RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Отчислен» условно: декану южноуральского вуза, помогавшему студентам на сессии, вынесли приговор

25 сентября 2018, 17:24
Гость
25 сентября 2018, 17:37
Только чинушам все с рук сходит. Украл миллиард, штраф 100 тыщ)) РАСИЯ
Гость
25 сентября 2018, 17:42
Зато с миллиардами не садят!
Гость
25 сентября 2018, 20:27
А Мануйлову, присвоившему сотни миллионов рублей и оставившему без жилья сотни людей - условка?!
Гость
25 сентября 2018, 20:56
Погоди, ему еще Медаль дадут и почетным гражданином Че сделают!
Гость
25 сентября 2018, 22:51
Вообще-то реальный срок ему дали
Гость
26 сентября 2018, 07:50
Гость
25 сентября 2018, 22:51
Вообще-то реальный срок ему дали
Погоди, там еще кассация будет
Гость
25 сентября 2018, 17:31
ммм... а за игорный бизнес всего два года условно...самый гуманный суд
Гость
25 сентября 2018, 19:15
Типа показали препода - фи какой. А то, что студенты, наверное, тупые и достали и на взятках поступали это фигня.
Гость
25 сентября 2018, 20:25
Значит, за погружение города-миллионника в помойный хаос - штраф 80 тысяч и год ограничения, а за помощь препода студентам аж 4 года условно?
Гость
25 сентября 2018, 21:59
Позор это Вам дорогой аноним, что пишите здесь не зная сути дела. Неоднократно обсуждалось, что подставляли его и окончательно подставили вынеся приговор суд. Там замешены в коррупции выше стоящее руководство. Но следственный коммитет видать чего то боятся, если обходят их стороной. А повесить дело нужно на кого то....
Гость
25 сентября 2018, 23:05
Гость
25 сентября 2018, 21:59
Позор это Вам дорогой аноним, что пишите здесь не зная сути дела. Неоднократно обсуждалось, что подставляли его и окончательно подставили вынеся приговор суд. Там замешены в коррупции выше стоящее руководство. Но следственный коммитет видать чего то боятся, если обходят их стороной. А повесить дело нужно на кого то....
Извините этот я адресовал комментарию выше!
Гость
25 сентября 2018, 23:48
бедный человек! хотел чтоб семья жила лучше,маленький малыш,прям нарушителя закона нашли!
Гость
26 сентября 2018, 12:34
"хотел чтоб семья жила лучше" фигасе аргумент. Все хотят. Теперь всем разрешить брать взятки? А че такого, да? Получил и поделом. Еще легко отделался.
Гость
26 сентября 2018, 08:38
Ну, при их зарплатах чего ждать и зачем над людьми издеваться? Преподаватель вуза, человек с высшим образованием должен жить нищим на 15-17 тыс. рублей? Вот наверху не будем показывать пальцами у людей миллиардные дворцы - кишка тонка у силовиков за такое предъявить?
Гость
26 сентября 2018, 12:28
Да, за то у проректоров, в этом ВУЗе зарплаты за сотню уходят, у ректора так и за две!
Гость
25 сентября 2018, 18:26
что митинг, что взятки- размер штрафа один и тот же
Гость
25 сентября 2018, 18:39
Срам! Доктор наук, декан... и такое. А ещё правая рука ректора, как его...
Гость
25 сентября 2018, 20:23
Какой позор! Доктор наук, доцент, декан. "Крупный" научный работник. А ещё правая рука и доверенное лицо ректора Литовченко. А где его друг Шепелев, с кем он Узбеков на учебу привозил?
Гость
25 сентября 2018, 17:49
зачем взятки?! в Челябинске нельзя диплом купить?