Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинского бизнесмена Вячеслава Юлика приговорили к условному сроку за аферу на 66 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
starmos
23 авг 2018 в 13:10

На фоне подобных приговоров, пора видимо поставить классический вопрос: "А судьи кто?"

Сын Солнца
23 авг 2018 в 13:19

Это вам не 3 курицы воровать , знаю реальный случай ,когда чел загремел на 5 лет , за кражу пяти рулонов туалетной бумаги в пакете, ( он не знал что там было) . Опера смеялись по году за рулон. Есть предложение при махинациях свыше 20 млн. отменить уголовное приследование, и не распространять действие УК РФ, а так же можно в Конституцию РФ отдельной Главой Внести некоторые фамилии , которым все положено как В ГТА , Так будет честнее. Ну или красные штаны ввести как в К-ф "КИН ДЗА ДЗА"

Гость
23 авг 2018 в 13:25

Во как! 66 млн и 2 условно. Своруешь булочку - посодют. Воруешь миллионами - условка. Стабильность!

А судьи кто?
23 авг 2018 в 13:09

Чем больше воруешь в России, тем меньше сроки.

Гость
23 авг 2018 в 13:14

А вы давайте тов полицейские и дальше их ловите, а наш суд самый гуманный их будет отпускать.

Гость
23 авг 2018 в 13:20

После таких новостей вспоминается знаменитая фраза: "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"......эх..умом Россию не понять..

Вовашка 174
23 авг 2018 в 13:17

Это очень суровое наказание для такого честного и порядочного человека, он украл то всего -нечего каких-то 66 лямов

Гость
23 авг 2018 в 13:22

Судью садить за такое, иначе это не кончится никогда

Гость
23 авг 2018 в 14:40

Ну и зачем международный розыск и депортация нужны были?

Гость
23 авг 2018 в 13:10

при сталине бы его уже расстреляли. хотя может быть и отсидел бы 25 лет а потом писал бы книжки об ужасах сталинского гулага и его фамилией бы назвали проспект в москве.

Русофоб
23 авг 2018 в 13:24

Вам не нужны солдаты НАТО. Вас вот такие Юлики... победят. Вместе с дидами победят.

Гость
23 авг 2018 в 15:55

Не у него ли жена мировой судья с такой же фамилией?

Гость
23 авг 2018 в 14:01

Даже комментировать не знаю что, С-стабильность!

Гость
23 авг 2018 в 14:34

В 2014г, суд заочно избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.Суд учёл,что он обвиняется в ТЯЖКОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ-мошенничестве в особо крупном размере ,за которое предусмотрено 10 лет лишения свободы.А теперь тот же суд-условно?И как это?Закон,как дышло или судьи не совсем неподкупные?Или то и другое вместе?

Гость
23 авг 2018 в 13:59

Ну так зачем вообще работать? мошенничай - и будет тебе счастье, власть защитит и наградит.

Гость
23 авг 2018 в 14:41

Просто диву дивишься нашему правосудию. Но... все возврашается бумерангом.

Гость
23 авг 2018 в 17:18

Один уже вышел по УДО, второму условно. Опять в сборе. Жена судьёй работает. Красота

Гость
23 авг 2018 в 13:49

В Сталинские времена приговор был один - расстрел с конфискацией. Иногда и судей за мягкие приговоры ставили следом в расстрельный коридор. Щас.. - демократия. Не удивлюсь если лет через 10 педофилия и убийства станут административкой...

Гость
23 авг 2018 в 14:55

Видимо каждому судье положен муж бандит. О каком правосудии вообще в таком случае может идти речь?!

Гость
23 авг 2018 в 13:59

ну и приговор!!! так, пожурили немножко

Гость
23 авг 2018 в 17:04

Браво! Правосудие человечное оказывается, а то все возмущаются да возмущаются.

Гость
23 авг 2018 в 16:04

а в соседней теме уже 300 человек отметилось что денег на еду не хватает

Гость
23 авг 2018 в 16:21

Какое одухотворённое честное лицо!

Гость
23 авг 2018 в 16:49

Годно.
Почти миллион долларов и два года условно.

Гость
23 авг 2018 в 18:46

Украдешь Серёжа мешок картошки и все здоровье в тюрьме оставишь. Украдешь состав и на плаву останешься. Так что Серёжа в России воровать составами безопаснее

Гость
23 авг 2018 в 16:13

Единожды попробывав вкус денег, пусть и преступным путем с помощью обмана и мошейничества, не уверен, что жулики Юлики остановятся ...

Гость
23 авг 2018 в 15:51

Опять суд ленинского района.

Гость
23 авг 2018 в 17:17

За медаль можно дать условно. Но если от правосудия не скрывался. Какая то тень за ними стоит.

Гость
23 авг 2018 в 20:17

А что не наградили? У нас же так, вначале выгоняют за утрату доверия, потом награждают. Умом Россию не понять...

23 авг 2018 в 22:43

У него есть медаль "За Отвагу" и этим все сказано,а у брата ее нет,держи пятак!

Гость
24 авг 2018 в 09:13

Можно продолжать уже на законных основаниях бултыхать ластами на турецком берегу. Учись жить, население!

Саша
24 авг 2018 в 14:10

Не ну норм, че. Парню 3 года условки за тестостерон на 4000руб, а этому 3 года условно за мошенничество на 66 млн рублей. Все по "чести", все по "совести". Кто на что заработал, как говорится... Обидно за российское правосудие.

судья
23 авг 2018 в 18:02

а вы знаете как нам судьям трудно и зарплата не такую уж и большая. папе хотели домик купить в испании на юбилей а денег не хватило. да и так. ходишь каждый день домой а за каждым кустом тебя может бандит ждать которого ты раньше посадила. сами вот попробуйте.

Гость
23 авг 2018 в 13:41

На то он и суд, чтобы судить, что и кто заслуживает, а злопыхателям сидя на диване уж наверно со стороны виднее? Лучше судей видимо они знают законы? Но не забывайте, что есть ещё высший суд, который каждого догонит и осудит !