Начальника цеха ММК, насмерть сбившего на BMW женщину-монтёра, отпустили домой
20 сентября 2018, 19:51
Гость
21 сентября 2018, 21:01
А кто то сомневался что отпустят ?
Гость
21 сентября 2018, 12:04
то посодют то отпустят ! что за законы???
Гость
21 сентября 2018, 13:11
ладно хоть не наградили и то ладно!
Гость
21 сентября 2018, 06:32
Металлурги убивают людей!! И травят весь Челябинск!!
Гость
21 сентября 2018, 06:29
Жизнь удалась у начцеха. Перевести в разнорабочие и пересадить на ладу-калину.Для большей социальной ответственности.
Гость
21 сентября 2018, 02:30
А это не один из парочки Боширов и Петров из Солсбери?
Гость
21 сентября 2018, 00:15
Я вас уверяю, гораздо лучше, чтобы он дома посидел до суда. День в изоляторе засчитывается за два дня посёлка, напоминаю нормы УК. За два месяца в сизо он бы срок сократил на 4 месяца. Сбежать он всё равно никуда не сбежит.
российские судьи даже не знают, что это такое - совесть
Гость
20 сентября 2018, 22:47
....что значит " после дтп его не стали задерживать"...
Гость
21 сентября 2018, 00:47
а смысл?
Гость
20 сентября 2018, 22:40
Учить все мастера судя по плакатику,а самим следовать правилам видимо корона не позволяет.
Гость
20 сентября 2018, 22:37
Факт алкогольного опьянения на лицо.Убит человек в следствии противоправных действий,а именно управление автотранспортом в состоянии опьянения ,что тут расследовать?!!
Гость
20 сентября 2018, 22:30
Начальник цеха ММК... Корпоративная политика? Прав то хоть лишили?
Пьяный ехал, убил, отпустили.... Нормально, можно пьяным давить неугодных, через 2 недели выйдешь.
Пособие для киллера :))))
Гость
21 сентября 2018, 07:39
Может за тем и выпустили, что бы дети погибшей свой суд свершили.
Гость
20 сентября 2018, 22:20
Ну что же, металлурги больше получают видимо чем дзюдоисты, есть чем откупиться.
Гость
20 сентября 2018, 22:05
БрАво, стоя аплодирую нашей Фемиде, хотя если честно хочется плакать
Гость
20 сентября 2018, 21:40
Из этого коллектива нам и губера прислали, вся вреда в области от магнитогорцев, они все кругом купили.
Гость
20 сентября 2018, 21:38
Сбивают людей предпенсионного возраста. 58-летний экскаваторщик, 53-летняя женщина-монтер. Похоже социальный заказ от пенсионного фонда поступил
Гость
21 сентября 2018, 02:28
ну это, наверное, как в сетевом маркетинге, искусственный отбор: "перераспределение" пенсий
Гость
20 сентября 2018, 21:20
Так имя героя огласят наконец?????
Гость
21 сентября 2018, 02:26
на плакате же написано
Гость