RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

151 ответ к публикации

Вице-президента Федерации кикбоксинга России задержали в Челябинске за присвоение миллиона рублей

Гость
15 августа 2018, 10:20
а потом с родителей тянут деньги на соревнования,на которые уже были выделены деньги государством!!!
Гость
15 августа 2018, 12:06
родители таким образом получают актуальную и достоверную информацию что?где?Когда? с моим онжедитячко и на Сколько?
Гость
15 августа 2018, 10:12
Вы с дуба рухнули, на него ещё с 90-х материала по ОПГ выше крыши.
Гость
15 августа 2018, 10:34
очень мутный тип
Гость
15 августа 2018, 10:44
Можно попадробнее?!
Гость
15 августа 2018, 11:01
Гость
15 августа 2018, 11:01
Можно попадробнее?!
не пропустят
Гость
15 августа 2018, 10:16
Не каждому человеку реального производства хватает средств приобрести родную Ладу-Калину или Приору, а у этого "Центра..." одни дорогие иномарки.
Гость
15 августа 2018, 15:02
Логика железная!
Гость
15 августа 2018, 10:04
Челябинская землица она такая , тут даже стаканыч с Теленком тащат , с их - то интеллектом.
Гость
15 августа 2018, 10:43
стаканыч с Телёнком-это кто?
Гость
15 августа 2018, 11:17
Гость
15 августа 2018, 11:17
стаканыч с Телёнком-это кто?
У нас два Чудака в городе , подумайте.
Гость
15 августа 2018, 11:18
Гость
15 августа 2018, 11:18
стаканыч с Телёнком-это кто?
теленок главней стаканыча
Гость
15 августа 2018, 11:05
если в таком не массовом виде спорта можно украсть столько денег то что творится в самом массовом виде спорта футболе ? поэтому футбол в области в заднице .одни и те же люди стоят во главе области и города и ничего не делают для развития этой популярной игры у нас зарабатывая немалые деньги
Гость
15 августа 2018, 14:31
Там как раз денег нет! Деньги выделяют за частую частные инвесторы....просто чтобы раз в неделю мяч погонять меняют траву на всем поле на искусственное покрытие еврокласса! И детям хорошо и им может пригодиться в политическом плане.....
Гость
15 августа 2018, 10:19
Воруют все, и заслуженные и натуженные
Гость
15 августа 2018, 11:01
Зная этого человека не понаслышке даже не удивлён что и до него очередь дошла.
Гость
15 августа 2018, 11:22
Почему?!попадробнее
Гость
15 августа 2018, 11:23
Что Вы конкретно знаете. Или пишите или не наговаривайте на человека
Гость
15 августа 2018, 12:10
Гость
15 августа 2018, 12:10
Что Вы конкретно знаете. Или пишите или не наговаривайте на человека
чего-то сие мнение поддерживаю ... .
Гость
15 августа 2018, 10:28
При Сталине ему через пять минут вынесли приговор и еще через минуту привели в исполнение, а этого сейчас оправдает наш "справедливый суд", и будет он дальше жить уже с чистой совестью.
Гость
15 августа 2018, 10:51
и ты бы сейчас при Сталине лес валил, а не тут печатал
Гость
15 августа 2018, 11:29
Гость
15 августа 2018, 11:29
и ты бы сейчас при Сталине лес валил, а не тут печатал
Лес валить ещё заслужить надо. Вполне возможно, рядом во рву лежал бы.
Гость
15 августа 2018, 12:08
Гость
15 августа 2018, 12:08
Лес валить ещё заслужить надо. Вполне возможно, рядом во рву лежал бы.
штрафБат пересмотри на досуге - там Сталинизм во все Красе.
Гость
15 августа 2018, 11:01
Лишить звания и посадить.
Гость
15 августа 2018, 11:35
И вас вылечат
Гость
15 августа 2018, 12:38
Гость
15 августа 2018, 12:38
И вас вылечат
И вас посадят
Гость
15 августа 2018, 21:11
Гость
15 августа 2018, 21:11
И вас посадят
Станислав вы ли это?
Гость
15 августа 2018, 10:23
страна взяточников и присвоенцев. Пока не будет строгого наказания ничего не изменится
Гость
15 августа 2018, 10:34
Шарафисламов доволен?
Гость
15 августа 2018, 10:49
Причём здесь он?
Гость
15 августа 2018, 11:04
Гость
15 августа 2018, 11:04
Причём здесь он?
Знаем
Гость
15 августа 2018, 11:20
наверное неспроста тут эти фамилии мелькают...
Гость
15 августа 2018, 13:35
Как вам не стыдно писать всякую ересь, не зная даже трети всей ситуации? Ну совсем не случайно этот человек стал и Заслуженны тренером и Вице-Президентом. Зная лично всю семью не один год, могу сказать, что они по-прежнему всегда готовы помочь и словом, и делом даже когда дороги расходятся. Я искренне сомневаюсь, что Фаригат Фаткуллович заслуженно обвинен в этом деле. Что очень вероятно, оказался неугодным людям "свыше". А при таких раскладах на каждого человека можно материала накопать, и не обязательно по деньгам. Приписать могут все, что угодно и доказательств нарисовать, и подкупить лже-свидетелей тоже. Искренне сочувствую семье и надеюсь, что Фаригат Фаткуллович вскоре вернется домой.
Гость
15 августа 2018, 14:21
Солидарен!
Гость
15 августа 2018, 14:22
Я тоже удивлена. Знаю его и только с положительной стороны.
Гость
15 августа 2018, 15:14
Поддерживаю!
Гость
16 августа 2018, 23:24
Знаю его лично, это человек не имеющий ни совести ни чести, еще и ****лиз. Подлый и легко втирающийся в доверие.
Гость
17 августа 2018, 14:16
Совести и чести нет у тех, кто пишет подобные комментарии, пропитанные ложью, завистью и злорадством
Гость
17 августа 2018, 15:12
Гость
17 августа 2018, 15:12
Совести и чести нет у тех, кто пишет подобные комментарии, пропитанные ложью, завистью и злорадством
Никакой лжи, злорадства и уж тем более зависти. Факт - вещь упрямая.
Гость
18 августа 2018, 01:34
Гость
18 августа 2018, 01:34
Никакой лжи, злорадства и уж тем более зависти. Факт - вещь упрямая.
Тогда озвучьте эти самые факты, пока что вы только голословно поливаете грязью человека, не назвав своего имени
Гость
15 августа 2018, 12:00
туда ему и дорога
Гость
15 августа 2018, 16:00
Думал всё безнаказанно останется!!! Вор должен сидеть "заслуженный" он или нет!!!
Гость
15 августа 2018, 16:06
У Касымова большая дружная и красивая семья! 4 детей! Ведут здоровый образ жизни, тем самым подают пример!!! Фаригат Фаткулович фанат своего дела, сколько он воспитал чемпионов!!! Очень надеюсь, что все обойдётся!!!!!! ЕВ терпения и сил, мы с вами!??
Гость
15 августа 2018, 16:36
Это всё эмоции....
Гость
15 августа 2018, 17:05
А теперь про семью вспомнили.... И прикрываемся ею...
Гость
15 августа 2018, 21:04
Кому какое дело какая у него семья и сколько детей? Проблема, что у нас страна ворья, а ловят и сажают подобную "мелочь"
Гость
15 августа 2018, 13:42
Уважаемые комментаторы! Вина не доказана, очень похоже на заказуху! Где бы был ваш челябинский кикбоксинг, если бы не Фаригат Касымов? Человек столько лет отдал развитию спорта, чтобы вы его сейчас грязью поливали?
Гость
15 августа 2018, 14:39
А им не привыкать обливать грязью нормальных людей. Вспомните Серебренникова. Сколько сделал для спорта!!!!
Гость
15 августа 2018, 15:01
Гость
15 августа 2018, 15:01
А им не привыкать обливать грязью нормальных людей. Вспомните Серебренникова. Сколько сделал для спорта!!!!
Однако сидит.
Гость
15 августа 2018, 15:17
Да людям фиолетово. Вы посмотрите сколько комментариев под новостью про спортивную победу, 3-5 ну максимум 10, и сколько под новостями такого формата. Человека не знают, не видели его труда, а парни из кого он людей сделал, создал с ними вместе их будущее в проф.спорте... да кого это волнует?
Гость
15 августа 2018, 13:22
Тренер он хороший, воспитал много достойных ребят, которые относятся к нему с уважением. Суда не было, соответственно вина не доказана. Поэтому, требующие крови, успокойтесь, возможно завтра придут за вами.
Гость
15 августа 2018, 16:16
Не воруй и не придут!
Гость
15 августа 2018, 16:18
Абсолютно согласен. Слишком много мусорА
Гость
15 августа 2018, 17:13
Гость
15 августа 2018, 17:13
Не воруй и не придут!
Вы из какой страны такое пишете? Точно из России?))
Гость
15 августа 2018, 11:13
Я узнал этого человека ,будучи абитуриентом в далёком 1999 году он заступился за меня вечером,благодарен ему,желаю ему добра,слова поддержки,спасибо
Гость
15 августа 2018, 15:27
Ну за это его надо отпустить и накинуть ещё миллион сверху!
Гость
15 августа 2018, 10:16
Сколько веревочке не вейся.....
Гость
15 августа 2018, 13:24
Не он один! Ещё имеются такие же, за такие дела закрыть!
Гость
15 августа 2018, 16:18
Фамилии в студию...
Гость
15 августа 2018, 16:40
Гость
15 августа 2018, 16:40
Фамилии в студию...
ОДЕР, Иванов.....
Гость
15 августа 2018, 22:46
Гость
15 августа 2018, 22:46
ОДЕР, Иванов.....
Да тут всю областную верхушку привлечь можно, но они же сами себя не посодют. Они ж не лишайник какой...
Гость
16 августа 2018, 10:08
Господи, сколько комментов то) Люди все решат без Вас. ФФ просто так не взять, да и не за что, а тем кто все подстроил, "типо" грамотно и обстоятельно привет) Это же надо время тратить, бегать собирать инфу, заговоры,приговоры, кто знает может и к услугам черной магии прибегли)? не завидуйте,ну не доросли Вы своим умишком, фартом до ФФ. Бодливой корове.....да и Вас может настигнуть та же участь)успокойтесь, и примите уже за данность,что не Вы стали Вице-президентом) а все это муссирование в инете не подорвет репутацию ФФ) пописали и забыли) пошла пить кофе,итак слишком что то я тут задержалась)всем удачи)будьте добрей) можно подумать у вас нет своих "скелетов" в шкафу)
Гость
16 августа 2018, 11:24
Мы требуем оправдать ФФ Касымова за его огромный вклад в развитие спорта!!! За его справедливость и честность по жизни!!! Это же абсурд!!!
Гость
16 августа 2018, 14:33
Гость
16 августа 2018, 14:33
Мы требуем оправдать ФФ Касымова за его огромный вклад в развитие спорта!!! За его справедливость и честность по жизни!!! Это же абсурд!!!
Требовать нужно уж точно не в комментариях под новостью. Лично я готов принять участие в мероприятие в поддержку.
Гость
16 августа 2018, 15:13
Гость
16 августа 2018, 15:13
Требовать нужно уж точно не в комментариях под новостью. Лично я готов принять участие в мероприятие в поддержку.
Предложите формат мероприятия
Гость
15 августа 2018, 11:14
Отвратные действия апонентов, завистников. Человек порядочно и результативно работал, сколько он сделал для страны и региона, для популяризации спорта и единоборств. Совсем недавно заслуженно занял должность Первого вице-президента ФКР и этого не могут пережить непорядочные коллеги по «цеху», не брезгуют прибегнуть к связям в органах для достижения своих мерзких корыстных целей.
Гость
15 августа 2018, 15:09
Вот это уже ближе к сути
Гость
15 августа 2018, 17:02
Как и он поступал, мерзко преследуя свои корыстные цели, а получил сам теперь
Гость
15 августа 2018, 17:08
Ну если это коллеги то в ходе следствия это все выеснится и ты свои слова балабол заберёшь обратно или ты что то знаешь так пиши герой компьютерный
Гость
15 августа 2018, 16:37
Как-то давно Ф.Ф.Касымову предлагали покинуть РФ и заниматься тренерской деятельностью в другом государстве, предлагали всё и жильё и хороший доход и оснащённую тренировочную базу, но Касымов истинный Патриот своей Родины отказался от этого заманчивого предложения. Теперь мы видим во что это превращается на наших с вами глазах. Требование широкого слоя населения #ОправдатьКасымова
Гость
15 августа 2018, 17:26
Родина вас не забудет. Но и не вспомнит.
Гость
16 августа 2018, 01:22
А хэштег #ОправдатьКасымова то зашёл, набирает обороты в интернет пространстве
Гость
15 августа 2018, 11:34
Суда не было, приговора нет, вина не доказана. Зато уже повылазили комментаторы с требованием отнять, посадить и расстрелять. Вот такие упыри и одобряли репрессии в 1937, до тех пор пока сами не попадали. Сегодня в нашей стране любой, кто чего то добился, находится в зоне риска. Так что если вы что то из себя представляете, не злорадствуйте, завтра придут к вам.
Гость
15 августа 2018, 15:50
Смотря как ты добиваешься цели! А здесь....видно так добивался, что от новости, что задержали весь Челябинск возрадовался )))
Гость
15 августа 2018, 21:41
Гость
15 августа 2018, 21:41
Смотря как ты добиваешься цели! А здесь....видно так добивался, что от новости, что задержали весь Челябинск возрадовался )))
Злорадствуй, но говори за себя. Обрати внимание на клличество возмущённых по этому делу и поддерживающих Ф.Касымова
Гость
15 августа 2018, 22:45
Гость
15 августа 2018, 22:45
Смотря как ты добиваешься цели! А здесь....видно так добивался, что от новости, что задержали весь Челябинск возрадовался )))
Отрабатывай монету за комменты качественней. Манера выдает и словарный запас.
Гость
15 августа 2018, 16:23
Вся спортивная общественность знает откуда ветер дует и кто способен на такие гнусные и бесчестные методы политической борьбы, цель которой дискредитация и моральное уничтожение личности. Это нагло сфабрикованное дело.
Гость
15 августа 2018, 17:10
Хороший ветер) усилился бы ещё
Гость
15 августа 2018, 19:18
Гость
15 августа 2018, 19:18
Хороший ветер) усилился бы ещё
Аккуратнее, он и вас сдуть может. К смерчам и торнадо никогда не бываешь готов на 100%
Гость
15 августа 2018, 21:51
Гость
15 августа 2018, 21:51
Аккуратнее, он и вас сдуть может. К смерчам и торнадо никогда не бываешь готов на 100%
А мы в окопе, не сдует
Гость
15 августа 2018, 11:14
О, жесть! Это же наш преподаватель кик-бокс из ЧГАУ...правда давно было, он постарел.
Гость
15 августа 2018, 11:34
Ну это же тебе не Ленин, быть вечно молодым
Гость
15 августа 2018, 11:20
Размеры взяток в Белоруссии вызывают только улыбку... Но меры к взяточникам восхищают. В середине июля в Белоруссии задержали заместителя министра здравоохранения Игоря Лосицкого. Он был помещен под стражу по делу о коррупции при госрегистрации медицинских изделий и выборе поставщиков медтехники. По данным КГБ страны, размер взяток составлял от $2,4 тыс. до $10 тыс.
Гость
15 августа 2018, 15:10
Такая же показуха как и у нас. Поверьте.
Гость
15 августа 2018, 11:58
Этот тренер заслуженный все верно, но....он агро университет превратил в свой кошелек. И наверное правильно что посадят на 10 лет. Не должно быть неприкасаемых.
Гость
15 августа 2018, 15:11
Превратил в кошелек это в каком смысле? Зачеты по физре платные или что?
Гость
15 августа 2018, 12:23
Жаль, если его вина будет установлена судом. Когда то, очень давно, больше четверти века назад, когда он не был еще заслуженным и богатым, он мог отдать ближнему последнюю рубаху...
Гость
15 августа 2018, 15:13
Не "мог дать", а отдавал. Так же как и все эти годы делал из парней чемпионов Европы и Мира. В Челябинске на кикбоксинг забили, бросили пацанов и свалили. Но не все поступили так.
Гость
17 августа 2018, 01:35
Вот интересно - всё время хватают и разоблачают в наших отдалённых районах. Кто-нибудь слышал, чтобы они шерстили своих московских коррупционеров? Так что получается, что делают вид борьбы с коррупцией за счёт насюю
Гость
17 августа 2018, 14:18
скорее всего, кому-то из местных дорогу перешел. Принципиальные люди всегда кому-то неугодны
Гость
15 августа 2018, 15:18
Хороший человек и честный порядочный тренер специалист,в нашей стране зависть порой берет верх над разумом! Все мы ходим под богом а не под уголовным розыском!!!!!
Гость
15 августа 2018, 16:35
ФСБ случайно не приходят.....
Гость
15 августа 2018, 16:37
только он думал, что ходит не под БОГОМ!
Гость
15 августа 2018, 21:48
Гость
15 августа 2018, 21:48
только он думал, что ходит не под БОГОМ!
Может быть СК и ФСБ для вас и Бог
Гость
15 августа 2018, 12:50
Почему в нас тренер, тем более заслуженный, должен думать о том, чтобы что-то замутить. Бред полный.
Гость
15 августа 2018, 14:51
Знал и знаю десятки тренеров в городе - там нет денег ,совсем нет....Сегодня где-то съекономил в поездке, завтра за свой счет кого-то отвезешь на соревнования.... В итоге, ноль целых. Похоже на наезд на знаменитого тренера по каратэ,создавшего лучший клуб в стране... хоть бы защитники нашлись и все обошлось...
Гость
15 августа 2018, 14:58
Лично знаком Фаригат честный мужик!(заказ 100%)
Гость
15 августа 2018, 14:59
в биргильда моя семья. все татары кроме я.
Гость
15 августа 2018, 17:39
Все когда-нибудь заканчивается, кроме ипотеки
Гость
15 августа 2018, 21:50
После всеобщей радости через пару дней вообще никто не вспомнит кто и что он....
Гость
16 августа 2018, 09:44
Я глазам своим не верю!!! Это ллжь!!! Вот кто знает этого тренера, его семью, отношение к спорту и жизненные принципы...кто с ним работал и у него учился - никогда про него плохого слова не скажет!!! Это Человек с большой буквы, не махинатор и не балабол, человек слова и дела, на благо страны всегда Работал!!! И только своим трудом и патриотизмом пробивал дорогу к успеху!!! Он в спорт вложил больше чем заработал на нём в разы!!! Посадить надо тех кто фабрикует такие дела, кому за это заплатили?!?!? Мы с вами Фаригат Фаткуллович!!! Мы за вас!!!
Гость
16 августа 2018, 15:33
10 лет за 1 миллион, миллиарды тащат условно дают, он сам себе оплатил свой труд, но не получилось.
Гость
16 августа 2018, 21:58
Сколько негатива в комментариях, от людей которые не знают его. Я тренировался у него в далеких 90-х, еще в тайме. Фаригат на амбразуру за своих учеников лез, ссорился с начальством (по этой причине ушел с тайма, вместе со своими подопечными), вечно выкраивал, договаривался, искал спонсоров, даже машину свою продал, чтобы свозить ребят на соревнования.. Он реально был для многих как второй отец. И тренер превосходный, думаю, его утрата стала бы тяжелым ударом по челябинским спортсменам, вряд ли его можно равноценно заменить. Посмотрите, что вы пишите, одним фото его не нравится и делают выводы.. Другие на машину его смотрят.. Тьфу.. Добейтесь в своей работе хоть половину того, что он сделал, и времени на зависть и злость не останется.
Гость
16 августа 2018, 23:45
Ну наконец-то!
Гость
17 августа 2018, 22:54
Чужое брать не хорошо.
Гость
15 августа 2018, 15:21
Честный и порядочный человек и тренер,настоящий фанат своего дела, очень обидно что у нас в России порой зависть берет верх над разумом!!! Те люди которые занимаются данной провокацией должны помнить что все мы ходим под богом а не под уголовным розыском!!!!
Гость
15 августа 2018, 17:06
К честным и порядочным ФСБ не приходит с задержанием
Гость
15 августа 2018, 19:25
Гость
15 августа 2018, 19:25
К честным и порядочным ФСБ не приходит с задержанием
Более 80 лет назад тоже так говорили, потом и тех кто говорил - забирали....
Гость
15 августа 2018, 12:12
А ЧЕ? народ, митингуем за Касымова и ЧГАУ!!??
Гость
15 августа 2018, 10:06
Надоели. Вам план нужно выполнить , чтобы Москва похвалила. Во всем видите преступление. Вчера взял или опять спустя три года с момента совершения вспомнили? Такое ощущение, что везде убирают по указке неугодных людей .
Гость
15 августа 2018, 16:47
Ничего себе миллиончик украл и терерь это план из Москвы?!