ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Петр
4 сен 2018 в 15:25

Вот такое у нас законодательство, вот такая "полиция" (переодетая милиция по сути)-ничего кардинально не изменили в работе и для граждан они никакие не государевы люди, которых надо уважать и побаиваться.. В "ужасной" америке эту троицу положил бы на землю один единственный патрульный и ждал бы приезда через пару минут подмоги..а если бы эта женщина с ножиком решила просто к нему начать движение-получила бы пулю в лоб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:00

То ли ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 19:12

А что такого случилось ? Полицаям выход на пенсию в сорок лет , у них полный соц пакет , у них самый высокий заработок по области .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 14:56

ну вот есть же хорошие новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:20

Лицо плицайского с ярко выраженным интеллектом впечатляет. Это вся такая плиция ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:17

Грабили трое, дело на одного завели. Это как? Почему отличается покушение на кражу от просто кражи. То, что их поймали не снижает тяжести их деяния. А статью про нападение на полицейского простили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:00

Патрульный наряд, для задержания троих гопников, среди которых одна женщина, вызывает дополнительный патрульный наряд и все толпой наваливаются на жуликов.
Кого сейчас набирают в полицию, доходяг, а на фото у него автомат пластмассовый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:20

В чем же эти новости хорошие, в том что пострадал сотрудник полиции который защищал женщину?, или может, вы при первой возможности не идете в полицию? Больше чем уверен, что и кто его порезал не раз обращалась в полицию, стрелять надо было и все, а сотруднику скорейшего выздоровления

Препод
4 сен 2018 в 15:27

Парень молодец! Знаю его. Воспитывает сына. В выходные картошку выкапывал с супругой, тёщей и тестем. Храбрый и хозяйственный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 16:00

Совсем офигели - понтов не уважать...

гость
4 сен 2018 в 16:28

А вот правильно было написано.что в очень демократической Америке за нападение на полицейского эту бабу просто бы пристрелили. По ТВ сплошняком идут сериалы про уголовку. В ближнем зарубежье их тоже смотрят. Делают свои выводы о русских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:42

Вот нафига им оружие выдают, если они его даже при угрозе собственной жизни применить не могут...

Гость
4 сен 2018 в 16:48

Подумаешь, полицая разок ударила ножом,во время войны сколько таких полицаев перебили, они же против народа и за жуликов.

Гость
4 сен 2018 в 17:47

гляньте фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" узнаете как там в америке. там чокнутых баб не меньше чем у нас.

Гость
5 сен 2018 в 13:35

А почему воровали трое, а дело о краже на одного только завели?

Гость
4 сен 2018 в 15:39

нормальное доброе лицо

Гость
4 сен 2018 в 15:33

Вы свое фото выложите, мы хоть на вундеркиндов посмотрим.