22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
16 авг 2018 в 19:55

Вопрос к Тупикину. Вы были министром в правительстве губернатора Юрьевича. Почему ваше министерство дало разрешение на строительство, когда было изначально понятно, что это пирамида, мошенническая схема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 20:00

Это какой то позор а не правосудие...

Гость
16 авг 2018 в 20:03

Рука руку моет.

Гость
16 авг 2018 в 20:10

На всех таких "мануйловых" Сталина или Андропова обратно бы к власти....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 20:29

Цинизм полнейший, в генеральную прокуратуру надо, что бы с местными разобрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 20:32

Во крыша у человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 20:37

Тупикин в теме. Посмотрите имущество у его семьи.

Гость
16 авг 2018 в 20:38

Чем больше украл, тем меньше срок, вот такая арифметика

делайте выводы
16 авг 2018 в 20:39

Был такой федеральный - Улюкаев. Такая же ряха была, полгода и какая стала? Путин худее к власти прише..
Здесь я изменений не замечаю, а, пардон, такое тело содержать необходимо очень много денег...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 20:43

Судя по ситуации в городе со стройками, Тупикин вообще ничего не контролирует и ни за что не отвечает... это для жителей. А для строителей он прям громоотвод. Что бы не захотел застройщик, Тупикин им на раз-два разрешения выдает. Вывод напрашивается сам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 20:55

Какое правосудие! Бардак в стране!

Гость
16 авг 2018 в 20:58

Глава регионального Минстроя получил свою долю, поэтому вопросом вывода денег не занимается.

Руссишь Колхозишь
16 авг 2018 в 21:05

В России хорошо только жуликам и ворам.

16 авг 2018 в 21:27

Тупикин лукавит. Его ведомство как раз и занимается вопросами вывода денег, причем очень давно. И весьма профессионально, где-то лет на двадцать строгого, если кто-то всерьез возьмется этот профессионализм оценить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 22:26

Худеть ему надо срочно

ОТВЕТИТЬ
Аффта
16 авг 2018 в 22:44

единая Россия виноватых никогда не будет и не найдет.

Гость
16 авг 2018 в 22:49

Вы конкретно скажите в каком баре и во-сколько. Дольщики бы подтянулись, задали бы пару вопросов.

Гость
17 авг 2018 в 00:14

Плевок обманутым людям

Гость
17 авг 2018 в 00:45

А простых людей садят за картинки вконтакте. Я же говорю этой стране осталось не долго.

Гость
17 авг 2018 в 07:26

Вчера одну от наказания освободили, украла 15 миллионов- завтра этого оправдают, всего то 10 миллионов украл. Понятно,что власть и богатые всё для себя подстраивают, но не так же цинично.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
17 авг 2018 в 08:03

Что с ним возитесь дать ему лет 20 строгача чтоб никогда не смог воспользоваться наварованными деньгами и сразу по другому заговорит, и деньги найдутся.

Гость
17 авг 2018 в 08:04

Поражает наглость и цинизм Мануйлова - денег на выплаты дольщикам нет, а в кафе выпендриться - пожалуйста! Хоть бы совесть имел из дома не показываться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 08:40

У тупикина фамилия не такая чтобы уметь думать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 09:16

Мануйлов в заначке имеет денег, на три жизни хватит. Да и Юревич с макфы подкармливает. ему вообще фиолетово на эти приговоры. Он и на зону то не поедет.