работать только люди незапятнанные в скандалах, тем более уголовных делах
Гость
5 августа 2018, 13:52
Я думаю Гаттарову сейчас нужно затаиться, старшие товарищи ему это подскажут. В тюрьму он не сядет, отмажут. А там по прошествии времени глядишь карьера снова в гору пойдет. Такие люди стране нужны
Гость
3 августа 2018, 22:55
Ну что вы тут все к парню прикапались. По данным из прессы освоили 1 миллиард при проведении форума , а украли 3,8 миллиона. Вам не смешно?
Гость
4 августа 2018, 09:40
За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет? (...из кинофильма Иван Васильевич меняет профессию).
Гость
4 августа 2018, 12:34
И вы думаете ему что то будет - ничего ему не будет! Алейникову уже отмазали.Деньги решают ВСЁ!
Гость
4 августа 2018, 16:00
Вот такие решения и создают чувство безнаказанности. Значит следующие будут воровать, т.к. бояться нечего
Гость
4 августа 2018, 17:47
Гость
4 августа 2018, 17:47
Вот такие решения и создают чувство безнаказанности. Значит следующие будут воровать, т.к. бояться нечего
Сталина на них нету
Гость
4 августа 2018, 18:12
Кто за ней стоит? Какая у нее крыша или мужик?
Гость
3 августа 2018, 14:35
читаю и даже не верится Дубровский уволен в связи с утратой доверия. наконец то !
Гость
3 августа 2018, 14:51
Тоже сначала обрадовалась, перечитала заголовок, сразу перешла к комментариям)))
Гость
3 августа 2018, 23:00
Гость
3 августа 2018, 23:00
Тоже сначала обрадовалась, перечитала заголовок, сразу перешла к комментариям)))
Так вы, оказывается, гостьЯ?!
Гость
3 августа 2018, 16:54
По хорошему, надо правительство закрывать, а остальных чиновничков, банкиров - в газовые камеры. Или пусть отправляются на фронт. Кто у них там враг сша или китай?
Гость
5 августа 2018, 13:23
А Вы будете управлять? Умеете?
Гость
6 августа 2018, 07:55
Гость
6 августа 2018, 07:55
А Вы будете управлять? Умеете?
Так и эти не умеют
Гость
6 августа 2018, 09:37
Гость
6 августа 2018, 09:37
А Вы будете управлять? Умеете?
Один из вариантов - электронное правительство.
Гость
3 августа 2018, 14:15
фото забавное! как будто Дубровский смотрит на народ и говорит: "А кто это у нас тут такой мааааааленький? кушать хочешь? у-тю-тю")))))) а вот события печальные, да... но не удивительные уже.
Гость
3 августа 2018, 14:26
Это фотограф с уровня земли снимал. В таком ракурсе любой шибздик на богатыря похож.
Гость
3 августа 2018, 15:57
Одеты - колхоз стайл
Гость
5 августа 2018, 07:34
Гость
5 августа 2018, 07:34
Одеты - колхоз стайл
А они откуда?
Гость
3 августа 2018, 15:47
Что-то про Юрьевича и Давыдова давно не слышно. Или уже с силовиками и прокурорами поделились и на свободу с чистой совестью
Гость
3 августа 2018, 17:01
Вы еще про Кассилова вспомните, дак вон он. Вылечил сердце в Европе и по телеку показывается - курочек торгует.
Гость
3 августа 2018, 21:31
Гость
3 августа 2018, 21:31
Вы еще про Кассилова вспомните, дак вон он. Вылечил сердце в Европе и по телеку показывается - курочек торгует.
Ты откуда с курицами вылез?
Гость
3 августа 2018, 21:35
Гость
3 августа 2018, 21:35
Вы еще про Кассилова вспомните, дак вон он. Вылечил сердце в Европе и по телеку показывается - курочек торгует.
Помним, помним ЧИФ «Атлант»), помним Кубашова. Как вылечил, так и посадит сердечко. Пусть всегда помнит, что его не забыли????
Гость
4 августа 2018, 16:45
Для многих порядочных людей понятно было давно, что нельзя было всех этих людей из Молодой гвардии и иже с ними, специально без фамилий, допускать до власти. Все этим и должно было закончиться. В советское время находили обычных мужиков, пусть звезд с неба не хватали, но что-то делали, город развивался, строился. Да взять тоже Косилова, многие и Антлант вспомнят и другое, но все есть и хорошие дела. Сейчас же полная пустота. Не понятно за какие заслуги берут во власть, вот такие и результат?
Гость
4 августа 2018, 20:44
А у нас такое правительство - большинство выходцы из Молодой гвардии, профкома ЮУрГУ, радио Интерволна. Так сказать специалисты широкого профиля)) А ну да, ещё металлурги с ММК
Гость
4 августа 2018, 22:34
А как он стал владельцем Равис?
Гость
5 августа 2018, 13:28
Гость
5 августа 2018, 13:28
А у нас такое правительство - большинство выходцы из Молодой гвардии, профкома ЮУрГУ, радио Интерволна. Так сказать специалисты широкого профиля)) А ну да, ещё металлурги с ММК
Косилов тоже из стройотряда и комсомола!
Гость
3 августа 2018, 14:15
ути пути, не прошло и года :)! чота ржу
Гость
3 августа 2018, 14:34
всю верхушку следом, молодой сам не мог додуматься, кто-то наверняка науськал. А это только опытные
Гость
3 августа 2018, 14:36
И появится ещё один правозащитник ..., борец с режимом. И политическое движение «Челябинск ... туши!».
Гость
3 августа 2018, 14:14
Ну и как после этого работать?
Гость
3 августа 2018, 15:55
Большой Куяш с международным аква-кластером, крупнейшим в Европе, ждёт вас. Вторую партию дельфинов уже завезли. Им нужен опытный наставник.
Гость
5 августа 2018, 13:17
Гость
5 августа 2018, 13:17
Большой Куяш с международным аква-кластером, крупнейшим в Европе, ждёт вас. Вторую партию дельфинов уже завезли. Им нужен опытный наставник.
Дак ведь опытный! Здесь в этом деле опыта ни у кого нет. Судя по отзывам некоторые ни разу не были на море, откуда ж опыту набраться?!
Гость
3 августа 2018, 14:14
выйдет, снова к кормушке вернется
Гость
3 августа 2018, 16:19
Ессно, а на что трутень еще способен. Руки наверняка румяные и белые, тяжелее айфона ничо не держал.
Гость
3 августа 2018, 17:38
Конечно))тем более такое уже было.После коррупционного скандала,на такую должность назначили)то ли еще будет)щас отсидит,да в губернаторы подастся))
Гость
3 августа 2018, 14:18
Писали что он вроде повинился, и обещал сдать Русика.
Гость
3 августа 2018, 15:56
Антон - человек слова. Сразу чувствуется школа Гаттарова. Раз обещал, значит сдаст.
Гость
3 августа 2018, 15:30
Да рыба ж с головы гниет. А вы все за хвост радуетесь. Нового Бахаева вам дадут.
Гость
3 августа 2018, 15:54
Дали уже,брат близнец)))
Гость
3 августа 2018, 16:31
Рыба гниёт с головы. Всё правильно. Но чистят её с хвоста.
Гость
3 августа 2018, 14:07
А как насчёт увольнения порученцев и поручителей этого деятеля?
Гость
3 августа 2018, 14:57
Жалко, что портят себе жизнь за такие, в общем-то, небольшие деньги> Неужели даже такие суммы не могут пропустить мимо, по назначению. Честно говоря, не думала, что настолько все так слабы на ниве сребролюбия. Ладно я, я знаю свой грех и не лезу во власть. Как же теперь смотреть в глаза властьдержащих -
Гость
3 августа 2018, 15:47
Вот странный вы человек! Вы не лезете во власть, но Бахаев то больше ничего не умеет! Он никогда нигде ничем не занимался, кроме как околачиваться рядом с властью.
Гость
3 августа 2018, 14:58
Передерий тоже доверия не вызывает, особенно после интервью на ТВ.
Гость
4 августа 2018, 04:07
Передерий был на своём месте в ДОРПРОЕКТЕ,так нет-сунулся во аласть и тоже таким стал.
Гость
3 августа 2018, 15:13
ГАТТАРОВ ЕГО ВСЕ РАВНО ВЫТАЩИТ...
Гость
3 августа 2018, 15:41
Фотошопом?
Гость
3 августа 2018, 16:51
Гаттаров поручался за то, что после домашнего ареста Бахаев не убежит никуда, а не за то, что он ни в чем не виноват. Не путайте понятия.
Гость
3 августа 2018, 18:46
Поручиться можно только за порядочного абсолютно во всех отношениях человека . Избирательно порядочных - тут не скроется, но может своровать , тут - снова честный, а тут - может взятку взять - так не бывает! Непорядочный в мелочи - непорядочный во всем . За жулика может поручиться только другой жулик. Так что - никто и ничего не путает.