RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Заказала жена: в Челябинске раскрыли убийство мужчины, застреленного в лесу рядом с кладбищем

Гость
27 сентября 2018, 10:31
Кто она по национальности и где ее родина, если ее туда так тянет ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2018, 14:01
Ее родина Синегал
Гость
27 сентября 2018, 17:31
Гость
27 сентября 2018, 14:01
Ее родина Синегал
Откуда такие сведения. Может, Сенегал ? Синегала не знаю, не слышал.
Гость
1 октября 2018, 21:37
Она с Казахстана
Гость
27 сентября 2018, 10:22
Если не давал женщине денег, то откуда она 100 тышш взяла и куда делись двое знакомых мужчин?
Гость
27 сентября 2018, 11:15
присоединяюсь к вопросу?
Гость
27 сентября 2018, 11:36
Гость
27 сентября 2018, 11:15
присоединяюсь к вопросу?
Сэкономили на обедах и помаде.
Гость
27 сентября 2018, 13:36
Поэтому я и не женюсь больше (разведён).
Гость
27 сентября 2018, 10:28
47 лет, жил бы один, намного лучше.
Гость
27 сентября 2018, 11:16
Поддерживаю, камрад!))
Гость
27 сентября 2018, 11:37
Гость
27 сентября 2018, 11:16
Поддерживаю, камрад!))
Доказано наукой, холостяки живут меньше.
Гость
27 сентября 2018, 11:50
Гость
27 сентября 2018, 11:37
Доказано наукой, холостяки живут меньше.
Зато умирают своей смертью.
Гость
27 сентября 2018, 11:09
Версия - огонь)) я все ждал что по результатам следствия что он сам себя застрелит. В спину. И с расстояния.
Гость
27 сентября 2018, 10:24
Зря мужик женился, но ПФР не в убытке, еще один до пенсии не дотянул.
Гость
27 сентября 2018, 11:47
Все равно бы не дожил до пенсии. Так что без разницы, сейчас или потом, пенсионный пенсионный фонд всегда в плюсе.
Гость
27 сентября 2018, 16:50
ПФР будет не в убытке только тогда, когда человек мужского рода уйдет в мир иной в возрасте 65 лет (по новому)
Гость
27 сентября 2018, 20:29
Он был безработный, ему не за что было пенсию платить.
Гость
27 сентября 2018, 10:27
С таким способом решения проблемы тоже вряд ли получится вернуться на родину.
Гость
27 сентября 2018, 15:49
это точно, вариант крайне нехороший.
Гость
27 сентября 2018, 10:31
бездуховность, злоба и корысть - плоды нашей системы
Гость
27 сентября 2018, 14:13
Духовные скрепы, патриотизм - на её стороне.
Гость
27 сентября 2018, 10:40
прям дома постоянно сидел и не выпускал.
Гость
27 сентября 2018, 10:27
блин, какие киллеры, сын?! столько свидетелей(((...неужели мало сериалов про идеальные преступления, ну как так то?...на машине, пьяной за рулем максимум 7 лет, по факту 2 года бы было, и 100 тр не надо...эхх
Гость
27 сентября 2018, 11:04
ОНИ, ПОХОЖЕ, НЕ ТЕ КАНАЛЫ СМОТРюТ...
Гость
27 сентября 2018, 12:11
Это в кино все просто. По телеку футбол смотришь и ошибки все видишь и кажется, что лучше бы сыграл.
Гость
28 сентября 2018, 10:41
Не, ещё как у американцев часто бывет: "ночью услышала шорох, думала бандиты, и давай палить, обойму высадила, включила свет, оказалось -муж".
Гость
27 сентября 2018, 10:21
Сын убитого, вдова.. Как бы это драматично звучало при иных обстоятельствах.
Гость
27 сентября 2018, 10:41
Неработающий и несудимый. Потерянное поколение родом из 90-х. Спасибо реформаторам, терзающим страну почти 27 лет.
Гость
27 сентября 2018, 16:19
все-таки в Союзе беспредел на улицы выходил мало. тяжелой артиллерией разбирались подальше от простого люда. хотя пытаясь скрыть подобное наделали ошибок. может зря дуэли запретили? горячим головам остывать как-то надо, а вот в силу упущений в развитии, образовании и воспитании понять ничтожность и мелочность, а порой и надуманность некоторых обид уже невозможно.
Гость
27 сентября 2018, 11:34
На какую родину ей надо было? Судя по статье они муж и жена и сын у них общий, то есть жили давно. Ей на историческую родину захотелось под старость лет? Бред какой-то
27 сентября 2018, 12:01
Если на самом деле бил .,то что .нужно до гробовой доски что ли такое терпеть ? Только неужели нельзя было другим способом как то решить проблему ? Подала на развод бы и все .Сейчас не домострой .
Гость
27 сентября 2018, 12:27
27 сентября 2018, 12:01
Если на самом деле бил .,то что .нужно до гробовой доски что ли такое терпеть ? Только неужели нельзя было другим способом как то решить проблему ? Подала на развод бы и все .Сейчас не домострой .
Да просто ушла и все.
Гость
27 сентября 2018, 12:55
27 сентября 2018, 12:01
Если на самом деле бил .,то что .нужно до гробовой доски что ли такое терпеть ? Только неужели нельзя было другим способом как то решить проблему ? Подала на развод бы и все .Сейчас не домострой .
Лучше одной, слышали уже. Сильные независимые, да только проходу от вас нигде нет, лезете на работе даже!
Гость
27 сентября 2018, 10:34
запрещал возвращаться на родину.. мда..
Гость
27 сентября 2018, 11:06
Денег на билет не давал))) а вот заказ оплатить видимо напоследок 100 тысяч выдал.
Гость
27 сентября 2018, 11:17
Заказать мужа на его собственные деньги!! Не хочещь жить с человеком разведись с ним а расказывать сказки что он держить в заперти и издевантся и не может уйти выглядит нелепо и смешно.... Действительно зачем разводиться и начинать дележку имущества когда человека можно убрать. Надеюсь она вообще не выйдит на свободу!! Только ненужно развивать тему как про дочек агенисян которых выставили как героями завалили отца и не понесли наказание....Жесть что творится!!
Гость
27 сентября 2018, 11:37
Прям на его собственные? он же не работал? человек, который никогда не испытывал домашнего насилия, никогда не поймет всего ужаса ситуации
Гость
27 сентября 2018, 11:42
Действительно бред какой-то. Не нравится муж, собрала чемодан, взяла те же 100 т.р. и пока он на пробежке утопала в съемную квартиру в другом конце города. Тем более сын есть взрослый и дееспособный
Гость
27 сентября 2018, 11:45
Иногда бывает - невозможно просто развестись. Я,конечно, не про этот случай - может, там и не так все было... но уж если сын родной на стороне матери- стоит задуматься, что за мужик вообще и что он творил там. И я надеюсь, что суд все примет во внимание, разберется, и решит - сидеть ли ей вообще. Жесть в другом месте поищите.
Гость
27 сентября 2018, 12:53
А почему тут логика "плохо себя вел - получи обратку и поделом" у комментаторов дала сбой? Что не по понятиям в этой ситуации?
27 сентября 2018, 13:31
Ну если бы наоборот было .то ясное дело ,для здешних аборигенов -женщина была бы виновата ) Что непонятно .? Наглядный пример в теме про убийство бывшей жены сотрудником полиции .
Гость
27 сентября 2018, 14:29
27 сентября 2018, 13:31
Ну если бы наоборот было .то ясное дело ,для здешних аборигенов -женщина была бы виновата ) Что непонятно .? Наглядный пример в теме про убийство бывшей жены сотрудником полиции .
То есть если бы в других случаях детей бы била (резала, давила) женщина, то местные хомяки заступались бы за жертву? Ничего себе "твердые" жизненные убеждения у них)
Гость
27 сентября 2018, 14:35
27 сентября 2018, 13:31
Ну если бы наоборот было .то ясное дело ,для здешних аборигенов -женщина была бы виновата ) Что непонятно .? Наглядный пример в теме про убийство бывшей жены сотрудником полиции .
Абориген - коренной житель. Не надо совать всюду свою неграмотность. Это слово не означает "дикарь".
Гость
27 сентября 2018, 10:56
и запрещал возвращаться на родину... это куда? В США?
Гость
27 сентября 2018, 16:25
знаете, я свою отпустил, так она там ТАКОГО нарассказывала. до интимного рабства дошло, хотя дети остались с ней и стали носить ее фамилию. это называется злой язык. хотя я встречал и куда более достойных представителей человечества, причем одетых в лохмотья.
Гость
27 сентября 2018, 11:10
Запрещал возвращаться на родину - это куда?
Гость
28 сентября 2018, 08:45
в казахстан
Гость
27 сентября 2018, 12:22
Женщина объяснила полицейским, что решилась на убийство, устав терпеть побои. Адвокаты, участвующие в деле, сообщили 74.ru, что их подзащитные — жена убитого и второй исполнитель — не признали свою вину. Ничего не понимаю.
Гость
28 сентября 2018, 09:02
однако АДвокатура
Гость
27 сентября 2018, 12:48
Брак убивает. Сколько еще нужно трупов, чтобы правительство запретило браки ?
Гость
27 сентября 2018, 14:14
Вы бракованный никак?
Гость
27 сентября 2018, 11:08
Заказать Мужа на его собмтвенные деньги??? А откуда у нее 100 000....
27 сентября 2018, 12:09
"Сначала у следователей было предположение, что расправа связана с нелегальной деятельностью убитого — он был замечен в обналичивании денег." Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/65436611/ Загадочная наша полиция, все знает но никого не сажает?
Гость
27 сентября 2018, 10:18
«Не верю!» корысть и не более.
Гость
27 сентября 2018, 10:39
Извините, Константин. Других результатов следствия для Вас нет.
Гость
27 сентября 2018, 11:14
Гость
27 сентября 2018, 10:39
Извините, Константин. Других результатов следствия для Вас нет.
" Муж не давал женщине денег и запрещал возвращаться на родину" "сумму и передали им 100 тысяч рублей" Кредит? Билет на родину дороже стоит?
Гость
27 сентября 2018, 11:51
Тебя наверное никогда муж не избивал....
Гость
27 сентября 2018, 11:05
Опять матриархат - главный заказчик под домашним арестом,а сообщник на нарах. И ещё кричат что дискриминация женщин, дайте равноправие. тьфу
Гость
27 сентября 2018, 11:34
Матриархат нынешний - это зло в чистом виде. Сколько детей страдает от яжематерей, сколько отцов разлучено с детьми, сколько финансовых потерь несут мужчины, не счесть. Но мужчины сами виноваты. Пока не начнут себя уважать и включать мозг, ими буду править куклы.
Гость
27 сентября 2018, 12:50
Гость
27 сентября 2018, 11:34
Матриархат нынешний - это зло в чистом виде. Сколько детей страдает от яжематерей, сколько отцов разлучено с детьми, сколько финансовых потерь несут мужчины, не счесть. Но мужчины сами виноваты. Пока не начнут себя уважать и включать мозг, ими буду править куклы.
Да, про разлученных и финансовых тут была недавно статистика. Миллионные невыплаты.
Гость
27 сентября 2018, 13:00
Гость
27 сентября 2018, 11:34
Матриархат нынешний - это зло в чистом виде. Сколько детей страдает от яжематерей, сколько отцов разлучено с детьми, сколько финансовых потерь несут мужчины, не счесть. Но мужчины сами виноваты. Пока не начнут себя уважать и включать мозг, ими буду править куклы.
Так не выбирайте кукол!
Гость
27 сентября 2018, 10:22
Боже мой, какая жестокость!!! Кстати, о какой такой родине шла речь?
Гость
27 сентября 2018, 11:35
Очевидно, Мальдивы, где все просто дивы.
Гость
27 сентября 2018, 13:58
Лимпопо
Гость
28 сентября 2018, 10:45
Страна Лимония
Гость
27 сентября 2018, 11:01
Чем отличается домашнее насилие от нападения на улице! По себе знаю какой ад жить с оборотнем, который на людях человек, а дома сатана, зверь! Об этом может говорить только тот кто знает, кто на себе испытал, остальные не поймут никогда что это такое! Не жалко этого, жалко людей пошедших на крайний поступок
Гость
27 сентября 2018, 11:32
Значит ты мазохистка. Или тебе ноги отрубили и уйти не могла?
Гость
27 сентября 2018, 12:04
Гость
27 сентября 2018, 11:32
Значит ты мазохистка. Или тебе ноги отрубили и уйти не могла?
а не задумались, что бывают обстоятельства, когда НЕВОЗМОЖНО уйти? чужая семья - потемки...
Гость
27 сентября 2018, 12:24
Гость
27 сентября 2018, 12:04
а не задумались, что бывают обстоятельства, когда НЕВОЗМОЖНО уйти? чужая семья - потемки...
Ну значит нет ног.
Гость
27 сентября 2018, 10:22
Декриминализировали домашнее насилие - вот держите результаты.
Гость
27 сентября 2018, 12:09
И домашние побои не статья и 1000 уже не воровство. Просто нужно было освободить суды и тюрьмы для оппозиционеров.
Гость
27 сентября 2018, 15:47
Гость
27 сентября 2018, 12:09
И домашние побои не статья и 1000 уже не воровство. Просто нужно было освободить суды и тюрьмы для оппозиционеров.
если Вам домашнее насилие не в карму - ищите другое место течения Вашей жизни. способов множество, но самый эффективный смена места жительства и ближайшего окружения. жаль, что не защищает от местных "особенностей" и условностей. а я с некоторых пор подобных бегунков ценю не сильно - сплетни разносят влегкую.
Гость
27 сентября 2018, 10:55
Так если он не работал, откуда у него для нее деньги? Устала терпеть... так не терпела бы - чемодан/автобус. Глупая баба, чего добилась? В тюрьме ей денег чтоли будут давать и побоев не будет?
Гость
27 сентября 2018, 11:26
вы не поняли или не в курсе. Когда насилие в семье - он может пригрозить ее преследовать в любом месте.
Гость
27 сентября 2018, 11:58
Гость
27 сентября 2018, 11:26
вы не поняли или не в курсе. Когда насилие в семье - он может пригрозить ее преследовать в любом месте.
Уехала бы и всё, а на угрозы плевать, никто никого бы не преследовал.
Гость
27 сентября 2018, 12:22
Гость
27 сентября 2018, 11:26
вы не поняли или не в курсе. Когда насилие в семье - он может пригрозить ее преследовать в любом месте.
Пригрозить можно чем угодно. Между словами и действием пропасть.
Гость
27 сентября 2018, 12:27
А вообще что происходит в нашем обществе? то дочери убивают тирана отца, то жена с сыном убивают родственника тирана, убийство не выход, разъединитесь, поезжайте в другой город, страну. Неужели сидеть за решеткой лучше. Или думать уже не получается?
Гость
27 сентября 2018, 15:02
Насиловал ее тем ,что денег приносил ей меньше чем она ждала,маньяк короче.
Гость
27 сентября 2018, 15:02
А с чего вы взяли что он тиран?Со слов убийцы?
Гость
27 сентября 2018, 10:25
Вот это поворот.
Гость
27 сентября 2018, 14:09
они забыли о СОРМ , что с июля все записывается все ваши разговоры и смски..Там доказухи куча. Помните с июля 100% ваши все переговоры для борьбы с терактами 100% записывается и хранение до трех лет.
Гость
27 сентября 2018, 10:23
Видимо, достал неимоверно. Сочувствую женщине. Бывает, что от насилия в семье нет выхода. Она его вроде нашла, но нет, не получилось.
Гость
27 сентября 2018, 14:46
Муж не давал женщине денег,за это его убили.ЭТО И ЕСТЬ ВАШЕ НАСИЛИЕ.
Гость
27 сентября 2018, 15:21
Гость
27 сентября 2018, 14:46
Муж не давал женщине денег,за это его убили.ЭТО И ЕСТЬ ВАШЕ НАСИЛИЕ.
Откуда такая достоверная информация,а?
Гость
28 сентября 2018, 08:52
Гость
27 сентября 2018, 14:46
Муж не давал женщине денег,за это его убили.ЭТО И ЕСТЬ ВАШЕ НАСИЛИЕ.
не давать Женщине денег? конечно насилие. причем страшное.
Гость
27 сентября 2018, 11:22
Это ж как довести надо, чтоб убийство единственным решением казалось... Те, кто написал мол "не терпела бы чемодан/автобус" смешные такие, будто она об этом не думала, до убийства додумалась, а до того, чтоб скрыться нет.
Гость
27 сентября 2018, 12:03
А версия - два в одном, не вариант? И наследство и свобода от "тирана".
Гость
27 сентября 2018, 12:05
А почему вы верите что ее именно довели? Может это обычный корыстный мотив? Подумай об этом.
Гость
27 сентября 2018, 12:31
Гость
27 сентября 2018, 12:05
А почему вы верите что ее именно довели? Может это обычный корыстный мотив? Подумай об этом.
Бабы и думать? Преступница сказала и они уже на погибшего готовы все смертные грехи повесить.
Гость
27 сентября 2018, 11:38
Надо переслать статью всем мужьям! Если что недорого стоит киллер)))
Гость
27 сентября 2018, 12:10
И много у вас мужей?
Гость
27 сентября 2018, 11:48
100 тыр ? ТРИ средних зарплаты? И вот за эти копейки сейчас на 10 лет минимум заехать? Что в головах то у.....это точно не люди, а дегенераты какие то.
Гость
28 сентября 2018, 10:51
Так вот о том и речь что версия бред полнейший. Нашли лохов на них все и повесили, либо изначально уговор был один а в итоге сдали с потрохами. Обналичкой он занимался. Т.е с ОПГ на короткой ноге.
Гость
27 сентября 2018, 12:07
И совсем не факт, что мужик взбадривал свою жену кулаками, возможно, что просто отмазывается теперь, что ее регулярно избивали дома, чтоб облегчить себе наказание,а настоящая причина вполне может быть другой.
27 сентября 2018, 16:00
А сын ?
27 сентября 2018, 10:38
сколько судеб поломанных из за вот таких домашних тиранов...
Гость
27 сентября 2018, 11:30
Да вранье это все. Захотела бы просто ушла или заявление написала. А теперь то она конечно типа жертва.
Гость
27 сентября 2018, 12:20
С какой бездумной готовностью женщины встают на сторону женщин, какими бы преступницами они ни были и верят всему, что те говорят в свое оправдание, вообще не обращая внимание на нестыковки в показаниях, например, те же деньги. А ситуация, что женщина приехала откуда-то с сыном, ни кола, ни двора, ни денег, ни работы, захомутала мужика и решила его имущество по наследству прихапать - это совсем невероятно?
Гость
27 сентября 2018, 13:17
Гость
27 сентября 2018, 11:30
Да вранье это все. Захотела бы просто ушла или заявление написала. А теперь то она конечно типа жертва.
Заявление? Вы серьезно? И что сделать с этим заявлением, разве что услышать "Когда убьёт, тогда и приходите"
Гость
27 сентября 2018, 10:57
В стране процветающего женского шовинизма много ей не дадут. Пожалеют.
Гость
27 сентября 2018, 11:19
Так уже пожалели: бабу почему-то не-а СИЗО отправили, а под домашний арест
Гость
27 сентября 2018, 11:48
Гость
27 сентября 2018, 11:19
Так уже пожалели: бабу почему-то не-а СИЗО отправили, а под домашний арест
Смени пол и наслаждайся благами
Гость
27 сентября 2018, 15:19
Гость
27 сентября 2018, 11:19
Так уже пожалели: бабу почему-то не-а СИЗО отправили, а под домашний арест
Она с него деньги вымогала,а потом завалила жертву,и ее все жалеют,дур дом .Матриархат -одним словом.
Гость
27 сентября 2018, 13:18
Не похоже на бедную забитую бабу. Чтобы найти 2-х(!) киллеров за 100 косарей, это кем надо быть? Не в агенство же она обратилась)
27 сентября 2018, 16:05
Информации мало..чтобы выводы делать .
Гость
28 сентября 2018, 09:07
27 сентября 2018, 16:05
Информации мало..чтобы выводы делать .
выгораживаете?
28 сентября 2018, 09:45
Гость
28 сентября 2018, 09:07
выгораживаете?
С чего такой вывод ?
Гость
27 сентября 2018, 11:02
Так обнаружили в лесополосе возле кладбища или около домов по улице Блюхера?
27 сентября 2018, 11:58
Страсти по челябински (((
Гость
27 сентября 2018, 12:36
У жертв домашнего насилия мозги набекрень, нормальным людям никогда не понять их логики. Вы реально не понимаете, что и домашний садист, и его жертва - оба ненормальные, иначе бы они не сошлись. Первый реально жизнь положит на то, чтобы достать сбежавшую супругу из-под земли и сделать все по-своему. Вторая даже не знает, как жить по-другому. А с учетом того, что в нашей стране легализовали домашнее насилие (хотя и до этого было всем плевать, пока не убьют) - выхода только 2: или дальше жить, или кому-то из них а прямом смысле исчезнуть. А с учетом того, что далеко не каждая имеет достаточно финансов, чтобы скрыться в другом городе, поменять фамилию, купить квартиру и т.п. - имеем то, что имеем.
Гость
27 сентября 2018, 10:29
Да нуууу, не верю
Гость
28 сентября 2018, 08:27
Глупо убили. Без вести и нету ничего. Да и такса киллера от 500 т р. а это доморощенные видимо.
Гость
28 сентября 2018, 14:49
Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!
Гость
28 сентября 2018, 15:59
Гость
28 сентября 2018, 14:49
Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!
Идеальное убийство? Очень трудно.Нужен профессионал.Лучше начинать искать такого накануне свадьбы и держать на связи:пригодиться может в любой момент.Как говорится,"ни от чего не зарекайся." А так-то,- да: случай этот - не повод для ёрничанья,это-убийство всё-таки.Не дай бог,как говорится.
Гость
27 сентября 2018, 10:38
Страсти по-челябински. Что-то уж совсем скорбны умом стали людишки. Не хватает мозгов, чтобы решить проблему цивилизованно? Сериалов пересмотрели? Наверное.
Гость
27 сентября 2018, 11:12
Иногда цивилизованно не получается. Дай бог Вам этого не знать никогда.
Гость
27 сентября 2018, 11:57
Гость
27 сентября 2018, 11:12
Иногда цивилизованно не получается. Дай бог Вам этого не знать никогда.
То есть, решать только убийством? Ты в каком кино такое увидел, теоретик?
Гость
27 сентября 2018, 12:14
Так просто разойтись, он же в трусешках к маме отправит, как пришла, а хоца же наследство.
Гость
27 сентября 2018, 10:39
Так и было понятно, почему она не слышала выстрелы, никого не видела и сама вызвала скорую.
Гость
1 октября 2018, 14:05
скорую вызвали прохожие, которые сбежались на ее крик
Гость
27 сентября 2018, 20:09
Только газовый пм,переделанный под стрельбу боевыми 150 тр стоит на черном рынке
Гость
28 сентября 2018, 14:48
Ха, ты где такие расценки взял)) 150))))) переделанный. Дешевле на много...
Гость
27 сентября 2018, 22:23
Чего он на кладбище то вечером делал?
28 сентября 2018, 09:49
Может у него там "стрелка " была .Кто знает .чем он занимался .
Гость
27 сентября 2018, 17:34
Было это лет эдак 30 назад,- ко мне таскался бывший муж:всё проверял,-не сдохла ли я без него и не живу ли я с другим.А как-то раз пришёл с претензией:почему сын восьмилетний ему неделю не звонил?И "чтоб не забывал папу" проколол колёса на его велосипеде (сына не было дома).Я ему:"Ну и с*** же ты!" Он мне-хрясь кулаком в челюсть!Я - головой о косяк и вырубилась ненадолго.Потом выкинула его обувь из даерей,он следом умотал,а я- в судмедэкспертизу,сняла побои (губа разбита и почему-то синяк фиолетовый под глазом).Сказала:"Я тебя посажу." Он начал деньги предлагать.Я не взяла,сказала,чтобы исчез из моей жизни.Перестал таскаться ко мне.Жили спокойно много лет.Мне кажется,что если кто-то начнёт меня избивать,я убью тут же.Кстати,этот мой бывший был "интеллегентом,"- с высшим обрзованием, начальник. Так что всякое бывало в жизни,но руку на меня поднял только он.Нельзя позволять тиранить себя!
Гость
28 сентября 2018, 09:17
какой то бред.. осень однако..
Гость
28 сентября 2018, 15:49
Гость
28 сентября 2018, 09:17
какой то бред.. осень однако..
Было бы хорошо,если это был только лишь бред.Но это-реальный случай из жизни,- как пример того,что женщинам нужно избавляться как можно быстрее от мужчины,который поднял на неё руку ПЕРВЫЙ РАЗ.А ещё лучше-сразу же,как только оскорбил и унизил морально.Потому,что если ТЕРПЕТЬ издевательства и побои от "сильного пола," то дело может закончиться либо(как здесь)заказным убийством мужа,либо(как в нашумевшей истории) отрубанием рук жене,либо (как у сестёр Хачатурян) убийством отца.В моём примере-как можно и нужно ДЕЙСТВОВАТЬ с тираном:снять побои и обратиться в суд.Тридцать лет назад за это было уголовное наказание,а сейчас(после декриминализации семейных побоев) это стало труднее и даже некоторым(эмоционально глухим,-мягко говоря) кажется осенним бредом.А заказное убийство домашнего тирана,- потому,что государство не может защитить,-это не бред?
Гость
27 сентября 2018, 10:21
бедная женщина и сын. Просто довели
Гость
27 сентября 2018, 11:28
Потрудитесь объяснит кто кого довел? И куда?
Гость
27 сентября 2018, 13:56
Гость
27 сентября 2018, 11:28
Потрудитесь объяснит кто кого довел? И куда?
прочтите статью
Гость
27 сентября 2018, 16:18
Мама довела сына до тюрьмы.
Гость
27 сентября 2018, 10:17
антихристы