18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
15 окт 2018 в 10:45

Матациклист Хирург тоже не платит алименты и ничего, по заграницам катается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 11:06

нежный возраст 18 лет?
алкоголь можно, в армию забирают и автоматы выдают, нежный возраст ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 11:12

Пиар УФССП.
И ФССП, и ее пресс-служба существуют на деньги налогоплательщиков.
Ирония в том, что ФССП пиарит себя среди этих самых плательщиков за их же деньги, ведь размещение таких "новостей" в СМИ, как и работа собственного пиар-отдела, стоит денег.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 11:13

Я так понял государству будущие солдаты, патриоты и налогоплательщики ненужны?

Гость
15 окт 2018 в 11:19

А че-то нашего бывшего папашу с долгом 1000 000р не садят ! Хоть и несколько судов было. ГУФСИН не работает. Живет , работает в соседнем доме с Ленинскими приставами.

ОТВЕТИТЬ
Челябинцы
15 окт 2018 в 11:36

Я согласен ,пусть таких садят ,но только за счёт кармана судебного пристава,судьи.При чём здесь мои налоги ,моих родителей,при чём здесь наши деньги?
Если бы Ольге Шабановой дать почитать какие отписки пишут её коллеги-приставы я думаю такие статьи не появлялись бы каждую неделю а были бы совершенно другого содержания!!

Гость
15 окт 2018 в 12:02

18 лет - нежный возраст?! Пипец какой-то, у некоторых даунов интеллектуальная зрелость, в отличие от половой, никогда не наступает!

Гость
15 окт 2018 в 12:07

Хочу уточнить, они были в браке или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 12:16

"Хороша новость"! А толку то от этого? Ему сейчас статья, а детей потом ни в одну структуру не возьмут никогда! Кому они лучше сделали? Для себя родненьких? Ну молодцы, что сказать! Прожирают деньги всех налогоплательщиков и рады до одного места, тьфу! Нет чтобы помочь с трудоустройством, нет, они лучше потопят до конца человека с его долгами! Когда реальных воров будете садить на реальные сроки? Или боитесь пупок развяжется? Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 12:19

Две статьи и прямо рядом в списке. Одна статья как бы вытекает из другой...
«Папочка, ты где?»: почему семейных мужчин назвали вымирающим видом

ОТВЕТИТЬ
Житель города
15 окт 2018 в 12:22

Господа приставы путём вот таких статей создают видимость такой супер деятельности,что то типа участковых-они как бы есть, но официально ,на местах,давно уже не существуют.Попробуйте на Барбюса написать жалобу/претензию на действия(бездействия )пристава-месяцами будут голову морочить,отвечая одними отписками!

Гость
15 окт 2018 в 12:58

кто не платит алименты -преступник, а кто платит соответственно -герой?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 13:06

Ну мозг в этих головах есть или там одна кокарда? Он и так не платит, а после колонии - тем более. Похоже "мамашка" просто решила всю жизнь и себе и ему испоганить просто.

Гость
15 окт 2018 в 13:12

Вот повезло,3-х разовое питание,охрана,за коммуналку платить не надо

15 окт 2018 в 13:20

отменить алименты

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 13:37

Сроки взыскания 3 года, а ему за 8 лет насчитали.

ОТВЕТИТЬ