Лучше (платить не надо будет за её содержание налогоплательщикам) на принудительные работы на поселение, пока не отработает.
Гость
4 августа 2018, 07:26
Этой ... пожизненного мало.Она поломала столько жизней.Столько человек пострадали из-за этой тв.ри,а ей просто дадут срок и то что она была под следствием минусуют,ещё и выпустят условно досрочно.Казнить таких надо на площадях.
Гость
6 августа 2018, 08:29
Ага, конечно, пожизненное).. У нас водителям, которые сбили насмерть человека, дают условно, а этой и 10 лет хватит.
Гость
3 августа 2018, 22:54
Интересно, вас не смущает что у нас чиновники воруют миллиардами? И как ни странно, никто не замечает, а если замечают, то не садят!!!
Гость
3 августа 2018, 19:25
Оперативность зашкаливает. Аж 80 эпизодов успела совершить, прежде чем кто-то согласился, что факт мошенничества есть
Гость
5 августа 2018, 15:22
Там наверное, покровители были. Пришла такая умная и сама все придумала? Не верится. А деньги где, проела что ли?
Гость
3 августа 2018, 18:33
В полиции нет нормальной ростовой планки? Что за пачканье обоев?
Гость
3 августа 2018, 21:14
Это просто переатестация! !в милиции была в полиции ее продали. .....
Гость
3 августа 2018, 22:47
Извини но мозги не завезли в нужном объёме. Съезди в РУВД Калининского района в дежурной части матерятся, внутренние помещения для приёма посетителей грязные, уставлены разваленной мебелью из 80-х годов. Полицейские озлобленны, сказываются условия труда. Полиция - отражения общества. Прибавите к этому их нагрузку и мотивацию. Профессионалов очень мало, работают с надеждой на раннюю пенсию и зарплату которую могут срезать. Вот и рисуют «от бедра» на обоях. Знали вы бы нагрузку участкового и зону ответственности и не хаяли бы их. Уровень работы с каждым годом падает не смотря на бодрые отчёты из Москвы. Многие профессионально не годны либо изношенны морально. Отсюда фигня с бутылками шампанского и показательные грубые задержания митингующих. Это полиция которую мы заслужили. Хочешь что-либо поменять не пиши комментарии, а сам иди поработай и сделай по другому если сможешь.
Гость
4 августа 2018, 07:22
Это фото не с Ростова,а когда ее первый раз привлекли.
Гость
3 августа 2018, 23:21
чума))))))))))))))))))))))
Гость
3 августа 2018, 19:53
с такими бабками тусовалась в россии???
Гость
3 августа 2018, 20:33
Так на выезде за границу взяли бы. Розыск всё-таки.
Гость
4 августа 2018, 07:12
Скорее всего это не все её деньги, да большую часть однозначно просадила.
Гость
4 августа 2018, 08:38
Гость
3 августа 2018, 20:33
Так на выезде за границу взяли бы. Розыск всё-таки.
Кому-то делала поддельные документы, а себе не смогла? А внешность изменить пара пустяков, можно было даже пол поменять с ее-то деньгами.
Гость
3 августа 2018, 20:55
А я не могу понять, что за олухи ей попадались. Ладно банки по подложным документам могут оформить автокредиты. Но "будущие" дольщики куда смотрели, или опять повелись на какие-то скидки? Эти любители халявы и изумруды на вокзале у цыган могут купить потому, скидка или акция.
Гость
4 августа 2018, 07:14
Шесть лет назад было модно. Забыли сколько договоров "бронирования" продавали? Там миллиардами потырили деньги.
Гость
4 августа 2018, 08:43
Халява - это когда бесплатно. А когда люди платили деньги, то это уже не халява. Просто выбирали то, что дешевле и по их деньгам. Люди, честно зарабатывающие, всегда считают свои деньги. А Вы покупаете всё подороже, деньги не считаете?
Гость
4 августа 2018, 12:59
Гость
4 августа 2018, 08:43
Халява - это когда бесплатно. А когда люди платили деньги, то это уже не халява. Просто выбирали то, что дешевле и по их деньгам. Люди, честно зарабатывающие, всегда считают свои деньги. А Вы покупаете всё подороже, деньги не считаете?
есть реальная цена, есть ниже, есть выше. Люди хотели ниже реальной цены, вот и попали. Разница между реальной и низкой ценой и есть халява. Понимаете?
А смысл? Будут из подполья работать . Может пора наладить работу в полиции ? Ну чтоб хотяб на третьем эпизоде уже работать начинали, а не на ВОСЬМИДЕСЯТОМ.
Гость
3 августа 2018, 19:35
Капец, таких сажать надолго надо, мало того, что изворотлива как змея, ещё и 6 лет скрывалась, что должно быть отягчающим фактором. 10 лет, не меньше.
Гость
3 августа 2018, 21:51
Сонька Золотая ручка
Гость
4 августа 2018, 11:25
ей попадались юридически неграмотные люди...ага, тоже хотели заработать, сами все подписывали, получали свою долю и соглашались потом на то, что на них будет висеть автокредит
Гость
3 августа 2018, 21:18
Как-то похожую мордашку взял к себе в частную фирму бухгалтером. Из банка позвонили и сообщили (Дай Бог Здоровья сотрудникам Сбербанка), что эта "пай-девочка" подделала мою подпись и пытается снять с чековой книжки огромную сумму транзитных денежных средств в наличном эквиваленте. Арендовал под офис съёмную квартиру, так наряд полиции из 3-х человек, во главе с дежурившим в тот вечером полковником,с очень большим трудом смог её выдворить! Уволил по 33-й статье по недоверию. Уважаемые предприниматели, пусть эта показательная, печальная история послужит Вам лишним предостережением.
Пункт 7 статьи 81 Трудового кодекса РФ больше подходит.
Гость
4 августа 2018, 08:15
весь наш малый бизнес криминален- такую версию озвучил один из руководителей финансового сектора россии. Какая разница ты недоплатил у тебя отжали не плачь. Свои кровные не доверишь считать первому встречному- поперечному. Не плачь.
Гость
3 августа 2018, 20:58
До чего же ловка, и до чего же народ наш доверчивый ( читай- глупый). А как долго ловили, прямо неуловимый Джо.Как же вольготно таким ..в нашей стране, просто Клондайк какой-то.
Гость
5 августа 2018, 21:07
Как ее поймают, если все по поддельным документам, свой паспорт она ни кому не показывала
Гость
3 августа 2018, 21:05
Все-таки Ломброзо великий ученый ! В данном конкретном случае все по ее физии прочитать можно !
Гость
4 августа 2018, 12:43
То, что может прочитать Ломброзо, можете и Вы? Вы себя не переоценили?
Гость
5 августа 2018, 12:16
Гость
4 августа 2018, 12:43
То, что может прочитать Ломброзо, можете и Вы? Вы себя не переоценили?
Он переоценил Ломброзо))))
Гость
3 августа 2018, 21:54
Вот это женщина, голова ! Не то что нынешняя молодежь, за деньги головой и другими частями тела, в другом направлении работают.
Гость
3 августа 2018, 22:57
Интересно, почему никого не смущает когда чиновники миллиардами воруют? И их почему-то не сажают?!
А женщин уже зависть обуяла, почему кто-то красотка, а не она, единственная и неповторимая. Сейчас начнут себя хвалить и пр. А Вы встаньте ненакрашенной на фоне полицейских обоев, и мы Вас оценим. Да ещё и по уму посоревнуйтесь с ней. А в нашей стране использовать ум и энергию в мирных целях не рентабельно. Поэтому и встала на такой путь.
А женщин уже зависть обуяла, почему кто-то красотка, а не она, единственная и неповторимая. Сейчас начнут себя хвалить и пр. А Вы встаньте ненакрашенной на фоне полицейских обоев, и мы Вас оценим. Да ещё и по уму посоревнуйтесь с ней. А в нашей стране использовать ум и энергию в мирных целях не рентабельно. Поэтому и встала на такой путь.
Почему же другие своим умом и энергией зарабатывают и никого не обманывают ?
Может потому. что у них натура не гнилая ?
Гость
4 августа 2018, 12:13
Этой красотке под полтинник, а на этой фотке ей где-то 27 лет
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Риелтор, обманувшая сотню челябинцев и пять банков на 100 миллионов рублей, вернула часть ущерба