RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Ждём денег шесть лет»: суд прекратил процесс по делу о многомиллионных аферах «Здоровой фермы»

Гость
18 октября 2018, 18:49
Посадить их всех надо вместе с Колесниковым!! Тот ещё прохиндей
Гость
18 октября 2018, 23:30
Да, как с гуся вода...
Гость
18 октября 2018, 19:22
вернуть бы сталина и за пару дней нашли бы кто воровал и все бы вернули чеснто заработанные людям.
18 октября 2018, 20:58
Потому что у каждой проблемы есть Фамилия, Имя и Отчество. ;-) Нет, забудьте. Сейчас такого нет. Все контракты заключены с неустановленные лицами.
Гость
18 октября 2018, 21:19
За пять минут. Если бы реально что то грозило.
Гость
18 октября 2018, 18:41
Это вам не мелочь по карманам тырить...
Гость
18 октября 2018, 19:16
ясный пень, на лапу платят,вот и делают чтобы не состоялось, всё как обычно
Гость
18 октября 2018, 21:24
Что за цирк? Все МВД, ФСБ, Прокуратура и Следственный комитет знают одного человека кто за всем этим стоит, на пока его трогать нельзя. Будем ждать, и смотреть на эту постанову.
Гость
18 октября 2018, 23:05
Так Вы сами и ответили, кто за этим стоит...
Гость
18 октября 2018, 23:26
вот и получается что предвзятый суд то!
Гость
19 октября 2018, 08:12
Гость
19 октября 2018, 08:12
вот и получается что предвзятый суд то!
В России???? Да как такое возможно???
18 октября 2018, 19:01
Технология слива судебных процессов у Колесникова давно поставлена очень хорошо. С прокурорскими он душа в душу (с городскими, не знаю, как с областными), те сами всегда шли в суд на проигрыш дела. Ну и Инна, разумеется.
Гость
18 октября 2018, 19:55
А главный-то на свободе. А эти никаких решений не принимали. Трясти его надо. но руки коротки
Гость
18 октября 2018, 20:06
Украли миллиарды, напокупали себе домов квартир помещений и прочего имущества и на свободе ... правда страна ...
18 октября 2018, 19:02
"Руководители подрядных организаций, которым «Здоровая ферма» не оплатила выполненные работы, возмущены решением суда." Надо брать пример у начальника росгвардии Золотова. Он своих обидчиков просто вызывает на дуэль. Кстати Алексей Навальный принял вызов Золотова на дуэль. Навальный, согласно положению о дуэли, указал место и "оружие", на котором предстоит драться дуэлянтам. Будем ждать. Струсит или не струсит господин генерал Золотов?!!!!
Гость
19 октября 2018, 08:10
Ему хозяин не велит. Что он там сможет промямлить? Вы украли столько-то вот по такой схеме, вот документы.... а я тебе в глаз дам - это все его "аргументы". Я уже говорил и повторюсь, этим нашим головам с экрана только подготовленные спичрайтерами тексты зачитывать, как от себя, так они своими же словами себя топят. А уж этот "дуэлянт" и подавно.
Гость
18 октября 2018, 19:40
следователи, поднапрягитесь уже!
Гость
18 октября 2018, 20:22
И кому же в итоге после этой .. досталось предприятие?
Гость
18 октября 2018, 19:31
А Вы видали какая судья!) красотка
18 октября 2018, 20:59
И даже колечка на безымянном пальце нет! Вперёд, красафчики. ;-)
Гость
19 октября 2018, 13:58
19 октября 2018, 13:58
И даже колечка на безымянном пальце нет! Вперёд, красафчики. ;-)
Куда это вперёд. На скамью подсудимых?
Гость
18 октября 2018, 19:11
Запутали кидал.
Гость
18 октября 2018, 19:26
ЭЭээээ! Вы че! В этой стране закон на стороне корпораций. А вы кто? Языки позасовывали поглубже, и мычите там.! Пацаны от власти сами разберутся кто прав! Распоясались тут.
Гость
18 октября 2018, 23:30
Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
18 октября 2018, 23:43
А сколько он "бабосов поднял" на бюджетных заказах! - в Ю. Осетии, на Дальнем Востоке! Уууу !!!!!!, нам всем и не снилось!
Гость
18 октября 2018, 19:55
какие будут мнения, хомячки?
Гость
18 октября 2018, 21:27
Узнаю колеса.
Гость
19 октября 2018, 05:17
Дмитрий лихачев имеет отношение к бывшему прокурору области лихачеву?
Гость
1 ноября 2018, 20:02
Насколько я владею информацией, Лихачёв это совершенно другой, этот просто эдакий Зицпредседатель Фунт (зиц- от нем. sitzen — «сидеть», имеется в виду «сидеть в тюрьме») был взят в контору Колесниковым изначально именно для этой цели, персонаж с одной стороны несамостоятельный, бесполезный как сотрудник, но необходимый в случае большого шухера взять на себя роль сидельца, для чего его и откармливали. Знаю некоторых этих людей лично, так как имела риск несколько раз сотрудничать с этой весьма мошеннической конторой. А реальным главарём у них только Колесо, без его решения там ни кто не чего не сделает. Бооольшой жулик.
Гость
18 октября 2018, 20:06
Маркова красивая
Гость
19 октября 2018, 14:46
Я так понимаю киданули честных граждан строителей, которые за свои деньги помогли Колесникову ферму построить??? Какие наивные люди, заработать хотели, с этим бизнесменом впринципе иметь дело противопоказанно!
Гость
25 декабря 2018, 19:17
Сейчас у Колеса новая тема - отжим у города 27га под Тарасовкой.
Гость
18 октября 2018, 21:02
все таки колесников крутыш! не такой, конечно, как сердюков с васильевой, но в правильном направлении развивается. так держать!
Гость
18 октября 2018, 20:06
Колесо красава