Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Версия несчастного случая: в школе под Челябинском ученик выстрелил и попал в голову семикласснику»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
Гость
21 сент 2018 в 17:19

Видимо тот еще экземпляр, раз на домашнем обучении был, такого не зря отстранили от школы.

Бывает, в наше время в школу могли обрез принести.

Гость
21 сент 2018 в 17:12

Бандитский город. Стрелка в колонию, родителям штраф миллионов пять надо выписать

Гость
21 сент 2018 в 19:35

А действия родителей не хотят проверить?????

Гость
21 сент 2018 в 19:36

Покупая детям пистолетики(игрушечные) нормальные родители объясняют,что нельзя НАПРАВЛЯТЬ ствол ни на людей,ни на животных,но тут видимо всё плохо.

Гость
21 сент 2018 в 17:30

В колонию его для малолеток. Свое *** будущее он выбрал.

21 сент 2018 в 19:26

Видимо интеллект у родителей стрелявшего подростка еще ниже, чем у их сына.

Гость
21 сент 2018 в 17:15

Пора уже огнестрел к свободной продаже разрешать , что бы от ... отстреливать .

Гость
21 сент 2018 в 18:15

Без причины за ствол схватился, беспредел допустил, ответить должен.

Гость
21 сент 2018 в 17:17

А почему по всем каналам не показывают?как в США что-то подобное произойдет,то несколько дней мусолят по тв,а как у нас-тишина,не может же быть такого в скрепоносной!

starmos
21 сент 2018 в 17:23

Слава Богу, что хоть "воздушки" у нас продаются "без специального разрешения", а то с этими разрешительными бумагами на все = уже задолбали. А тот факт что один школьник прострелил голову другому, говорит только о том, что первый еще сильно недоразвит умственно и его надо срочно отправить в закрытую коррекционную школу, лет на 10 как минимум. И все.

Гость
21 сент 2018 в 17:56

Мастера заголовков как всегда

Гость
21 сент 2018 в 19:20

Родители, как всегда, не причём.

Русофоб
21 сент 2018 в 18:04

Дикая страна! В США полицейские спокойно бы застрелили хулигана и ноль проблем! А тут возня с ним, фу!

666
21 сент 2018 в 21:27

несчастный случай - еще окажется что случайно пневматику принес, случайно направил, случайно выстрелил и случайно попал...

Гость
21 сент 2018 в 17:55

Сегодня, уже в другой школе ситуация обратная, папик пришел разбираться с учителем, разборки закончились знатной потасовкой. Если у папика максимум фофан под глазом будет, то учителя за организацию бойцовского клуба на глазах у детей могут и уволить. Зато дети довольны,говорят знатный "махач" взрослые устроили.

русофоб
22 сент 2018 в 01:24

-Правда ли, что школьник прострелил голову семикласснику в Корейске?
-Да нет, была бы там хотя-бы голова... - сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона

18 нояб 2018 в 23:39

под этим соусом в бюджетные учреждения протаскивают Росгвардию, чтобы только они получали деньги за охрану, потом населению запретят покупать оружие, чтобы население не поднялось на защиту своих прав и свобод, которые закреплены нашей Конституцией и постоянно нарушаются. Постановочные спектакли разыгрывают типа Керчи. ПРОСНИТЕСЬ, ЛЮДИ.
Включите мозги, глядите шире на всю обстановку, ищите связь со всеми событиями в России.

Гость
21 сент 2018 в 17:30

Ну вот. Приближаемся к американским стандартам.

Гость
21 сент 2018 в 18:40

А если бы камнем бросил, нужно было бы срочно запретить камни!

Гость
21 сент 2018 в 20:51

Охрана и металлоискатели есть только при проведении ЕГЭ. А так ни какой охраны в школах, бабушки-вахтеры сидят.

Гость
21 сент 2018 в 17:17

Да пневматика с баллонами это ерунда. Рогатка и то опаснее.

Русофоб
21 сент 2018 в 20:31

Ученик, которому попали в голову, оказался Русофобом. Да вы не волнуйтесь. Не тем))))

Гость
21 сент 2018 в 20:44

Я работала в муз.школе, одного мальчика дразнили и он принес в школу с собой нож, благо обошлось, я его у него забрала и вызвала родителей. Другие дети потом рассказали, что он его показывал и угрожал

Гость
21 сент 2018 в 22:38

Буторина, как обычно "не в курсе", хорошая должность у человека!

Гость
21 сент 2018 в 23:15

А почему так ? Да охраны нет .да и детки пошли .что каждому ребёнку охрана нужна!!

24 сент 2018 в 08:49

Вот это детишки растут ((

Гость