Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В убийстве челябинки, тело которой нашли в мусорном баке, заподозрили 54-летнего рецидивиста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Гость
9 авг 2018 в 11:08

Она думала, он как мама. Все стерпит и все простит. И будет любить ее любой.

Гость
9 авг 2018 в 10:46

Не понимаю этих женщин, с низкой социальной ответственностью, которые общаются или связывают свою жизнь с этими пересидками.

Бывший зэк
9 авг 2018 в 10:41

В Швеции,человеку отбывшему 5 лет в местах лишения свободы в их,санаторно-курортных условиях,человеку присваивают звание инвалида пожизненно со всеми выплатами от государства.Наша же скотская политика только плодит криминал.Злоба,без исходность,нищета-просто обывателю то жизни нет а уж "ранее судимому самым справедливым судом" тем более....ну и что что судим?КЕМ СУДИМ-БОГОМ?Ведь это ваши братья,сестры.....не в них проблема ой не в них....

Видел
9 авг 2018 в 11:17

Не там ее нашли! Может часть останков, часть нашли на Южноуральской 13

Гость
9 авг 2018 в 11:49

Вчера встретилась аналогичная парочка, он ей затрещину, а она его обнимать. Бьет, значит, любит. Сочувствую их соседям.

Русофоб
9 авг 2018 в 10:41

Как нескучно они живут...

Гость
9 авг 2018 в 12:58

А ведь общество стало чище, всегда бы так междусобойчики устраивали и к ЛЮДЯМ не лезли.

Гость
9 авг 2018 в 10:47

Какой кошмар! Чуть ссора какая - сразу убийство! Люди совсем озверели... Страшно детей на улицу отпускать...

Бывший зек
9 авг 2018 в 11:37

Убил человек -пусть ответит по ЗАКОНУ который вы придумали.....если это закон....

Гость
9 авг 2018 в 12:08

Бытовуха, тут как бы уже всё понятно. Жаль конечно что этому вопросу неуделяется времени, сил и средств.

9 авг 2018 в 20:36

В 41 год связаться с 54 х летним ..да еще и отпетым уголовником (((
Упокой ее душу то ,что .за гранью .

Гость
10 авг 2018 в 06:38

Плата за "любовь". Сколько таких влюбленных ошивается во дворах города: молодые женщины (если их можно так назвать) с пропитыми лицами в компании конченных алкашей без мысли в глазах. Вполне предсказуемый финал подобных отношений, бухло не поделили.

10 авг 2018 в 07:39

А че не сьел,сытый что ли?! Вот так с РЦД жить... мяукнула не в тему и добро пожаловать в мусорный бачок!

Гость
10 авг 2018 в 17:30

Алкоголь совсем ему мозг разъел чтобы такое совершить.

СтарыйОпер
9 авг 2018 в 10:39

СЛАВА ОПЕРАМ!!! СЛАВА УБОЙНОМУ ОТДЕЛУ!!!