4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
20 сен 2018 в 12:38

ГОК - чудовищная авантюра группы лиц из власти и коммерции, направленная на их обогащение, ставящая под угрозу жизнь и здоровье граждан Челябинска и Сосновского района. А по сути - комплекс преступных деяний.

ОТВЕТИТЬ
злой
20 сен 2018 в 12:38

Неужели есть ещё справедливый суд в этом не справедливом государстве???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 12:43

глупым поступком подставил своих единомышленников

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
20 сен 2018 в 12:50

Флаг Гондураса - это самое главное что он взял, ибо это и есть флаг нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 сен 2018 в 12:53

ГОК - это новые рабочие места и развитие экономики всего праваславного Урала. Разумный человек не может быть против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 12:54

ГОК сам себя подожжёт, только уже вместе с 1,3 млн. населения!

Гость
20 сен 2018 в 12:56

А компенсацию причинённого морального вреда Гамилю Асатуллину и его семье за весь этот период кто выплачивать будет? Суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:00

Хм.. а если я штаб Навального подожгу меня тоже отпустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:00

Мой сын работает в РМК. он гордится работой в этой организации. Хорошая зарплата - 70 тысяч, выплачивается во время. У него нет проблемы чтобы устроиться на работу и прокормить семью. Это благо что такой человек как Алтушкин инвестирует в Челябинскую область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:01

Нужно было посадить этих деятелей. и посадить надолго, чтобы в зоне работали ра рудниках, а не поджигали чужое имущество

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:02

Нужно было их осудить и приговорить к работам на ГОКе на 10 лет. И платить зарплату 80 тысяч, чтобы они пересмотрели своё мнение о комбинате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:06

Кучка нехороших людей, мягко сказанно, просто издевается над гражданами. Люди просто нормально хотят жить, а кто то травить людей, экологию, набивать при этом себе, именно себе, карманы и выводить потом в офшоры и жить то они здесь не собераются. Система как говорится, в действии.

Гость
20 сен 2018 в 13:21

Я вот чего не пойму. Проект на Трубе глянул, фильм там, не увидел тех опасностей, про которые все пишут. Почитал про ГОКи, опять страшного не увидел. Что такого ужасного в ГОКе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:31

Сегодня все работники РМК строчат посты тут, иначе им зарплату не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:37

Я пропустил... Зачем флаг Гондураса то???

Гость
20 сен 2018 в 13:39

Рмк вроде троллей всех распустил, ребят вы чё с комментами стараетесь, зарплаты не будет, отдыхайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:51

Господи,помоги Челябинску,дай возможность увидеть людям,принимающим решения,весь ужас ,который затеяло РМК,защити челябинцев,сохрани нам возможность пить чистую воду .Власти,еще не поздно,прислушайтесь к голосу челябинских ученых.Никому не принесет счастья этот антибожеский проект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 14:09

Если все так очевидно, почему много грубых ошибок со стороны следствия?!
Может потому, что знали, что дело быстро будет решено нужными людьми?

И еще: ХК "Трактор", если вы патриоты своего города, если вам не наплевать на судьбу людей, живущих в городе - уберите рекламу РМК со своей формы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 15:09

Строительство томинского ГОКа -это варварское вторжение, промышленный Рейдерский захват курируемый губернатором области! В челябинской области не осталось ни одного муниципального района где бы что-то не рыли и не добывали! Все продано за копейки, ущерб региону не поддаётся подсчёту!

Моисеенко
20 сен 2018 в 15:11

Природу насиловать очень плохо, и ГОК - не исключение. Но что же вы потреблять будете, потребители, если заводов не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 16:14

Видимо РМК мало троллям платит, как-то слабо они за ГОК агитируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 17:20

работать надо на созидание и защиту окружающей среды

Гость
20 сен 2018 в 20:26

Строительство Томинского ГОКа это прямая угроза жизни и здоровью жителей миллионного города!
За сказками про мнимые налоги и несколько сотен малоквалифицированных рабочих мест скрывается зверинный оскал мародеров, готовых на любые преступления ради собственного обогащения.

Гость
20 сен 2018 в 20:34

Строительство Томинского ГОКа это прямая и явная угроза жизни и здоровью жителей миллинного города Челябинска!
За обещаниями мнимых налогов и нескольких сотен малоквалифицированных рабочих мест скрывается зверинный оскал мародеров, которые из-за возможности разграбления и вывоза за границу природных ресурсов ради собственного обогащения идут на любые преступления!

Гость
21 сен 2018 в 00:44

Господи, все-таки есть справедливость и в нашей стране!

Гость
21 сен 2018 в 01:59

Ну и как следствие объяснило наличие лозунга "Отдайте деньги!"?

Гость
21 сен 2018 в 10:39

Собака лает, караван идёт. ГОК уже давно строят. И строят активно.