23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Артем
27 авг 2018 в 15:27

90-е возвращаются, достаем малиновые пиджаки и лосины..паяльники снова в цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 17:05

рожи этих ... бы показали на всю область. может на них ещё десяток таких же дел..

Гость
27 авг 2018 в 15:36

коллекторы сбербанка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:36

Ну вот! Работает же полиция. Просто криминала много в стране, всех пересажать за месяц не пооучится. А ведь еще и новые подрастают...

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
27 авг 2018 в 15:47

Позже выяснилось, что они "хотели отвезти его в милицию". И их отпустили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:51

просто в деревнях полиция работает и работает по совести чести и по закону- а в челднищенскм по указаниям и з а бабло баксы и по указаниямот=====

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:47

показали бы фотографии, может они еще кого или что у кого похитили.

Русофоб
27 авг 2018 в 15:50

Плохо, что у меня нет денег.
Я не могу "не нравится - свалить" из России. С другой стороны, если у меня были бы деньги - меня бы похитили вместо какого-нибудь богатея и увезли бить в Еткульский район.
Хорошо, что у меня нет денег.

ОТВЕТИТЬ
Костя
27 авг 2018 в 15:44

возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 126 Уголовного кодекса (похищение человека группой лиц по предварительному сговору),

А Ст. 163 УК РФ. Вымогательство, это трио обошло стороной? Или правосудия подходит к этом избирательно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 19:42

Лучше бы Тефтелева увезли и денег попросили у населения, если ни заплатите обратно вернем.

Сын Солнца
27 авг 2018 в 16:15

Мужик пусть второй день рождения отмечает, назад его явно не повезли -бы , билет у него оплачен в один конец был. Полицаем Благодарность, за чуткость.

за державу обидно
27 авг 2018 в 17:38

в коррупционной стране законы не работают, поэтому и будет самосуд

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 17:32

Если его уже избили, то куда везли? Обратно в Челябинск? Для чего было так далеко ехать? По-моему это вполне можно делать на чмз, среди бела дня, при свидетелях и абсолютно безнаказанно:)

Гость
27 авг 2018 в 19:52

При переходе по ссылке просмотра видео оформляется автоматическая подписка и списываются денежные средства с лицевого счета без вашего подтверждения!!!! Будьте бдительны!

Гость
27 авг 2018 в 16:36

А если он аферист, украл много денег и не захотел возвращать. Теперь что все бандиты и отморозки будут жертвами прикидываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:44

Не сходятся показания-то. Мужика до места назначения уже довезли, там били. Как они по горячим следам-то на трассе умудрились задержать?

ОТВЕТИТЬ