RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Успешный бизнес, репутация»: Гирь выступил с последним словом в суде по делу о побоище на «Торнадо»

Гость
15 августа 2018, 12:11
Какой успешный бизнес он имеет?)) и деловую репутацию??)) одни понты и безбашенное поведение в пьяном виде

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2018, 13:05
Это Александр шутит.. бизнес не его, а Александра М. И не было никакого конфликта между шашлычником и Гирем. Шашлычник вообще неприделах... иначе бы давно рыб кормил. Просто ужратые рокеры в шашлычной были невкурсе что начистили лицо такому авторитетному гражданину как А.М.
Гость
15 августа 2018, 13:35
Гость
15 августа 2018, 13:05
Это Александр шутит.. бизнес не его, а Александра М. И не было никакого конфликта между шашлычником и Гирем. Шашлычник вообще неприделах... иначе бы давно рыб кормил. Просто ужратые рокеры в шашлычной были невкурсе что начистили лицо такому авторитетному гражданину как А.М.
А кто это Александр М.?
Гость
15 августа 2018, 13:36
Гость
15 августа 2018, 13:05
Это Александр шутит.. бизнес не его, а Александра М. И не было никакого конфликта между шашлычником и Гирем. Шашлычник вообще неприделах... иначе бы давно рыб кормил. Просто ужратые рокеры в шашлычной были невкурсе что начистили лицо такому авторитетному гражданину как А.М.
Махоня - человек выдержанный до скромности, предпочитающий не привлекать к себе внимания, хоть по поводу, хоть без повода.
Гость
15 августа 2018, 13:09
Гирь давно и целенаправленно шёл к такому итогу. Только какие-то случайности, ментовская крыша и воможные проплаты не давали ему присесть на скамью подсудимых раньше. Если бы его усадили на эту скамью лет 15 назад, вряд ли кто-либо удивился, включая самого Гиря. С одной стороны вроде бы неплохой человек, жизненный, интересный в общении. А с другой - абсолютно беспредельное, как было верно сказано выше, поведение в пьяном виде, граничащее со ..... Удивительно, что ему до сих не проломили голову. Впрочем, он даже будучи пьяным, соображал, не всегда правда, с кем и как можно общаться. И в случае приближения адекватного ответа на свои растопыреные (пальцы веером) художества предпочитал тут же вызывать помощь извне, включая тех же ментов. Вот и получилось, как в песне поётся, "запахло весной, метелям отбой, хозяин седой, ворота открой..."
Гость
15 августа 2018, 16:03
Оступиться каждый может. В молодости тем более. Сейчас может уже другой. Пройдет и это. Терпенья!
Гость
16 августа 2018, 11:40
Гость
15 августа 2018, 16:03
Оступиться каждый может. В молодости тем более. Сейчас может уже другой. Пройдет и это. Терпенья!
Точно такой же, совсем не изменился
Гость
15 августа 2018, 12:20
если ничего не совершал, то че терялся по заграницам 5 лет?
Гость
15 августа 2018, 12:56
В Кембридже может обучался?
Гость
15 августа 2018, 13:02
Просто путешествовал
Гость
15 августа 2018, 13:06
А что он должен был сказать как было на самом деле и сдать хозяина?
Гость
15 августа 2018, 13:30
Какой он бизнесмен? Выходец из 90-х в худшем проявлении
Гость
15 августа 2018, 12:29
Всем, кто работал в Галактике, уверена, смешно читать про его "репутацию". Он ее безнадежно испортил
Гость
15 августа 2018, 13:07
вы ещё про малахит и логику вспомните...
Гость
15 августа 2018, 13:08
А давайте теперь Вас выслушаем! Что Вы можете сказать о нашем герое?
Гость
15 августа 2018, 20:37
Гость
15 августа 2018, 13:07
вы ещё про малахит и логику вспомните...
А может не надо? Лихие времена же ж были)
Гость
15 августа 2018, 11:50
Бандит а прикидывается бедной овечкой.
Гость
15 августа 2018, 13:01
он не бандит просто работает на мистера эМ а мистер ЭМ он да - он такой
Гость
15 августа 2018, 13:02
правильно ведёт себя. типа всё понимает. не виновен.
Гость
15 августа 2018, 14:10
Гость
15 августа 2018, 13:02
правильно ведёт себя. типа всё понимает. не виновен.
давай до свидания,так по делам тебе твоим и надо
15 августа 2018, 12:54
На нары и надолго нужно отправлять это нечесть!
Гость
15 августа 2018, 14:04
Справедливость восторжествовала
Гость
15 августа 2018, 15:12
Поделом.
Гость
15 августа 2018, 12:01
Такой смешное оправдание своей невиновности... С каких пор наличие семьи и уж тем более бизнеса останавливает от совершения преступления.
Гость
15 августа 2018, 12:27
как раз успешный бизнес и наличие бабла нацепили корону на бошку гражданину
Гость
15 августа 2018, 12:26
теперь уже значение имеет маленькое. случай резонансный - держите свои конфликты при себе.
Гость
15 августа 2018, 12:58
Петруччо морит!
Гость
15 августа 2018, 13:08
А он случайно не зять бывшего начальника всех тюрем по Челябинской области?
Гость
15 августа 2018, 13:31
Зять, зять.
Гость
15 августа 2018, 14:59
Гость
15 августа 2018, 13:31
Зять, зять.
Тогда не пойму, как его не отмазали.
Гость
15 августа 2018, 12:53
не из с Ленаря ли этот товарищ из 90х?
Гость
15 августа 2018, 13:03
От туда родной. от туда. Из берегов вышел.
Гость
15 августа 2018, 21:09
Эх, Петрович. Не жалеешь себя...
Гость