RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

28 ответов к публикации

Внимание к главе: чиновника троицкой мэрии задержали по делу о растрате 700 тысяч рублей

Гость
12 сентября 2018, 13:22
Всех посадить! Семейный подряд............
Гость
12 сентября 2018, 19:22
Тут семейным кланом попахивает, разве семейственность приветствуется. Лица родственные, по должностным обязанностям, зависящие друг от друга в гос. учреждениях не должны работать.
Гость
12 сентября 2018, 13:40
Получит два условно и свободны! Наши суды "ГУМАННЫ" к взяточникам из единой россии!
Гость
12 сентября 2018, 15:33
И еще к зятьям губернатора.
Гость
12 сентября 2018, 21:21
Гость
12 сентября 2018, 21:21
И еще к зятьям губернатора.
Вы всё-таки думаете, что Брунцова Екатерина Валерьевна - дочь губернатора? У этого же главы с ней - весьма тесные отношения, которые никто ни от кого не скрывает. Да вроде и отчество не похоже.
Гость
12 сентября 2018, 15:15
Глава Челябинска от таких цифр громко хохотал! Семьсот тысяч за семь лет, аяяяй!
Гость
12 сентября 2018, 15:13
700 тыс за семь лет? Вы серьезно? Сто тыс в год, да отпустите вы его!
Гость
12 сентября 2018, 16:24
Господин Виноградов - племянник Дубровского. Что удивляться?
Гость
12 сентября 2018, 18:11
Откуда инфа?
Гость
12 сентября 2018, 19:46
Не слышал что у Дубернатора есть брат или сестра!
Гость
12 сентября 2018, 23:19
Гость
12 сентября 2018, 23:19
Не слышал что у Дубернатора есть брат или сестра!
Зять он его.
Гость
12 сентября 2018, 15:14
В области уже всех пересадили, кроме Челябинска, ну почему так, где справедливость?
Гость
12 сентября 2018, 15:28
Жалко город, ну нету путевых управленцев, все уже разьехались, остались кому выгодно.
Гость
12 сентября 2018, 15:28
С нетерпением ждем когда к главе Челябинска придут!
Гость
12 сентября 2018, 16:54
Как сестра получила квартиру проверить элементарно ... было бы желание
Гость
12 сентября 2018, 19:24
Ветеран наверное, льготник.
Гость
12 сентября 2018, 20:04
Ну наверное чем то заработала.... Скорее всего боевой стойкой в кабинете главы...
Гость
12 сентября 2018, 22:41
Гость
12 сентября 2018, 22:41
Ну наверное чем то заработала.... Скорее всего боевой стойкой в кабинете главы...
все замы и начальники получили квартиры, а проверяют катину
Гость
12 сентября 2018, 16:30
в последние годы из троицка часто новости о взяточниках, не чистых на руки чиновниках...
Гость
12 сентября 2018, 16:48
Ну, и всё заминают
Гость
12 сентября 2018, 19:22
чем занимается эта "Гражданская защита", сфера деятельности? кто знает
Гость
12 сентября 2018, 20:05
Наберите в поисковике и узнаете.
Гость
12 сентября 2018, 14:26
Эээххх...посадят!!!сумма растрат маленькая....
Гость
12 сентября 2018, 15:36
И снова ММК
Гость
12 сентября 2018, 23:29
Надо проверить, как часто эту помощницу видели на рабочем месте и чем она на этом месте занималась. Зарплату помощницы проверить на предмет прилагаемых помощницей усилий для оказания помощи главе. Короче, провентилировать вопрос надо конкретно, раз уж взялись. Попутно узнать, с какой целью этот глава уехал из Магнитогорска, бросив там жирное место, к чёрту на кулички.
Гость
12 сентября 2018, 23:35
И че? Скоро отпустят и ещё и извиняться придётся.Надоел этот цирк.Верните в УК ВМН.Расстрел.