4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
10 сен 2018 в 14:12

Для меня мак , это цветочки и плюшки.

Артем
10 сен 2018 в 14:14

Когда то ооочень уже давно...у моей бабушки в огороде рос мак. везде!!!..в междурядье. потому что булочки с маком это было всегда вкусно. Что с этой страной не так то!?!? Конопля КУЛЬТИВИРОВАЛАСЬ потому что из нее можно делать шикарные материалы для одежды. Предупредите когда картофель запретят заранее пожалуйста!!!

Гость
10 сен 2018 в 14:15

В магазине булочки с маком продают, хватайте их!

Гость
10 сен 2018 в 14:20

видимо пенсия маленькая... а в бизнес идти не у всех получается в таком молодом возрасте.

Гость
10 сен 2018 в 14:23

опасная какая

Гость
10 сен 2018 в 14:28

Пенсионеров гонять это мы умеем.

Дядя Ваня
10 сен 2018 в 14:30

Главная преступница. Браво!

Гость
10 сен 2018 в 14:32

какие же это старушки и бабушки это самые настоящие *** только в возрасте

Гость
10 сен 2018 в 14:38

димон сказал идите в бизнес

Гость
10 сен 2018 в 14:40

А в кондитерских что за мак продают мешками?

Гость
10 сен 2018 в 14:46

а выйдет ли она из тюрьмы?

Гость
10 сен 2018 в 14:49

Это вам ни миллиарды и миллионы осваивать. Так ведь прокуратура?

Сын Солнца
10 сен 2018 в 14:56

Работает На Пенсии, остается в Тренде, Как Говорит Киселев. Пример Подрастающим Бабулям.

Гость
10 сен 2018 в 14:58

Бабулю надо наказать и заставить выйти на работу до 65 лет. В поле картошку обрабатывать

Гость
10 сен 2018 в 14:59

Нормально. Лучше бы взятки брала. Меньше дали бы

Гражданин
10 сен 2018 в 15:00

Уффффь... ну теперь можно спать спакойна. Наркобарон нейтирализован. Мафия повержена! Все зависимые массово переходят на молоко и печенье!
Ура!

Гость
10 сен 2018 в 15:14

Да , а мы, когда мелкие были, бегали по огороду , оторвем головку и просто сыпали в рот семена. Без булочек тоже очень вкусно было.

Ольга
10 сен 2018 в 15:32

Продала бабуля мак и теперь грозит лишение свободы до 15 лет! Здорово! Надо же планы делать! А педофилам, взяточникам, убийцам итого меньше дают. Хороши ценности у нас, ничего не скажешь

Русофоб
10 сен 2018 в 15:36

Они уже в открытую смеются над вашим "народом". А "народ" всё вздыхает))))

Нетолераст
10 сен 2018 в 15:41

Получается до 55-ти лет- это тетка преступница и мошенница, редиска одним словом, а после- бабушка, божий одуванчик?
Может с приходом пенсионного возраста всех сразу на божничку?

Гость
10 сен 2018 в 16:02

Теперь на зоне наберется опыта и подельничков найдёт. Будет бабулька движнняковая))) А вы говорите пенсионный возраст большой. Бабушке 69, а мутит как заправская молодуха)))

10 сен 2018 в 16:16

за 1500 руб 15 лет? Однако....

тетя маня
10 сен 2018 в 16:41

Да уж вагонами возить в страну это так безобидно..да и садить не за что ..и не кого вот если на 1500 руб это опасно для всех..мак который рос во все времена для выпечки..у мамы всегда рос..сам сеялся

Гость
10 сен 2018 в 17:16

Эпизодов навозбуждали. Почему не 228.1 ч 3? Ведь эта статья и включает в себя производство и сбыт и оконченный состав это.

Гость
10 сен 2018 в 17:29

ВОПРОС мак кулинарный реально содержит наркотик?

Гость
10 сен 2018 в 17:44

Эх не повезло бабульке. Как теперь внукам в глаза смотреть будет. Покатилась по наклонной под 70 то лет. Теперь в школе внуки будут писать сочинение как я провёл лето у бабушки барыги

Гость
10 сен 2018 в 19:32

Вы бы нарко барыг так ловили товарищи полицейские, а тут пенсионерка видимо без всяких умыслов продавала что бы с голоду не сдохнуть.

Гость
10 сен 2018 в 20:45

Лучше килограммами через посольство возить, за это ничего не будет.

ЖИТЕЛЬ ЧМЗ
10 сен 2018 в 21:17

попался реальный конкурент травки с юга. Закрыть

Гость
10 сен 2018 в 21:24

Бабушка знала, что делала. Так что все правильно. Пожалейте лучше тех, кому она наркоту впаривала, и их родитетелей. А при наличии огорода могла и морковку с картошкой продавать, но сверхприбыль на чужом горе - это же быстрее и проще.

11 сен 2018 в 08:09

У нас только пенсионеров сажать да штрафавать могут, поэтому и увеличили пенсионный возвраст, что бы садить было не кого.

11 сен 2018 в 09:07

это что за старушка в 62 года ? .

циник
11 сен 2018 в 10:39

эта бабка с жиру бесится. го-во ей вона какую пенсию ох..(огромную) назначило и плОтит, а она неблагодарная......... вот и правильно, что закрыли ЗЛОДЕЙКУ