RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

743мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Челябинске задержали опасного рецидивиста, подозреваемого в убийстве ребёнка

13 сентября 2018, 19:31
Гость
13 сентября 2018, 19:58
молодцы,поймали упыря,а теперь его сначала,газовым ключом по его тупой башке,а потом,на ПЖ!!
Гость
13 сентября 2018, 20:02
Ну девочка то в чём виновата?!?((((((((
Гость
14 сентября 2018, 07:29
оказалась не в том месте, не в то время.
Гость
13 сентября 2018, 19:49
Расстрелять жывотное!!!
Гость
13 сентября 2018, 20:38
В чём то я завидую американам,таких там упаковывают навсегда,и ещё +50 лет ,чего нам мешает ужесточить наказание для нелюдей,тем более мы уже со всеми разо..
Гость
13 сентября 2018, 21:58
Тем не менее маньяков там не мало было
Гость
13 сентября 2018, 19:59
казните его на электрическом стуле
Гость
13 сентября 2018, 22:03
На электрической коле
Гость
13 сентября 2018, 20:31
"Сейчас силовики Свердловской области будут проверять его на причастность к убийству 10-летней девочки." © 74.ru После положительного результата проверки прикопать где-нибудь в овраге. Обычно я таких предложений не выдвигаю, но этого только в расход. Что с ним еще делать-то, исправлять? Много кого исправила постсоветская пеницитарка? Тем более этого уже пытались исправить, как-то не очень получилось. На пожизненное? А зачем? Это же неведомый природе зверь с нулевой эмпатией. У крокодила больше человеколюбия, чем у этого упыря. В расход.
Гость
14 сентября 2018, 06:44
Зачем овраг, сейчас ему 43-44 года, дадут ему года 23-24, а может и 25, выйдет он в лучшем случае в возрасте 66 лет. Это будет овощь, если доживет конечно, в полярной сове, чёрном дельфине или чёрном беркуте здоровья не добавляется, пусть сидит.
Гость
13 сентября 2018, 20:23
При задержании этот упырь мог оказать сопротивление и попытку завладеть табельным оружием. Таких зона не исправит точно.
13 сентября 2018, 20:24
Вооружайтесь граждане. Иначе вас так же будет бить ножкой от стула какой-нибудь утырок. А Вам будет даже нечего ответить. Купите дробовик, пройдите курсы, дайте достойный ответ посягнувшему на вас животному. Иначе никак, никто не придет на помощь.
Гость
13 сентября 2018, 22:20
Будете постоянно ходить с дробовиком на перевес ? А вас сзади гаечным ключом ударят по голове и не успеете свой дробовик использовать
Гость
14 сентября 2018, 07:48
Прежде чем кому-то, что-то советовать, ты для начала закон об оружии и его применении выучи, а потом будешь людей под статью подводить. Дробовик блин, а что не ВСС сразу же? И дальность стрельбы выше и и кучность, да и никто не услышит!
Гость
14 сентября 2018, 09:39
а потом росгвардейцу ваша унылая рожа не понравится - и он разрядит свою обойму в вас
Гость
13 сентября 2018, 21:43
Самое интересное, что по нашим законам этот упырь легко отделяется. За репосты сейчас больше дают.
Гость
13 сентября 2018, 22:39
Откуда вы знаете как он отделается? Горе-предсказатель?
Гость
14 сентября 2018, 06:50
Гость
13 сентября 2018, 22:39
Откуда вы знаете как он отделается? Горе-предсказатель?
Вы забыли розовые очки снять
Гость
13 сентября 2018, 21:48
На е 1 написали что этот упырь изнасиловал и убил маленькую девочку,смертная казнь этому ..... была бы самым справедливым наказанием.
Гость
13 сентября 2018, 22:40
Жаль что ее отменили. Забрал чужую жизнь - отдавай свою, справедливо
Гость
14 сентября 2018, 09:29
Это для острастки,что бы общественность бодрее была при оказании в помощи поимки.
Гость
13 сентября 2018, 23:26
Какие до 15 лет?????ПОЖИЗНЕННО!Рецидив-раз.Убийство несовершеннолетнего-два+разбой,что там со здоровьем у женьщины?Ключом по голове не один раз,а дважды,это 111 УК.РФ...Гумманные следаки ..!
Гость
14 сентября 2018, 01:44
Точно, у нас же следаки выносят приговоры...
Гость
13 сентября 2018, 21:42
На нашего Вову похож.
Гость
14 сентября 2018, 08:19
Да. Ч. Ломброзо никто не отменял
Гость
14 сентября 2018, 11:49
Гость
14 сентября 2018, 08:19
Да. Ч. Ломброзо никто не отменял
Самого Ломброзо сложно отменить, а его теории всерьёз рассматривают только госпола специалисты из комментов.
Гость
13 сентября 2018, 20:29
Зачем это существо живет на свете?
Гость
13 сентября 2018, 20:32
Получит лет 12... Работать на зоне не будет, правозащитники и надзорные органы облегчат отсидку... Лет через 6 -7 объявится на воле и опять... Дык стоит ли содержать таких и тех, кто их стерегёт на шее общества...
Гость
13 сентября 2018, 23:09
Без определенного жительстсва...И смысл таких рецидивистов на волю выпускать, если им даже жить негде
Гость
14 сентября 2018, 09:27
Предлагаешь их по выходу жильём одаривать как детдомовцев?
Гость
14 сентября 2018, 10:09
Гость
14 сентября 2018, 09:27
Предлагаешь их по выходу жильём одаривать как детдомовцев?
Ему проще совершить преступление и вернуться обратно в тюрьму, чем опущенным бомжом стать. Воровская иерархия, слышал об этом?
Гость
14 сентября 2018, 12:17
Гость
14 сентября 2018, 10:09
Ему проще совершить преступление и вернуться обратно в тюрьму, чем опущенным бомжом стать. Воровская иерархия, слышал об этом?
чушь какая..
Гость
13 сентября 2018, 20:38
На органы! Пора уже вводить такой вариант, налогоплательщика убил, другим пусть жизнь продляет, да и сам биомусор содержать не надо будет
Гость
14 сентября 2018, 09:09
Желающих получить себе биомусор будет много?
Гость
14 сентября 2018, 14:09
Гость
14 сентября 2018, 09:09
Желающих получить себе биомусор будет много?
это ты у тех кто на очереди стоит спроси, я думаю тебе быстро ответ дадут
Гость
13 сентября 2018, 22:51
Боже как только такое зверье земля носит... жалко невинное дитя .... бедненькая .... такой ужас ... не доживет до суда, если есть еще законы на зоне...
Гость
14 сентября 2018, 11:07
Ключевое слово Вашего комментария "ЕСЛИ".
Гость
14 сентября 2018, 11:47
Ой, а расскажите про законы на зоне - очень интересно. Особенно интересно, за что же там сидят те законники, на которых вы надеетесь.
Гость
13 сентября 2018, 21:08
Надолго не сядет. Сейчас судьи таких уважают, дают по минимуму.
Гость
13 сентября 2018, 22:32
имеете в ввиду мента мотогонщика ?
Гость
13 сентября 2018, 22:38
Вы предсказатель будущего? Откуда знаете, сколько ему дадут, много или нет?
Гость
13 сентября 2018, 23:57
Ему только пожизненное светит, без вариантов. Убийство ребёнка и проламывание голов с грабежами...
Гость
13 сентября 2018, 20:00
Катался без проблем....бла бла кар., всё перевозят за деньги, даже таких вот!
Гость
13 сентября 2018, 23:55
Теперь каждого попутчика надо спрашивать "а не маньячело ли ты часом?"
Гость
14 сентября 2018, 07:31
Автобус бы отказался его брать?
Гость
14 сентября 2018, 09:43
Гость
14 сентября 2018, 07:31
Автобус бы отказался его брать?
На автобус паспорт надо.
Гость
14 сентября 2018, 09:02
боже мой.. каких уб...в только не бывает...
Гость
14 сентября 2018, 12:54
Этого отчима тоже на кол. Он знал с кем пил. У меня отец тоже был пьющий, как только начиналась пьянка я сразу уходила из дома куда глаза глядят - к родственникам, подругам. Один раз пришлось выходить через балкон. Маленьким девочкам объясняйте - самосохранение превыше всего! Нельзя доверять пьяным ...
Гость
13 сентября 2018, 20:22
Молодцы ребята !
Гость
14 сентября 2018, 06:04
в каком месте они молодцы??? сколько он людей загубил????
Гость
13 сентября 2018, 23:58
надеюсь рипнется в СИЗО
Гость
14 сентября 2018, 07:41
беги ранец собирай, завтра в школу
Гость
13 сентября 2018, 21:42
А зачем его было вообще задерживать? Мочить беспредельщика при "попытке оказать сопротивление".
Гость
13 сентября 2018, 22:37
Дать ему СРОК, чтоб вышел немощным стариком без зубов в 75 лет, а пенсионный возраст ещё не наступил...
Гость
14 сентября 2018, 06:56
15 лет? Он что кого-то разве просто ограбил? Он же убил и за это всего лишь 15? И из этих 15 он отсидит 7 и выйдет снова. Это что за не понятные законы то у нас?
Гость
14 сентября 2018, 14:42
Казнить!!!
Гость
15 сентября 2018, 15:21
А теперь "гуманисты" пусть объяснят родителям убитой девочки почему нельзч уничтожить это животное и почему они жолжны будут содержать его в тюрьме до конца его дней на свои налоги.
Гость
13 сентября 2018, 20:06
Оперативники даже не могут нормально напечатать год рождения. Вместо 74 г.р. написали 47 г.р.
Гость
13 сентября 2018, 21:37
Как говорит наш Будущий Президент - кто не понял, тот поймет!
Гость
13 сентября 2018, 22:13
Я даже не вижу сходства между человеком на видео и на фото. Просто взяли экс-урку и навесили на него все висяки...
Гость
13 сентября 2018, 22:27
Гость
13 сентября 2018, 21:37
Как говорит наш Будущий Президент - кто не понял, тот поймет!
Навальный ?
Гость
13 сентября 2018, 20:23
Теперь на него повесят все, что только можно.
Гость
13 сентября 2018, 21:57
Да и ладно
Гость
13 сентября 2018, 22:18
И правильно сделают, это существо должно гнить , живьём
Гость
13 сентября 2018, 23:21
Гость
13 сентября 2018, 21:57
Да и ладно
Нет не ладно. Кто-то останется безнаказанным.
Гость
13 сентября 2018, 19:58
"видно, что женщина даже не оказывала сопротивления, когда он продолжал наносить ей удары" - это описание работы легавых на митинге?
Гость
14 сентября 2018, 17:41
ну, кто о чем
Гость
13 сентября 2018, 21:35
Скорее всего не потянет он до суда.
Гость
14 сентября 2018, 01:42
И что же с ним случится? Покарают благородные джентльмены с соседних нар?
Гость
14 сентября 2018, 07:32
Гость
14 сентября 2018, 01:42
И что же с ним случится? Покарают благородные джентльмены с соседних нар?
Ключ разводной на башку упадет.
Гость
14 сентября 2018, 07:40
Гость
14 сентября 2018, 01:42
И что же с ним случится? Покарают благородные джентльмены с соседних нар?
Он сериалов по НТВ пересмотрел
Гость
13 сентября 2018, 20:25
Ну и рожа! Страх да и только...
Гость
15 сентября 2018, 15:24
"Ну рожи- то у нас у всех хороши". Доцент, " Джентльмены удачи"
Гость
13 сентября 2018, 21:58
Ну а зачем продавцы врали журналистам, что он сожитель продавца ? Что за бред.
Гость
13 сентября 2018, 22:49
Это опера специально так задумали, чтоб на дно не лег. Он тоже мог СМИ просматривать и похоже поверил в эту версию. раз взяли его.
Гость
14 сентября 2018, 09:24
Везите его к нам, в СИЗО Златоуста, у нас "таких" любят...
Гость
14 сентября 2018, 17:47
юля видно с мужиками у вас совсем плохо
Гость
13 сентября 2018, 20:21
Вот же могут когда захотят работать значит правоохранители? Молодцы, всегда бы так...
Гость
13 сентября 2018, 22:35
за 50 тыщ такой ... себе и девушке устраивать. дешево и сердито. ну капец, дадут ему щас лет 9 идиота за 50 тысяч. мог за месяц заработать, а так получит щас кучу годов.
Гость
13 сентября 2018, 23:25
Менты, спасибо! Нормальные люди должны гулять со своими детьми и женами по улице спокойно.
Гость
13 сентября 2018, 23:52
может он и в копейске тоже побывал?
Гость
14 сентября 2018, 09:15
Застрелить при задержании, оказал сопротивление, пытался бежать
Гость
14 сентября 2018, 09:23
А как он в киоск то попал? Зачем впускать посторонних?
Гость
14 сентября 2018, 13:44
пацан к успеху шёл- не фартануло
Гость
28 декабря 2018, 02:42
Да хоть трижды она гуляла,и что??? Убивать можно,полроссии тогда перебить надо
Гость
13 сентября 2018, 20:19
74 ру а что про девочку гулёну всё удалили? которая гуляла и курила зелье!? папа от туда? мдя.....и вас подмяли....прощайте мой любимый сайт. согласен - своя шкура дороже.... ОТР тож подмяли....удачи вам
Гость
13 сентября 2018, 21:37
Половина Челябинска так выглядит. Может, не того разбудили? (c)))))