«Пьяными угнали "семёрку"»: сотрудники ГИБДД устроили погоню со стрельбой под Челябинском
Гость
9 октября 2018, 12:21
Надо бы не до 12лет,а от 12лет.
Гость
9 октября 2018, 12:14
Стоило из за такой шушлайки себе жизнь портить? Слабоумие и отвага!!!
Гость
9 октября 2018, 12:26
согласен
Гость
9 октября 2018, 12:41
Просто слабоумие, без отваги...
Гость
9 октября 2018, 12:57
Для Большей части маргинального слоя это верх достижений , от скудности жизненных интересов , уходить от погони на авто по стоимости дешевле телефона , сесть в цугундер и ограничить и без того безобразное существование и вспоминать этот эпизод как верх достижений.
Гость
9 октября 2018, 12:21
ГИБДД, как впрочем и полиции в целом, не хватает расширенных полномочий на применение огнестрельного оружия. Отсюда и все беды. Когда в башке есть осознание опасности быть застреленным, даже последний отморозок не решится убегать от инспекторов, подвергая опасности окружающих. Кто-то хорошо в свое время постарался, продавив закон, согласно которому можно с минимальным наказанием совершать вот такие вещи.
Гость
9 октября 2018, 16:19
Они закон то не знают. Ты ещё им полномочия на применение огнестрела увеличь. Ага. Молодец.
Гость
9 октября 2018, 22:11
Гость
9 октября 2018, 16:19
Они закон то не знают. Ты ещё им полномочия на применение огнестрела увеличь. Ага. Молодец.
Пойди помоги, че, коль все законы наизусть знаешь. Принеси пользу добрым людям.
Гость
9 октября 2018, 22:45
Смотри и тебя застрелят
Гость
9 октября 2018, 12:32
Да из таких уже ничего хорошего все равно не вырастет, пускай посидят, подумают.
Гость
9 октября 2018, 13:10
ага, а посидят и сразу почетными гражданами города станут
Гость
9 октября 2018, 13:37
Да у вас уже из любых не вырастет
Гость
9 октября 2018, 20:17
Ты не прав, мне сейчас 47 и в 17 мы тоже немного баловались покатушками,а сейчас нормально живём,семья ,дети, работа,а если посажают не известно как повернется.
Гость
9 октября 2018, 12:19
Хозяину этой машины от их улова не полегчало...
Гость
9 октября 2018, 12:23
Почему перестали писать про мусорный коллапс, который до сих пор не разгребли магниты?!
Гость
9 октября 2018, 12:37
по тому что,это бесполезно
Гость
9 октября 2018, 12:44
А толку? Приедет же, писали, с Москвы прокурорская проверка. Потом что-нибудь напишут.
Гость
9 октября 2018, 13:46
Потому что, МАГНИТНЫЕ делят сейчас мусорный бизнес. И на ваши проблемы им по барабану. Ну потерпите еще мес и будет вам чистая мусорка. У МЕРА все схвачено, дело времени.
Гость
9 октября 2018, 13:51
Возле Калинина 2 давно стоит брошенная белая машина,номера 45 региона. Заднее левое стекло разбито и заклеено. Может в угоне?
Гость
9 октября 2018, 14:29
Твое то какое дело?
Гость
9 октября 2018, 14:49
Гость
9 октября 2018, 14:29
Твое то какое дело?
А вот и угонщик объявился!
Гость
9 октября 2018, 17:10
Молодец, внимательный. Только зачем сюда это написал? У полиции есть сайт туда и пиши или просто позвони и сообщи делов -то на минуту.
Гость
9 октября 2018, 18:47
Чем строже наказание,тем больше случаев погони, увеличение количества жертв в результате, хоть и пьяный ,но понимает ,что ему грозит и начинает только усугублять свое положение.я против ужесточений наказаний!!!!
Гость
9 октября 2018, 19:53
Нужно ликвидировать по-максимуму вовашек. Тогда на дорогах применение оружия не понадобится.
Гость
9 октября 2018, 22:13
Правильно, сразу стрелять на поражение. Никаких погонь и прочих рисков для окружающих.
Гость
10 октября 2018, 11:37
Гость
9 октября 2018, 19:53
Нужно ликвидировать по-максимуму вовашек. Тогда на дорогах применение оружия не понадобится.
Нужно ГИБДД ликвидировать , тогда все будут живы и здоровы
Гость
9 октября 2018, 17:26
Вот опять погоня и опять пострадавшие. Всю ГИБДД нужно давно ликвидировать
Гость
9 октября 2018, 22:10
Спи давай
Гость
10 октября 2018, 11:35
Гость
9 октября 2018, 22:10
Спи давай
Уснешь тут с вами
Гость
10 октября 2018, 05:55
Вообще не имело место на стрельбу а на погоню тем более нахваталиись у Запада и вообще, Общественности нашей грубо говоря на плевать на то что происходит вокруг нас нельзя так относиться к нашим детям нужны другие Методы но а 12 лет это срок, За убийство от 5 до 10 лет противоречие получается.
Гость
9 октября 2018, 12:14
да бросьте вы, какой угон, просто взяли покататься,потом испугались а по ним сразу град свинца выпустили айяйяй, а если бы дитятку задело?
Гость
9 октября 2018, 12:34
Ранее судимую дитятку?
Гость
9 октября 2018, 13:16
а что по твоему делать в таком случае надо? отпустить и благословить?
Гость
9 октября 2018, 13:51
Гость
9 октября 2018, 12:34
Ранее судимую дитятку?
Онижидети! Кто в молодости глупостей не совершал?
Гость
9 октября 2018, 13:15
А я бы гаишникам выговор с занесением бы влепил и лишил бы премии. За то что стрелять не умеют.
Гость
9 октября 2018, 13:17
Вот какого хрена уборщица, которая всю жизнь с ведром полы моет на пенсию выйдет позже, чем вот эта вот фифа? Потому что пользы от уборщицы больше видимо.
Гость
9 октября 2018, 13:23
Ахахаха )))) какие ещё 12 лет лишения свободы?Несовершеннолетнему за квалифицированное убийство больше 10 лет дать нельзя, какие 12 лет за угон???
Гость
9 октября 2018, 15:57
Акцент на "законные" требования полиции. Зачастую они незаконные.
Гость
9 октября 2018, 23:38
Жалко конечно клоунов этих, совсем мозгов нет. Хоть в зоопарке их держи.
И хозяину пятака не позавидуешь - остался без колёс. И деньги теперь непонятно с кого взять за ущерб. Гибдд вряд ли компенсирует результаты стрельбы. А у этих несовершеннолетних бродяг ничего нет
Гость
10 октября 2018, 07:31
Я чет не понял, вот это вот начальник пресс-службы и не может отличить применение от использования?
Гость
9 октября 2018, 13:11
Какие 12 лет, за убийство меньше дают. Если бы задавил кого-нибудь тогда и 12 мало, а тут 1,5-2 года будет достаточно.
Гость
9 октября 2018, 13:21
я тоже не останавливаюсь на законные требования сотрудников. а зачем :?! Документы у меня все в порядке.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
730мм 100%«Пьяными угнали "семёрку"»: сотрудники ГИБДД устроили погоню со стрельбой под Челябинском