18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Иван
20 сен 2018 в 20:33

Народ что же это делается?Ясно дело купил суд.Сейчас еще и потерпевшим окажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:23

скоро напишут принял корвалол вот и пахло,а женщина находилась на проезжей части не по правилам.

Какая отвратительная р..а.

Фото пользователя
20 сен 2018 в 20:55

Тогда получается и самбиста на Х5 нужно отпустить Пиво пить с дружками

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 21:09

позор магнитогорскому суду, какие основания для подписки? деньги!7

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 22:59

Сколько стоит совесть судьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 21:02

Ещё отмажут, увидите

Гость
20 сен 2018 в 21:40

Из этого коллектива нам и губера прислали, вся вреда в области от магнитогорцев, они все кругом купили.

Гость
20 сен 2018 в 22:30

Начальник цеха ММК... Корпоративная политика? Прав то хоть лишили?
Пьяный ехал, убил, отпустили.... Нормально, можно пьяным давить неугодных, через 2 недели выйдешь.
Пособие для киллера :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:58

И правильно! Кадры, они на вес золота! Начальник цеха один, а монтеров - пруд пруди! Да и не люди они совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 22:20

Ну что же, металлурги больше получают видимо чем дзюдоисты, есть чем откупиться.

Гость
20 сен 2018 в 21:11

Кто бы сомневался в таком исходе в нашем "правовом" государстве

Гость
20 сен 2018 в 21:20

Так имя героя огласят наконец?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:18

В стране есть риск , что неугодных будут убирать посредством автотранспорта...
Сроки 2-3 года и быстрый выход по удо.

А человека не вернёшь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 23:15

Это что творится то?

Гость
21 сен 2018 в 06:32

Металлурги убивают людей!! И травят весь Челябинск!!

Гость
20 сен 2018 в 22:47

....что значит " после дтп его не стали задерживать"...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 сен 2018 в 23:30

Тьфу!!! Стыдно за систему!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 22:37

Факт алкогольного опьянения на лицо.Убит человек в следствии противоправных действий,а именно управление автотранспортом в состоянии опьянения ,что тут расследовать?!!

Гость
20 сен 2018 в 22:59

Ничего ему не будет,откупится!

Гость
20 сен 2018 в 21:38

Сбивают людей предпенсионного возраста. 58-летний экскаваторщик, 53-летняя женщина-монтер. Похоже социальный заказ от пенсионного фонда поступил

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 02:30

А это не один из парочки Боширов и Петров из Солсбери?

#74
21 сен 2018 в 12:04

то посодют то отпустят ! что за законы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:58

Магнитка рулит!

Леха
20 сен 2018 в 22:05

БрАво, стоя аплодирую нашей Фемиде, хотя если честно хочется плакать

Гость
20 сен 2018 в 22:40

Учить все мастера судя по плакатику,а самим следовать правилам видимо корона не позволяет.

Гость
21 сен 2018 в 06:29

Жизнь удалась у начцеха. Перевести в разнорабочие и пересадить на ладу-калину.Для большей социальной ответственности.

Гость
21 сен 2018 в 21:01

А кто то сомневался что отпустят ?

Гость
21 сен 2018 в 00:15

Я вас уверяю, гораздо лучше, чтобы он дома посидел до суда. День в изоляторе засчитывается за два дня посёлка, напоминаю нормы УК. За два месяца в сизо он бы срок сократил на 4 месяца. Сбежать он всё равно никуда не сбежит.

ОТВЕТИТЬ