27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
24 окт 2018 в 21:42

А в областной администрации не воруют? Нет, ну ладно тогда, пойду спать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 21:55

Какие одухотворенные лица! Просто пропитаны заботой о народе, о людях...

Гость
24 окт 2018 в 21:51

Снова двух, и снова не наших д и т.

Дэн
24 окт 2018 в 22:20

пауки в банке начали с мелких паучков, дальше больше

Коля
24 окт 2018 в 22:18

Таких садить, карать, штрафовать.

Саша
24 окт 2018 в 22:24

Сейчас они по быстрому вступят в ЕР, их отпустят по условному и премию дадут в придачу.

Гость
24 окт 2018 в 22:25

Ха ха ха. А сам глава кристальный!

Фото пользователя
24 окт 2018 в 23:06

Снова пыль в глаза пускают)) За мелкие кражи у нас уголовное наказание, за крупные - политическая неприкосновенность!

ОТВЕТИТЬ
Ремезов
24 окт 2018 в 22:25

Виноградный ты следующий!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 06:57

Троицкий семейный подряд. Поставили свою выгоду на поток. Проникли во все органы власти. Прямо получилась Троицкая Коза-Ностра, но с уральским уклоном

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 22:34

Бэпники красавчики

Гость
24 окт 2018 в 22:36

Какая обыденная, скучная новость

Гость
25 окт 2018 в 06:14

Так воровать можно или нет? Вроде за это награды на верху у всех есть и почести. В новостях сообщают сколько и как потрачено, чтобы народ гордился. А тут люди стремились сделать все по примеру власть держащих, но видать плохие ученики - еще работать и работать над навыками надо)

Гость
24 окт 2018 в 22:29

че украли то? или просто пугают чтоб показания на главу дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 09:44

Вчера заплатил налоги. Читая такие статьи. понимаешь. что платишь не налоги, а дань.

Гость
24 окт 2018 в 22:42

Сначала зам.металлургического, сегодня Троицк, кто дальше?

Гость
25 окт 2018 в 06:45

Зачистка Троицка идёт полным ходом.

Гость
25 окт 2018 в 06:58

получили разрешение на мелких шестерок,и бросились работу показывать-а как же областной уровень,не по зубам????

Гость
25 окт 2018 в 07:53

как пошло с первого мера города так и остановиться не могут...

Гость
25 окт 2018 в 09:47

Вся семья работает в администрации. В бедном Троицке хорошо пристроились. Пусть посидят. подумают. будет время книги почитать, с народом простым на зоне пообщаться. Узнать как люди простые живут.

Гость
25 окт 2018 в 15:45

А что, кто то УДИВИТСЯ, что Кате досталась квартира????

Гость
24 окт 2018 в 22:23

Плодотворная неделя выдалась у силовиков!

Аноним
24 окт 2018 в 22:42

Подснежников в бюджете полным полно. Кому можно доверять и донесьти на заведующую?

Гость
25 окт 2018 в 06:25

По лицам видно же что они не виновные...

Гость
25 окт 2018 в 06:53

Ну, что ж. Если вина будет доказана по суду - то по максимуму им!

25 окт 2018 в 07:22

ИБД по наставлению пиарщиков из команды губернатора.
За почти пять лет руководства,столько наделано, что лет 10 нужно для разгребания и создания доброго имени.

Ира
25 окт 2018 в 08:06

Чтото быстро Чистякову отпустили, видать пошла на сотрудничество со следствием. И рассказала, что в администрацию жену брата пристроила. Никак не вышибить из наших начальников семейный подряд

очень умный
25 окт 2018 в 19:33

единоросы ведь!!!!

Гость
25 окт 2018 в 07:27

Люди никогда не будут жить хорошо, винят во всех бедах кого угодно только не себя, в кого превратились? В последний скот, друг у друга тащат, друг друга готовы убить ради каких то бумажек

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:07

Виноградов лучший мэр за последнее время. Вам, челябам, до такого и не дорасти.

справедливая
25 окт 2018 в 00:00

Капитальная подстава.

Загрузка...